Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 17:21:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 941126 раз)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #915 : 09 Сентября 2010, 23:09:41 »

Сам мудак   

А я снова терпеливо тебе внушаю: Я - Великий Квантовый Маг.

Для непредвзятого сознания, свободного от учения Вы И Ленина и Кы Маркса, совершенно очевидна тождественность этих понятий Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #916 : 09 Сентября 2010, 23:11:18 »

Горяч, кацо... прямо не терпится... свой диалект, своим же языком

Кстати, все забываю спросить - как тебе на хуй сходилось? Все получилось? Или проблемы возникли? Ты, если что, обращайся. Мы тут тебя как раз недавно вспоминали. Как, мол, ты там, в неизведанном далеке?..

Смешной ты. Посмотри - сколько на тебя народ страниц темы извел, что-то надеялся услышать, наверное, мудрое... А ты все профукал. Даже отдельные верные мысли потонули в общем твоем словесном дерьме. Но хоть какой след от тебя должен остаться... Пора тебя передать Комиссии по Высшим Званиям форума. Пока намечается скромный титул "граф"... надо уточнить... Кажется, это Любочкино было предложение. Ну, может народ еще подкинет варианты - у нас полностью демократическая Комиссия... И стоишь ты теперь перед ее грозным оком... словно, голенький. Помнишь бардовскую песню: "И стою я перед вами, словно голенький... Я с племянницей гулял тети пашиной... И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники..."  Плачущий
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #917 : 09 Сентября 2010, 23:21:03 »

Ну, эт не ко мне вопрос. Философы, как я тут пронаблюдал, народ нервный и склонный к скандалам. Вечно из мухи слона сделают... Черт их разберет... Диалектика у них такая. Или мошт съели чё-нить не то.  Чуть что - сразу в Википедию. И цитат на 5 страниц. Осмысляют так общие законы развития Вселенной. А как им по другому осмыслить?!

Да не, народ тут не хуже тебя любит иногда поразвлечьси  Веселый
А про Википедию ты здря  Показает язык
Виталиков перевод был абсолютна верен - как раз и вещал, о том шоб половым органом систры от наездов непрошенных гостей избавицца  Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #918 : 09 Сентября 2010, 23:23:57 »

igor_da_bari
Цитата:
... учения Вы И Ленина и Кы Маркса, совершенно очевидна тождественность этих понятий

Нет, коллега ... Вы не тем пальцем пальпируете свое анальное отверстие ...  Смеющийся

А я снова терпеливо тебе внушаю: Я - Великий Квантовый Маг.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #919 : 09 Сентября 2010, 23:25:31 »

Vitaliy,

Вот где ты прав - так это про племянницу. Было дело. И даже еще не совсем закончилось. Но к метафизике эзотерики это не имеет отношения. Это моя личная жизнь. Кого куда хочу, того туда и вожу.

Во всем же остальном ты тоже в некотором смысле прав. Но только в принципе. А по существу - глубоко заблуждаешься. Чтобы не сказать - пиздишь, как сивый мерин. Хотя сивые мерины не пиздят. Это просто такая идиома есть в русском языке. И я за нее ответственности не несу. Просто уж очень ты похож. Особенно в профиль и при фронтальном освещении. Я тебя визуально наблюдал с расстояния метров 20 и акустически слышал и могу подтвердить под присягой. И то, что похож на мерина, и то, что пиздишь. Так что пусть Комиссия собирается, если ей больше делать нечего.

С чего Madame Любовь взяла, что я граф - я не знаю. Я ей тыщу раз объяснял, что я сварщег. Причем даже не 6-го, а тока 5-го разряду. И просил, чтобы уже наконец перестала целовать меня в плечи - мне, черт возьми, щекотно и я не намерен более терпеть. Ну, а с другой стороны - бабские штучки. Чего с нее взять?






Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #920 : 09 Сентября 2010, 23:32:25 »

Смешной ты. Посмотри - сколько на тебя народ страниц темы извел, что-то надеялся услышать, наверное, мудрое... А ты все профукал. Даже отдельные верные мысли потонули в общем твоем словесном дерьме. Но хоть какой след от тебя должен остаться... Пора тебя передать Комиссии по Высшим Званиям форума. Пока намечается скромный титул "граф"... надо уточнить... Кажется, это Любочкино было предложение. Ну, может народ еще подкинет варианты - у нас полностью демократическая Комиссия... И стоишь ты теперь перед ее грозным оком... словно, голенький. Помнишь бардовскую песню: "И стою я перед вами, словно голенький... Я с племянницей гулял тети пашиной... И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники..."  Плачущий

Виталик, хватит тут интеллигентным товарисчем прикидывацца. Ну вот совершенно тебя не красит! Человек тя послал на хуй! Покушалси на твою жопу! А ты, добра невинна душа усё звания раздаёшь  Строит глазки
Предлагаю те для начала дискуссии послать его на хуй и отомстить за все оскорбленья, што те причинил уважаемый граф! Иначе ты софсем у нас не бушь уважаемым Виталиком!  Веселый
Или я записую тя в адептов християнства  и бум концепту Бога ИУСа по полной программе изучать Строит глазки
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #921 : 09 Сентября 2010, 23:34:59 »

Виталиков перевод был абсолютна верен - как раз и вещал

Я рад, что разговор на этом форуме обретает, наконец, какую-то предметность Смеющийся

Давай фактически. "You're a pigeon and your sister 'no more". Не кажется ли тебе, o fiorellino mio bello, что вместо "and" стоило бы поставить "of"? Тогда бы вышел пусть совково-некклюжий, но все же грамматически правильный текст. На самом же деле родительный падеж передается в английском чаще всего не посредством "of", а цепочками. "Sistrters pigeon" вместо "pigeon and your sister" - и все встало бы на свои места. А, amormio?
Записан

Игорь Сокальский
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #922 : 09 Сентября 2010, 23:37:54 »

Vitaliy,

Вот где ты прав - так это про племянницу. Было дело. И даже еще не совсем закончилось. Но к метафизике эзотерики это не имеет отношения. Это моя личная жизнь. Кого куда хочу, того туда и вожу...

Нет, граф... тут ты неправ. Общественность с тобой должна разобраться. Я даже ради тебя полазил по сети, дабы уточнить бессмертное произведение Галича и представить тебе его во всей красе. Пусть это будет тебе от меня маленький сувенир.

Цитата: А.Галич, Красный треугольник
           
 Ну, так что ж тут говорить, что ж тут спрашивать
 Вот стою я перед вами, словно голенький
 Я с племянницей гулял тети Пашиной
 И в "Пекин" ее водил и в Сокольники.

     Поясок ей покупал поролоновый
     И в палату с ней ходил в Грановитую
     А жена моя, товарищ Парамонова
     В это время находилась за границею.

 А вернулась - ей, привет, анонимочка
 На фотоснимочке стою я и Ниночка
 Утром встал я - нет моей кысочки,
 Ни вещичек ее нет, ни записочки.

     Я к ней в ВЦСПС, в ноги падаю,
     Говорю, что все во мне переломано
     Ты прости, что я гулял с этой падлою
     Извини меня, товарищ Парамонова.

 А она как закричит, вся стала черная,
 Я на слезы, говорит, на твои - ноль внимания
 Ты мне Лазаря не пой, я ученая,
 Ты людям все расскажи на собрании.

     И кричит она, кричит, а голос слабенький
     А холуи уж тут как тут каплют капельки
     И Тамарка Шестопал, и Ванька Дерганов,
     И который референт, что из органов.
     Ну прям тут как тут.

 Ладно, утром прихожу на собрание
 Дело, помню, как сейчас, было первого
 Я, конечно, бюллетень взял заранее
 И бумажку из диспансера нервного.

     А Парамонова сидит вся в новом шарфике,
     Как увидела меня - вся стала красная.
     У них первый был вопрос "Свобода Африки",
     А потом уж про меня в части "Разное"

 Как про Гану - все в буфет за сардельками
 Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами
 А как вызвали меня, то сник от робости,
 А из зала мне кричат: "Давай подробности!"

     Ну, так что ж тут говорить, что ж тут спрашивать,
     Вот стою я перед вами, словно голенький.
     Я с племянницей гулял с тети Пашиной
     И в "Пекин" ее водил и в Сокольники.

 И в моральном, говорю, моем облике
 Есть растленное влияние Запада,
 Но живем-то, говорю, не на облаке
 Это ж просто, говорю, соль без запаха.

     Я и жалостью их брал и испытывал,
     И бумажку что я псих им зачитывал,
     Но поздравили меня с воскресением
     Закатили строгача с занесением.

 Вот тогда я взял букет покрасивее
 И к подъезду номер семь для начальников,
 А Парамонова как вышла - стала синяя,
 Села в "Волгу" без меня и отчалила.

     И тогда прямым путем в раздевалку я
     И тете паше говорю, мол, буду вечером.
     А она мне говорит: "С аморалкою
     Нам, товарищ дорогой, делать нечего!

 И племянница моя Нина Саввовна
 Она думает теперь то же самое.
 Она всю свою морковь нынче продала
 И домой по месту жительства отбыла".
 Вот те на, ну, прям, вот те на!

     Вот тогда иду в райком, шлю записочку,
     Мол, прошу принять, по личному делу я.
     А у Грошевой сидит моя кысочка,
     Как увидела меня - вся стала белая.

 И сидим мы у стола с нею рядышком,
 И с улыбкой говорит товарищ Грошева:
 "Схлопотал он строгача, ну и ладушки,
 Помиритесь вы теперь по-хорошему"

    И пошли мы с ней вдвоем как по облаку
    И пришли мы с ней в "Пекин" рука об руку,
    Она скушала "Дюрсо", а я "Перцовую"
    За советскую семью овразцовую.
Записан

igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #923 : 09 Сентября 2010, 23:38:42 »

Да не, народ тут не хуже тебя любит иногда поразвлечьси

Не. Википедию они, мошт, и больше меня читают. А вот в смысле поразвлечься - тут я все же больше люблю. Они такие сурьезные все - эт прям какая-то кошмарная жуткость... Подмигивающий
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #924 : 09 Сентября 2010, 23:39:56 »

Vitaliy,

Эт ты в смысле в кабаторий тя пригласить? Вот уж что хуй тебе, то хуй тебе... Просто сказать, что племянница волнует меня больше чем ты - это практически ничего не сказать. Подмигивающий Есть подробности, которыми я не намерен с тобой делиться. Но кто знает толк  в племянницах - тот поймет, о чем я... Веселый

« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 00:04:21 от igor_da_bari » Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #925 : 09 Сентября 2010, 23:44:52 »

Вообще у меня есть такое подспудное наблюдение, что на посылание на три буквы общественность на этом форуме реагирует гораздо более оживленно, чем на предложение обсудить книжку Доронина (судя по количеству странмц в темах). Не знаю, как вас, Дамы и Господа, а лично меня это радует и внушает надежду Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #926 : 09 Сентября 2010, 23:51:11 »

Вообще у меня есть такое подспудное наблюдение, что на посылание на три буквы общественность на этом форуме реагирует гораздо более оживленно, чем на предложение обсудить книжку Доронина (судя по количеству странмц в темах). Не знаю, как вас, Дамы и Господа, а лично меня это радует и внушает надежду Смеющийся

Лодырь ты, если пустой треп тебя радует и внушает надежду. А вот по книге Доронина было бы, конечно, интересно услышать мнение со стороны. Ты же кряхтел, кряхтел несколько дней и выдал нечто весьма куцее и жидкое. Так только, по самому краешку, да по поверхности. Видать, ты совсем уже отвык говорить по делу. Как ты заметил, я и не вступал в дискуссии - говорить-то с тобой не о чем. Кто-то, кто понимал суть физики, создал теории, формулы... и ты по ним тупо считаешь, а все прочее - для тебя бред и не по делу. Ты остался на уровне мальчика-расчетчика. Все остальное - грязная пена. Переделывать тебя, переучивать - бесполезно. Так и будешь пускать пузыри с южноитальянским акцентом...  Плачущий Смеющийся
Записан

igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #927 : 09 Сентября 2010, 23:53:41 »

Vitaliy,

Адрес прежний. Capito?
Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #928 : 09 Сентября 2010, 23:54:15 »

Лодырь ты, если пустой треп тебя радует и внушает надежду. А вот по книге Доронина было бы, конечно, интересно услышать мнение со стороны.

Виталь, ты меня прям порадовал. Я тута давно не была. Неужешь за энто время книгу Доронина до конца прочесть удосужился?  Строит глазки
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #929 : 09 Сентября 2010, 23:55:46 »

Цитата:
Вообще у меня есть такое подспудное наблюдение, что на посылание на три буквы общественность на этом форуме реагирует гораздо более оживленно, чем на предложение обсудить книжку Доронина

Смотри старый форум (ссылка вверху) там все уже было обсуждено до дыр ...

А вот када на форум приходит некто новенький и прилюдно всерьез пытается избавляться от накопившегося по-жизни дерьма - то это, конечно, более интересное зрелище ... потому и ответы - это просто типа "бурные аплодисменты" новому артисту. Ферштейн?
Вон Ариадна уже, наверное, ладошки отбила ...   Подмигивающий

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC