Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 19:39:08
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4601782 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #720 : 08 Июля 2008, 13:25:36 »

А классический аналог это что? Если на то уж пошло, то КМ уже давно стала классикой.

Классический аналог,это все,что было до экзестенциальной интерпретации КМ Зурека.  Смеющийся

Пускай сделают хотя бы скатерть самобранку, или, на худой конец, ковер самолет :). Пока же имеем в наличии только пустословие "оптимистов от КМ" о том, что все эти вещи возможны, что физике они не только не противоречат, но и якобы находят в ней самые прямые подтверждения, и т.д. Однако нет ничего такого, чтобы с помощью знания КМ дать хоть какую-нибудь методику "магического действия".

Ужас,Пип,тебе-то это зачем?  Смеющийся неужели со своими кастанедовскими коврами и скатертями еще не наигралась?  Смеющийся "Практик" человечество за всю свою историю накопило столько,что хоть соли в банке,
именно из животной потребности предметного сознания поскорее получить "конкретный результат". Не было толковой теории,которая объяснила бы всем любителям совать пальцы в розетку и описывать "реальную практику" сего сакрального действа,  Подмигивающий что же они делают на самом делеПодмигивающий "Деньги у нас есть,у нас ума не хватает!"(с)  Смеющийся Смеющийся А ты вслед за горе-целителями и упертыми материалистами повторяешь "если ты такой умный,почему такой бедный"... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #721 : 08 Июля 2008, 14:12:03 »

"Практик" человечество за всю свою историю накопило столько,что хоть соли в банке, именно из животной потребности предметного сознания поскорее получить "конкретный результат". Не было толковой теории, которая объяснила бы всем любителям совать пальцы в розетку и описывать "реальную практику" сего сакрального действа...

  Так вот пусть и КМ опустит свои 5 копеек - добавит СВОЮ практику. Вот тогда и можно будет сравнить, которая из практик эффективнее: та, которую без всякого знания КМ сочинили, или та, при создании которой были использованы физические знания. В противном случае КМ нафиг нужна со своими знаниями :), если практики все равно сочиняются по-старинке, а КМ только ставит на них визу науки.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #722 : 08 Июля 2008, 14:50:57 »

Так вот пусть и КМ опустит свои 5 копеек - добавит СВОЮ практику. Вот тогда и можно будет сравнить, которая из практик эффективнее: та, которую без всякого знания КМ сочинили, или та, при создании которой были использованы физические знания. В противном случае КМ нафиг нужна со своими знаниями :), если практики все равно сочиняются по-старинке, а КМ только ставит на них визу науки.

Знания нужны всегда независимо от практического применения.  Смеющийся Вон сегодня хотели адронный колайдер запустить,сколько денег угрохали. Смеющийся Все для того,чтобы базон Хиггса найти,какая от него практическая польза кроме умозрительных теорий?  Подмигивающий А на роль практики КП идеально подходит система Волинского,я как-то предлагал СИДу написать краткую рецензию.  Подмигивающий Последовательная практика вывода ощущения человеком своего "я" из ограниченных декогерированных структур мыслеформ,эмоций или убеждений непосредственно в ЧЗСУ. С целой серией практических упражнений для каждой ступени. Кроме этого выдумывать какие-то "свои" практики КП нет неободимости,процесс взаимодействия с квантовым доменом можно призвести только двумя способами,и они уже давно интуитивно человечеством нащупаны. Либо групповые практики по установлению нелокальных корреляций между душами в рамках эгрегора,что нео-каббалисты хорошо освоили,либо индивидуальное торможение связей с классическим доменом,приводящее к рекогеренции сознания как системы.  :)
Молитвы или медитации.  :) Никаких иных практик быть не может.  Подмигивающий Система Волинского - практика нового поколения,основанная на 2-ом принципе,но в качестве рекогерирующего фактора использующее переосознание человеком своего места в Универсуме.  :) Вот тут стержневая идея
КП,а точнее нелокальной теории - как нельзя кстати.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #723 : 08 Июля 2008, 17:21:30 »

Цитата:
ain
Вы еще не устали онанировать?
И как вам такие слова то приходят в голову?
да оч просто - глядя на Вас Строит глазки
Своеобразное у вас видение.
Хотя, не мне вам говорить, что каждый человек накладывает на мир своё состояние.
Каждый видит мир через себя. И то, что он видит, его характеризует.


Зато буду знать, вон они каковы молодцы эти КМ-щики!
Вон куда завернули, однако сильна эта КМ, однако и вправду работает!
а здесь Вы чего алчите - знаний?
Видите ли, Любовь Батьковна, нравиться мне новое узнавать.
С умными людьми беседы беседовать.
Оригинальные идеи услышивать.
Не потому, то это даёт пользу, а просто натура такая.

увы -  только чуда... да Вы просто знаете о неких чудесах, и Вам кажется, что знаете как они работают...
То, что я знаю, как работает, то чудом не является по определению.
А вот то, что не знаю…
Изменение темпа времени в том же опыте в Симороне – вот это для меня чудо.
Но, я не искатель чудес.
Зачем?
Ну, делает некто чудо, что дальше?
Ну, научит меня некто делать чудо, зачем? Чтобы собирать вокруг себя жаждущих чудо?
И даром не нать и за деньги не нать.
У меня совсем иная цель – пробуждение. А чудо тут ни с какого бока.

и в душе считаете себя крутым Магом,
Разве?
Я вроде как так и написал – просто целитель.
На наших сеансах чудеса даром не нужны.
Нужно пробуждение, рост осознанности, а ежели, кого чудеса интересуют – то это не к нам.

оттого Вас так задевает, когда представитель научного мира говорит о магии... ведь для магии нужна сила и знание, а для ритуальной - силы нужно самую малость и знание ритуала... некоторые ритуалы Вы знаете...
В том то и дело, что говорит.
Я же прошу малость малую. Чуть дела.
Или КМ не есть наука?
Я знаю одно занятие, в котором суть – говорение – это философия.
Так это и не наука.

древние ведали магию, уровень у них был такой изначально, им не надо было ее осознавать... теперь наука подходит к веданию с нулевого уровня осознания... оттого новое - это хорошо забытое старое...
Понял, кина не будет.
Т.е. ничего нового вы выдвинуть не можете.
Т.е. только чисто описательно.
Вот скажу я вам о другой системе, которую я не упоминал, вы тут же со своими «волшебными» словами. Прям с ходу всё объясните.

Кстати, а что вы не предпримете попытки описать, как в Рэйки происходит то, что человек за малый срок, за пару часов становиться целителем?
И почему в других системах это невозможно?
Вам же оттуда, с небесов-то, всё видно. Типа, высоко сижу, далеко гляжу.

А как с искажениями моих высказываний? Или это у вас на автомате? Такая привычка выработалась? На лету искажать слова собеседника в нужную сторону, чтобы потом, этот уже новый смысл громить и разносить по кочкам.
у Вас короткая память... особливо про свои деяния забываете - Вы не ответили ни на один мой вопрос в той плоскости, в какой он был задан В замешательстве
Привычка – вторая натура!
Исказить слова собеседника – не эквивалентно, не отвечанию на вопрос.
Но, я ваших вопросов, если честно, как-то не заметил.
Оценки разные, это да, заметил, обсуждение разных сторон меня, это да заметил. А вот вопросов – нет.
В следующий раз, как захотите задать вопрос, так и напишите, вот – вопрос!
Мне вот никак не в лом взять и снова задать вам вопрос.

Вопрос – какие, принципиально новые подходы в магии следуют из КМ.

И ещё вам, с ваших высот КМ должно быть легко и просто объяснить, почему Рэйки работает сразу, а в других системах такое невозможно?
если Вы не понимаете про то, что легко дается - то тяжелее оплачивается, хотя сами же об этом говорите... к тому же придется и "налоги" с бизнеса рейки оплатить... по закону сохранения...
Олег уже писал о том, куда приводят подобные экспресс-практики... если интересно - поищите....
Ну ладно, не можете легко и просто объяснить, попробуйте долго и нудно. Я терпеливый.
Хотя, ответ то прост, просто вы его не знаете и в ваших высот КМ не видите и никогда не увидите.
Я через некоторое время напишу ответ на этот вопрос.


Т.е. вы, с позиции высот КМ видите ужасные и печальные последствия моих деяний?
Тут я вас не обрадую. Это не новинка КМ, это и в других системах можно увидеть.
Хороший гадатель на картах Таро, например, очень даже четко и точно опишет последствия.
т.е. Вы осознанно гадите и своим клиентам, и себе? Шокированный
У людей, которые приходят к нам на сеансы, первый сеанс сложный. Ну, а как иначе? Чтобы мусор убрать, его нужно взбаламутить и показать самому человеку – вот как ты на самом деле живёшь!
Тогда он осознает, что именно в нём сидит и начинает, под нашим чутким руководством, освобождаться. Самостоятельно.
Мы только направляем и корректируем.

Можно и по другому. Пришёл человек, а целитель бац-бац и очистил его. Всем хорошо.
Но человек пошёл дальше мусор нагребать. И снова к целителю. Снова всем хорошо.
Один исправно платит, другой исправно чистит.
Главное, что никому ничего менять не нужно.
Так вот если к нам вдруг забредёт такой, которой хочет, чтобы его очистили, чтобы он мог и дальше продолжать жить той жизнью, которой живёт и продолжать нагребать, то мы такого – вон тебе дверь и до свидания.

Но вы знаете, меня сбить с панталыку – очень и очень сложно.
Я всё про то, что нового КМ привносит в магию.
А какие у нас сеансы и что там со мной происходит, даже онанист ли я или нет, может быть вам это интересно, но  – это не та тема.

Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #724 : 08 Июля 2008, 18:55:57 »

... Понял, кина не будет.
Т.е. ничего нового вы выдвинуть не можете.
Т.е. только чисто описательно.
Вот скажу я вам о другой системе, которую я не упоминал, вы тут же со своими «волшебными» словами. Прям с ходу всё объясните.

Конечно же, никакого кина! Я уже давно на этот счет проходился, думал сэкономить время уважаемых Сторон. Любочка у нас как мокрый кремень - ты ее взять - ан нет... выскользнет... еще и по ноге стукнет - можно пальцы зашибить. Большой потравы не будет... но вот, разве поморщишься... А вытряхнуть из нее содержательный ответ - совершенно безнадежное занятие.

Хотя, если зрить в корень, то она, по большому счету, не виновата. Если уж мы от КП ничего конструктивного увидеть не можем - Любочка одна за все направление отвечать, конечно, не может. Ну... вот... как-то по жизни получилось - встряла она в этот эгрегор, и приходится повторять ритуальные формулы, слова, словеса... Мы ж уже не раз говорили, что эгрегоры - сила... Куда одному человеку без них? Одним везет болше, другим...

Цитата: Ain
Кстати, а что вы не предпримете попытки описать, как в Рэйки происходит то, что человек за малый срок, за пару часов становиться целителем?
И почему в других системах это невозможно?

Я, как крупный специалист по Рейки - как ни как - первая ступень, однако!  Подмигивающий - могу подтвердить, что да, работает. Ну... не за два часа меня инициировали... но для тугого материалиста и это хорошо. Так вот, и на этом уровне кое-какие неполадки наложением рук удавалось устранять. Очень бы интересно потолковать о механизмах. Когда работаешь с самим собой - можно спрятаться и за плацебо и за суггестию, а вот когда с товарищем... Разве что тоже внушение... Или действительно, это наши мелкие физические поля действуют...

Интересно бы понять. Но если ответ будет типа: Да тут все просто - из квантового домена приходит осознание, осуществляет декогеренцию боли и человека, боль запутывается в квантовом домене, цепляясь за гамильтонианы и застревая в матрицах вероятности - проще пареной репы! - то такой ответ разве что можно распечатать да повесить на стену - гостей поразвлекать...
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #725 : 08 Июля 2008, 19:06:30 »

Айн:
Цитата:
... Понял, кина не будет.
Виталик:
Цитата:
Конечно же, никакого кина!

Ага. "Цацек" не будет. Вам это толкуют уже хрен знает сколько, а вам все неемется. Смеющийся
Ну не испекли еще для вас цацек, бедолаги ... гуляйте пока.
Ну нет тут пока того, что надобно вашей бедной жаждущей утробушке. Чего вы тут застряли?
Ну что за тупой пошел обыватель, однако ... Хех.

Я вот думаю а стоит ли вообще печь какие-то реальные цацки для айнов и виталиков?
У меня вот лично никакого такого желания чего-то нет ваще. У меня даже есть такое чувство, что ничего путного для виталиков и айнов это не сулит. Потому может и защищается социум "айно-виталиков" от прихода КМ-технологий ... 
И обычных цацек, вроде, до фига и больше есть реально, еще больше их - им мерещится. Дык пусть пыхтят и копаются в "механизмах" ... авось а этом перепутанном из иллюзий и реальности "компосте" что-нить из них и "произрастет" ... нельзя тут ничего заранее сказать, ибо алгоритм "рождения" универсального сознания - абсолютно невычислимый алгоритм, типа - чудо. 
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 19:42:46 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #726 : 08 Июля 2008, 20:22:52 »

Олежек у нас тоже не прост... Что за область такая волшебная - каждый наловчился изворачиваться: Любушка - по-своему, Олег - по другому. Это как игра наперсточников. Ну ты полностью уверен, что шарик под этим наперстком - ан, нет... И под этим нет, и под тем...

Не готов Олежек цацки раздавать... забыл видать - что сайт ведь посвящен именно квантовой магии. Так что либо есть, что раздавать, объяснять, творить вклад в магическую культуру, либо нет. Но сказать - Нет! - язык не поворачивается и начинается культивация огородной культуры - то клюкву развесистую покажут, то тень от хрена, то вообще - платье этого Короля вам увидеть не дано...

Хотя запросы у публики достаточно гибкие: вон Хозяйка темы и Аин просят показать пять копееек - вклад в мировое эзотерическое искусство - в ответ балаган. Я все тщусь услышать что-то путное в плане ЭИП + ЭЯ - уж прямо точно - про микромир разговор... Если с макро еще возникают дополнительные вопросы и сомнения, то тут прямо один к одному по теме. Олежек, правда, в запальчивости проговорился, что он это поле пресловутое давно и с большим успехом юзает... Но потом сразу же прикусил язычок - и по сути ни гу-гу...

А тоже - шуму, нападений, размахиваний руками полно, но толку нет... И ведь дальше куда идти - к торсионщикам? К теоретикам эфира? Так тут считается, что КП все это одним махом покрывает - семерых убивахом...

Но, если по серьезному, - надо отвечать на вопрос, либо честно признаться, что результатов в этом плане пока нет... вот... может быть... когда-нибдуь. Либо сказать, что этого дела нет и не будет. Занимайтесь осознанием и совершенствуйтесь в игре в наперстки.
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #727 : 08 Июля 2008, 20:41:48 »

А тоже - шуму, нападений, размахиваний руками полно, но толку нет... И ведь дальше куда идти - к торсионщикам? К теоретикам эфира?

Ты надеешься что хоть там тебе фокус покажут?  Смеющийся Спешу разочаровать,Шипов такой же теоретик... Смеющийся А будешь приставать к ним так же как к нам,"где же ваши летающие тарелки и генераторы с КПД больше 100%"  Смеющийся там еще и забанят чего доброго.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #728 : 08 Июля 2008, 20:51:54 »

Цитата:
каждый наловчился изворачиваться
Это тебе мерещится. Однозначно. Смеющийся

Цитата:
Не готов Олежек цацки раздавать...
Кое-что и из цацек готов ... кое-что не готов. Уже годов четыре-пять раздаю - кому надо, тот взял. Еще дольше беру - что был готов, то и взял ... У всех на глазах. Процесс идет нормально.
Да и зачем тебе то, чем ты не в состоянии не то, что воспользоваться, а и просто увидеть?

Цитата:
забыл видать - что сайт ведь посвящен именно квантовой магии.


Вот именно, Виталик. И тут не базар где "продают-покупают" цацки для виталиков. Если ты в упор нихера ничего не видишь - чего тебе здесь надо? Смеющийся Ты что просто тут троллингом занимаешься, как подросток, "от души подгадить" желаишь? Типа: чего не понимаю, то хоть обгажу?
Дык ведь и это у тебя не получается никак. Может это и заводит тебя? Вот и приклеился здесь и тупо долдонишь одно и то-же как болванчик - ну не можешь уйти не обгадив, а обгадить никак не получается, даже удовлетворительной иллюзии обгаживания ... вот ты и зациклился ... проблема, однако  Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
Ну-ну, пытайся ... может вдруг прорвет тебя эта "неразрешимая завязка" ...

Цитата:
А тоже - шуму, нападений, размахиваний руками полно, но толку нет... И ведь дальше куда идти - к торсионщикам? К теоретикам эфира? Так тут считается, что КП все это одним махом покрывает - семерых убивахом...
Это тебе мерещится. Однозначно.  Смеющийся
Так что иди ты к торсионщикам ...

Цитата:
Но, если по серьезному, - надо отвечать на вопрос, либо честно признаться, что результатов в этом плане пока нет... вот... может быть... когда-нибдуь. Либо сказать, что этого дела нет и не будет. Занимайтесь осознанием и совершенствуйтесь в игре в наперстки.

В очередной раз тебе подтверждаю: "Цацек для виталиков нет". Ищи в другом месте ... Ну что ты какой невменяемый, право.
А кто и чем здесть занимается - это совнем не виталиковское дело, а их личное ... и перед виталиками никто не обязан отчитываться.
И если это виталика так задевает и возмущает - то это личная психическая проблема виталика, от этого лечиться надо - обратись к айну.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 21:09:56 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #729 : 08 Июля 2008, 21:11:17 »

... В очередной раз тебе отвечаю: "Цацек для виталиков нет". Ищи в другом месте ... Ну что ты какой невменяемый, право.
А кто и чем здесть занимается - это совнем не виталиковское дело, а их личное ... и перед виталиками никто не обязан отчитываться.

Ну что ты, Олежек, право - опять разволновался... Форум дело общественное. А своим личным делом ты занимайся дома - под одеялом - хоть вдвоем, хоть в узком кругу, хоть самолично. Если тебе сказать нечего - тебя же никто за язык не тянет - просто солидно так помолчи - еще лучшее впечатление произведешь. Хорошо хоть слово "троллинг" на вооружение взял - теперь будешь развешивать налево и направо. А говоришь, наше общение тебе ничего не дает. Скромничаешь!

И потом я же не к тебе в гости пришел - и не ты эту тему организовал. Вот тут собирается народ, который хочет разобраться, а ты заладил - цацки... да я такой крутой... Ну, крутой ты, крутой... Я же сразу это отметил. Доволен? Иногда даже ты дело говоришь. Но часто тебя и юзом вертит. Вон каой давеча шухер на форуме атеизма поднял. И там народ на уши поставил. Характер у тебя такой, боевой... тебе бы в шахиды... Что до меня, то я к подобным взбрыкам отношусь философски - все не ангелы... кроме Квантового...  Веселый

Цитата:
И если это виталика так задевает и возмущает - то это личная психическая проблема виталика, от этого лечиться надо - обратись к айну.  Смеющийся

Тонкая и ранимая у тебя, Олежек, душа... Меня задеть или возмутить почти невозможно. Да я и не затем пришел. Но тоже - как Любочка - все норовишь переходить на личности. Ну... нечего сказать по делу... помолчи, что ли... Собеседники подумают - может знает, но не обратил внимания... А так видна вся неприглядная сущность... Оно тебе приятно? Со стороны лицезреть - точно как-то неловко... Ну, как если кто рядом со злости обделался... в общественном месте...  Шокированный
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 21:18:16 от Vitaliy » Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #730 : 08 Июля 2008, 21:24:50 »

А тоже - шуму, нападений, размахиваний руками полно, но толку нет... И ведь дальше куда идти - к торсионщикам? К теоретикам эфира?

Ты надеешься что хоть там тебе фокус покажут?... и генераторы с КПД больше 100%"

В чем ты прав - псевдонауки везде хватает. И они не ангелы, конечно. И насчет больше 100% - натурально, приврали. Но вот вроде как некоторые эксперименты поставлены без очевидных лаж... Есть смысл разбираться. Хотя, полной уверенности тоже нет.
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #731 : 08 Июля 2008, 21:37:43 »

В чем ты прав - псевдонауки везде хватает. И они не ангелы, конечно. И насчет больше 100% - натурально, приврали. Но вот вроде как некоторые эксперименты поставлены без очевидных лаж... Есть смысл разбираться. Хотя, полной уверенности тоже нет.

Готов поспорить,все их эксперементы элементарно объясняются с помощью КП.  Смеющийся С таким же
успехом их можно объявить подтверждающими нелокальную теорию.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #732 : 08 Июля 2008, 21:43:27 »

Vitaliy
  ну чья б корова  мычала Смеющийся Смеющийся по переходы на личности
 Вы у нас главный переходчик...
 как то до Вас ни кто не заговаривал об авторе темы как о его хозяине... Вы первый... проблемы с интелектуальной собственность?
Ваш последний пост всю Вашу сущность и продемонстрировал... В замешательстве

да и три человека, кои в штыки объединились, но только против КМ, и друг друга таки и не приняли, вовсе не похожи на тех, кто хочет в чем-то разобраться...

впрочем энергетика фона  растет и несоответствие ей будет подвигать человеков на подвиги, подобные вашим... Обеспокоенный
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #733 : 08 Июля 2008, 21:51:16 »

Цитата:
Ну что ты, Олежек, право - опять разволновался...

Тебе мерещится. Однозначно.  Показает язык

Цитата:
Форум дело общественное. А своим личным делом ты занимайся дома - под одеялом - хоть вдвоем, хоть в узком кругу, хоть самолично.

Да что-же ты такой непонятливый. Разжую, однако подробнее. Форум, дело конечно общественное. А вот участие в форуме - дело личное. Все, кто участвует в форуме КМ - участвуют по своим личным причинам. В том числе и Виталик. И если Виталик с тупым постоянством требует от других участников форума удовлетворения его, виталиковых, личных потребностей и решения его личных непоняток и проблем якобы на том основании что эти его личные проблемы - это не его Виталика, а вообще проблемищи всеобщие типа ... в сравнении с которыми интересующие участников проблемы КМ - это все "треп, пустой базар, размахивание руками ...".  Смеющийся

Виталику никак не придет в голову, что его проблемы и заморочки могут быть просто тут неинтересны в той мере, в какой он считает их достойными всеобщего интереса.  Смеющийся Более того, ему никак не приходит в голову, что эти проблемы могут быть лишь производными его собственных заблуждений и их реальное "разрешение" лежит совсем не там, где хотелось бы Виталику.
Причем Виталику подробно и со ссылками все пояснили с самого начала ... не раз потом было все объяснено открытым текстом. Ну что тут еще можно объяснить?
Цитата:
. Вот тут собирается народ, который хочет разобраться
Ну дык этот народ уже разобрался, еще до того как "пришел" ... с тем и пришел:
Айн:
Цитата:
... Понял, кина не будет.
Виталик:
Цитата:
Конечно же, никакого кина!

Народу подвердили то, в чем они "разобрались": ДА. КИНА НЕ БУДЕТ.
В чем еще разбираться-то тут этому народу понадобилось?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 
Сей народ вполне может душевно успокоиться и идти к торсионщикам "разбираться" и требовать кина там ...

Цитата:
Меня задеть или возмутить почти невозможно.
А кому это надо ваще? Ты как-то на себе больно зациклен.  :)
Опять жа ... если чья-либо манера разговора тебя задевает и возмущает - это твоя проблема и [модератора].
Если же не задевает и не возмущает - это опять же дело твое. Чего об этом говорить-то?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 22:13:29 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #734 : 08 Июля 2008, 22:37:37 »

"Дедовщина" крепчает... Обуславливая Локальность! :) Смысл?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC