Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 07:41:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 939902 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #885 : 09 Сентября 2010, 21:34:10 »

А что... ей-Богу было приятно?

Воть ревнивец то хде есчо один выискался Веселый Ты точна не бондарь?  Веселый

Ну да, пару последних дней вроде по делу оба вещали и даже господин folor удачно присоединился... и наш друг Кадх тоже как всегда  Веселый
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #886 : 09 Сентября 2010, 21:43:32 »

А что... ей-Богу было приятно?

Ну да, пару последних дней вроде по делу оба вещали

А ты могла бы вкратце, в двух словах изложить то новое, чем обогатилась за эти пару дней? А то кругом, глядишь... все обогащаются, а я как-то... В общем, абыдна, да?
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #887 : 09 Сентября 2010, 21:47:37 »

А ты могла бы вкратце, в двух словах изложить то новое, чем обогатилась за эти пару дней? А то кругом, глядишь... все обогащаются, а я как-то... В общем, абыдна, да?

Тебе пока бесполезно вкратце что либо излагать, извиняй уж, сам перечитывай и обогащайси  Смеющийся Я то обогатилася, хотяб узнала кто што про сингулярности думаит, а воть от тебя концептика по энтому поводу как то не увидела. Што то ты ваще эту темку стороной обходишь. Неужто Игорь тя так запужал?  Строит глазки Не боись, Виталик, я тя в обиду не дам. Вещай смело!  Веселый
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #888 : 09 Сентября 2010, 22:08:25 »

А ты могла бы вкратце, в двух словах изложить то новое, чем обогатилась за эти пару дней? А то кругом, глядишь... все обогащаются, а я как-то... В общем, абыдна, да?

О-о-о-оооо! Г-н Лозовский... "Какие нервные лица - быть беде" (с) Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #889 : 09 Сентября 2010, 22:16:39 »

Цитата:
igor_da_bari
Цитата:
Это все  твое приятное заблуждение.  А на самом деле ты просто закомплексованный мудак, переусердствовавший в изучении марксизма-ленинизма Улыбающийся    И расширить круг своих понятий я могу только добавив еще одного закомплесованного мудака (тебя) в список закомплексованных мудаков, который и так уже велик неимоверно. Оно мне это нужно? Угадай с трех раз...

Ну вот. Сдулся опять.

Ариадна
Цитата:
Ну воть, похвалила идиётов, что их приятна почитать, а они опять за старое

Почему "они"? Я к Игорьку всей душой - сама скромность и дорожелательность ...
Тока вот он фантазер большой (и болезненно самолюбив аки киророфф) ... ну и сам себя виртуальными мудаками наказывает (вон признался что список немерянный накопил, бедняга).
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #890 : 09 Сентября 2010, 22:18:30 »

Oleg.Ol,

Sei una piccione di tua sorella e' non piu. Che cazzo vuoi da me, malato mentale?
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #891 : 09 Сентября 2010, 22:26:51 »

igor_da_bari
Цитата:
Sei una piccione di tua sorella e' non piu. Che cazzo vuoi da me, malato mentale?

Я и говорю совсем сдулся ... уже на русском форуме по итальянски грязно ругается ... заскок наверное. Хех.
Давай еще и по-японски на х... меня пошли - может и полегчает тебе ... потом и поговорим, может
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #892 : 09 Сентября 2010, 22:28:33 »

Почему "они"? Я к Игорьку всей душой - сама скромность и дорожелательность ...

да уж видю, доброжелательность из тя так и прёт  Веселый

Цитата:
Тока вот он фантазер большой (и болезненно самолюбив аки киророфф) ... ну и сам себя виртуальными мудаками наказывает (вон признался что список немерянный накопил, бедняга).

ну мож каждый из нас такой списочик то копить, чё уж греха таить  Веселый
а воть граф, он интеллигентно выражовываицца, в отличье от тибя, усё по французскому, итальянскому, заморскому  Строит глазки оч романтично....

Sei una piccione di tua sorella e' non piu. Che cazzo vuoi da me, malato mentale?

а низя ли, уважаемый, Игорь, переводы к непонятным фразам прилагать - то французский, то итальянский - эт  ваще меня голосом обычна возбуждаеть... но воть буквами... я то немецкий изучала... а вдруг ты там што оч остоумное написал, а я и не просеку  Строит глазки

Я и говорю совсем сдулся ... уже на русском форуме по итальянски грязно ругается ... заскок наверное. Хех.

Срочна дайте мне перевод! Хотя б на немецком иль англицком! А то я тута щас по русски ругацца начну и миня забанют  Строит глазки

Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #893 : 09 Сентября 2010, 22:35:38 »

Sei una piccione di tua sorella e' non piu. Che cazzo vuoi da me, malato mentale?

а низя ли, уважаемый, Игорь, переводы к непонятным фразам прилагать - то французский, то итальянский - эт  ваще меня голосом обычна возбуждаеть... но воть буквами... я то немецкий изучала... а вдруг ты там што оч остоумное написал, а я и не просеку  Строит глазки

Я и говорю совсем сдулся ... уже на русском форуме по итальянски грязно ругается ... заскок наверное. Хех.

Срочна дайте мне перевод! Хотя б на немецком иль англицком!

Вот для темных перевод: "You're a pigeon and your sister 'no more. What the fuck you want from me, mentally ill?" - по русски звучит более коряво... Подмигивающий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #894 : 09 Сентября 2010, 22:38:33 »

... Я то обогатилася, хотяб узнала кто што про сингулярности думаит, а воть от тебя концептика по энтому поводу как то не увидела. Што то ты ваще эту темку стороной обходишь. Неужто Игорь тя так запужал?  Строит глазки Не боись, Виталик, я тя в обиду не дам. Вещай смело!  Веселый

Пусть это звучит непатриотично по отношению к форуму, но на этот счет Игорек более здраво высказался - в плане не хрен моск всяким фуфлом полоскать раньше времени. Тут я с ним согласен... :)
Записан

igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #895 : 09 Сентября 2010, 22:39:49 »

Я и говорю совсем сдулся ... уже на русском форуме по итальянски грязно ругается ... заскок наверное. Хех.

Ну, если ты непрерывно делаешь покушения на немецкий, выучив единственный глагол, но не умея употреблять его в правильной форме и даже не умея правильно написать его латиницей  - почему бы мне не побаловать тебя хорошим итальянским? Смеющийся

А то все претендуешь на ОБОБЩЕНИЯ. А элементарными частностями пренебрегаешь... Обобщать-то все горазды. Эт дело простое - в любои райкоме обучат "изучать общие закономерности".  Но мало кто способен овладеть частностями, которые нужно обобщить. Встречаются, конечно, приятные исключения, но ты к ним, мой бедный друг, не относишься.  В результате появляются "Вселенные, как грандиозные артефакты" (с) А ты бы дружок, по русски говорить научился для начала. Потом по итальянски (это совсем просто). Потом бы теорему Пифагора выучил. А потом уже и обобщал бы... А то ты все телегу в лошадь запрягаешь...

ФилосОф - одно слово Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #896 : 09 Сентября 2010, 22:40:41 »

Ариадна
Цитата:
в отличье от тибя, усё по французскому  Строит глазки оч романтично....

А вот мы ему по албански закинем: shkoi në kar ...
а на хинди: डिक करने के लिए, गधे गया

Ну, блин, развлекуха
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #897 : 09 Сентября 2010, 22:41:42 »

а низя ли, уважаемый, Игорь, переводы к непонятным фразам прилагать - то французский, то итальянский - эт  ваще меня голосом обычна возбуждаеть... но воть буквами... я то немецкий изучала... а вдруг ты там што оч остоумное написал, а я и не просеку

Я, право, стесняюсь, Madame, оскорбить Ваш слух... А так бы каешн перевел бы.
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #898 : 09 Сентября 2010, 22:44:09 »

Oleg.Ol,

Википедию тиранишь? По паузам между постами просматриваются судорожные удары по клавишам... Умничка. Там богатейший материал для обобщений. И на любом языке поговорить можно Веселый
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #899 : 09 Сентября 2010, 22:45:53 »

Вот для темных перевод: "You're a pigeon and your sister 'no more. What the fuck you want from me, mentally ill?" - по русски звучит более коряво...

Тырнетовские онлайн переводчики, г-н Лозовский, супротив моего южноитальянского диалекта - ну ровно что плотник супротив стОляра. Опять лажанулись :)
Записан

Игорь Сокальский
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC