Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 08:32:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 939971 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #465 : 03 Сентября 2010, 21:14:34 »

Цитата:
Да ты не лебези так, чего ты ужом-то завился? Я ж сказал - все ясно. Изрыгивание вечерней парадигмы. Че тут не понять-то, Хоссподя... Изрыгивай себе на здоровье. Не нужно передо мной оправдываться, я не модератор.

Ну выдумщик, блин ...  киркоров прям Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #466 : 03 Сентября 2010, 21:15:59 »

Чё пристал?!  Смеющийся Банный лист, чессслово...
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #467 : 03 Сентября 2010, 21:17:39 »

Объясните мне, пожалуйста. у кого руки свободные - че ему от меня нужно?  Строит глазки Проследите за полетом его мысли - он сам явно не в состоянии...
Записан

Игорь Сокальский
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #468 : 03 Сентября 2010, 21:20:14 »

Цитата:
Объясните мне, пожалуйста. у кого руки свободные - че ему от меня нужно?

Что, извилина выпрямилась?
Совет: Да ты промолчи просто - и будет тебе щасье.
А то дергаешься как марионетка на ниточках ... и вопишь тут
Ну комик Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #469 : 03 Сентября 2010, 21:22:46 »

Oleg.Ol,

Моча в голову? Седина вы бороду? Бес в ребро? Девки не дают? Чего случилось-то, толком объясни.
Записан

Игорь Сокальский
Ариадна
Гость
« Ответ #470 : 03 Сентября 2010, 21:25:33 »

Объясните мне, пожалуйста. у кого руки свободные - че ему от меня нужно?  Строит глазки Проследите за полетом его мысли - он сам явно не в состоянии...

Народ хочет знать, чеготь вы к нам пришли проповедовать? Какие истины?  Строит глазки
Пошто нашего Виталика, невинного дитя-матерьялиста на всю страну осрамили? Да и с другими участниками как видю неохотно общаитесь!
Сами то што тут проповедовать изволите?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #471 : 03 Сентября 2010, 21:31:54 »

igor_da_bari
Цитата:
Моча в голову? Седина вы бороду? Бес в ребро? Девки не дают? Чего случилось-то, толком объясни.

О! Чел озадачен ... уже кое что ...
Но тока я тебе тут помогать не буду. А ты напрягись и догадайся таки.
Ты же вроде как умница ...

И не забывай, что ты в интернете, на форуме "Квантовая Магия" ...
И всегда можно отключиться и поправить нервишки в своем ЖЖ ...
Всякие "чё пристал", "отстань" тут не катит ... Ибо никто не заставляет тебя участвовать в ... гммм ... "разговоре" со мной ... кроме твоей собственной дури ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #472 : 03 Сентября 2010, 21:38:14 »

Народ хочет знать, чеготь вы к нам пришли проповедовать? Какие истины?  
Пошто нашего Виталика, невинного дитя-матерьялиста на всю страну осрамили? Да и с другими участниками как видю неохотно общаитесь!
Сами то што тут проповедовать изволите?

Madonna Santa! Чего мне проповедовать-то? Я ж не философ. Тем более проповедников у вас тут и без меня хватает. И тем более истины - этой, как я заметил, даже с перебором. Не говоря уж об ее носителях. Этих прямо, я не знаю, даже несколько больше, чем донов Педров в Бразилии. Просто сплошная кругом парадигма и занимание позиций. Даже - не поверите! - у меня от этого под левой коленкой стало возникать чувство, похожее на задумчивость и это меня отчасти беспокоит.

Так что я ничего не проповедую, а сижу себе и  слушаю. Народ мне каждый день желает доброго утра и спокойной ночи - ну, я, натурально, в ответ примерно того же самого желаю.  И напрасно вы считаете, что неохотно. С большой охотой желаю. И до такой степени искренне, что это ну прямо не поддается никакому воображению.

А если вы за г-на Лозовского беспокоитесь, так это не я, это он сам себя осрамил. И осрамит еще больше, смею вас уверить. Вот нарочно проследите за его дальнейшим полетом - и сами вскоре в этом убедитесь.
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #473 : 03 Сентября 2010, 21:40:15 »

О! Чел озадачен ... уже кое что ...
Но тока я тебе тут помогать не буду. А ты напрягись и догадайся таки.
Ты же вроде как умница ...

И не забывай, что ты в интернете, на форуме "Квантовая Магия" ...
И всегда можно отключиться и поправить нервишки в своем ЖЖ ...
Всякие "чё пристал", "отстань" тут не катит ... Ибо никто не заставляет тебя участвовать в ... гммм ... "разговоре" со мной ... кроме твоей собственной дури ...

Не сходить ли тебе куда-нить со своимм советами, друг сердешный? :) На случай, если там, далеко-далеко, они вдруг быть может кому-то ну прям до зарезу нужны?
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #474 : 03 Сентября 2010, 21:41:46 »

Всякие "чё пристал", "отстань" тут не катит ... Ибо никто не заставляет тебя участвовать в ... гммм ... "разговоре" со мной ... кроме твоей собственной дури ...

Кстати, пока ты еще не убежал, куда я тебя определил - тебя-то чего заставляет участвовать? :) Ну, кроие того, чего тыв сам сказал :)
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #475 : 03 Сентября 2010, 21:44:05 »

Ариадна,

Вот, сами изволите видеть, какой тут царит эзотеризм и философское понимание окружающего мира. Я прям всплакиваю от умиления периодисссски... :)
Записан

Игорь Сокальский
Лилу
Гость
« Ответ #476 : 03 Сентября 2010, 21:46:23 »

"- Двигать вперед большую науку - потребность или осознание долга?

- А доить коров - потребность или осознание долга? Или играть в футбол, или добывать уголь, или учить детей? На свете есть многие сотни, а может быть, и тысячи специальностей, и каждый выбирает, в конце концов, ту, которая его по каким-то причинам удовлетворяет. Кому-то хочется зарабатывать побольше денег - и это вполне понятно, кому-то - почаще ездить по свету, и это тоже понятно, кто-то хочет иметь свой дом и свое хозяйство, и это вполне понятный мотив, бывает и так, что приходиться заниматься чем-то просто чтобы заработать на кусок хлеба. Мне и моим коллегам просто интересно узнавать, как устроен мир, в котором мы все живем. Когда-нибудь результаты, полученные нами и другими физиками в России и во всем мире, которые проводят сейчас эксперименты, будут проходить в школах как что-то само собой разумеющееся, что-то научаться использовать в повседневной жизни. Но для этого сейчас кто-то должен заниматься чистой наукой, иначе нечего будет проходить, и нечего будет использовать. Электричество, без которого просто невозможна была бы современная жизнь, было когда-то открыто Фарадеем в результате фундаментальных исследований. Он, кстати сказать, сам даже и не представлял, что его открытие можно будет как-то использовать. И тоже, наверное, кто-то сомневался: стоит ли давать на эти опыты деньги, если пользы от них никакой? Представляете, если бы не дали?"

http://news.babr.ru/?IDE=40901


Вполне обычные запросы. Ничего криминального.
И вот ещё:

"Итак, наш мир на 95% состоит из чего-то, о чем мы почти ничего не знаем. Можно по-разному относиться к такому не подлежащему никакому сомнению факту. Он может вызывать тревогу, которая всегда сопутствует встрече с чем-то неизвестным. Или огорчение, оттого что такой долгий и сложный путь построения физической теории, описывающей свойства нашего мира, привел к констатации: большая часть Вселенной скрыта от нас и неизвестна нам..."

http://elementy.ru/lib/430380




Игорь Альбертович, а как же ВЫ позволяете себе смеяться над тем, что Вам не понятно:

*в полном восторге* От же, итить их мать!!!  Нет, ну ты только, понимаешь, подумай, а?!  Смеющийся

?

С таким предубеждением, и в науку? Может, поэтому наука так мало знает с такими учёными? Строит глазки
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #477 : 03 Сентября 2010, 21:46:29 »

Madonna Santa! Чего мне проповедовать-то? Я ж не философ.

А что толька философы проповедуют? Мне вот показалось, што вы тут пришли проповедовать, что философы, эзотерики и прочьи эзотеричные матерьялистики типа Виталика в корне не правы. Хотелось бы услышать, что же вы тогда щитаете правильным. Оч любопытно. Про ваши увлечения фотографьями уже прочла. А што ещё?  Строит глазки

Вот, сами изволите видеть, какой тут царит эзотеризм и философское понимание окружающего мира. Я прям всплакиваю от умиления периодисссски... Улыбающийся

Ну я тута давно уже не была. А что плохого то в том, что здесь царит? Известное обсуждать не интересно, народ обсуждает неизвестное, непознанное. Ну дык это тяга у людёв издревле наблюдаетца. На том и весь прогресс зиждецца. С чем вы не согласные то конкретно?  :)
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #478 : 03 Сентября 2010, 21:50:35 »

Лилу,

У Вас когда-нибудь брали интервью? Вы когда-нибудь просили журналиста, который это делал, показать Вам текст ДО публикации? Вы когда-нибудь холодным потом обливались, читая то, во что превратили сказанное Вами? Вы когда-нибудь били этому журналисту морду?

Если нет - то я Вам завидую. А если да - так Вам все должно быть ясно.
Записан

Игорь Сокальский
Лилу
Гость
« Ответ #479 : 03 Сентября 2010, 21:52:48 »

Лилу,

У Вас когда-нибудь брали интервью? Вы когда-нибудь просили журналиста, который это делал, показать Вам текст ДО публикации? Вы когда-нибудь холодным потом обливались, читая то, во что превратили сказанное Вами? Вы когда-нибудь били этому журналисту морду?

Если нет - то я Вам завидую. А если да - так Вам все должно быть ясно.

Ну так расскажите, как оно на самом деле. А то молчите, либо "желаете всем того же" или обсмеиваете, вот и приходится по желтой прессе ориентироваться. Вы нам интересны, как новый человек с каким-то своим жизненным опытом, поэтому здесь каждый как может и выясняет, в меру своих способностей.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC