Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 18:50:27
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 460927 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Января 2010, 21:23:38 »

а сам же Виталика и обсудил  Я имела ввиду общие для всех идеи.

Идей,действительно "общих для всех" в принципе не существует. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Января 2010, 21:25:13 »

Потому что именно за ростками такого рода обсуждений я и приставлена заботиться, в соответствии с задачами сайта.

забавно...
Вы, как и Виталюсик, не предполагаете даже, что о Вас и о Ваших знаниях судят по Вашим постам, и что обсуждения, о которых Вы якобы приставлены заботиться, не соответствуют задачам сайта и его уровню обсуждения...

и ваще забавно, что скромный СИД позволяет столько трепать свое имя Строит глазки
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Января 2010, 21:26:39 »

однако, от ответов на вопросы, Вы ушли...
 значится это нужно лично Вам...
про навязывание чувства вины я дал недвусмысленный ответ (даже между строк особо читать не нужно :)), обычно это ты всех упрекаешь, что они не видят твоих ответов, видимо пришла пора вернуть упрек тебе самой...

"тень", "секретность", "власть" - видимо тебе опять придется применить свой физический закон к себе, ибо как-то применить это к себе я затрудняюсь Смеющийся Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Января 2010, 21:30:30 »

Особо обращаю ваше внимание на слова: "попытка осмысления результатов, полученных квантовой физикой" и "всесторонний анализ".

Пип,ну что ты как ребенок в самом деле...Веселый На Кураевском форуме тоже наверняка написано,что он создан для "осмысления" Православия.  Показает язык Осмысление было бы возможно,если бы у СИДа не было изначального понимания,что происходит при квантовых явлениях. Дескать,вот прошел опыт,я сам не понимаю,как его объяснить,высказывайтесь.  Подмигивающий А иначе "осмысления" и "всесторонние анализы" просто дипломатические обороты.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 18 Января 2010, 21:37:54 »

про навязывание чувства вины я дал недвусмысленный ответ (даже между строк особо читать не нужно ), обычно это ты всех упрекаешь, что они не видят твоих ответов, видимо пришла пора вернуть упрек тебе самой...
странно, что приверженец безмолвного знания, потому как вербализация оных ему претит, берется судить о том, что ответы можно видеть или не видеть...

чувство вины мне навязать не возможно, увы, равно как и чувство страха - потому мимо кассы...

"тень", "секретность", "власть" - видимо тебе опять придется применить свой физический закон к себе, ибо как-то применить это к себе я затрудняюсь

я всегда открыто высказываю свое мнение, чего от Вас мы прежде не слышали за долгие годы, потому ко мне "тень" не применима...
 Пипусик уже давно оповестила Виталюсика о моем имени-фамилии, узнать мои паспортные данные этим хакерам не составило труда, Вы же не желаете легализовываться в таких же рамках...
так что про секреты не обо мне...
 из админов ушла по собственному решению и про власть опять не обо мне...
так что примените к себе, даже если это затруднительно...
 говорить себе о действительном положении вещей всегда затруднительно... но оч помогает собственной адекватности...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18 Января 2010, 21:52:19 »

чувство вины мне навязать не возможно, увы, равно как и чувство страха - потому мимо кассы...
ну раз ты упорствуешь (или делаешь вид) в своем непонимании, скажу открытым текстом - навязывание чувства вины - оружие из твоего арсенала, не ты ли всем пророчишь кащенко и онкологию за якобы неправильные мысли и действия - типа преступление и наказание - так понятнее стало?

я всегда открыто высказываю свое мнение, чего от Вас мы прежде не слышали за долгие годы, потому ко мне "тень" не применима...
иногда молчание полезнее даже 4668-и постов :)

Пипусик уже давно оповестила Виталюсика о моем имени-фамилии, узнать мои паспортные данные этим хакерам не составило труда, Вы же не желаете легализовываться в таких же рамках...
так может ЭТИМ хакерам и мои данные известны - значит ли это что я должен их обнародовать на каждом углу? Подмигивающий

в админы-модеры я вроде тоже не изъявлял желания пролезть - так как мне к себе "власть" применить? Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #96 : 18 Января 2010, 22:00:02 »

чувства вины - оружие из твоего арсенала, не ты ли всем пророчишь кащенко и онкологию за якобы неправильные мысли и действия - типа преступление и наказание - так понятнее стало?
Beaverage, с чего ты взял, что она пророчет?
Чур тебя! Наслание порчи грех великий, это все целители знают. И просто так никто не будет ничего насылать и пророчить. Ибо оно вернется к пославшему её.
Люба - не пророчит, нет. Она предупреждает.
Так человека, не ведающего опасности, знающие товарисчи предупреждають:  осторожно, не влезай - убъёть!  Строит глазки
При чем тут чувство вины?  Непонимающий
Я понимаю, могут найтись люди, которые эту фразу ваще как угрозу  воспримут, но это уже их личные заморочки.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 18 Января 2010, 22:05:21 »

Люба - не пророчит, нет. Она предупреждает.
ты как хочешь это назови (с) :) Она видимо пребывает в том же заблуждении..


Ибо оно вернется к пославшему её.
о чем я кстати тож ее неоднократно предупреждал - вернется ведь, а она продолжает "предупреждать" всех... и в личных письмах тож кстати не забывает упомянуть :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #98 : 18 Января 2010, 22:07:36 »

о чем я кстати тож ее неоднократно предупреждал - вернется ведь, а она продолжает "предупреждать" всех

так ты считаешь, что предупреждать и насылать это одно и то же?  Непонимающий
Таким макаром мы щас много до чеготь дофилософствуимся...Мдя...

Ещё и в личных письмах друг-друга предупреждають, ну вы артисты  :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 18 Января 2010, 22:11:10 »

о чем я кстати тож ее неоднократно предупреждал - вернется ведь, а она продолжает "предупреждать" всех

и к Вам вернется Строит глазки
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 18 Января 2010, 22:12:46 »

Ариадна, если ты будешь продолжать так себя вести, то ты умрешь в страшных мучениях!! Над тобой уже занесена длань смерти, а черный зверь дышит тебе в затылок!!!

это предупреждение или цыганский гипноз?
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18 Января 2010, 22:14:41 »

и к Вам вернется
боисся ?! :) правильно
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 18 Января 2010, 22:22:05 »

боисся ?!  правильно

да нет - предупреждаю...
 
 можете выложить здесь мой приват Вам, бо я их не сохраняю...
 у 20-летний опыт наблюдений за целителями разных мастей, потому и хотела предупредить о возможных осложнениях при Вашей работе с Виталюсиком... не написала на форуме - потому как действительно хотела поделиться опытом... и не хотела напрягать того же Виталюсика... потому как я не враг ему в моей системе координат, как и он мне, просто я вижу его намерения определенным образом, и вижу последствия... все в том же безмолвном знании...
то, что я ему враг в его системе координат - это его проблемы...

печально, что Вас это так задело не по делу... значится нет гармонии, равновесия...
есть вещи, которым лучше учиться на чужом опыте...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 18 Января 2010, 22:26:05 »

у тя 20-летний опыт наблюдения за целителями (что это такое интересно), а у меня более чем 20-летний опыт целительства - так что давай не будем ничем меряться, каждый пусть останется со своими наблюдениями и опытом
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #104 : 18 Января 2010, 22:27:51 »

Ариадна, если ты будешь продолжать так себя вести, то ты умрешь в страшных мучениях!! Над тобой уже занесена длань смерти, а черный зверь дышит тебе в затылок!!!

это предупреждение или цыганский гипноз?

Над всеми нами длань смерти занесена. Придет время, когда живые будут завидовать мёртвым. Это суровая правда. Так что - и как предупреждение можешь понимать, и как пророчество (но не в том смысле, что ты имел когда говорил пророчет, у тебя это было в значении "насылает").
Но ничто не сравницца с муками ада. А потому покайся, Beaverage, в грехах своих пока время ещё на это отпущено...

у тя 20-летний опыт наблюдения за целителями (что это такое интересно), а у меня более чем 20-летний опыт целительства - так что давай не будем ничем меряться, каждый пусть останется со своими наблюдениями и опытом

Так ты у нас тоже целитель? Друг Айна наверно?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC