Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 07:54:04
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4602007 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #840 : 13 Июля 2008, 00:08:42 »

... Вы опять крайне невнимательны...

Дорогой Музыкант! Большое спасибо за столь подробное описание вашего опыта. Я остаюсь при своем мнении, что в вашем случае речь идет о классическом нейросоматическом экспириенсе, проще - психопрактиках. Причем, я полагаю, ваш опыт следует считать полезным и успешным. Чисто по-человечески я бы тоже хотел проработать эти техники. Но вот... не получается. Может, слишком много инструкций и поучений... надо бы взять что-то одно... А с другой стороны, все люди разные, и для таких твердолобых, как ваш покорный слуга, и методы должны быть соответственные. Ну, что поделаешь. Я не собираюсь бросать свои попытки. А ваш опыт - вдохновляет...

Еще один момент... Вы рассказывали, что ваш песик крайне экспрессивно воспринял появление ваших Учителей. Знаете, что я сейчас подумал... Между животным и человеком устанавливается тонкая обоюдная психологическая связь - это даже такому как я материалисту известно и понятно. Поэтому, скажем, гибель собаки хозяином воспринимается как очень тяжелая трагедия, душевная травма. И вот ваша собака привыкла видеть и чувствовать вас в вашем обычном состоянии. Это трудно специфицировать, на что эти тонко чувствующие животные реагируют. Но - реагируют... Может быть, это ритм дыханья, может быть вазомоторика. А может быть и электромагнитные поля - она же недалеко от вас была... Может быть особенности потоотделения. Специалисты бы тут ответили более точно и внятно.

И вот вы попадаете в ИСС. Весь организм перестраивается. Все ведь от вашего сознания зависит... а тут еще и подсознательные реакции. Наверное, собака обнаружила нечто во всем этом спектре сигналов, что ее вывело из равновесия, что-то неожиданное для нее... и почему-то пугающее. Возможно, вы и вслух произносили что-то... А реального собеседника нет... Либо наоборот - пребывали в полной неподвижности с очень неглубоким дыханием. Для трансовых состояний это характерно. Когда тренируют холотропку, после этапа интенсивного дыхания следует команда практически остановить дыхание... Возможно, что-то похожее было у вас. За глаза, конечно, трудно судить.

Для собаки это - экстраординарная ситуация... В общем, моя мысль, что ваша собака оказалась в положении индикатора вашего же психологического состояния...
Записан

bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #841 : 13 Июля 2008, 00:08:49 »

Пардон, "мобильные технологии".. Глюча/и/т. :) Хотел добавить - Вит, психология сама ищет ктоб ее "опредметил", обмерил. Так что - "не уповай в суе" :)   P.S. За велик - алаверды! :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #842 : 13 Июля 2008, 00:19:17 »

для меня совершенно очевидна "ловушка сознания", потому что я из неё выходил и знаю как она крепка на самом деле.
И ничего нет слишком преувеличенного считать её "подарком" совершенно чуждым природе человека, пусть даже и метафорически.

Ну это само собой,достаточно пару страниц "Квантового сознания" почитать,чтобы
увидеть вокруг отождествления людей с разного рода декогерированными формами.
Только никто "насильно" в ограниченное отождествление человека не загонял.  Подмигивающий
По этому вопросу Бурлан удачно пишет:
 
"Фигурально можно представить себе «клювокрыла», пролетающего над нашей планетой,
с пассажиром-туристом из неведомого Космоса. Может быть, он проследовал бы себе
мимо... но что-то его заинтересовало.
Поставь себя на место этого «марсианина»: пестрая земная суета, какие-то букашки
шастают туда-сюда... Чем это они занимаются? Голову даем на отсечение—не
догадаешься. Потому что, быть может, нигде больше в мироздании такого явления
нет. Итак, раскрой пошире уши (или что там их у тебя заменяет)...
ОНИ -ЕДЯТ!
Едят воздух — каждое мгновение, наяву и во сне, в сознании и в беспамятстве...
Едят воду, не в силах прожить без нее двух дней...
Едят тела зверей и растений, прерываясь лишь на переваривание этих тел...
Едят круглосуточно чувствам мысли существ, подобных себе...
Тотальная зависимость от условий существования на этой планете, постоянная
забота о добывании пищи разного рода, вечный страх нехватки ее — вот что такое
жизнь на Земле.
У туриста, если бы ты им был, глаза полезли бы на лоб (или что там его
заменяет):
— И что, ничего другого в здешнем репертуаре нет? Никаких иных тем?
Никаких! Что бы ни затевалось — работа, торговля, изобретения, врачевание,
строительство и разрушение, мир и война — все это лишь блюда в «общепитовском»
меню человечества.
— Странно... Зачем есть друг друга — ведь Вселенная сыта сама собой... Неужели
они этого не видят?
Не видят, наверное...
— А может... в этом их занятии есть какая-то особая пре лесть? Может, и мне
стоит попробовать?..
Не ручаемся точно, но что-то подобное из твоих «уст» тогда прозвучало. Роковое
решение принято, остались детали: в каком облике появиться на планете, какую
выбрать расу, нацию, пол... Объектов для подражания, экипировки — тьма тьмущая,
прыг в назначенную координату!
Так или примерно так сворачиваем мы со своего магистрального пути на космическую
обочину, соблазнившись непостижимыми играми ее населения. И — запускаемся во
всеобщую земную трапезу, выступая периодически в ролях то едоков, то их пищи."
(Бурлан П. - Симорон из первых рук...)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #843 : 13 Июля 2008, 00:40:01 »

... но разве паранормальные феномены какого-нить Ури Геллера

Эти способности не имеют ничего общего с паранормальщиной. Конечно, его фокусами интересовались компетентные товарищи. В частности, Джеймс Рэнди - который готов выдать миллион тому, кто в условиях строгой приемки продемонстрирует паранормальные способности. Желающих хватает, ни один из них теста не прошел. Рэнди разбирался с Геллером специально. Даже написал книгу про его фокусы. К сожалению в бесплатном Рунете на русском ее нет, а за англоязычный экземпляр надо платить денежки... Советские инженеры к этому как-то непривычны... Подмигивающий

Видел я этот же фокус с гнутьем ложки в исполнении самого Рэнди. И видел клип выступления Геллера, которого пригласили специально не позволив ему обходиться собственным реквизитом. Наш фокусник вел себя очень жалко и смущенно. Конечно же, ничего у него не получилось... да он и не особенно старался, сослался на плохое самочувствие.

Цитата:
... По уверениям многих моих знакомых у них пошли сломанные часы (хотя бы ненадолго)

Да, подобный феномен встречается - механические часы, которые считались сломанными, могут на некоторое время "ожить" - это феномен перераспределения смазки, пыли и степени заведенности пружины. Сильно заведенная пружина испытывает такое сильное трение между витками, что давление на колесики механизма может оказаться недостаточным для хода. В то же время, если их несколько потрясти, виточки пружины стронутся с неудачной точки - и часы пойдут. Правда, долго идти не будут - старье, оно и есть старье...  Веселый

Цитата:
По мне, так уже одного утверждения Пипы, что она может дезинтегрировать облака - вполне достаточно для доказательства существования магических феноменов  Смеющийся

При всем моем к ней уважении, недостаточно. Мне показалось, что она произнесла эту фразу как-то неожиданно... стиль не ее... Вырвалось ненароком. Ослабила жесткий контроль над собой. А потом, я думаю, пожалела. Во всяком случае, я тогда же вскинулся - меня же хлебом не корми, поразгоняй облака. Но она моего обращения "не заметила". А она не тот человек, к которому можно приставать...

Цитата:
...Виталий, я, кстати, не отказывался от эксперимента, предлагайте то, что вас устроит, я скажу возьмусь или нет... ложки гнуть не буду сразу говорю Подмигивающий

Да тут до ложек дело не скоро дойдет... тем более, это не более чем зрелищный фокус. Мы же не фокусами тут интересуемся... А чтобы делать эксперимент, вы сами должны сообщить, что вы умеете. Причем это должно получаться у вас самого достаточно уверенно. Потому что наш эксперимент может быть проведен в онлайне со связью по аське, Скайпу, ain, MS Live Messenger - в любой системе на ваш выбор - если у меня нет - поставлю.

Но, если вы сами за собой парапсихологических способностей до сих пор не замечали, затевать дистанционную проверку, конечно же, смысла не имеет.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 12:50:29 от Vitaliy » Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #844 : 13 Июля 2008, 00:51:24 »

Виталик, а явления на "Битве экстрасенсов" на ТНТ, тебя вобще ни как "не цепляют"?

Цепляют! Посмотрел передачи, покрутился на форуме ТНТ, законтачил с Леонидом Васильевичем Коноваловым ("Черный плащ"), предложил ему поизучать его феномен. Он на словах сперва согласился, а потом как-то бочком-бочком ушел в кусты. Хотя сам же (до моего появления) говорил, что его феномен обнаружился как-то внезапно, и ему самому было бы интересно за ним пронаблюдать. Сам он очень симпатичный мужик, киношник... но уж больно точно им был выбран сценический образ, артистическая манера поведения. Чувствовалась грамотная игра на публику... Артист...  Подмигивающий. Да вы его, возможно, помните, - ковбой...

Параллельно я стал приставать к оргкомитету передачи с замечаниями на предмет "грязной" организации ихнего шоу, просил дать мне емейл их главного консультанта Михаила Викторовича Виноградова. Емейла мне не дали, а на словах тонко так намекнули, что мои замечания направлены на организацию научного исследования, а у них задачи другие - шоу... Я все понял и отстал.

А Коновалов потом скооперировался с Зулией Раджабовой (она заняла первое место, а Коновалов второе) и стал ее литературным промоутером - он даже на форуме выложил парочку глав из готовящейся им книги, воспевающей способности Зулии. Я и туда влез с несколькими вопросами и критическими замечаниями. Коновалов исчез, как корова языком слизнула. Естественно, я больше его не разыскивал, и на ТНТ больше не появлялся. Феномен стал для меня более чем ясен...  Смеющийся

Были там и сестра с братом - Наталья и Максим Воротниковы. Они демонстрировали "чудеса" бронниковских техник. Те же психопрактики, визуализации, интуиция и те же ошибки... Наташа, кстати, в первом туре заняла первое место. Мне она чисто в личном плане не понравилась. Даже не возникло охоты связываться. Да, собственно, и предмета изучения не обнаружилось... Этим людям всякие исследователи-науковці как попу гармонь. Многие из них деньгу зашибают на приемах наивных посетителей, кто-то планирует войти в эту колею. И объективное изучение их феномена, приведшее к тому, что король голый... Никакой нормальный человек на такое не пойдет.

Фантазеры и маги-психолги... С ними тоже все понятно. Вот у нас свои яркие представители тут есть. К ним даже подступиться с подобными нескромными предложениями страшно. Да они никогда и не снизойдут до экспериментов, да и показывать-то нечего - они просто живут в волшебной магии жизни.. Я за них рад, особенно, когда их метода оказывается представленной с воодушевлением, образностью и бесспорным писательским талантом. В этих случаях, я и сам не сдерживаюсь - от души похвалю... но... это не доказательство существования ЭИП и ЭЯ...  Плачущий
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 01:06:29 от Vitaliy » Записан

Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #845 : 13 Июля 2008, 01:55:11 »

Цитата:
Но, если вы сами за собой парапсихологических способностей до сих пор не замечали, затевать дистанционную проверку, конечно же, смысла не имеет.

я б не назвал это способностями, скорее умение, которым я активно пользуюсь in every-day life так скать... так что мне самому никаких доказательств не надо...

я так понимаю устроит любое дистанционное воздействие на какой-нибудь материальный объект... поскольку неоднократно приходилось магически чинить барахлящую или только что вышедшую из строя электронику, типа мобильных, кпк, двд-плееров, проекторов, компов и т.д... то лучше чтобы было что-нибудь подобное.. естественно чинил тока свое, с чем хорошо кв. запутан  Смеющийся поэтому для эксперимента мне понадобится инфа о текущем состоянии - фотка подойдет, и подробная инфа о состоянии когда объект работал хорошо, лучше какое-нибудь сильно эмоционально окрашенное воспоминание, что нибудь светлое и приятное... еще лучше если вы сами поучаствуете в эксперименте, прочувствуете изнутри...
оч желательно чтобы причина поломки не была декогерирована, т.е. объект не разбирали, не носили в сервис, не было запаха дыма от сгоревшего блока питания и тд.  :)
суть эксперимента в смене состояния объекта из нерабочего в рабочее, без какого-либо "физического" воздействия...

Такого рода эксперимент будет достаточно доказателен?

Подробности можно обсудить по почте... мой ник на яндекс.ру
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #846 : 13 Июля 2008, 06:07:45 »

для меня совершенно очевидна "ловушка сознания", потому что я из неё выходил и знаю как она крепка на самом деле.
И ничего нет слишком преувеличенного считать её "подарком" совершенно чуждым природе человека, пусть даже и метафорически.

Ну это само собой,достаточно пару страниц "Квантового сознания" почитать,чтобы
увидеть вокруг отождествления людей с разного рода декогерированными формами.
Только никто "насильно" в ограниченное отождествление человека не загонял.  Подмигивающий
По этому вопросу Бурлан удачно пишет:
Все на свете существует за счет еще чего-то. Древнейшее философское изречение Анаксимандра как раз говорит об этом, что все существует взаимообразно.
Мы не жрем а снабжаем сами себя энергией. Неплохо было бы и автомобили изобрести, добывающие себе сами топливо, пасущиеся,  когда мы спим. И еще размножающиеся половым путем.... И что бы они еще умели защищаться от воров и вообще.

Виталий:
Цитата:
Еще один момент...  Наверное, собака обнаружила нечто во всем этом спектре сигналов, что ее вывело из равновесия, что-то неожиданное для нее... и почему-то пугающее. Возможно, вы и вслух произносили что-то... А реального собеседника нет...
Для собаки это - экстраординарная ситуация... В общем, моя мысль, что ваша собака оказалась в положении индикатора вашего же психологического состояния...
Это ваша мысль. А вот моя:
Я кажется уже писал, что собака находилась в другом помещении при закрытой двери в мою спальную комнату.
И что я себя вполне контролировал (даже сверх - контролировал!) чтобы ручаться за молчание и нормальное дыхание.
Единственное,что остается - это то, что она не могла не реагировать на появление и  присутствие других и они заставили её замолчать, может быть только прикоснувшись...
А трупообразное состояние хозяина можете проверить при случае на своей собаке, находящейся в другой комнате. Никакого особенного беспокойства вы не обнаружите.
Кстати, перед следующим "свиданием" через год она днем (накануне ночи) убежала из дому, воспользовавшись моим кратковременным выходом за каким-то делом к соседям. Больше она не появилась и , видимо, погибла от холода. Была уже тяжело больна эпилепсией после первого случая. Искал я её несколько дней безуспешно.
Впрочем это так... лирика.
Я не собираюсь убеждать неубеждаемых. Сказано бо - Не пытайся впихнуть невпихуемое... :)
Ждите своего опыта.
Записан
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #847 : 13 Июля 2008, 07:43:24 »

У меня получилось однажды послушать Моцарта. Вопреки мнению скептиков, они еще "где-то там" вполне живы. Возможно прошлое вовсе не проходит а остается рядом.
Мнение скептиков - это их проблемы.
Ранее мы немного говорили с СИДом  о памяти прошлого.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=34
Вопреки мнению скептиков, подобные "путешествия" - это не узко - исключительно  "впечатления", а гораздо шире - это И впечатления, И опыт оознания, И навык бытия на иных уровнях реальности - это СОСТОЯНИЯ и намеренное  расширение пространства состояний.
PS: вы очень красиво  пишете, спасибо! Целующий

Записан

April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #848 : 13 Июля 2008, 08:21:23 »

Все ведь от вашего сознания зависит... а тут еще и подсознательные реакции.
В общем, моя мысль, что ваша собака оказалась в положении индикатора вашего же психологического состояния...
Ваша мысль об индикации психологического сотояния, зависимости от сознания и подсознания - не нова.
Да, можно сказать и так.
Но сказать так - означает - не сказать ничего .
Вы НЕ знаете, по каким законам функционирует психика, сознание, подсознание. Вы НЕ знаете, почему собака может быть индикатором психологического состояния человека.  А может и не быть. А вот погода - быть индикатором, или не быть, или камень, лежащий на дороге.
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
Ваша мысль НИ СКОЛЬКО НЕ ОПРОВЕРГАЕТ того факта, что зафиксированные вами смысловые  категории - психика, сознание, подсознание - возможно более корректно и более полно представить в виде КВАНТОВО-ЗАПУТАННОЙ СИТЕМЫ и рассмотреть их функционирование с позиции квантовой теории.
СИД вам уже заметил - квантовой теории все равно - психика это или не психика. Квантовая теория имеет дело с СИСТЕМАМИ. Человеческое осознание, как квантово-запутанная система, способно вступать во взаимодействие с другими квантово-запутанными системами.
ЛЮБЫМИ СИСТЕМАМИ.
В ЭТОМ МАГИЯ - ЛЮБЫМИ.
Будучи Единым НЕЧТО,  спускаясь на физ.уровень реальности и проявляя себя  в форме и образе других сущностей - живых или не живых - камня на дороге, демонов, божеств, соседа по лестничной клетке, крика вороны...
Или наоборот - будучи человеком, камнем, криком вороны, детской слезой.. запутываясь, уподобляясь, превращаясь в Нечто Единое на других уровнях реальности..

Записан

ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #849 : 13 Июля 2008, 09:46:56 »

ain
Цитата:
А как же их масса, заряд?
Это никуда не исчезнет.
В том-то все и дело, что исчезают и масса, и заряд, и все другие физические характеристики, которые мы привыкли соотносить с материальными объектами. Остается «пустота» :). В виде квантовой информации остается лишь набор «чистых потенций», т.е. имеется лишь когерентная суперпозиция состояний, которые могут быть «проявлены» в материальном мире в том или ином «физическом обличии» тех же электронов. Только тогда (после декогеренции) появляются материальные характеристики объектов, такие как масса, заряд и др.
Пожалуйста, укажите мне на эксперименты, в которых исчезают и масса и заряд и прочее.


Цитата:
Опаньки!
Мы никогда не видим электроны в виде волн.
Никогда. Электрон фиксируется всегда в виде частицы.
Картинка, показывающая интерференцию электронов на двух щелях, например, это плоды соударений кучи электронов об мишень. От этого мы заключаем, что электрон путешествовал от источника к мишени, аки волна.
Как всегда ошибаетесь :).
Я?
Вы что, я вам про основы основ физики.

Интерференция наблюдается и на отдельных частицах, т.е. именно один (каждый) электрон проходит через две щели, а вовсе не «куча электронов».
Интерференция никогда не наблюдается на отдельных частицах.
Никогда.
Попробуйте найти хоть один эксперимент, в котором наблюдается такое.
Вы его не найдете, поскольку таковых нет.
Интерференция наблюдается как результат прохода «кучи частиц», при чём не важно, по очереди они двигаются или разом.

Посмотрите хотя бы книгу «Физика квантовой информации», которая здесь есть на сайте, там на самых первых страницах об этом написано.
Уж лучше вы, учебник физики.
Странно мне, не физику, растолковывать азбучные истины – физику!

То, что мы видим, мы видим только на мишени, как результат соударений с мишенью большого числа электронов (или иных частиц).
Пуская один электрон, мы получим точку на мишени. И никаких интерференций. Второй электрон – вторую точку. И только с ростом числа точек на мишени, мы будем наблюдать дифракционную картину.

Наблюдая интерференционную картину на мишени, физика трактует это так, что электрон как волна, проходит через две щели одновременно.
Что там на самом деле происходит, никто не знает. Это наша интерпретация.
Нет никакой гарантии, что завтра не появиться иная интерпретация, которая замечательно всё опишет.
Но в любом случае, саму волну мы никогда не наблюдаем. Мы так трактуем по результатам эксперимента, наблюдая точки на мишени.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 11:12:32 от ain » Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #850 : 13 Июля 2008, 09:47:51 »

Или вы не знаете, что такое энергия? Энергия – эта мера различных форм движения  материи.
С материей сначала разберитесь.
Мы про науку или у нас философский разговор?
Если про науку, то в науке, тем более в физике, материя и энергия имеют вполне конкретные определения.
А если философский разговор, то тут я вам не собеседник. Мне эти бла-бла-бла не интересуют.
Так что с вас, физический эксперимент, в котором демонстрируется энергия без материи.


Цитата:
Сказать, что энергия первична, то же самое, что сказать, что первично движение, а только потом появляется, то, что движется.
Движение может быть первично по своей сути,
Что первично, материя или движения, в рамках физики, такой же бессмысленный вопрос, как вопрос, что первично, материя или её цвет.
Материя имеет свойства.
Не существует свойств без материи, равно, как нет материи без свойств.

мы зрение можем вполне выделить в самостоятельное и первичное свойство живого организма.
Кто вам запрещает, вы всё можете придумывать, что вам захочется
У меня только один вопрос.
Где найти зрение без организма.

Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #851 : 13 Июля 2008, 09:49:02 »

Айн:
Цитата:
Так что вы на вопрос не ответили. Где можно найти запутанные состояния электронов без самих электронов?
Тем более, когда вы рассматриваете запутанные электроны, то ни их заряд не исчезает, ни масса этих электронов.

Заруби себе на носу: нету никаких электронов ни в виде частицы, ни в виде волны. НЕТУ. А вот понятие - ЕСТЬ!
Понятия есть, у нас тут вокруг Красноярска дофига этих, с понятиями.

Есть наблюдения: щелчки в деткторе, или интерференционная рещетка на экране ... Ферштейн?
Особенно, интерференционная решётка на экране.
Это меня особенно позабавило.
Вы, когда в общество грамотных людей попадете, вот так не говорите, может вслух смеяться не будут, но как полноценный собеседник вы для них будете потеряны.

Ну какая такая масса или еще у звуков(щелчков) или там изображкний на экране. Охолонись, айн!
Ну как можно путать вычисляемые фезические величины с некими априориями(сам-по-себе-существующими)?
Особенно при экспериментаторах такое не говорите. Они то рассусоливать не станут – могут и  вон послать.

и не спорь с Дорониным по этим штюковинам - он тут эксперт типа. Хех.
Я уже понял, что именно типа эксперт.

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #852 : 13 Июля 2008, 10:10:49 »

ain
Вас типа в угол загнали?
ХАМИТЬ изволите... В замешательстве
что, сапсэм плохи дела? Шокированный
Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #853 : 13 Июля 2008, 11:13:35 »

ain
Вас типа в угол загнали?
Ну что вы, никак нет.

ХАМИТЬ изволите... В замешательстве
что, сапсэм плохи дела? Шокированный
Это вы о чём?
Я только показываю, как некоторые люди путаются в элементарных вещах в физике.
И какая мне разница, какие звания у человека?
Вот, когда эзотерики и целители глюкают в физике, это нормально.
Они, в конце концов, не физики и оттуда им знать определенные нюансы.
Это не знание физики никак им не мешает в своей работе, если они практики.

Кстати, как там с моей просьбой?
Запамятовали?
Или нечего сказать?

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #854 : 13 Июля 2008, 12:47:18 »

ain
от чего же?  Шокированный
я свои обещания выполнила, и не только я Крутой
Вам здесь уже все сказали-рассказали...
 кроме того я Вам для большей наглядности Ваши же слова приводила в отношении тех клиентов, с которыми Вы отказываетесь работать...
Вы похоже действительно запамятовали...
или в отношении себя такое трудно переварить-усвоить?
 бывает... В замешательстве
могу и открытым текстом:
Ваш ракурс обзора осознания слишком узок... чтобы осознать то, что Вы требуете, а фокусов тут не показывают Показает язык

а как Вы в физике путаетесь Шокированный
 здесь только изменение состояния может помочь, потому как Вашему теперешнему соответствует именно такое понимание, физики в том числе Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 13 Июля 2008, 12:52:32 от Любовь » Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC