Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 09:33:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 940264 раз)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #660 : 07 Сентября 2010, 00:00:52 »

Цитата:
Напоследок. "Пока не началось"...
ъ

Дурачек ... есть еще такое понятие как совесть ... тебе знакомо?

Понятие-то есть. Но вне рамок философии. А она нынче рамки слишком широко расшиперила - и не продохнуть...
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #661 : 07 Сентября 2010, 00:03:59 »

Ну а што тут такого? Накушается народ всего в чём потребность естественная иль искуственная имеется, а потом яки приестся - за ум возьметца и будет новые фишки изобретать, ежели то, старое окажется нежизнеспособным   Веселый

Ну, на данном историческом этапе дело обстоит так, что народ будет кушать, пока ему впаривают. А впаривать будут до тех пор, пока с этого можно получить материальную мздю. Вот когда другие способы получение мзди получат широкое распространение, тогда начнется какое0нибудь другое безобразие. А пока стоим в том времени, в котором стоим. 
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #662 : 07 Сентября 2010, 00:04:35 »

Дурачек ... есть еще такое понятие как совесть ... тебе знакомо?

Кстати, чуть не забыл... Сам дурак.
Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #663 : 07 Сентября 2010, 00:07:12 »

Ну, на данном историческом этапе дело обстоит так, что народ будет кушать, пока ему впаривают.  А впаривать будут до тех пор, пока с этого можно получить материальную мздю.

Между прочим к народу относимся как я, так и ты тоже. Так что оба кушаим то што нам впаривают. Но воть наживки то для всех разные, на кажду рыбку  Веселый

Цитата:
от когда другие способы получение мзди получат широкое распространение, тогда начнется какое0нибудь другое безобразие. А пока стоим в том времени, в котором стоим.

а сам то видишь хоть какие то иные способы получения энтой мзди иль ваще полного избавления народа от оной?  Строит глазки
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #664 : 07 Сентября 2010, 00:13:29 »

Между прочим к народу относимся как я, так и ты тоже. Так что оба кушаим то што нам впаривают. Но воть наживки то для всех разные, на кажду рыбку  Веселый

Мне вон Господа и Дамы материализм с идеализмом впаривают, так я ж не кушаю. И питаюсь исключительно акридами и росой. Как прям, я не знаю, какой-нибудь там Франциск Асисзский. Ну, или типатаво. ?)

а сам то видишь хоть какие то иные способы получения энтой мзди иль ваще полного избавления от оной?  Строит глазки

Телик выключить, газеты не читать, интернет отключить, смотреть на звезды, любить женщин, а по утрам есть овсянку.

Да развеж они на это пойдут??!! :)
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 07 Сентября 2010, 00:15:43 »

Для начала ...
Ты меня уже дурачком назвал ... ранче
Я не стал типа "сам дурак" ... ибо это уже подразумевается типо ..

Ну  ... и  ... да и фик с ним, дурак тек дурак ...  Смеющийся не так ли?

Цитата:
Понятие-то есть. Но вне рамок философии.

Не скажи ... совесть - это нерв философии, это то самое неуловимое, интуитивное ""что и ... дает ли .. определяет ли ... не знаю ... в условиях хаоса только совесть может быть ориентиром, увы рациональные соображения тут не катят ....

Но ты смотри, читай ... первые впечатления ... первые столкновения - это процесс, и констатации тут всегда неверны ибо опоздали - процесс "ушел"
И прошлое - тоже имеет значение - старый форум ... там много того, что возможно к тебе ... а может и нет ... но это проверки требует  Подмигивающий  
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #666 : 07 Сентября 2010, 00:17:12 »

Не скажи ... совесть - это нерв философии, это то самое неуловимое, интуитивное ""что и ... дает ли .. определяет ли ... не знаю ... в условиях хаоса только совесть может быть ориентиром, увы рациональные соображения тут не катят ....

Да ну???!!! Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #667 : 07 Сентября 2010, 00:19:19 »

igor_da_bari,
Цитата:
Мне вон Господа и Дамы материализм с идеализмом впаривают, так я ж не кушаю. И питаюсь исключительно акридами и росой. Как прям, я не знаю, какой-нибудь там Франциск Асисзский. Ну, или типатаво. ?)

Ну воть, матерьялизм и идеализьм - эт проста не твои наживки. Тебя значить надо на акриды и росу отлавливать  Веселый Но воть каждый свои наживки почему та росой щитает. Для меня воть эт загадка конечн  :)

Цитата:
Телик выключить, газеты не читать, интернет отключить, смотреть на звезды, любить женщин, а по утрам есть овсянку.

то есть отключитца от зомбирующих типа факторов. Кстати, очень широко энто рекламируецца, один знакомый мужик аж до такой маразмы дошёл - телек с балкона выкинул и ваще отказался общаться с людями, которы его смотрют  Смеющийся Ну эт имха, перебор. Мы ж ни страусы там кикие то, шоб совсем башку в песок зарывать  Веселый
Да и што мешает на звёзды смотреть и женщин любить? Любая деятельность в сваём чередовании хороша, не бушь же на одном циклиться  Веселый

Цитата:
Да развеж они на это пойдут??!!

Частично ещё кто то пойдёт, кто то фильтровать будит инфу. Только тоталитарные секты призывают отказаться вообще от получения внешней инфы из телевизора, газет и сатанинских книг  Веселый
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #668 : 07 Сентября 2010, 00:20:01 »

Oleg.Ol,

Кстати, я тебе не забыл сказать, что ты сам дурак? Ты мне напоминай, пожалуйста... :)
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #669 : 07 Сентября 2010, 00:21:19 »

Кстати, очень широко энто рекламируецца, один знакомый мужик аж до такой маразмы дошёл - телек с балкона выкинул и

Блин, вот глупый идиёт... Завтра ж наши со Словакией играют! :)
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #670 : 07 Сентября 2010, 00:22:54 »

Частично ещё кто то пойдёт, кто то фильтровать будит инфу. Только тоталитарные секты призывают отказаться вообще от получения внешней инфы из телевизора, газет и сатанинских книг

Ну, ладно, это я допустим, одобряю. А женицца-то можно? Ну, хоть раз в неделю? :)
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 07 Сентября 2010, 00:24:55 »

Игорь
Цитата:
Да ну???!!! Смеющийся

ну да !!!

Цитата:
Кстати, я тебе не забыл сказать, что ты сам дурак? Ты мне напоминай, пожалуйста...

О чем ты, лапочка? пьян что ли?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #672 : 07 Сентября 2010, 00:26:18 »

Ну, ладно, это я допустим, одобряю. А женицца-то можно? Ну, хоть раз в неделю? Улыбающийся

Да я тута тебе кабы не советчик, у меня итак разводов не перечесть. Тебя то чеготь в энтом неблагодарном деле привлекает, ежели не секрет?  Веселый
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #673 : 07 Сентября 2010, 00:27:03 »

О чем ты, лапочка? пьян что ли?

Нет. Просто я до обидного редко говорю тебе, что ты дурак. И это меня удручает. Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #674 : 07 Сентября 2010, 00:29:34 »

Да я тута тебе кабы не советчик, у меня итак разводов не перечесть. Тебя то чеготь в энтом неблагодарном деле привлекает, ежели не секрет?

Сам процесс. Его философская глубина. Дуализм, так сказать. Если по простому - диалектика.  Ну, и отчасти врожденное сластолюбие Смеющийся
Записан

Игорь Сокальский
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC