Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 15:49:30
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Побочные разговоры из темы "Амрита"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все Печать
Автор Тема: Побочные разговоры из темы "Амрита"  (Прочитано 194437 раз)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Февраля 2016, 20:28:15 »

И спросит Бог:

И спросит Бог:
Девочки, ну зачем вам эта компенсация? Это даже не бусики.
Бог не спросит у нас ничего. Он предложит. Шампанское? Потанцуем?

(ой хихик)
Олег точно будет ругаться )))

Можно и так сказать .. Всё дело в вере.
Если двое собеседников знают какую-то фигню, то им все равно какую систему образов для описания этой фигни кто из них предпочитает, через пару минут разговора они будут прекрасно понимать друг друга и пользоваться каждый своей системой, или создадут общую.
Ну я так думаю )
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Февраля 2016, 20:57:36 »

они будут прекрасно понимать друг друга
это очень заметно. Как сказала однажды моя племянница,наблюдая демонстративно  целующихся студентов (на пляже)..все растерянно молчали...так вот она,громко-мне " а мы в садике тоже так делаем")))))))))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Middle
Гость
« Ответ #47 : 22 Февраля 2016, 22:52:26 »

И спросит Бог:
И спросит Бог:
Девочки, ну зачем вам эта компенсация? Это даже не бусики.
Бог не спросит у нас ничего.
Ок. Назовем иначе, как принято в "этой" вселенной  Подмигивающий
Цитата:
Было время, когда все люди были Богами. Но они пренебрегали своей Божественностью. И Брахма, Верховный Бог, решил отнять у них Божественную Силу и спрятать в таком месте, где Ее нельзя было бы отыскать. Собрал Брахма всех верховных Божеств и они предложили: «Спрячем-ка Божественность под Землей!» Но Брахма ответил: «Нет, человек начнет копать и снова Ее найдет». Божества предложили другой вариант: «Тогда бросим Ее в самую глубь Океана!» Но Брахма снова ответил «Нет. Рано или поздно человек исследует глубины океана и, найдя Ее, вынесет на поверхность». Божества зашли в тупик, казалось, что нет такого места на Земле, которое было бы недосягаемо для человека. Но тут возразил Брахма: «Вот что мы сделаем с Божественностью: Мы спрячем Ее в глубине самого человека, потому что это единственное место, где он никогда не будет искать». С тех пор носится человек по Земле, чтобы исследовать ее всю: с тех пор он ищет, поднимается и спускается, ныряет и копает в поисках вещи, которую можно найти только внутри себя!
О каких бусиках речь? :)
Цитата:
Он предложит. Шампанское? Потанцуем?
Смеющийся
Цитата:
(ой хихик)
Олег точно будет ругаться )))
Зачем же вы продолжаете его искушать Непонимающий

Цитата:
Можно и так сказать .. Всё дело в вере.
Если двое собеседников знают какую-то фигню, то им все равно какую систему образов для описания этой фигни кто из них предпочитает, через пару минут разговора они будут прекрасно понимать друг друга и пользоваться каждый своей системой, или создадут общую.
Ну я так думаю )

Цитата:
прекрасно понимать друг друга и пользоваться каждый своей системой, или создадут общую.
При условии, если .. Окажутся в одинаковых желаниях  Строит глазки
Записан
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Февраля 2016, 23:28:04 »

О каких бусиках речь?
а я всякие люблю Грустный


Зачем же вы продолжаете его искушать
не буду больше, ага.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Февраля 2016, 23:29:09 »

1) транслейт всего того, что вы здесь наговорили, т.к. нахожусь на другом конце вселенной и/или в др. галактической координате;

Змей Шеша - существо,опутывающее кольцами всю Сансару,и на каждой из тысячи голов держащий один из локусов-миров.  Показает язык Он же в конце кальпы приведет в исполнение приговор Шивы,вернув манвантару в пралайю. Пока Брахма не придумает новую вселенную. А пока следит за равновесием в каждом из миров.  Веселый



А Метатрон - ближайший из ангелов к престолу Яхве,проводящий все его решения во все остальные миры ангелов и людей.
Цитата:
Метатрон — высший в сонме ангелов и в мире бесплотных небесных сил, ему нет равного и стоит он непосредственно перед престолом Творца. Свет, исходящий от него, превосходит свет всех остальных небесных существ, и без его разрешения ни один ангел ничего не делает. На него перешла часть сияния от Небесного Престола, и ему известны все тайные решения Отца, Который на Небесах (ср. Ялкут, 44).



Вобщем оба - космические шерифы,следящие за порядком и отчитывающиеся только напрямую перед высшим начальством.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Люся
Постоялец
***
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Февраля 2016, 09:34:10 »

И Олега развеселили! Ура!

Ангел, у Метатрона какое-то неправильное Дерево в руках - серединки не хватает. Или это не дерево?



С праздником вас! Целующий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Февраля 2016, 10:13:14 »

По идее у него должно быть древо сфирот в руках,но этот какой-то нью-эйджевский попался.  Смеющийся Зато красивый.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Middle
Гость
« Ответ #52 : 23 Февраля 2016, 10:51:18 »

И Олега развеселили! Ура!
Ну, вообще-то добрый смех и хорошее чувство юмора является показателем духовного здоровья человека, и считается полезным! :) Естественное увеличение дофамина  , что способствует большему стремлению к познанию, развитию и возможности индивидуальной реализации, что будет всё более отражать разумность поведения; нас не стерли, а отвели в "беседку", и сказали: "Здесь - беседуйте на здоровье!" Смеющийся .Поэтому для людей с высоким количеством дофаминовых нейронов скука и отсутствие возможности просто губительны. Это прекрасно видно на terr'юшечке (часто бывает в подваленном настроение)
Цитата:
и милость к падшим призывал

(всё остальное стёрла  Подмигивающий). Могу сказать лишь одно, terra splendens быть грустным - значит все время думать о самом себе. Человек, который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды, не может быть счастлив. Хочешь жить для себя, живи для других!
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь.
(Герман Гессе “Игра в бисер”)

Цитата:
С праздником вас! Целующий
Присоединяюсь к поздравлениямДорогие мужчины, поздравляю всех с праздником! Желаю силы духа, крепких нервов, стойкости и выдержки! Защищайте и любите своих женщин! Пусть Вас окружает мир, достаток и благополучие! Оптимизма, бодрости и хорошего настроения!

 Смеющийся
Записан
Middle
Гость
« Ответ #53 : 23 Февраля 2016, 11:24:01 »

1) транслейт всего того, что вы здесь наговорили, т.к. нахожусь на другом конце вселенной и/или в др. галактической координате;
Вобщемоба - космические шерифы,следящие за порядком и отчитывающиеся только напрямую перед высшим начальством

 Шокированный Душа моя, Ангел, Вобщем, вы таки - очень настойчивы, как я посмотрю :).Вот, сразу видно  Смеющийся:
Цитата:
.. И я там был Мед-пиво пил По усам текло В рот не попало!
Спасибо, за предоставленный вами материал, но у меня индуизм - не вызывает особого желание верить во всё вышесказанное. Идёт отторжение/недоверие данной религии. Я, читала мадам Блаватскую, там представьте себе, и не такое описывалось на 6-7 строках одним предложением :). Что заставляет усомниться в адекватности пишущего на данный момент Подмигивающий(могу лишь предположить, влияние побочных галлюциногенов), и нереальность происходящего вокруг .
Что не только не опровергает, а лишний раз доказывает, что испуганный человек не воспринимает реальность! Наоборот – предпочитает прятаться в свои фантазии.
Цитата:
По идее у него должно быть древо сфирот в руках,   
Если можно, мне ближе
Цитата:
древо сфирот
- ясно и доходчиво чем, змеи и прочая гадость  :)
Цитата:
Зато красивый.
Правильно, Душа должна стремиться к прекрасному
С праздником, Лапуль! Целующий
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Февраля 2016, 12:41:45 »

Террюшечка очень редко бывает грустна (только наедине сама с собой. а это случается очень редко). Уныние же внутреннее, которое посетило меня давеча ("давеча" ...надеюсь-это вполне неопределенно во времени Веселый) так вот. сие уныние сопровождалось резко возросшей агрессией ко внешнему, которое террюшечка вполне спокойно и даже холодно отслеживала и искала выход из открывшейся , открывшегося провала в реальности. И нашла))
А вообще-я оптимист))) " пессимист: "ой,все так плохо"; оптимист: "что вы...будет еще хуже"))))))

И Сс Праздником! моих любимых мужчин)))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Middle
Гость
« Ответ #55 : 23 Февраля 2016, 16:49:17 »

Террюшечка очень редко бывает грустна (только наедине сама с собой. а это случается очень редко).
Значит, "отрываться" приходите сюда (своеобразный громоотвод в ПМС Подмигивающий)
Цитата:
Уныние же внутреннее,

Уныние - это тягчайший грех, замените его словом - печалька  Подмигивающий
Цитата:
резко возросшей агрессией ко внешнему, которое террюшечка вполне спокойно и даже холодно отслеживала и искала выход из открывшейся , открывшегося провала в реальности. И нашла))


Недостатком человечества, которое необходимо изменить, является агрессия. Это свойство давало преимущество пещерному человеку для добычи еды, осваивания новых земель или для размножения. Сегодня агрессия стала главной угрозой для существования цивилизации В замешательстве
Цитата:
А вообще-я оптимист)))
По вам, не скажешь .. Строит глазки
Записан
Middle
Гость
« Ответ #56 : 23 Февраля 2016, 17:13:09 »

О каких бусиках речь?
а я всякие люблю Грустный
В своё время индейцы землю свою продали .. За такие самоцветы:

 Смеющийся Дарю!
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Февраля 2016, 17:27:54 »

Мидлл) ну вот вы ,конечно, безусловно добрый) или добрая. Хотя вы мне нравитесь.
А искренне что-то рассказывать о себе я перестала довольно-таки давно. Вместо меня везде фэйк.

А за бусики ,например, до сих пор продаются все . Даже не за бусики. Ибо бусики-это уже излишество. Это-сверх прожиточного минимума. а мы продаемся за прожиточный минимум.( как бы это выглядело с апачами? давайте мы вас купим за кусок мяса? а пошли вы на три буквы... сказали бы апачи.мы сами мясо добудем. )
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Middle
Гость
« Ответ #58 : 23 Февраля 2016, 17:52:18 »

Мидлл) ну вот вы ,конечно, безусловно добрый) или добрая.

Не столь важно  Строит глазки
Цитата:
Хотя вы мне нравитесь.
Я весьма польщена
Цитата:
А искренне что-то рассказывать о себе я перестала довольно-таки давно.
И это, правильно.
 
Цитата:
Вместо меня везде фэйк.
А зачем..? Смысл этого маскарада?
Цитата:
А за бусики ,например, до сих пор продаются все . Даже не за бусики. Ибо бусики-это уже излишество. Это-сверх прожиточного минимума. а мы продаемся за прожиточный минимум.( как бы это выглядело с апачами? давайте мы вас купим за кусок мяса? а пошли вы на три буквы... сказали бы апачи.мы сами мясо добудем. )
Всему есть своя цена.
P.S. Кстати, бусики предназначались не вам  Обеспокоенный
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Февраля 2016, 19:24:55 »

Смысл маскарада в том, что общаться все равно хочется.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC