Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 22:29:41
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Побочные разговоры из темы "Амрита"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все Печать
Автор Тема: Побочные разговоры из темы "Амрита"  (Прочитано 194585 раз)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 05 Марта 2016, 09:36:59 »

Делать вид,что мы все такие новые и заново собранные,не получается.  Веселый
Это почему это не получается? Сделать хотел грозу, а получил козу ))
Не, Ангел, я думаю. что тут ловушка демона локальности: наше восприятие обучено воспринимать мир именно как цепочку локальностей. Но мы теперь знаем о существовании нелокальностей. А программного обеспечения для работы с нелокальностью напрямую у нас нет, т.к. операционная система локальна. И нет вариантов, кроме как кодировать нелокальное через термины и понятия локальности. И вот здесь случаются переборы и такая фигня как линейность, например, начинает приписываться и нелокальности.
Не надо делать вид.
Люди, которые помнят прошлые жизни, помнят только то, что было, что локально. Т.е. в момент смерти, ранней трагической, произошел эмоциональный всплеск и в  нелокальность вернулась информация, о личности, которая еще не распалась на части. В момент рождения и в первое время жизни происходит формирование локального восприятия у ребенка, но оно формируется не только общением с родными, но и той информацией, которую личность смогла цапнуть и локализовать в себе. Если это нераспавшийся  кусок - то это будет воспоминание о прошлой жизни. Реальное воспоминание. Если это не очень мощный объект, то он цапнет информацию о семейных болезнях, о чертах характера, которые свойственны семье, недавно ушедшему предку.
Но это всегда локальная информация, куском плавающая в нелокальности, она всегда о прошлом.
Я думаю, что информация не о прошлом, тоже цепляется таким же образом, но ее нет в культурном слое локальных объектов и она не опознается, не вписывается в локальность в уже имеющихся понятиях. Если это сильная структура, то человек живет для открытия - для того, чтобы декогерировать эот кусок нелокальности, дать ему свойства/вписать его в систему координат локального мира.
Вот так-то так получается.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 05 Марта 2016, 20:24:18 »

Проблема в том,что кармисты напрямую видят развоплощенные души.  :) И прежде чем воплотиться в ребенка,такая душа еще долго находится в тонких полях матери. Вобщем до нормального становления официального направления науки - "квантовой информатики",основанной на теории декогеренции для макро-систем,мы так и будем гадать,перетасовывая блоки информации из разных древних эзотерических эгрегоров. Которые иногда друг другу прямо противоречат.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 05 Марта 2016, 20:45:30 »

Проблема в том,что кармисты напрямую видят развоплощенные души.
Возможно, они действительно что-то видят. И интерпретируют это в понятиях той теории, которую разделяют.
а в остальном соглашусь, в принципе.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 07 Марта 2016, 18:17:30 »

Дорогие женщины,

поздравляем Вас с праздником 8 Марта!  И желаем хорошего настроения, счастья, здоровья, и успехов на форумах!

Слушайте песню, посвященную Вам и наслаждайтесь своим величием!
Фристайл-Ах, какая женщина. - YouTube


* 367629659.gif (83.14 Кб, 300x303 - просмотрено 588 раз.)
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 07 Марта 2016, 18:59:19 »

Спасибо!
 Целующий
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 08 Марта 2016, 05:12:05 »

Спасибо  :)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 08 Марта 2016, 06:11:22 »

    И от меня спасибо!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 08 Марта 2016, 12:23:14 »

С празничком всех причастных.  Целующий

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 08 Марта 2016, 13:01:26 »

Спасибо!

(Классная картинка, цапнула :)
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8220

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 08 Марта 2016, 13:21:15 »

А, вот где весь народ собрался

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям..

Когда шесть желаний развеяны, а пять чувств забыты, изначальная, недвойственная энергия собирается и растет между глазами.

Желаю поздравляемым развеять свои желания просто исполнив их с помощью "светового древа" ну и других подручных средств.. у кого "мужики в доме есть?" - только сегодня!

Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 08 Марта 2016, 14:27:40 »


И я тоже присоединяюсь  Веселый
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8220

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09 Марта 2016, 07:19:35 »

Валера тут видимо намекаэ - такой вид у мужской половины после жж праздника ? или "в процессе" ..

(жж - подставить жжуткий, ужжасный, жженский, жжосцкий... стоять жжарить у плиты, потом жжужжать как электровеник по всему домохозяйству)

http://www.youtube.com/watch?v=q3IfgrC-mP0
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 09 Марта 2016, 11:30:39 »

Каждый год! - это понравилось :)

Да вообще, день борьбы за социальное равенство за ненадобностью  переделали в день мужской вседозволенности )
Всё для своей пользы )
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 09 Марта 2016, 12:47:42 »

Да вообще, день борьбы за социальное равенство за ненадобностью  переделали в день мужской вседозволенности )
Всё для своей пользы )

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 10 Марта 2016, 04:53:54 »

Я вот тут все думаю,где уже пассионарии Квантовой Магии,  Крутой почему они не гремят во всяких "анти-религиях" и "комиссиях по лже-наукам",и чернорясные бородатые клерикалы их не проклинают,визжа от бессильной ненависти про "бесовщину"...  Злой  Сил нет уже терпеть эту мертвую остывшую Сансару... Плачущий Плачущий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC