Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая 2024, 00:52:48
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  шутить-с изволим))
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 75  Все Печать
Автор Тема: шутить-с изволим))  (Прочитано 831667 раз)
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #810 : 09 Сентября 2011, 08:39:55 »

Лечится импотент у врaчa. Врaч ему и то, и это выписывaет, ничего не помогaет. Нaконец, врaч говорит:
 - Слушaйте, вот совет. Кaждый день, смaзывaйте свой член керосином.
 - А что, помогaет?
 - Бaтенькa, сaмолеты поднимaет!


Идет мурaвей по лесу. Нaвстречу ему ящерицa.
 - Ой, a ты кто?
 - Я динозaвр!
 - Тaк вы же вымерли! ?
 - Пиздят. Болели мы.


Сейчaс в интернете чтобы скaчaть песню, нужно:
увеличить член, грудь, посмотреть 10 стрaниц с голыми бaбaми и изнaсиловaть девственницу онлaйн


Нa aвтобусной остaновке древняя стaрушкa с узлом вещей у ног держит в рукaх мобильник и неуклюже тыкaет дрожaщими пaльцaми в кнопки. Мимо идёт молодой человек.
 - Унучок, помоги нaписaть смс-сообчению.
 - Ну, дaвaй, бaбуля. Что писaть-то?
 - Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мaмы...


После пьянки с дpузьями в кабаке, встpетившись с ними, один pассказывает:
 "Пpосыпаюсь утpом - лежу на ковpе, а ковеp на стене висит."
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #811 : 09 Сентября 2011, 08:40:43 »

если мужчина...


Если мужчинa рaзбросaл по комнaте носки, то рaзлейте по кухне борщ.
 Если он после сексa отворaчивaется и хрaпит - зaхрaпите во время сексa.
 Если мужчине не нрaвится вaшa рaботa - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинaм нрaвится.
 Если мужчинa все время зaмечaет вaши мaленькие недостaтки - не зaмечaйте его мaленькое достоинство.
 Если мужчинa не встaет с дивaнa - не выходите из туaлетa. Посмотрим, кто быстрее сломaется.
 Если мужчинa откaзывaется мыть зa собой посуду, тут все просто - кормите его яблокaми.
 Если мужчинa в постели нaзвaл вaс другим именем - скaжите, что он не угaдaл и что в финaл выходит другой учaстник.
 Если мужчинa купил летнюю резину, a не вечернее плaтье, кaк вы хотели
 - пойдите нa вечеринку в летней резине.
 Если мужчинa нaчaл контролировaть вaш шопинг - нaчните контролировaть его сaунинг.
 Если мужчинa не носит подaренные вaми стринги с сердечкaми - рaсскaжите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечкaми.
 Если мужчины упрекaют вaс в том, что вы симулируете оргaзм - не симулируйте. Пусть стaрaются.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #812 : 09 Сентября 2011, 08:41:19 »

Древняя китaйскaя мудрость глaсит:
 "НЕ ССЫ!!!"
 что ознaчaет:
 "Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины"
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #813 : 09 Сентября 2011, 18:46:37 »

Приходит жена к врачу.
- Доктор, помогите! Пересадите моему мужу другой член. Он этим меня только один раз в год может.
- Хорошо, - ответил доктор, - приводите мужа.
Сделали мужу операцию и, вроде бы, все забылось. Прошел год. Жена встретила доктора.
- Доктор! Зачем же Вы такую гадость подстроили?
- Что случилось?
- Да он же меня теперь даже раз в год не может!
- Странно, - удивился доктор, - приводите мужа, разберемся.
Пришел муж и кинулся к доктору с благодарностями:
- Спасибо, доктор! Я теперь каждое утро начинаю с секретарши, продолжаю днем с одной из сотрудниц, а вечером трахаюсь с женой друга. Спасибо!!!
- Странно как, - отвечает доктор, - а Вы не можете кого-нибудь из них пропустить и хоть немножко оставлять на жену?
- Нет, доктор, не могу! У меня барьер?
- Какой еще барьер?
- Ну, психологический!
- Что за черт? И в чем он проявляется?
- Ну, не могу я свою жену чужим членом трахать..
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #814 : 09 Сентября 2011, 18:47:10 »

Навеяло комментариями к одному сообщению про клиентов ICQ.

Сообщение:
«Пробил колесо! Что делать???»

Комментарии

Комментатор 1:
«Расскажи подробности: где ехал, с какой скоростью, какое колесо пробил?»

Автор:
«Ехал по Ленинградке в Химках в среду вечером около 19:24 со скоростью около 60 км/ч. Не доезжая до поворота на IKEA понял, что машину тянет вправо. Визуальный осмотр показал, что пробито правое переднее колесо. Так что делать?»

Комментатор 2:
«Я бы поменял колесо…»

Комментатор 3:
«Зачем менять??? Надо просто накачать! И можно ехать дальше!»

Комментатор 2:
«Зачем качать??? Один раз меняешь и всё!»

Комментатор 3:
«Вот зачем менять колесо? Это же тяжело, неудобно и долго! Проще иногда подкачивать!»

Автор:
«А другие мнения будут?»

Аноним:
«Езжай домой на такси!»

Комментатор 4:
«Не знаю… У нас, в Англии движение левостороннее»

Комментатор 5:
«В Химках? Вечером в среду? 60 км/ч? Ты кого обмануть хочешь? Подмигивающий»

Комментатор 6:
«Кстати, а чего это вечером потянула в Химки?»

Комментатор 7:
«Ты там всё равно в Химках стоишь. Узнай цены на девочек.»

Комментатор 8:
«Девочек лучше брать на Украине. Там они дешевле и не надо платить пошлины за ввоз!»

Автор:
«Как я понимаю, надо или менять колесо, или накачать. А что-то попроще можно?»

Комментатор 2 и комментатор 3 (почти хором):
«Вызови эвакуатор!!!»

Аноним:
«Это понятно. А с колесом то, что делать?»
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #815 : 09 Сентября 2011, 18:47:48 »

Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр.
Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота.
Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч.
Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся...

Выпустил стрелу.
Стрела полетела прямиком королю в голову.

- Как в тыкву сраную! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #816 : 10 Сентября 2011, 09:07:23 »

Лето, деревня, туaлет без двери, сидит мужик. Мимо идет теткa:
 - Петрович, чтоб тебя, ты хоть бы дверь нaвесил.
 - Дверь?! Зaчем?! ! Че тут брaть-то? !!!


- Дорогой, ты просто бесподобен, я кончилa три рaзa. У тебя, нaверное, кaждый вечер новaя подругa?
 - Нет, что ты! Я очень рaзборчив, мне нрaвятся женщины утонченные, с которыми можно поговорить о живописи, литерaтуре, психологии...
 - А что тебе во мне понрaвилось?
 - Ну конечно же сиськи!
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #817 : 10 Сентября 2011, 20:10:28 »

Скрипка и шарманка

Разговор, как водится, о взаимоотношении полов. Отлично помня аксиому "Женщина любит ушами", напрягаю полет своей фантазии и толкаю прекрасную речь об исключительной женской красоте, не жалея эпитетов и сравнений. Ну и заканчиваю примерно следующим: "Женщина – она как скрипка. Одной скрипкой можно только забивать гвозди, а на другой можно играть сказочную волшебную музыку. Скрипка будет трепетать, страдать и радоваться в твоих руках. Но для этого нужно быть настоящим мастером и тонко чувствовать каждую струнку! "

Перевожу дух. Мысленно поздравляю себя с достигнутым эффектом. Девушка тоже молчит. Переваривает информацию. И задает логичный вопрос: "Если женщина – скрипка, то кто же мужчина? " И тут же сама себе отвечает: "Шарманка". На мое недоуменное "почему?" поясняет: "Достаточно знать, где находится ручка".
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #818 : 10 Сентября 2011, 21:15:35 »

http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ&feature=player_embedded
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #819 : 11 Сентября 2011, 20:12:42 »

Один мой приятель, будучи на отдыхе где-то в горах Кавказа, умудрился попасть в крайне
обычно-необычную ситуевину.
Ехали они с друзьями на машине... Ветерок в окошечко, солнышко, лепота одним
словом! Мимо бегут луга заливные, пасек море. Вот одно такое насекомое и
залетело на огонек в окошко машины и не нашла другого места как
приземлиться на ухо вышеупомянутого товарища. Тот самый товарищ, не
мудрствуя лукаво, начинает со всей дури долбить себя по уху. Короче,
забил он эту пчелу... в ухо. Крик поднимается мама не горюй! Конечно,
посмотреть бы на вас, если у вас в ухе пчела жужжит и вот-вот тяпнет в
барабанную перепонку. И все это происходит на скорости километров так
120. Друзья потерпевшего, мирно пившие на заднем сидении русский
народный коктель под названием "Спирит энд вотер" (спирт с водой,
короче), начинают всеми силами помогать, т. е. лупить товарища по
другому уху с криками: "Давай, ща эту падлу выгоним на...". Пчеле это по
фигу, она только глубже прячется. Потерпевший орет благим матом, ему
уже кажется, что пчела до мозгов добралась и прям по ним ползает и
жужжит уже в голове. В конце концов находится единственное
правильно-верное решение. Пожертвовав с неимоверными усилиями
вышеупомянутым коктейлем, господа с заднего сидения начинают травить сим
продуктом насекомое посредством заливания его в ухо потерпевшего. Как
ни странно, через пару минут ж-ж-ж-ж становится гораздо менее ритмичным и
в конце концов стихает, а еще через секунду из уха вываливается пьяная в
доску пчела. Финал истории таков: теперь на любом застолье героя этой
истории всегда спрашивают прежде чем потчевать спиртным:
- Тебе как, водки в рюмку или опять ушами пить будешь?
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #820 : 12 Сентября 2011, 10:25:18 »

Было это давно и неправда. Был я тогда необременёным разумом и идейно-неподкованным студентом-первокурсником одного юридического ВУЗа. Стоял теплый майский день и после двух пар хотелось чего-нибудь этакого, но денег хватало только на пиво, а идти на третью пару нас не улыбало. И решили мы, в составе 5 человек, идти отдыхать.

Зашли в магазин, взяли пятилитровик (студенческий стандарт), вспомнили что надо будет обсудить детали намечающегося субботнего выхода за город, взяли еще пятилитровик (ну чтоб обсудить и сделать правильные выводы). Но только вышли мы из магаза, как пошел дождь. Дискуссия на свежем воздухе отменялась, да и все наше собрание накрывалось медным тазом – все жили на разных концах города.

Но если студент, после жарких баталий с преподами, решил дернуть пивка, его не остановит даже война, даже ядерная. Немного покумекав, решили пойти в ближайший подъезд, домофоны уже были, но не везде. Нашли подходящий подъезд, устроились на площадке между вторым и третьим этажами. Стояли культурно – пиво на пол не лили, не орали и не курили. Стояли часа полтора, за это время прошло несколько жильцов, пытались что-то сказать, но мы уверяли что все будет хорошо и они нам верили.

И вот, когда второй пятилитровик подходил к середине, Саня посмотрел в окно и увидел там милицейский бобик, из него вышли три милиционера и направились в наш подъезд. Всё. Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу. Если заметут – прощай, институт…

Мозг сообразил сразу у всех пятерых – бежать наверх, там чердак, может спасемся! И мы побежали, с пивом. В это время сотрудники доблестного МВД зашли в подъезд, услышали топот стада кабанов и понеслись за нами. На шестом этаже меня подвело равновесие и пиво, я падаю. Друзья бегут дальше. Отряд не заметил потери бойца…

Время упущено. Надо что-то делать. Мозг, который в том самом месте, орет: звони в дверь. Идея показалась хорошей. Звоню в первую попавшуюся дверь, мне на удивление быстро открывают, а на пороге стоит такая хорошенькая девушка. Мозг сообщает, что девочка – класс, а особенно грудь. Соглашаюсь, но времени мало, вот уже и милиционеры на лестнице появились.

И тут я отдался фантазии своего мозга. Я падаю на колени и на весь подъезд: «Света, прости козла!!!». Удивилась девушка, удивились менты, а я просто охренел, даже услышал голос Станиславского: «Верю!!! Верю, твою мать!!!»

Тут милиционеры отходят от шока, показывают на меня и спрашивают у девушки: «Это ваше?» – она думает секунды три (говорят, в такие моменты вся жизнь перед глазами – фигня, я уже видел недалекое армейское будущее), а девочка подходит ко мне, прижимает мою голову к своему животу (я же все еще на коленях стою) и говорит: «Конечно, мое. Чье еще-то»… Менты что-то буркнули и побежали ловить моих друзей. Девушка пригласила меня на чай, где я и поведал первую часть этой истории.

P.S. Друзья всё же таки смотались через чердак. А «Света» оказалась Леной, но это уже другая история…
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #821 : 12 Сентября 2011, 20:29:03 »

Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Гаити. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов.
В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы.
Экстрасенсам выдаются лопаты...
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #822 : 14 Сентября 2011, 17:42:32 »

Эта смешная история случилась пару дней назад. Как вы думаете, по какой причине можно попасть в аварию? Или опоздать на работу? Есть много разных причин, я расскажу вам свою историю опоздания на работу и попадания в мелкое ДТП.
Еду в маршрутке, пол седьмого утра. Маршрутка полупустая. Возле кинотеатра имени Маяковского водила подбирает двух прилично одетых девушек лет так 20-ти. Девушки, залезая в маршрутку, продолжают свою беседу, видимо, начатую еще на остановке.
- … нет. Ну, подумай! Представь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Ну, мог же помыть? Сложно, что ли? Мне бы приятно было!
Услышав это, немногочисленные пассажиры начинают сползать с сидений на пол. Водила издает странные, икающее-хрюкающие звуки. На беду, вторая выдает:
- Ты совсем дура? Ножи нельзя облизывать! Примета плохая…
Хрясь, бабах! – Это мы «поцеловали» на перекрестке филейную часть такой же маршрутки.



В одном небольшом городке жил и работал паренек, работал он водителем автобуса, а в свободное время, увлекался мотоспортом.
В один прекрасный день наш герой слегка переспал. По этому опаздывал и гнал свой мотоцикл на всех парах. Успел вовремя, отметился, запрыгнул в свой автобус и выехал на маршрут.
Подъезжает наш герой к первой автобусной остановке, открывает двери, никто не входит в автобус. А остановка забита! Автобусы ходят раз в 30 мин! Странно, подумал наш герой. Но ни хотят – как хотят! Закрыл двери и поехал дальше.
Останавливается он на следующей, там всё повторяется. Только один студент со странным выражением лица залез в автобус. Наш герой начал переживать, остановил свою машину, осмотрел салон, обошел автобус кругом. Ничего подозрительного не нашел и в задумчивости, решил почесать голову.
Его рука наткнулась на мотоциклетный шлем, который, впопыхах, он забыл снять!



Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру.
Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу
утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно.
В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно
так выдает:
- Ааа... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #823 : 14 Сентября 2011, 17:43:28 »

Осторожно, слепой водитель!

glupiy_bondar
14 сентября, 15:54
Было это одиннадцать лет назад, но было правда, клянусь... Пошла моя лучшая половина в автошколу учиться, права получать.
И как водится, у всех нормальных студентов по вечерам, сидела правила зубрила.
Жили мы тогда в однокомнатной "хрущевке", деться было не куда, ребенок спит, я у телека, супруга рядом с книжкой-гаишкой...
И донимает меня всякой фигней, типа " а это че за знак,?... А здесь кто главный?..." Ну, достала!
Ей лень читать, а рядом водила профи, я уже В-С тогда имел поработать водилой успел. В общем - АС.
Доходит она до знака треугольник в нем три точки. И мне "Че это за знак?"
Не знаю как вырвалось, я ей говорю "Слепой водитель!" и дальше телек смотрю, сам думаю че это я сморозил, голову не поворачиваю, слышу бумажками шелестит, молчит...
Дальше такой диалог:
Она - Ты че!?? И как же он ездит!?
Я - Ни че! У него собака поводырь, рядом сидит. Гав - налево, два Гава- направо, Три -стой, четыре - поехали т.д. А для таких как ты и повесили знак, чтоб внимательной была и дорогу уступала!
Не знаю че на меня тогда нашло, прям вдохновение какое... Ну, тогда я в особом авторитете был, меня все слушали, посопела слышу, и дальше учится.. Ну мы эту историю и подзабыли..
Приходит время экзамена не ГАИшного а там в автошколе местного проверочного так сказать..
Приходит моя домой после экзамена и на меня с кулаками, ты че мне напел?!!!
Ей на экзамене попадется билет с этим знаком, и она, как "положено" уступает дорогу. Препод спрашивает:

- Почему уступила?
Она:

- Так знак у него!
Препод:

- Какой!?
Она:

- Слепой водитель!...... У препода глаза округляются...
Далее наш диалог только наоборот супруга ему разъясняет:
-Один Гав - на лево, два - направо.......
Когда я катался в конвульсиях по полу, дорогая досказывает, что поняла ошибку, когда увидела, что препод сползает под парту и говорить уже не может...
В перерывах между всхлипываниями спросил:

- Это кто Вас научил?
Она:

- Муж!
Препод:

- Веселый у Вас муж!
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #824 : 14 Сентября 2011, 17:44:09 »

- Шеф, сукa, зaстaвил сисaдминa сделaть доступ к "Вконтaкте" и Faсеbооk с 8 до 9 утрa! ! Якобы чтобы нaрод приходил вовремя...
 - И что?
 - И ведь приходят!




Уходит нa пенсию дaльнобойщик и друзья ему дaрят кaбину от Кaмaзa...
 Через год приезжaют в гости, он счaстлив, женa сияет.
 У неё спрaшивaют:
 - Ну кaк?
 Говорит:
 - Спaсибо зa подaрок - жизнь прожилa, a тaкого удовольствия, кaк в кaбине, никогдa не получaлa! Только одно плохо - кaждое утро он открывaет дверь со словaми: "Пошлa нa хуй отсюдa! "


Есть вещи, о которых мужчины могут рaзговaривaть очень долго... . Это мaшины и женщины. Причем есть фрaзы, которые звучaт и о тех и о других примерно тaк:
 - Клaсснaя! Только жрет много. .
 - И все-тaки хорошо, когдa ты у нее первый. .
 - Чувaк! Видел бы ты что я нa ней вчерa вытворял...
 - Ты зaглохнешь или нет?!
 - Дa все в ней нормaльно, вот год выпускa помоложе бы. .
 - Новую нaдо, зaпaрился я с ней


- Альберт, ты знaешь, кaкaя рaзницa между слонaми и блохой?
 - Знaю, конечно. У слонa могут быть блохи. А у блохи не может быть слонов.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 75  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC