Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 13:32:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4631766 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #705 : 07 Июля 2008, 19:35:12 »

ребят
 так он либо ваньку валяет, что сумнительно, либо ваще не врубается...
он знает все про рейки Смеющийся
но все - это то, что ему достаточно знать, чтобы принять на веру!!! и еще он говорить, что не верит ни во что...
религиями могут быть не только христианство, буддизм, иудаизм и пр....
вот верит человек причем фанатично, что рейки работает, - это ли не религия? даже скорее сектанство Смеющийся
а каковы отдаленные последствия этой работы...
отвечает ваще не в тему вопросов...
таких же результатов можно достичь и при абсолютно другой интерпритации кармических узелков...

Олеж, я давно твержу, что естественный отбор будет не хилый... В замешательстве
Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #706 : 08 Июля 2008, 06:07:13 »

Айн:
Цитата:
Ну, так, где новые идеи в области магии?

Да нет никакой такой отдельной области магии. Та область в которой ты бабло рубишь - это "народная психотерапия" в которой ты, например, судя по своим примерам пудришь людям мазги заменяя одни заблуждения на другие, но тока менее болезненные. Вот и вся "магия" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
C каких пор такие штуки как Рэйки, Симорон, видение и решение кармических проблем стали относиться к «народным психотерапиям»?

Насчёт замены одних заблуждений на другие…
Тут такое дело. Мне в принципе всё равно, во что человек верит или не верит.
Наши сеансы, это скорее похоже, ну, например, на тренировку по плаванию.
Какая разница, какими идеями обуреваем тренирующийся человек. Главное, чтобы он выполнял инструкции, главное, чтобы он научился плавать.
Вот и мы с коллегой, учим, как плавать в жизни, чтобы не тонуть, а радоваться.

Можно сказать, что магии не существует, можно сказать, что магией пронизано вообще все ... и то и другое будет правильно.
Не выкручивайтесь.
Мы с вами сидим в теме «Квантовая Магия».
У этой темы есть конкретный автор, который сделал вполне конкретные заявления.
А вы тут начинаете зайцем петлять, следы заметать.

«Магия (лат. magia) — обряды (ритуалы), связанные с предполагаемой способностью человека сверхъестественным путём воздействовать на мир: на явления природы, события, на людей, животных и предметы, духов и т. д.»
Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #707 : 08 Июля 2008, 06:07:47 »

Если хочешь и дальше развиваться как целитель,
Буду я развиваться, не буду, это к нашей теме не имеет никакого отношения.
Вы мне лучше что-нибудь про идеи, которые в принципе вытекают из КМ и которых нет ни в какой системе. Т.е. не описание, того что есть.
Или сдаётесь?

Чует моё сердце – сдаётесь
Не будет от вас никакой идеи, а опять что-нибудь про мою персону или опять про то, как чудесно и прекрасно КМ описывает всё и вся.


Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #708 : 08 Июля 2008, 06:17:55 »

он знает все про рейки Смеющийся
но все - это то, что ему достаточно знать, чтобы принять на веру!!! и еще он говорить, что не верит ни во что...
Я вот не верю в электричество. Что в него верить, я знаю достаточно про электричество, чтобы не верить, а знать.

Но вы в очередной раз ловко делаете подмену.
Я писал, что «Знаю. Знаю, что происходит, как это происходит и что человеку делать дальше». А? Уловили разницу?
У меня нет слова всё.
А у вас «он знает все про рейки».
Вот такая подмена и потом можно смело поворачивать рассуждения в другую сторону и изо всех орудий по этому всёзнайке!!!

Вам не стыдно?

вот верит человек причем фанатично, что рейки работает, - это ли не религия? даже скорее сектанство Смеющийся
А что в Рэйки верить? Работает и замечательно работает.
Это практика. Вера в Рэйки – это когда человек начитался книжек про Рэйки и верит написанному.
А у меня практика.

таких же результатов можно достичь и при абсолютно другой интерпритации кармических узелков...
Вы знаете, что уже многажды писал, что придерживаюсь высказывания Гаутамы – «правильно то, что работает».
Можно как угодно интерпретировать, но если нет результата…
Вот, КМ, по вашему, всё замечательно интерпретирует, а где результат?

Из науки мы знаем, что новая модель, новая интерпретация, которая шире прежних, всегда даёт новые стороны, которые никак не видны в рамках старых интерпретаций.
Где эти новые стороны  КМ?  И именно в магии?
Вы хоть чуть, что вне существующих методов можете сказать?
Не интерпретация существующего, а именно, новое?


Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #709 : 08 Июля 2008, 06:27:17 »

ain
Вы еще не устали онанировать?
 Вам уже объяснили с разных сторон, и даже Ваши собственные слова, правда, про тех, кого Вы считаете не возможным научить плавать, приводила, а до Вас ни как не доходит В замешательстве
или Вы полагаете, что Вы такой умница, что все в состоянии постичь? - ан оказыца нет, Вы как тот страус - не только быстро бегаете, но и прячете голову в песок - и это следствие симорона, рейки и Вашего видения, которое не позволяет Вам видеть все ракурсы одновременно, но только один, который перестает уже работать...
 мои соболезнования, бо Ваша ограниченность прогрессирует Обеспокоенный
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #710 : 08 Июля 2008, 06:35:16 »

за Вашу ограниченность, ain, мне не стыдно Показает язык
это с Вашей позиции кажется, что изворачиваются здесь все, на самом деле это Вы один вертитесь Шокированный
 потому как увидев под иными ракурсами себя, Вы поняли бы, что оказываете медвежью услугу не только своим пациентам, но и себе...
Вы алчете очередного чуда, но все чудеса - это тривиальная реальность...
Вы говорите о причинности, но последствий своих деяний знать не хотите...
Записан
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #711 : 08 Июля 2008, 07:41:29 »

ain
Вы еще не устали онанировать?
И как вам такие слова то приходят в голову?

Вам уже объяснили с разных сторон, и даже Ваши собственные слова, правда, про тех, кого Вы считаете не возможным научить плавать, приводила, а до Вас ни как не доходит В замешательстве
Однако же, те, кто не могут научиться плавать, они знают, что по крайней мере вот таковая вода, вот так бы надо руками и ногами двигать.
Не получается или не хочется учиться – это уже второй вопрос.

или Вы полагаете, что Вы такой умница, что все в состоянии постичь?
(Скромно потупясь) кое-что могу постичь.
Но не беда, даже если и не смогу. Зато буду знать, вон они каковы молодцы эти КМ-щики!
Вон куда завернули, однако сильна эта КМ, однако и вправду работает!

Но где, где эти возможности и где хоть намёки на те горизонты, что открывает КМ?
То, что вы объясняете известное, этого мало.

- ан оказыца нет, Вы как тот страус - не только быстро бегаете, но и прячете голову в песок
Тут у вас две ошибки.
Первая  - я не бегаю, я терпеливо жду, может, кто и сподобиться ответить по существу на мои вопросы, может от разборок моей персоны перейдут к делу.
Вторая – увы, вам, увы, страусы голову в песок не прячут. Это такой миф.

- и это следствие симорона, рейки и Вашего видения, которое не позволяет Вам видеть все ракурсы одновременно, но только один, который перестает уже работать...
 мои соболезнования, бо Ваша ограниченность прогрессирует :-
Примера не будет?
И что вам дело, что у меня прогрессирует?
Просто, коротко и четко, вот КМ, открывает новые стороны магии. Оказывается, что…
И пару идеек, которые ну ни как не следуют ни из чего ранее известного. Как и должно любой добропорядочной теории, коея покрывает все предыдущие.


за Вашу ограниченность, ain, мне не стыдно Показает язык
Ясно дело. Но я же не об этом.
Вам не стыдно искажать смыл высказывания собеседника?

это с Вашей позиции кажется, что изворачиваются здесь все, на самом деле это Вы один вертитесь Шокированный
А как с искажениями моих высказываний? Или это у вас на автомате? Такая привычка выработалась? На лету искажать слова собеседника в нужную сторону, чтобы потом, этот уже новый смысл громить и разносить по кочкам.


Вы алчете очередного чуда, но все чудеса - это тривиальная реальность...
И где я алчу чуда? Ссылку не дадите?
Ах, что же это я. Это же у вас на автомате, придумать за собеседника и потом его …
Я не алчу чуда, я просто в очередной раз спрашиваю.
Коли КМ не религия, тогда намек на идею, хотя бы одну  из области магии, которая никак не вытекает из существующих методов.

И ещё вам, с ваших высот КМ должно быть легко и просто объяснить, почему Рэйки работает сразу, а в других системах такое невозможно? Во всех других системах требуется достаточно долгое обучение. Уж поболее 2-х часов.

Вы говорите о причинности, но последствий своих деяний знать не хотите...
Т.е. вы, с позиции высот КМ видите ужасные и печальные последствия моих деяний?
Тут я вас не обрадую. Это не новинка КМ, это и в других системах можно увидеть.
Хороший гадатель на картах Таро, например, очень даже четко и точно опишет последствия.

Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #712 : 08 Июля 2008, 08:11:03 »

Можно сказать, что магии не существует, можно сказать, что магией пронизано вообще все ... и то и другое будет правильно.
Не выкручивайтесь.
Мы с вами сидим в теме «Квантовая Магия».
У этой темы есть конкретный автор, который сделал вполне конкретные заявления.
А вы тут начинаете зайцем петлять, следы заметать.

Это так просто и так сложно подняться над крайностями/противоположностями!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

«Магия (лат. magia) — обряды (ритуалы), связанные с предполагаемой способностью человека сверхъестественным путём воздействовать на мир: на явления природы, события, на людей, животных и предметы, духов и т. д.»

Увы, все слова имеют свойство со временем менять своё значение. Люди ->  Простой народ, слуги ->  Все разумные существа; Подлый ->  Незнатный ->  Злонамеренный и т.п. А еще _Контекст [лат. contextus — тесная связь, соединение] .... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В данном случае логично обратиться к тому определению _Магии (Квантовой магии), которое дает сам автор:

Что же подразумевается под «квантовой магией»? Основное значение термина «магия» в этой книге мы определим следующим образом: это любые процессы или явления в окружающем мире, которые не имеют классического аналога. Проще говоря, это такие процессы, которые противоречат всем известным законам классической физики и выходят за рамки наших привычных представлений о реальности. 
 полностью >>>
Удачи!  Подмигивающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #713 : 08 Июля 2008, 10:08:23 »

И как вам такие слова то приходят в голову?
да оч просто - глядя на Вас Строит глазки

Зато буду знать, вон они каковы молодцы эти КМ-щики!
Вон куда завернули, однако сильна эта КМ, однако и вправду работает!
а здесь Вы чего алчите - знаний?
увы -  только чуда... да Вы просто знаете о неких чудесах, и Вам кажется, что знаете как они работают...
и в душе считаете себя крутым Магом, оттого Вас так задевает, когда представитель научного мира говорит о магии... ведь для магии нужна сила и знание, а для ритуальной - силы нужно самую малость и знание ритуала... некоторые ритуалы Вы знаете...
древние ведали магию, уровень у них был такой изначально, им не надо было ее осознавать... теперь наука подходит к веданию с нулевого уровня осознания... оттого новое - это хорошо забытое старое...

А как с искажениями моих высказываний? Или это у вас на автомате? Такая привычка выработалась? На лету искажать слова собеседника в нужную сторону, чтобы потом, этот уже новый смысл громить и разносить по кочкам.
у Вас короткая память... особливо про свои деяния забываете - Вы не ответили ни на один мой вопрос в той плоскости, в какой он был задан В замешательстве

И ещё вам, с ваших высот КМ должно быть легко и просто объяснить, почему Рэйки работает сразу, а в других системах такое невозможно?
если Вы не понимаете про то, что легко дается - то тяжелее оплачивается, хотя сами же об этом говорите... к тому же придется и "налоги" с бизнеса рейки оплатить... по закону сохранения...
Олег уже писал о том, куда приводят подобные экспресс-практики... если интересно - поищите....

Т.е. вы, с позиции высот КМ видите ужасные и печальные последствия моих деяний?
Тут я вас не обрадую. Это не новинка КМ, это и в других системах можно увидеть.
Хороший гадатель на картах Таро, например, очень даже четко и точно опишет последствия.
т.е. Вы осознанно гадите и своим клиентам, и себе? Шокированный
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #714 : 08 Июля 2008, 10:57:03 »

В данном случае логично обратиться к тому определению _Магии (Квантовой магии), которое дает сам автор:
Цитата: С.И. Доронин
Что же подразумевается под «квантовой магией»? Основное значение термина «магия» в этой книге мы определим следующим образом: это любые процессы или явления в окружающем мире, которые не имеют классического аналога. Проще говоря, это такие процессы, которые противоречат всем известным законам классической физики и выходят за рамки наших привычных представлений о реальности.

   А классический аналог это что? Если на то уж пошло, то КМ уже давно стала классикой. Еще в 1976 году, через 50 лет со дня выхода работы Шредингера "Квантование как проблема собственных значений", сборник его избранных трудов печатается в СССР в серии "Классика науки". И 75-летний юбилей КМ отмечали во всем мире не с меньшей помпой.
   Может быть классик это несчастный Ньютон :), который провинился тем, что в своих "Математических началах натуральной философии" не раскрыл всех вопросов естествознания? Дык, тогда 17-й век был!
   КМ почти так же стара, как и ОТО (общая теория относительности) - разница всего в 10-15 лет. И то и другое для нашего времени уже давно стало классикой. А если копнуть историю физики еще глубже, то окажется что физика всегда так и развивалась, что никакого такого "классического состояния" у нее никогда не было. Всегда были более старые теории и более новые, по-иному трактующие известные факты. Впрочем, и известных фактов с каждым годом прибывало, т.к. экспериментальная физика тоже не сидела на месте.
   Атомные спектры поглощения или излучение абсолютно черного тела - это что? Или теоретическая химия, сплошь построенная на квантовых свойствах атомных и молекулярных орбиталей? Разве магия? Между тем, без КМ эти явления объяснить не удается, а стало быть они подпадают под доронинское определение магии. Если принять определение Доронина, то "эзотериков" надо гнать отсюда поганой метлой :), а не приваживать байками про потусторонние миры.
   Опять же существует громадных размеров зазор между физическими законами (пусть даже и классическими) и "нашими привычными представлениями о реальности". Тут даже не зазор, а небо и земля! Физика с ее законами и в стародавние времена была далеко от "привычных представлений" (еще Галилея осмеивали), а нынче и подавно разверзлась пропасть.
   Если уж и говорить про магию, то скорее как о термине из "наших привычных представлений", почерпнутых в первую очередь из сказочного фольклера и религиозных догм. Если "святая инквизиция" охотилась за ведьмами и чернокнижниками в средние века, то стало быть существование магии не вызывало сомнений. Да и восточные сказки "1001 ночь" тоже тому пример, и даже еще более древний. Никогда сюда никакую физику не приплетали.
   Кое-кто склонен считать, что изменения, происшедшие в физике за последний век, дают добро на существование магии в ее мифическом варианте, якобы "объясняя" появление джинов и суккубов из параллельного миров или прямо из недекогерированного "квантового домена реальности" :). Бог, как говорится, им судья. Однако с точки зрения физики (и науки в целом) всем таким "объяснениям" грош цена, до тех пор, пока КМ не предложит свой собственный (и желательно воспроизводящийся) метод вызывания всех этих джинов, суккубов и чертей, а также способ заставить их выполнять поручения. Пускай сделают хотя бы скатерть самобранку, или, на худой конец, ковер самолет :). Пока же имеем в наличии только пустословие "оптимистов от КМ" о том, что все эти вещи возможны, что физике они не только не противоречат, но и якобы находят в ней самые прямые подтверждения, и т.д. Однако нет ничего такого, чтобы с помощью знания КМ дать хоть какую-нибудь методику "магического действия". Т.е. соотнести последовательность теоретически-необходимых шагов с тем эффектом, который они должны вызывать. А пора нет таких эффектов, то нет и тут и физики, как таковой. Получается лишь вариант научной фантастики, где ссылки на науку чаще всего бывают реальными, но события полностью вымышлены или почерпнуты из сказок или собственных фантазий.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #715 : 08 Июля 2008, 12:03:20 »

...   Кое-кто склонен считать, что изменения, происшедшие в физике за последний век, дают добро на существование магии в ее мифическом варианте, якобы "объясняя" появление джинов и суккубов из параллельного миров или прямо из недекогерированного "квантового домена реальности" :). Бог, как говорится, им судья. Однако с точки зрения физики (и науки в целом) всем таким "объяснениям" грош цена, до тех пор, пока КМ не предложит свой собственный (и желательно воспроизводящийся) метод вызывания всех этих джинов, суккубов и чертей, а также способ заставить их выполнять поручения. Пускай сделают хотя бы скатерть самобранку, или, на худой конец, ковер самолет :). Пока же имеем в наличии только пустословие "оптимистов от КМ" о том, что все эти вещи возможны, что физике они не только не противоречат, но и якобы находят в ней самые прямые подтверждения, и т.д. Однако нет ничего такого, чтобы с помощью знания КМ дать хоть какую-нибудь методику "магического действия". Т.е. соотнести последовательность теоретически-необходимых шагов с тем эффектом, который они должны вызывать.

Эта экспозиция проявившегося положения вещей, с моей точки зрения, абсолютно верна. Кстати, просьбы Ain продемонстрировать действенность методов КМ, неизменно вызывающие аллергические реакции кое-кого  Подмигивающий и переход на личности, свидетельствуют о том, что для трезвых граждан ситуация достаточно прояснилась. КП, как верно подметила наша хозяйка, заняла свое место в системе современной - да, можно согласиться, уже классической науки. Попытки волюнтаристски расширить сферы ее практической применимости подтверждения не находят, несмотря на то, что теоретических границ ее применимости не выявлено.

Никаких новых рекомендаций для эзотерических традиций и практик не получено, никаких технических средств "магического" свойства не создано. Даже упоминавшееся здесь Рейки привнесло новое в нейросоматические практики, о чем говорит Аин. За КП не числится и таких достижений. Эклектическая позиция Волинского (они с СИДом весьма близки) - это та же переформулировка, объяснилово известных положений и психотехник. Попытки примазаться к эзотерике подобным образом выглядят несерьезно.

Сложилась забавная ситуация: КМ - нормальная научная дисциплина, будучи подвержена попыткам необоснованно расширить сферу своей действенности, становится религией - как об этом справедливо заметил Аин. В нормальной науке часто вера предшествует знанию, т.е. нормальное движение прогресса: от точки 100% веры, 0% знания - к противоположному краю - уж сколько получится. Так вот КП, попытавшись проникнуть в магию, так и продолжает топтаться в беспомощности у этой начальной точки.

С другой стороны, нельзя не прислушаться к мнению Олега

Цитата:
Да нет никакой такой отдельной области магии... - это "народная психотерапия" в которой ты, например, судя по своим примерам пудришь людям мазги заменяя одни заблуждения на другие, но тока менее болезненные... Можно сказать, что магии не существует, можно сказать, что магией пронизано вообще все ... и то и другое будет правильно. С одной стороны, магия - это сказки, мечты, чаяния, глюки ... с другой - вполне определенные структуры восприятия которые как раз и создают "чувство реальности", эти структуры и называются - "структуры мифологического восприятия", а ментальные процессы в этих структурах - "магическое мышление" ...

Эту точку зрения я для себя привязываю к термину нейросоматика, психопрактики, в практической полезности которых в случае некоторых психических и функциональных расстройств не сомневаюсь. Однако, как я ранее упоминал, Аин считает, что они работают не в этой области, а "выше" - в области "духа", "энергий". Идет речь и об инкарнациях, что полностью вываливается за пределы моего понималова - без надежных экспериментальных свидетельств.

Получается забавная ситуация. Так же, как КП норовит выскочить из своей области применимости в эзотерику, так и целители считают, что не просто работают с психикой клиента, либо учат его самому с ней разбираться (что, конечно, гораздо более правильно), а работают с мистическими понятиями, не приводя этому надежных доказательств.

Мне не хочется ставить для себя крест на эзотерической тематике. И я бы с интересом узнал о достижениях КМ в области обоснования ЭИП + ЭЯ. Равно как и подтверждения расширенных притязаний целителей на технологии дух-энергии сверх собственных субъективных ощущений.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 12:17:26 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #716 : 08 Июля 2008, 12:15:35 »

Pipa
похоже, Вы не читали слов Олега об этапах развития квантов или не поняли о чем там написано...
КМ (квантовая механика) несколько отличается от КИ (квантовой информации)... Строит глазки
об этом же и СИД пишет в этой теме в посте от 07 Июля 2008...
все-таки оч надеялась, что Вам надобны знания, но увы и Вы алчете чуда...


забавно, что ни кто не вспоминает о самом быстром чуде - быстрее рейки - о наркотиках и о таких же самых быстрых последствиях следования путем чудес...
оно вам надо, искатели чудес? В замешательстве
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #717 : 08 Июля 2008, 12:19:23 »

еще раз напомню, что
Цитата:
Диапазон
[от греч. dia pason (chordon) — через все (струны)], 1) в музыке — звуковой объём певческого голоса, инструмента, звукоряда мелодии и т.п.; определяется интервалом между их нижним и верхним звуками. 2) В переносном смысле — охват, объём чего-либо; широта способностей, знаний, кругозор, размах деятельности.

но охват, при строгом соответствии граничных условий со всеми вытекающими...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #718 : 08 Июля 2008, 12:25:32 »

... забавно, что ни кто не вспоминает о самом быстром чуде - быстрее рейки - о наркотиках и о таких же самых быстрых последствиях следования путем чудес...

Тут Любочка права - этот путь еще Станислав Гроф и Тим Лири прошли: от психоделиков к психопрактикам. Есть мнение, что психоделики наносят организму меньший вред, развивают меньшее привыкание и зависимость, чем, скажем, холотропка. Но уже есть свидетельства и об обратном.

Ну и - использование психоделиков vs психопрактик - это только начальная, технологическая часть проблемы - техники залетания в некоторое ИСС. Эзотерические традиции, в частности, Рейки, основное внимание уделяют не этому, а практикам работы в этих состояниях - тот же реберфинг, психоанализ с отпусканием якорей - пример чего, кстати, Аин приводил (хотя от подобной интерпретации отказался - в пользу мистической).
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #719 : 08 Июля 2008, 12:32:16 »

Vitaliy
как Вы доверчивы Обеспокоенный
читайте выше о том, как Пипа передергивает факты, она просто не желает прочесть то, что здесь уже много кратно писалось, бо ей так удобнее требовать чудес... В замешательстве

и может не стоит даже без указания имен переходить на личности, или Вы иначе не умеете, а если у Вас не получается иначе, то не чего на других пинять...

касаемо рейки...
 я уже писала, ежели чего не поняли - ищите причину в себе, ваще-то начинать с себя - это самое лучшее, что может быть в познании...

касаемо нейросоматики и психопрактик...
 я тоже уже не раз писала, что психе в многих своих сочетаний лишь одна из двух наук, которые описывают квантовый диапазон, только в разных ракурсах...
вторая - физика, которая в измерительной своей части выходит таки на человеческий фактор, которым и занимается психе...
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC