Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 20:15:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 941220 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #375 : 02 Сентября 2010, 20:55:33 »

Таково было развитие событий.

Вспомнили?

сударь, а Вы так и не въехали Смеющийся
(похоже, потугодумнее Виталюсика В замешательстве
 да живите в своих заблуждениях, Вам там так уютненько...


Но с позиций русского - это, конечно, чего-то особенного...

 однако, Ваш русский еще забавнее Смеющийся
он отражает всю Вашу дремучесть по всем вопросам... в которых у Вас сплошной туман и ни каких смысловых акцентов, потому как смысла не наблюдается... печально...
 потому Ваши комплименты в сурьёз не принимаю... было б от кого...


Зато можно порезвиться всласть.

 чет резвости не наблюдается, хоть че-нить бы догнали...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #376 : 02 Сентября 2010, 21:05:50 »

Что-то беда с русским языком на этом форуме - всеобщая. Я даже и не знаю уже, кто из вас кого заразил

дяденька, за своим последите, а то тут даже Пипусик удивлялась, что у нее оБшибки проскакиваютЬ и Виталюсик расшаркивался, когда ему на его оные указывали, но в своем глазу... сами понимаете, то ли дело в чужом, да ежелить ишо и не понятом....... Строит глазки
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #377 : 03 Сентября 2010, 09:52:59 »

но ты ведь в заслугу своим действиям ставишь  провоцирование их на это

Это ты на суахили? Или какое это наречие? Можно повторить то же самое, но по русски?
Записан

Игорь Сокальский
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #378 : 03 Сентября 2010, 09:59:08 »

Это ты на суахили? Или какое это наречие? Можно повторить то же самое, но по русски?

похоже, придется отнести Вас к отряду попугаев, Ягупоп - который там по счету Смеющийся
 потому как, кичась своим русским, который, скорее, примитивный попугайный, таких простых предложений не понимаете Строит глазки
перевести Вам на попугайный? Шокированный
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #379 : 03 Сентября 2010, 09:59:48 »

Лилу,
igor_da_bari, скажите пожалуйста, как Вы считаете, чудеса существуют?
И, если позволите, второй вопрос: как Вы думаете, что ожидает Землю в ближайшие годы?

Я не знаю. Наверное, зависит от того, как определить чудо. Давайте мы его как-нибудь определим, а потом посмотрим, существует ли что-то, подходящее под это определение.

Про Землю я не знаю. С одной стороны не видно никаких причин, по которым бы в ближайшие годы ее могло бы ждать что-то такое,  чего с ней не происходило бы в предыдущие годы. Так что скорее всего в ближайшие годы она будет вращаться вокруг своей оси (один оборот за 23 часа 56 минут) и вокруг Солнца (один оборот в год). И больше ничего выдающегося не произойдет. Во всяком случае лично я сторою планы на будущее, исходя из этой гипотезы.

Совсем же строго говоря - пока эти ближайшие годы не наступят, мы не можем со 100% вероятностью знать, что в эти годы случиться. Так что если Вас не устраивает не 100% ответ, нам ничего не остается, как вернуться к этому разговору лет через 10 :)
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #380 : 03 Сентября 2010, 10:00:53 »

Спасипа, сенсей-гуру ...

Не за что. Вас, философов ,учить - не переучить :) Я уж прям употел весь :)
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #381 : 03 Сентября 2010, 10:01:49 »

. неграмотный я

Сочувствую...
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #382 : 03 Сентября 2010, 10:04:11 »

однако, Ваш русский еще забавнее
он отражает всю Вашу дремучесть по всем вопросам... в которых у Вас сплошной туман и ни каких смысловых акцентов, потому как смысла не наблюдается... печально...
 потому Ваши комплименты в сурьёз не принимаю... было б от кого...

Madame, вы главное, не лопните... Все остальное как-нибудь устаканится, уверяю вас.
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #383 : 03 Сентября 2010, 10:05:09 »

Любовь,
дяденька, за своим последите, а то тут даже Пипусик удивлялась, что у нее оБшибки проскакиваютЬ и Виталюсик расшаркивался, когда ему на его оные указывали, но в своем глазу... сами понимаете, то ли дело в чужом, да ежелить ишо и не понятом.......

За что я люблю философию, так это за то, что она всегда предметна :)))
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #384 : 03 Сентября 2010, 10:06:56 »

Любовь,

Мадам, откройте предохранительный клапан. Вы уж позеленели вся. Не приведи Господь, давление внутри вас превысит критическое... Вы вот технику не любите, а я вас уверяю, что последствия могут быть самыми ужасными. :)
Записан

Игорь Сокальский
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #385 : 03 Сентября 2010, 10:08:04 »

Я всем на пожелание доброго утра ответил взаимностью?  Смеющийся

Или еще кто-то желает высказаться?  Строит глазки
Записан

Игорь Сокальский
Лилу
Гость
« Ответ #386 : 03 Сентября 2010, 10:23:53 »

Я не знаю. Наверное, зависит от того, как определить чудо. Давайте мы его как-нибудь определим, а потом посмотрим, существует ли что-то, подходящее под это определение.

Чудо - это то, что идёт вразрез с научными или обычными представлениями.
Например, слепой взял и прозрел, прикоснувшись к святыне. Мне интересно Ваше мнение, может ли такое быть?
Или, например, Вы слышали про феномен Нинель Кулагиной? Как Вы к нему относитесь?
Что мешает чудесам осуществляться?


Про Землю я не знаю. С одной стороны не видно никаких причин, по которым бы в ближайшие годы ее могло бы ждать что-то такое,  чего с ней не происходило бы в предыдущие годы. Так что скорее всего в ближайшие годы она будет вращаться вокруг своей оси (один оборот за 23 часа 56 минут) и вокруг Солнца (один оборот в год). И больше ничего выдающегося не произойдет. Во всяком случае лично я сторою планы на будущее, исходя из этой гипотезы.

Говоря про Землю, я имела ввиду больше человечество, чем её космический образ. Что ждёт человечество в ближайшие годы, как Вы считаете?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 11:10:36 от Лилу » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #387 : 03 Сентября 2010, 10:27:10 »

Мадам, откройте предохранительный клапан. Вы уж позеленели вся. Не приведи Господь, давление внутри вас превысит критическое... Вы вот технику не любите, а я вас уверяю, что последствия могут быть самыми ужасными.

ну надо ж, уважаемый, какой Вы себе поставили точный диагноз Смеющийся
 Вы судите обо всем по себе, а уровень у Вас примитивный весьма, даже по-русски фразы, чуток сложнее составленные, не догоняете В замешательстве
потому, судить о других у вас не случается... увы и ах... :)

я всего лишь констатирую факты, как тот акын, который поет о том, что видит...
 у Вас же это не получается... опять мимо кассы  Обеспокоенный

зы... и технику я люблю... потому и училась на физтехе  Веселый
Записан
igor_da_bari
Постоялец
***
Сообщений: 390


Случайный прохожий


Просмотр профиля WWW
« Ответ #388 : 03 Сентября 2010, 10:36:51 »

Любовь,

Мадам, я вспоминаю, как вы обратились ко мне в первый раз. Смешно коверкая русские слова, вы лепетали что-то о позициях. Я даже что-то вам на это ответил (не помню что). С тех пор вы за каким-то чертом так привязались ко мне, что не успеваю я появиться, как вы набрасываетесь на меня со своими нежностями, которые (вероятно от девичьего стыда) маскируете под грубость и вульгарноссть.

Madame, ваша привязанность ко мне становится утомительной. Вы все равно не в моем вкусе и на взаимность расчитывать вам не стоит. Я бы очень просил Вас переключить поток своей невостребованной нежности на кого-нибудь другого.

Можете вы сделать мне такое одолжение?

Заранее чувствительно вам благодарен.

Записан

Игорь Сокальский
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #389 : 03 Сентября 2010, 10:56:37 »

Madame, ваша привязанность ко мне становится утомительной. Вы все равно не в моем вкусе и на взаимность расчитывать вам не стоит.
Не отвяжется до тех пор, пока ты будешь пытаться разговаривать с этой дурой в уважительных тонах. Извините граф, иногда приходится жертвовать интеллигентским флёром и в лучшем случае полностью игнорировать ее постинги, чтобы только не ввязываться в бессмысленные грубые перепалки.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC