Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 13:48:13
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Корзина
| | |-+  из Тайного...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27  Все Печать
Автор Тема: из Тайного...  (Прочитано 462227 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #165 : 24 Апреля 2007, 22:45:45 »

Sophia
им это не грозит, все это типа как сказки "тысяча и одна ночь" Шехерезады...
для них это рекламная компания по набору учеников на семинары месСии... тока и всего  Смеющийся
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 Апреля 2007, 00:16:29 »

Солярис, тебя опять "понесло".. Форма интернет форума предполагает обсуждение, если тебе просто хочется изливать в слова свои переживания, или меСиены фразочки, стоит избрать другую форму, например блог.   

Зачем, для чего ТЕБЕ обсуждение? Какую цель ТЫ преследуешь, когда идёшь с обсуждением своих созревших мыслей, идей, мнений?
Шокированный Солярис, обсуждения в данной теме личо мне НЕзачем. А если ты такая, извини, дура, что понять не в состоянии, что в 2х предыдущих постах я преследую цель помочь тебе разобраться в себе, то "обсуждение" со мной закончено. Фсе. До-свидания !  Крутой
Sophia
им это не грозит, все это типа как сказки "тысяча и одна ночь" Шехерезады...
для них это рекламная компания по набору учеников на семинары месСии... тока и всего  Смеющийся

Как мыслит, глупец!?
Как он оправдывается, сколько заботы не о себе, сколько пафоса, выдумки, новых форм прозрений, какие грандиозные догадки посещают его незабвенный ум. И все это лишь АССОЦИАЦИИ...
С чем же и что асссоциирует человек, называющая себя здесь "Любовь" и "София", воИстину "фило_софия", что, значит, пустопорожний треп, поскольку ни наука(объективное) это, ни религия(субъективное)?
Трудно ответить, тайна под семью замками!!!
Пути глупца неисповедимы, ибо никакой даже мало мальски обоснованной логике не подчиняется это эмоци_раци_капризональное повествование.
И, тем не менее, тупица считает, что именно обсуждение одной глупости с другой позволяет ему выводить среднее, которое он считает истиной.
Не понимает, не осознает бессознательный ум, что в спорах в обсуждениях рождается лишь очередной бред, но никак не истина!
Истина Истину не ищет!
А посему просто нужно убрать ищущего глупца(иллюзию, заблуждение), останется просто Истина. А и Б сидели на трубе...
И не нужно будет искать у себя в мозгах зачем здесь Мастер?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #167 : 25 Апреля 2007, 10:04:50 »

Солярис
однако, слишком много на себя берете, уважаемая, и опять же, НЛП не лучшее достижение человечества, но необходимая ступень дабы огрести на орехи по полной, правда, некоторые полагаю, что это - Власть, глупые...
а так прочитать слабо?
Цитата:
пройти через все это - не главное, все идут оч схожими путями...
но неспособность видеть подобное в других, культивирование в себе избранности - это итог, и как результат он не впечатляет...
я могу привезти Вам кучу подобных примеров из своей жизни, правда, уровни развития событий были ПОВЫШЕ - без чертей
 и в отличие от Вас для меня нет паранои, а есть неадекватность в какой-то ситуации, которая возможна в случае, когда ситуация не верно оценивается по тем или иным причинам... в таких случаях помогает самоанализ себя любимой и граничных условий, которыми являются те, с кем я общаюсь, их зеркальность... ну и память, конечно, обо всех, т.е. прозрачность...
вот и вся разница между нами Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #168 : 25 Апреля 2007, 10:13:01 »

месСия, плохой у Вас слух Грустный
Вашу пластинку давно заело... на фоне знаний, доступных человеку на этом этапе развития Вселенной, Ваши вирши звучат так: Ик... ик.... ик..... ик...... ик........
- чувствуете? - уже и скорость падает...
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 25 Апреля 2007, 11:26:57 »

месСия, плохой у Вас слух Грустный
Вашу пластинку давно заело... на фоне знаний, доступных человеку на этом этапе развития Вселенной, Ваши вирши звучат так: Ик... ик.... ик..... ик...... ик........
- чувствуете? - уже и скорость падает...

Глупцу всегда бывает трудно удержать даже одну мысль, а не то, что две и более, хотя он и настаивает на интеллекте. Причина этому и объективная(человек - это однопроцессорный компьютер) и субъективная(упертость).
Именно субъективный, то есть экзистенциальный или религиозный(не путать с традиционной религиозной шелухой) подход есть истинный путь расширения сознания, то есть путь смерти глупца, в скольких бы он телах не находился и как бы он себя не называл.
Субъективный, значит, что объектом исследования является сам исследователь.
И здесь совершенно неважно, кто и что тебе говорит, важно замечать, как это откликается в тебе. То есть, вне зависимости от того, что ты по этому поводу думаешь(не суди, да не судим будешь), НАБЛЮДАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ. Повторяю не дергаешь мысль, чтобы осудить происходящее с тобой, то есть не судишь не делаешь выводы, просто наблюдаешь.
Когда это научишься делать, ты постепенно приблизишься в причине ПЕРЕЖИВАНИЙ, которой ВСЕГДА является МЫСЛЬ(тонкое тело, фантом, миф, программа, клеше, стереотип, стандарт, вирус, ченнелинг...). То есть никакое действие без мысли не случается.
Человек сам есть мысль, ибо он есть МЕНТАЛЬНАЯ ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ и не может ее НЕ быть. В этом вся фишка. Обусловленность мыслью - суть ЧЕЛОВЕК, тебЯ.
Но с другой стороны, в тебе есть ПОТЕНЦИАЛ Бога.
Что это значит?
А это значит, что ты имеешь возможность разорвать эту связанность, то есть перестать быть человеком. Поэтому придумали мистики слово "Бог", "Мастер". Но глупец человек все гребет под себя, то есть присваивает образам(мыслям) ту или иную реальность, которая, естественно ему как-то доступна должна быть. Тянет он сюда все подряд, как ребенок маленький все тянет в рот.
Вот физики, например, вместо того, чтобы заниматься наукой научными методами(наблюдение) кинулись в мистификацию(объяснение) науки. Очень хочется кушать, так ты говоришь, а осознанности, понимания нет.
Осознанность и есть другое наименование Бога. Расширение же себя в осознанности предполагает уничтожение человека, то есть обусловленного всяким бредом глупца.
Но для этого хотя бы нужно понять, что тебе нужно. Себя, то есть глупца защищать, что и делают тут все участники форума по привычке(не ведает глупец, что творит) или...
Глупец даже не замечает, не осознает, что Мастер для него, впрочем, как и всё - это всего лишь АССОЦИАЦИИ("мессия", например), то есть все есть ВСЕГДА для человека его собственная мысль, которую человек навязывает человеку же, хоть и в другом теле, иначе он будет неуверен в том, во что сам верит.
Причем оправдывает себя глупая почем зря, даже тем, что ей же самой противоречит: "доступных человеку на этом этапе развития Вселенной".
Если ты осознаешь, что есть этапы, значит, ты ЗА пределами их, иначе ты не осознаешь, что говоришь.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #170 : 25 Апреля 2007, 11:56:46 »

 я понимаю, месСиюшка, жалко бросать  Грустный
столько труда и времени положено, и ни какого навара Плачущий
оправдываться я не собираюсь, а хотца Вам так это себе представлять - так модель Вы для себя выбрали таку - с собой - Мастером - в голове, а поскольку Вы на самом деле не мастер, а такой же человек, как и все здесь на форуме бывающие, то и получается... как всегда...
кто во мне где и чем занимается не Вам знать, бо я для Вас глупец и прочие уничижительные эпитеты, как и все остальные форумчане, но этим Вы себя и закопаете, бо не приклонив главы знаний не вместить - вот и посадили себя на голодную диету, варитесь в собственном соку...
вон тему Пипы про градиент почитайте, Вам полезно об этом поразмыслить, бо самовозвышаясь, Вы на самом деле себя уничтожаете... потому как самовозвышаетесь только в собственных глазах...
Записан
Мария
Гость
« Ответ #171 : 25 Апреля 2007, 12:08:04 »

Да уж, Мастер Пипе и в подметки не годится  :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #172 : 25 Апреля 2007, 19:16:07 »

Солярис
нууу... смеется тот, кто в очереди на смех последний  Смеющийся
плохой Вы психолог, потому что Вас интересуют только рычаги управления, причем настолько примитивные Плачущий

как психолог, Вы вроде как должны бы знать, что человеки, свободные от комплексов, в одном и том же отрывке проставят свои - индивидуальные - акценты...
кроме того, любые тексты имеют разные уровни осознавания, и то, что Вы в текст ни добавили ни одного своего слова - вовсе ни чего не значит...
 Вы проставили в нем свои акценты, а я свои... и эти акценты отражают уровень Вашего осознавания этого текста и уровень моего осознавания текста, составленного мною из общепринятых элементов - слов, которые имея один и тот же контур в разных текстах, наполняются в каждом конкретном случае конкретным человеков - автором при написании текста или читателем при чтении...
 когда читатель может считать вариант автора, значит он способен осознавать текст в некотором диапазоне осознования - считывать вариант автора Вы же совсем не умеете, несмотря на специальное образование, потому и мои акценты Вы абсолютно не понимаете...
 я же могу расставить разные акценты и рассказать кто их мог бы поставить, т.е. дать полный психологический портрет автора акцентов...
 
а причиной всему Ваше стремление быть избранной, т.е. иметь хоть в собственных глазах градиент относительно любого в горку, ну т.е. градиент кочки, вот только постарайтесь самостоятельно разобраться , почему именно такой рисунок градиента приводит к коллапсу осознания...
это уже не убийства ума, которое пропагандирует месСия, но именно коллапс осознания автора этого учения...
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #173 : 25 Апреля 2007, 19:20:58 »

а поскольку Вы на самом деле не мастер, а такой же человек, как и все здесь на форуме бывающие, то и получается... как всегда...

Аха..ха..ха...

Разве Мастер для глупца, человек, тебЯ, Мастером является?
Нет этому не бывать никогда!
Поскольку, когда глупец, что в уме УМирает,
Мастер тут же появляется(воскресает)
ВСЕГДА!!!

Нет Мастера, кроме Мастера!
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #174 : 25 Апреля 2007, 19:28:54 »

Да уж, Мастер Пипе и в подметки не годится  :)

Аха..ха..ха...

В точку высказывание!
Если б знал прокаженный ум, называющий себя "Мария", что он несет,
понимал бы,
что Мастер глупцу и впрямь ни на что не годится,
поскольку, так или иначе(либо в теле, либо вместе с телом), Мастер(СМЕРТЬ) тупую овцу обязательно убьёт.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #175 : 25 Апреля 2007, 19:36:19 »

Солярис
мне уже не надо писать ответ - его Вам дал Ваш мастер:
Цитата:
Аха..ха..ха...

Разве Мастер для глупца, человек, тебЯ, Мастером является?
Нет этому не бывать никогда!
Поскольку, когда глупец, что в уме УМирает,
Мастер тут же появляется(воскресает)
ВСЕГДА!!!

Нет Мастера, кроме Мастера!
увы, он ни как не хочет отказать от коллапса, хотя... может быть... уже просто не может?
не уж то так трудно понять разницу между качественным переходом, о котором говорится в различных учения, и коллапсом, до которого месСия свел их в своем?
 но Вы же здесь рекламируете учение месСии... Вы от него в восторге, не так ли?

месСия, Ваши комментарии выказывают весь Ваш дегенератизм зацикливания...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #176 : 25 Апреля 2007, 19:52:00 »

Солярис
Вам лучше знать :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #177 : 25 Апреля 2007, 20:28:13 »

уууу....
какая истерика В замешательстве
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #178 : 25 Апреля 2007, 21:04:54 »

гы, мне Ваша проф пригодность ну ни каким боком...
 а про хорошую мину про плохой игре... как там у Кэрролл`а
Записан
Мастер
Пользователь
**
Сообщений: 125



Просмотр профиля
« Ответ #179 : 25 Апреля 2007, 21:14:54 »

гы, мне Ваша проф пригодность ну ни каким боком...
 а про хорошую мину про плохой игре... как там у Кэрролл`а

Вопрос в пригодности ассоцирующего глупца, все, что он не увидит(услышит) с тем, что у него в памяти, называющего это тем, что есть.
Например: "Ваши комментарии выказывают весь Ваш дегенератизм зацикливания..."
Именно для слепого есть то, что он помнит или выводит, используя память, как то, что есть.
Но есть ли это на самом деле, глупец?

В вопросе ответ.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC