Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 21:57:19
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 460940 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Января 2010, 09:26:20 »

Чего ж тут мне сообщать - дело известное: Зеленская Любовь Тимофеевна, д. Льялово, МО

Пипусик чужими данными, не Вам предназначенными, пользоваться приличным человекам не пристало... тем более хвастаться собственными знаниями об этом...
этика у Вас таки хромает на все копыта, лишний раз подтвердили, только и всего...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 19 Января 2010, 09:28:33 »

да ты ХАКЕР !!

Вы оБшибаетесь, хакерским умением здесь обладает лишь Пипуся, что постоянно подчеткивает, потому может и форум частенько падает...

того форума, который обсуждал книгу СИД, уже фактически нет, и СИДа, которому срочно нужны были рецензии на книгу, тоже нет...
а наши хакеры способны вытащить оттель только то, что их там интересует...
а это вовсе не научная полемика...

потому это выглядит аналогично тому, как прыщавые подростки подглядывают в женский душ в общаге... мерзко... но и это можно перешагнуть, спокойно демонстрируя свое тело...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 19 Января 2010, 09:39:39 »

Да, уважаемые и разные - человеки.
Обломал я вам все веселье. Ну, так уж получилось.
Да.... Артемка... Такую интригу порушить... Подмигивающий  Показает язык Смеющийся

Цитата:
Не люблю, когда издеваются над теми, у кого плохо с памятью. (Это самое мягкое определение).

Да у нее не так плохо с памятью, как хорошо с ЧСВ - дескать... я... такая крутая... бюрократов-функционеров-кагэбешников-таскателей-каштанов-из-жара-чужими-руками внутренним взглядом и большим опытом под руководством дяди-полковника вижу, как на ладони... и еще на три метра под землю. Меня - не обманешь и на мякине не проведешь. Причем... весь бред, что она выдавала - в Божий свет, как в копеечку...

Я пришел, так сказать, в поисках ЭЯ и их возможной физики. Но в лице нашей дорогой ясновидицы получил самый убедительный антипример, какой только можно себе представить. Так, она не может поверить, что Пипа пишет свои постинги сама: и так подлезала, и эдак... и родители за нее пишут, и из Интернета скачивает... Меня записала в номенклатурщики - где я никогда не был. В запрягатели и построители - тоже как в лужу дунула... Мой большой недостаток, что не умею организовать работу коллектива - когда надо было что-то сделать хорошо, делал сам.

А чего стоит этот горячечный бред насчет НЛП, каких-то мистических семантических перевертышей... Дошло дело до того, что меня Пипа вчера на полном серьезе спрашивает: - а правда ли, что я пользуюсь НЛП? Не знаю, поверила ли она, когда я объяснил, что об НЛП имею весьма отдаленное представление - просто был хорошим учеником в хорошей советской школе... в частности, по русскому языку и литературе.

Другими словами... если говорить о ясновидении и житейском опыте нашей дражайшей Любови Тимофеевны - худшего примера представить трудно. Т.е. в плане демонстрации ЭЯ тут я получил 100% облом. Конечно, обидно... как ей - не знаю, а мне - точно!

Раз уж я тут, к слову, вылез... потрачу еще маленько вашего времени. За все время этого явно спровоцированного бунта я никак не мог понять, что же происходит. Откуда этот бред, какие-то бессмысленные, ничего под собой не имеющие инсинуации, пустопорожние обвинения в захвате власти (хотя, в упрек мне будь сказано, на посту модератора - ну... пальцем не пошевелил, чтоб не расстраивать чувствительные души коллег) - какая власть, к лешему...

Администратор Пипа - ни одну хулиганскую выходку кое-кого из присутствующих не пресекла как положено - баном. Валера, Маэстро, AIN - никогда и нигде ни оного грубого слова... И это - захват власти?

Кстати, Ариадна так быстро превратившаяся из очаровательной в пассионарную пейзанку, схватившая разящий меч и начавшая им махать налево и направо без всякой цели и смысла до такой степени, что и Доронина уже зацепила...

Подошел Артем, долго подвизавшийся на стороне, и вдруг энергично, параллельно открыв несколько тем, стал создавать нечто новое (?). А я никак не могу впилить, что он имеет в виду под СИДом 2002-2006 лет разлива и теперешним...

И вот смотрю я, открыв рот, на это буйство фантасмагории и до меня начинает доходить. Множество кусочков паззла сложились в осмысленную картину. Мы имеем пиррову победу материализма. Во всей красе, как говорит Пипа. Т.е. дорогие коллеги по ВВОПА (ну и название! Подмигивающий Застрелись!...), это наша победа - во всей своей неприглядности. Поздравительную речь произносить не хочется. Победа над мистикой, над беспочвенным фантазерством, над концептуальной путаницей и нечестностью.

На самом деле, перед нами - борьба идей - штука для развития и цивилизации и любой науки - постоянная и необходимая для прогресса. Ошибка наших оппонентов, что они эти самые гносеологические переплетения стали принимать как-то излишне личностно. В частности, Олежка... я заметил, когда он начинает возражать мне, а я не соглашаюсь, он очень быстро выходит из себя, начинает грубить и обобщать - ну... это его расхожее: такой области исследований как ИИ - не существует... -Непраааа.... Я не ве...! Аллигатор вздохнул и сытый в зеленую воду нырнул...

Снижение активности СИДа на форуме - то, что наши дамы-экстремистки-фундаменталистки посчитали предательством, а Артем - трансформацией "прежнего" СИДа... по моему мнению, таковыми не являются. Я думаю, что СИД, в глубине души, признал правоту (в какой-то части) нашей аргументации.

Теперь, как я вижу ситуацию. Никакое развитие невозможно без диалектических взаимодействий противоположных идей. Если бы мы, материалисты, этого не понимали, мы бы давно были у Нана на Скорчере-Форните - где у меня, например, с руководством не было ни единого разногласия. Меня остановило то, что Нан очень строго настроен против залихватских псевдонаучных идей. Громит он их здраво и квалифицированно, но... как бы не выплеснуть с водой ребенка... Ведь прогресс науки заключается и в том, что кто-то должен фантазировать, утрировать, делать мало правдоподобные предположения... Собеседники должны оппонировать друг другу, находя свои слабые места и укрепляя удачно обретенные...

Поэтому-то я и проявляю подчеркнутую лояльность как к нашему форуму, так и к СИДу - несмотря на глупые замечания, что я "подлизываюсь", увидев, что он "появился на форуме". Откровенно чушь собачья, поскольку для того, чтобы читать постинги форума совсем не надо "появляться" на нем, как Христос народу...

И у меня никаких возражений против Олежки, занявшего пост модератора по философии - пусть себе фантазирует, ради Бога... Но грубость, хамство, вранье и наезды на личности с обсуждением придуманных недостатков или преступлений - должны строго пресекаться. Я бы просил Пипу в подобных случаях относиться к нарушителям со всей строгостью.

Позиция СИДа - стоять в стороне от склок и администрирования. Он не станет опускаться до погони за нарушителями. И это правильно. Ему - спасибо за организацию форума, за то, что он свои идеи собрал в компактной форме - в виде монографии, за журнал "Квантовая магия" - об этом я уже не раз говорил. И большое ему пожелание продолжить работу в выбранном им направлении с учетом всех проявившихся обстоятельств, оставаясь научным руководителем портала и форума. Таких специалистов и организаторов отталкивать в сторону - дремучая, несусветная глупость и головотяпство со взломом. Я думаю, что выражу вновь мнение всей нашей группы, что мы и предательство - вещи несовместимые.
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 10:23:49 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 19 Января 2010, 09:53:15 »

Да у нее не так плохо с памятью, как хорошо с ЧСВ - дескать... я... такая крутая... бюрократов-функционеров-кагэбешников-таскателей-каштанов-из-жара-чужими-руками внутренним взглядом и большим опытом под руководством дяди-полковника вижу, как на ладони... и еще на три метра под землю. Меня - не обманешь и на мякине не проведешь. Причем... весь бред, что она выдавала - в Божий свет, как в копеечку...

Вы, уважаемый разберитесь для начала со своей памятью, грамотностью и знаниями, а потом уже говорите о других, а то в своем глазу бревна на замечаете...


Снижение активности СИДа на форуме - то, что наши дамы-экстремистки посчитали предательством, а Артем - трансформацией "прежнего" СИДа... по моему мнению, таковыми не являются. Я думаю, что СИД, в глубине души, признал правоту (в какой-то части) нашей аргументации.

а вот это уже серьезное заявление...
вот Вы его и выдали...
и если на это СИД не ответит - то молчание знак согласия, и его книга ему уже не принадлежит, бо таким макаром он от нее отречется окончательно...


ЗЫ красиво работаете, не думаю, что Ваше семантическое умение не было оценено в свое время...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 19 Января 2010, 10:01:57 »

Обломал я вам все веселье. Ну, так уж получилось. Не люблю, когда издеваются над теми, у кого плохо с памятью. (Это самое мягкое определение).

   И в самом деле вы слишком мягко выразились :). А обломали кайф вы не "нам", а как раз той, которая только и ищет повода за что еще можно прицепиться.  Тут и хакеры и работники спецслужб. Причем, то и другое вместе :). Хотя и ежу ясно, что работнику спецслуж не нужно быть хакером, чтобы получить соответствующую информацию.
   Да и кто она такая, чтобы выяснять номер ее паспорта? Неужели ее посты для квантовой физики такую ценность имеют, чтобы ее засекретить? :) Или, наоборот, арестовать за ненаучное толкование квантовой запутанности? :) Вот уж тут номер паспорта точно окажется главным подспорьем!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 19 Января 2010, 10:07:29 »

... потому это выглядит аналогично тому, как прыщавые подростки подглядывают в женский душ в общаге... мерзко... но и это можно перешагнуть, спокойно демонстрируя свое тело...

Блеск! Бурные, долго не смолкающие аплодисменты, переходящие в овацию! Зал встает, слышны крики: - Да здравствует наша любимая и дорогая победительница конкурса "Мисис Квантовая Магиня"! Хакеры, стиляги и панки, металлисты, пофигисты, ассенизаторы и водовозы, Революцией мобилизованные и признанные, нестройной толпой бросаются на сцену, хватают победительницу и подбрасывают в воздух ее голое тело, которое она только что спокойно и с достоинством демонстрировала на форуме  Смеющийся Шокированный Строит глазки
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Января 2010, 10:13:11 »

Цитата: Любовь от Сегодня в 09:28:33
... потому это выглядит аналогично тому, как прыщавые подростки подглядывают в женский душ в общаге... мерзко... но и это можно перешагнуть, спокойно демонстрируя свое тело...

Блеск! Бурные долго не смолкающие аплодисменты! Зал встает, слышны крики: - Да здравствует наша любимая и дорогая победительница конкурса "Мисис Квантовая Магиня"! Хакеры, стиляги и панки, металлисты, пофигисты, ассенизаторы и водовозы, Революцией мобилизованные и признанные, нестройной толпой бросаются на сцену, хватают победительницу и подбрасывают в воздух ее голое тело, которое она только что спокойно и с достоинством демонстрировала на форуме

Вы точно не в своем уме, а в уме своего программера...
элементарных вещей понять не в состоянии...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 19 Января 2010, 10:19:14 »

Виталик
Цитата:
Хакеры, стиляги и панки, металлисты, пофигисты, ассенизаторы и водовозы

Все! Кранты Виталику! Его начальство из незалежного ЦРУ его теперь уволит - последнюю тайну тут выдал - весь списочный состав контингента спецагентов привел публично.
А раньше ведь особо секретную информацию тут продавал - последнее достижение ихней науки научно-башкапизную квантовую запутанность в виде шарико-подшипникового искусственного интеллекта ... а, кстати, купили хоть?
Смеющийся

Ну, блин и весело стало ... настоящая улетная задушевная беседа, панимаешь, да  
 Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #128 : 19 Января 2010, 10:20:45 »

И в самом деле вы слишком мягко выразились . А обломали кайф вы не "нам", а как раз той, которая только и ищет повода за что еще можно прицепиться.  Тут и хакеры и работники спецслужб. Причем, то и другое вместе . Хотя и ежу ясно, что работнику спецслуж не нужно быть хакером, чтобы получить соответствующую информацию.
   Да и кто она такая, чтобы выяснять номер ее паспорта? Неужели ее посты для квантовой физики такую ценность имеют, чтобы ее засекретить?  Или, наоборот, арестовать за ненаучное толкование квантовой запутанности?  Вот уж тут номер паспорта точно окажется главным подспорьем!

вот уж, действительно, о ком это вы все?
 здесь же Пипусик главная прима во всех отношениях!
 как вы посмели писать еще о ком-то как не о ней Смеющийся

Пипуся, по секрету...
я малость в курсах кем, как и где разрабатывалось и применялось то, что так наглядно демонстрирует Виталюсик...
я уже многие годы наблюдаю родственничка... как я уже писала...
 кроме того, знаю многих выпускников ВПШ, а по их умениям могу судить о том, что там преподавалось...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 19 Января 2010, 10:33:43 »

Ну, блин и весело стало ... настоящая улетная задушевная беседа, панимаешь, да

   Главное, чтобы автору нравилось, как разворачивается затеянная им тема.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 19 Января 2010, 10:41:48 »

...Ну, блин и весело стало ... настоящая улетная задушевная беседа, панимаешь, да Смеющийся

И не говори, бротан... А еще смотри - что тут есть! -

Пипуся, по секрету...
я малость в курсах кем, как и где разрабатывалось и применялось то, что так наглядно демонстрирует Виталюсик...
я уже многие годы наблюдаю родственничка... как я уже писала...
 кроме того, знаю многих выпускников ВПШ, а по их умениям могу судить о том, что там преподавалось...

Она же будет и дальше врать, не остановится... Смеющийся Вот умора! Уже открытым текстом было сказано, что за твоим просветлением дубль-пусто! Я никогда не был ни в ВПШ, ни в школе Марксизма-Ленинизма. Уважаю забавную шутку и некоторый балаган. Но у тебя же просто ничего более...

Олежек уже два-три раза очень тепло отзывался о тебе, о твоей мудрости, прозорливости, умении резать правду-матку. Так хоть бы помалкивала, не позорилась публично... поддержала мнение коллеги. Не ставила его в неловкое положение. Аналогично Остап рекомендовал Кисе Воробьянинову, когда формировал Союз Меча и Орала. Тот надувал щеки и важно произносил: - Да!... .Уж...!
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 19 Января 2010, 10:47:12 »

Виталику сигнал:
Вот здесь окопался твой враг - настоящие злостные нелокальщики под командованием E. Joos-а:
http://www.decoherence.de/







Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 19 Января 2010, 11:06:10 »

Она же будет и дальше врать, не остановится...

вот на что не претендую...
бо Главный лжец у нас Вы, уважаемый Смеющийся
семантик, однако Подмигивающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Января 2010, 11:10:36 »

Главное, чтобы автору нравилось, как разворачивается затеянная им тема.

Вам нравятся же Ваши эссе и Виталюсиковы семантические кульбиты :)
 вот только... что об этом думают читающие - это их личное осознание...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #134 : 19 Января 2010, 11:13:02 »

Виталику сигнал:
Вот здесь окопался твой враг - настоящие злостные нелокальщики под командованием E. Joos-а:
http://www.decoherence.de/

Да, Олежек, спасибо за напоминание, - оно у меня отмечено... это из каких-то доронинских материалов. Переставлю поближе - конечно, надо посмотреть внимательно... :)
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC