Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 02:24:59
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Природа осознанных сновидений
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 111  Все Печать
Автор Тема: Природа осознанных сновидений  (Прочитано 1572978 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #1320 : 23 Марта 2010, 16:18:26 »

Кстати, подумалось, раз тут стока интересующихся шаманизмом (Володя Травка, Кадх и проч), мож нам организовать этнографическую экспедицию?? Я б за штатного фотографа сошел :) квалификация позволяет :)

фотки с Кубы, если интересно, снимал в основном Сантерию, местное Вуду :)
http://www.flickr.com/photos/39693564@N07/show/with/3760945463/
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1321 : 23 Марта 2010, 16:27:00 »

Цитата: Vitaliy от Сегодня в 10:37:07
Но, на самом деле, как потом проболталась Изида, ник Иреку был тебе сообщен лично, когда она была у тебя в гостях еще задолго до начала нашего проекта.

Бля, чего ты все передергиваешь, ничего я тебе не говорила, не пизди.

Я исключительно для справки. Приведенное мной сообщение я действительно сейчас не нашел в протоколах. Может недостаточно искал. Однако, следует учитывать, что наша Изида-Айслинг-Иреку имеет обыкновение в Скайпе сразу же удалять свои реплики (там есть такая возможность). Собеседник прочел, а в протоколах будет Removed. Просматривая текст диалога - там сплошные удаления. Зачем это делается - очевидно. Насколько эта компания крута в плане СС неясно, но мошенничают они профессионально. Похоже, приходилось это делать не единожды. Я приведу сохранившийся фрагмент нашего диалога с Айслинг.

[05.03.10 12:30:27] Vitaliy: Причем ты продала ник Иреку - самым вульгарным способом... аж скучно
[05.03.10 12:30:38] Vitaliy: а на этом и держался смысл эксперимента
[05.03.10 12:30:49] Aisling: Нет, не продала
[05.03.10 12:30:59] Vitaliy: от тебя никакого искусства это не потребовало... я так подозревал... так Кадх и признался...
[05.03.10 12:31:07] Aisling: Зачем же продавать
[05.03.10 12:32:16] Vitaliy: колись, лапочка
[05.03.10 12:33:03] Aisling: Кста, продать, значит отдать в обмен на что-то, я его подарила, разница большая
[05.03.10 12:33:16 | Vitaliy: для меня - никакой
[05.03.10 12:33:27] Aisling: Ха-ха
[05.03.10 12:34:06] Vitaliy: просто пошла и просадила... и что?
[05.03.10 12:34:30] Vitaliy: а вот зачем Кадх тебе стал подыгрывать - я думаю, у него были корыстные цели
[05.03.10 12:35:38] Vitaliy: но поведение Кадха очень подозрительно
[05.03.10 12:35:44] Aisling: Он меня отговаривал, а я настояла на своем...

Из текста ясно, что ник Иреку был Кадху подарен. Единственно, что я сейчас затрудняюсь подтвердить - при каких условиях. Сказано было примерно так: Он знал его раньше (т.е. еще до начала проекта). Важно не это. А акт прямого жульничанья. Поскольку мне было сказано, что его не знает никто. Ложь...

И даже это, с т.з. исследователя - не самое важное. Ну... люди такие... на руку нечистые. Важны мотивы. Они, по сути, торпедировали эксперимент по СС, понимая, что строгой проверки он не выдержит. А если у граждан, занимающихся этим делом второй десяток лет... по их словам, профессионально, за душой наработок нет, - скорее всего, эта техника - пустая. Одни хороводики.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 17:08:19 от Vitaliy » Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #1322 : 23 Марта 2010, 17:09:20 »

За Изиду прошу прощения.

Враньё Виталика её не оправдывает. Она действительно несдержанная.

Поэтому я его и просил с ней не ссориться. Но он это всё понял как-то очень своеобразно. Сначала дразнил её, а затем выбрал оператором. Под другим ником. Загадочный выбор. Но не буду гадать о его мотивах.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #1323 : 23 Марта 2010, 17:21:42 »

На внятные твои ответы расчитывать не приходится. Будем считать эти вопросы чисто риторическими И на этом давай тему о несостоявшемся проекте ЭСС закроем.

Что-то ты стал боязливым. Чего опасаемся-то?  

Единственно, я ошибался в степени вашего знакомства: я полагал, что оно шапочное - и тут вообще считай никакой информационно-эмоциональной связи.

Итак, ты ещё раз признал свою вину. Зная о нашем знакомстве, ты выбрал нас операторами.

И этим умышленно нарушил все договорённости.

Всё остальное, что ты тут несёшь, ничего не стоит перед одним этим фактом. Ничего.

Все время знакомства с Аислинг я высказывал свое сомнение.

Естественно. Поскольку ТЫ ЗНАЛ, ЧТО МЫ ЗНАКОМЫ. Ты сам и обеспечил себе возможность "высказывать сомнение".  То есть смошенничал. А вот зачем?

Я ж тебе доходчиво толковал, что экспериментировать можно в широком диапазоне знакомств.

Передёргиваешь. Условие было чёткое - операторы должны быть незнакомы между собой.

Я тебе несколько раз отвечал, что шапочное знакомство в чате не считал катастрофическим препятствием для честной работы с измененным ником.

Во первых, условия эксперимента требовали от тебя исключить знакомство между операторами БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГОВОРОК. Поэтому "шапочность" - не оправдание для тебя. Не передёргивай. Тем более, что ты изначально знал о нашем знакомстве. И совершенно неважно, что ты там считал "криминалом" или "не криминалом".  Важно, что ты сознательно нарушил условия. Это и есть криминал.

Во вторых,  ты вообще всё время отрицал тот факт, что заранее знал о нашем знакомстве. Обвиняя меня во лжи. Фактически, мне пришлось тебя уличать. Ты признался только тогда, когда я привёл лог. Но ты не почёл нужным извиниться, что возводил на меня напраслину.

И сейчас продолжаешь тоже самое.

Но я даже не стану опровергать всю эту чепуху.

Пойми, Виталик, единственное, ради чего я терплю весь этот балаган, так только ради того, чтобы точно исключить какую-либо твою злонамеренность.

Мы оба заинтересованы в том, чтобы тебя в этой истории полностью оправдать.

Поэтому для тебя же будет лучше, если ты поможешь мне это сделать.

Ты это понимаешь?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1324 : 23 Марта 2010, 17:26:34 »

За Изиду прошу прощения.
Враньё Виталика её не оправдывает. Она действительно несдержанная.

   Наверняка она разведена, мужики с такими долго не живут :) :) :).
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #1325 : 23 Марта 2010, 17:34:21 »

Наверняка она разведена, мужики с такими долго не живут
Ох, Пипочка, за что я тебя люблю, так это за простодушие...
Изида ещё просто молода. И невинна. Ну и вообще не была никогда замужем, как можно догадаться.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1326 : 23 Марта 2010, 17:35:43 »

За Изиду прошу прощения.
Враньё Виталика её не оправдывает. Она действительно несдержанная.
Наверняка она разведена, мужики с такими долго не живут :) :) :).

Подкаблучника найти может.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1327 : 23 Марта 2010, 17:36:32 »

Наверняка она разведена, мужики с такими долго не живут

разводом сейчас ни кого не удивишь, женщинам, порой, легче воспитывать собственных детей чем чужих великовозрастных недорослей Смеющийся
а вот бревна мужчинам точно не нравятся, пусть даже колючие Строит глазки
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1328 : 23 Марта 2010, 17:38:37 »

Подкаблучника найти может.

чет сомневаюсь, что подкаблучник Изиду устроил бы, ей нужен честный и сильный партнер, тогда она в его руках стала бы нежным цветочком благоухать :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1329 : 23 Марта 2010, 17:40:22 »

Враньё Виталика её не оправдывает. Она действительно несдержанная.

Поэтому я его и просил с ней не ссориться. Но он это всё понял как-то очень своеобразно. Сначала дразнил её, а затем выбрал оператором.

Ты и тут не можешь удержаться от лжи. О том, что Аислинг и Изида - одно лицо мне стало известно только когда удалось вас уличить в мошенничестве. Ссорился я с Изидой - твоей верной подручной, а приглашал в операторы Айслинг. И ты это знаешь прекрасно, ибо сам стоял за кулисами изидиных чудачеств.

Вы как в процессе подготовки проекта лгали, так и сейчас. Так что извини, с вами говорить на эту тему больше не о чем. Все, что нужно было по существу - сказано. Бессмысленно терять время на дальнейших доказательствах очевидного - неразумно.

Что касается Изиды... она все-таки слишком много врет. Если это - следствие ваших практик, есть основания задуматься. И ее наивный девчачий мат выглядит жалко и неумело. Не позорилась бы публично - мол... я такая крутая!... Если это тоже необходимо для ваших практик... ну... пусть потренируется перед зеркалом, что ли...   Плачущий Смеющийся
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1330 : 23 Марта 2010, 17:46:48 »

Подкаблучника найти может.

чет сомневаюсь, что подкаблучник Изиду устроил бы, ей нужен честный и сильный партнер, тогда она в его руках стала бы нежным цветочком благоухать :)

Даже в создавшихся условиях, я не стану перемывать косточки своей бывшей подруге по проекту ЭСС... У материалистов - свои понятия об этике Подмигивающий. Но ты выдала настолько отвлеченную от реалий очаровательно-романтическую фразу, что я чуть со стула не упал... Еще несколько подобных прецедентов - и тебе светит какое-нибудь высокое поэтическое звание от Комиссии... Браво!  Веселый
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1331 : 23 Марта 2010, 17:56:35 »

Подкаблучника найти может.
чет сомневаюсь, что подкаблучник Изиду устроил бы, ей нужен честный и сильный партнер, тогда она в его руках стала бы нежным цветочком благоухать :)

Для такого женского типажа идеально подошел бы какой-нибудь йог или фанатичный сектант.  Смеющийся Чтобы уравновесить повышенную чувственность,нужна душа,устремленная к чистой идее... А таких душ в технокосме на всех взбалмошных Изид не хватает.  Смеющийся Так что возможно она прибьется в виртуальный гарем какой-нибудь сильной личности... :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1332 : 23 Марта 2010, 18:47:20 »

... А таких душ в технокосме на всех взбалмошных Изид не хватает.   Так что возможно она прибьется в виртуальный гарем какой-нибудь сильной личности...

типа мужчины мельчают?  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1333 : 23 Марта 2010, 19:09:43 »

... А таких душ в технокосме на всех взбалмошных Изид не хватает.   Так что возможно она прибьется в виртуальный гарем какой-нибудь сильной личности...
типа мужчины мельчают?  Смеющийся

Ну не сказал бы,просто крайности психотипов встречаются нечасто. Так было во все времена.  :) Твое любимое распределение Гаусса.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Изида
Гость
« Ответ #1334 : 23 Марта 2010, 21:02:07 »

Кадх, не надо за меня просить извинения... Я сама по себе, у меня есть своя голова на плечах и я делаю то, что считаю нужным.... Моя несдержанность имеет чисто показательный характер и осмысленна, ибо это сообщение я написала еще несколько дней назад...Просто немного отредактировала в более мягкую форму, как видимо зря, Виту показалось это слишком по девчачьи... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ха-ха-ха...., Пипа-Пипа..., кто бы говорил... великовозрастная вы наша....

А ты Виталик, не болтай.., смотри число... я тебе ничего не сбалтывала..., все шло по моему плану, а ты так до сих пор фишку и не просек.... ну и хрен с тобой, оставайся таким же слепцом, которым ты был..., продолжай щупать хвост и говори, что слон похож на веревочку.....
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 111  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC