Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 15:02:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 460923 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Января 2010, 17:04:41 »

Т.е. найдем себе другую площадку для общения, чтобы не раздражать всех тех, кто рассержен моими постами и постами Виталия и Валерия. Как вам такое предложение?

Адресок оставьте,буду иногда вас читать...Веселый Да и от Любы вы так просто не избавитесь,заявится к вам и скажет я свободная личность,пишу что хочу и где хочу.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #151 : 19 Января 2010, 17:15:37 »

Адресок оставьте,буду иногда вас читать...
Андрей, ты вполне толерантный мужик  :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 19 Января 2010, 17:18:12 »

А если от Любы так просто не избавиться - то и переходить куда-то нет смысла :) :)
Давайте не будем разваливать форум
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 19 Января 2010, 17:21:57 »

Давайте не будем разваливать форум

   А почему он развалится? Может быть приобретет долгожданное единство взглядов?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 19 Января 2010, 17:25:19 »

Давайте не будем разваливать форум
А почему он развалится? Может быть приобретет долгожданное единство взглядов?

Тогда он окончательно замрет,с траффиком 1-2 сообщения в неделю.  Подмигивающий Но с другой стороны вся нынешняя активность держится на бесконечном уговаривании Виталия понять то,что он понять не способен.  Показает язык Я даже не знаю,что для эгрегора лучше... В замешательстве
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #155 : 19 Января 2010, 17:32:57 »

Я даже не знаю,что для эгрегора лучше...
Эгрегор уже давно сбежал отсюда...  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 19 Января 2010, 17:49:59 »

Я даже не знаю,что для эгрегора лучше...
Эгрегор уже давно сбежал отсюда...  Смеющийся

Куда сбежал,может еще догнать успею?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Января 2010, 18:28:00 »

Но с другой стороны вся нынешняя активность держится на бесконечном уговаривании Виталия понять то,что он понять не способен.
На мой взгляд, это бесконечное и бессмысленное уговаривание и убило иную активность. Всё таки, здесь форум не для обсуждения того, является ли квантовая физика наукой, а квантовые физики - "квантовыми мошенниками" ((с)Виталий) , а для того, как полученные этой наукой результаты возможно применить для осмысления "паранормальных" явлений и их практики.

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 19 Января 2010, 18:29:43 »

А ты что, решила английский учить?

вы с Пипусей вроде как грозитесь физику выучить, да вот только пока никак...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 19 Января 2010, 18:30:54 »

Лично я пойду за тобой. Как-бы местные девочки не исходились ревностью к тебе, но у меня есть многие основания полагать, что ты яркая личнось.

 ну как же Вам и Вашей физике без ее программ Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 19 Января 2010, 18:33:22 »

Да и от Любы вы так просто не избавитесь,заявится к вам и скажет я свободная личность,пишу что хочу и где хочу.

а вот тут не соглашусь, бо я ни чего нового от ВВП не почерпнула...
 только убедилась в своих предположениях касаемо семантических кульбитов и НЛП - тот кто роет яму другим с их применением, сам в нее и угодит...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 19 Января 2010, 18:34:15 »

На мой взгляд, это бесконечное и бессмысленное уговаривание и убило иную активность. Всё таки, здесь форум не для обсуждения того, является ли квантовая физика наукой, а квантовые физики - "квантовыми мошенниками" ((с)Виталий) , а для того, как полученные этой наукой результаты возможно применить для осмысления "паранормальных" явлений и их практики.

с Вами же я абсолютно согласная :)

к тому же при таком раскладе можно ожидать возвращение тех, кто ушел отсюда из-за виталюсиковых пасквилей, и появление тех, кто из-за тех же пасквилей не стал здесь региться...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 19 Января 2010, 18:37:42 »

Всё таки, здесь форум не для обсуждения того, является ли квантовая физика наукой, а квантовые физики - "квантовыми мошенниками" ((с)Виталий) , а для того, как полученные этой наукой результаты возможно применить для осмысления "паранормальных" явлений и их практики.

А может мы им тут отдельный раздел выделим?  Смеющийся Переименуем "Опыт МеССии" скажем в "Критика КП локальным реализмом".  Показает язык Как на лазаревском форуме выделили отдельный загон для кураевских проповедников с их криками "Лазарев-антихрист,долой лазаризм-сатанизм."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А кому интересно,
пусть туда ходят Виталия уговаривать отказаться от своих Башипизюков.  Показает язык Показает язык И Инь-ское начало для эгрегора сохраним,и остальные темы для конструктива очистятся...  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #163 : 19 Января 2010, 18:57:44 »

А может мы им тут отдельный раздел выделим? ... А кому интересно, пусть туда ходят
Если-б всё было так просто... :) Проблема не в тесноте (Интернет, как известно - "резиновый"), а в интересах.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 19 Января 2010, 19:06:08 »

А может мы им тут отдельный раздел выделим? ... А кому интересно, пусть туда ходят
Если-б всё было так просто... :) Проблема не в тесноте (Интернет, как известно - "резиновый"), а в интересах.

Ну наша принцесса Пипа  Показает язык предложила удалиться со всей свитой материалистов на отдельный форум. Подмигивающий
Вот и сделаем им отдельный форум прямо тут.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC