Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 17:15:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все Печать
Автор Тема: Анекдоты :)  (Прочитано 341553 раз)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #195 : 10 Февраля 2010, 14:17:13 »

Киссинджер спрашивает Зорина (политический обозреватель)
-скажи Валентин, у тебя какая национальность?
-я русский?
-да? Тогда я американский.
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 16 Февраля 2010, 12:28:14 »

- Как же ты умудрилась залететь, если вы пользуетесь презервативом?
- Как, как? Презерватив порвался о спиральку!
- Так у тебя ещё и спиралька установлена?!
- Была, но она выскочила, зацепившись за презерватив.

- Вовочка, объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
Записан
werdy
Постоялец
***
Сообщений: 476



Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 16 Февраля 2010, 18:48:01 »

Летит лебедь....
курица его видала и за ним. Хлопает крылышками и вопрошает
- Лебедь а лебедь,ты КУДА летишь?
молчит лебедь. (тут следует сделать отстраненное лицо и медленно махать руками)
- Ну куда же ты летишь...?
молчит лебедь
Курица из последних сил его вопрошает
Он наконец грит:
- Лечу я , а куда? а хрен его знает...
Записан

Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед
http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #198 : 16 Февраля 2010, 22:49:50 »

Что русскому "хорошо", англичанину - "horror show"
Записан
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 20 Февраля 2010, 18:31:27 »

Со слов менеджера:
- Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, возводит руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь возводит руки к небу, что-то бормочет, уходит.
Со слов админа:
- Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу.
Записан

महामृत्युंजय
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 25 Февраля 2010, 08:36:44 »

- Батюшка, начался пост... Так а как теперь, с женщиной - можно?
- Можно, если не жирная.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #201 : 25 Февраля 2010, 19:42:54 »

Памятник основателям Киева. Слышен страшный треск и испуганный женский голос:

- Брат Кий, оглянись! Наша ладья раскололась пополам, а братья Хорив и Щек гигнулись из ладьи!

Мрачный мужской голос: Говорил же я тебе - женщина, не раскачивай нашу политическую ладью!
Записан
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 25 Февраля 2010, 23:58:30 »

Не анекдот, но из жизни, нашел случайно

"Два вора успешно взломали сейф с деньгами, своевременно обратившись за помощью к поисковику Google, сообщает Ars Technica. Открыть два сейфа в развлекательном центре двое жителей Колорадо рассчитывали с помощью подобранных вручную паролей. Однако, провозившись около полутора часов, они решили поискать дополнительную информацию в интернете. Взломщики включили находящийся в соседней комнате компьютер и начали искать подсказки через Google. После этого процесс пошел куда быстрее, и в результате воры унесли 12 тысяч долларов, а также прихватили с собой приставку Play Station и "счастливый" ноутбук.

Возможно, если бы не Google, то осуществить задуманное парочке вряд ли бы удалось, так как в остальном взломщики оказались не столь смекалисты. Просмотрев видеозапись, полицейские удивились, узнав, что глазок видеокамеры воры пытались замазать автомобильным маслом WD-40, обладающим очистительными свойствами и совершенно не подходящим для таких целей. То же самое воры проделывали и с пожарной сигнализацией, которую ошибочно приняли за камеру наблюдения.

Американские правоохранители отмечают, что этот случай, когда интернет помог в совершении преступления, далеко не первый. Сейчас чиновники Министерства внутренней безопасности США подумывают об ужесточении правил для интернет-провайдеров по блокировке доступа к некоторым ресурсам в Сети. Они, в частности, предложили штрафовать ISP, отказывающихся блокировать доступ к сайтам, содержащим информацию по изготовлению взрывных устройств."

http://net.compulenta.ru/325849/
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #203 : 26 Февраля 2010, 21:21:11 »

- Что за идиотов Вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков...
- А это и есть паранормальные мужики

— Что такое любовь?
— Любовь, девочка — это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе РGР и особенностях его реализации на Linuх, а ты сидишь и слушаешь затаив дыхание...

В институте иностранных языков идет экзамен по литературному переводу. Препод дает студенту фразу для перевода на английский язык. Фраза следующая:
"Эх, лапти мои, четыре оборки,
Хочу дома заночую, хочу у Егорки".
Студент, как может, переводит ее на английский язык. Препод офигевает. И уже следующему студенту дает для перевода эту английскую фразу на русский язык. Студент переводит ее следующим образом:
"Блистают туфли нестерпимо лаком.
Мне некуда бежать. Все решено.
Мне нынче дома мирный сон уже не лаком,
Мне нынче ночевать у Джорджа суждено!"

Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.
Заходит он в автобус и видит , как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:»Пошли я сказал!».
Она:
- Ну не надо ….ну я прошу…..и т.д.
Дружбан:
- Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф:
- Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан , не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры.
Он им:
- Не могли, девушке помочь, ….ржете тут.
Они ему
- Классно, мужик, ты контролера вырубил!
Записан

Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #204 : 23 Марта 2010, 23:03:58 »

Юзер - человек, наступающий на грабли.

Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.

Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.

Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.

Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.

Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс.
Обычно не способен изготовить собственные грабли.

Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.

Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

Мiсrоsоft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.

Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.

Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.

Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.

Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.

Русские кодировки - подарочный набор граблей для пользователей интернета.

Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей.

Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.

Ненадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.

Надежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.

Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.

Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.

Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли.
Никогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.
Записан

महामृत्युंजय
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 05 Апреля 2010, 02:35:48 »

Сегодня с утра сын выходит я ему говорю мол "Христос воскрес!" эта скотина мелкая ухмыльнулась и злобно так - "Ктулху фтахгн папочка!" (c) http://bash.org.ru/
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Silence
Постоялец
***
Сообщений: 252



Просмотр профиля WWW
« Ответ #206 : 05 Апреля 2010, 03:24:25 »

Два раза наступать на одни и те же грабли - глупость, три - упорство, четыре - мазохизм, а пять - попытка суицида.
Записан

महामृत्युंजय
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 05 Апреля 2010, 06:49:21 »

эта скотина мелкая ухмыльнулась и злобно так - "Ктулху фтахгн папочка!"

Воистину фтагн!
Записан
werdy
Постоялец
***
Сообщений: 476



Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : 05 Апреля 2010, 13:48:25 »

Выслушав теорию происхождения видов сын (4.5 лет) делает вывод
- Папа,я все понял, ты произошёл от обезьяны...А вот меня Бог создал.
Записан

Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед
http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 14 Апреля 2010, 15:51:08 »

Пипе на заметку...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC