Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 03:13:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Природа осознанных сновидений
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 111  Все Печать
Автор Тема: Природа осознанных сновидений  (Прочитано 1572982 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #960 : 24 Февраля 2010, 09:32:33 »

... И принять твою версию. Сделать ей огласку. Назвать "Проектом Бета". И даже устроить большой резонанс.

Ты даже здесь не удержался, чтоб и тут не смошенничать: название "Проект Бета" уже забито. Тебе остается, в лучшем случае: "Проект Гамма"... а точнее всего - "Проект Х" (Хи-хи) Хрень, я имею в виду, конечно...  Смеющийся

Цитата:
... Одновременно жуликоватые сновидцы устроили наивному исследователю "коварную подставу", вследствии чего, простодушный исследователь сразу же выбрал на роль операторов сновидцев, которые были знакомы между собой. И даже встречались наяву. Вследствии доверчивости, разумеется. Потому, что именно эту пару ему "заказали". Сновидцы встречались, пили зелёный чай и громко смеялись над ним, коварно обманутым.

Ну, здесь ты ближе к истине, чем раньше, хотя и демонстративно выпендрежничаешь. С коррективами. Герои нашего романа - Кадх и Изида врали вдохновенно, увлеченно и неоднократно. Большая часть вранья Кадха приведена в моих предыдущих постингах. Иреку я берег. Несмотря на большие подозрения в ее нечестности, сомнения толкуются в пользу сновидца - презумпция невиновности. Сейчас, поскольку, как она откровенно призналась, - спали трусы (она и тут соврала - не с меня, конечно Подмигивающий), я свободен от джентльменских обязательств и могу в колоночку расписать ее вдохновенное вранье. Оно надо?

Однако, сколько веревочке не виться... когда не осталось никаких сомнений, что наши крутые подозреваемые таки да, мошенники, наступил конец веревочке. Совпали все паззлы, четкая картина преднамеренного обмана выстроилась. За месяц. Вот половину Украины оранжевые пять лет обманывали - в условиях полного доступа к информации... да и то на прошедших выборах перевес сил "добра" был совсем незначительный. Киевская интеллигенция была горой за Юлю, называвшую себя Спасительницей... Мне же работать приходилось в условиях заочного взаимодействия с хорошо сыгранной (sic!) командой жуликов.

Прошу суд учесть (кто там у нас держит весы Фемиды), что жулью не удалось продвинуться в своем проекте ни на шаг. От меня не поступило ни одного неверного, ошибочного заключения, отчета по предмету исследования (СС). Даже нечего исправлять, аннулировать. Фуфловая затея была пресечена и провалена.

В свою очередь, мои "визави" публично продемонстрировали грязные руки (как Ющенко - у которого они "ничего не крали" - пять лет уже вся страна потешается над этим его пустым театральным жестом). Моя доверчивость стоила месяца разбирательств. Но был получен и позитивный результат. Выяснилось, что Кадх со товарищи - компания, с которой связываться нецелесообразно. Как сказал Кот Василий у Стругацких: - Не советую... мн-ээ, молодой человек... не советую... Съедят!". То, что они, вместо честного участия в эксперименте по СС, замутили либо жульничанье, либо вообще совершенно бессмысленную лажу - как там Изида объясняла свои чудеса... - ставит под большой вопрос наличие у них действительных сновидческих техник. Я думаю - у них на руках фуфло. Иначе бы не было подобных финтов.

Наконец, касательно длинного и грязного кадховского хвоста. Я обратил внимание, что Пипа, упомянув о нем, не ответила в теме на ласковую просьбу Кадха ("Пипочка!") и не пояснила, что имеется в виду. Если тут в теме Кадх столько времени держится на плаву, и, насколько я понимаю, сумел забить памроки нашим форумчанам - они в изумлении переводят взор то на жуликов, то на противоположную сторону... пыль столбом. Предположим, Пипа бы стала приводить известные примеры, о которых слышала от других - тут бы поднялась такая буча, из которой уже никто никогда бы не выбрался, будучи затопленными потоками дерьма и клубами пыли. Эта компания может глядя в глаза нести полнейший вздор и впадать в благородное негодование. Артисты, одно слово... :)

А Пипа оказалась таки мудрей меня - не стала связываться сразу же как ее Кадх тут облажал по надуманному предлогу. Молодец! Сразу поняла, с кем имеет дело. И это не пустая похвальба в ее адрес, как предположила Айслинг (мы тут впараллель с ней по Скайпу обмениваемся мнениями... Подмигивающий - все таки, бывшие коллеги! :)) Хотя, с точки зрения сновидческих техник Пипа - на хорошем уровне. У меня есть подтвержденные основания полагать - на очень хорошем уровне. Я был бы рад, если бы она сочла возможным принять участие. Причем, касательно честности и доверия - это был бы вообще идеальный вариант. Но она высказала мотивированный, однозначно понятый самоотвод и была мной, с большим сожалением, исключена из списка возможных сновидцев.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 11:37:09 от Vitaliy » Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #961 : 24 Февраля 2010, 10:00:01 »

... Ты продолжал врать. Мухлевать.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Перечень твоих лживых утверждений я приводил. Мухлевку с необъявленным отводом Иреку... Даже цели твои расписал и сценарий, который просто и однозначно соответствует всем твоим действиям.

А вот теперь - сообщи, где мои слова расходятся с явно мне известной действительностью? Надеюсь, ты помнишь, чем отличается понятие "лгать" от, скажем, "быть введенным в заблуждение"? Причем - тобой и твоей помощницей. По сути, вы торпедировали эксперимент, обвинив меня в недосмотре. Так и где она, эта моя "ложь"?

Дорогой Кадх! Ты такой столб пыли поднял в теме, что может и сам не увидел четко заданного тебе вопроса - извини, вынужден повторить. Так в чем я, по-твоему, врал? Т.е. умышленно искажал доподлинно известные мне факты? Среди конкретных пацанов положено отвечать за базар. Так что я весь внимание.

И вся твоя болтовня по поводу ТБ в отношении Изиды... С ней у меня особый разговор... А ты тут вроде как оказался мальчик-ни-при-чем. Видишь, ли... эта фантазерка-Изида... замутила какую-то дурную игру... а ты тут стоял в растерянности и не мог просто и внятно сообщить: - Иреку - это Изида. Предлагаю назачить другого сновидца!. И все! Никакой бы кутерьмы не было. Вот здесь ты солгал намеренно, и я тебе это представляю прямо пред твои светлые очи. Одновременно с логичными мотивами твоего обмана. Ты там что-то неопределенное толковал, что, поскольку увидел во мне обманщика - решил и меня обмануть. Так вот к тебе и вопрос: где мой обман?

Ну и остальной твоей лжи - куча. Хочешь список свести воедино? А сам уже и не помнишь?

P.S. И, пожалуйста, не надо гнать фуфло типа -

Цитата:
1. Взял на себя ответственность за свой выбор.
2. Нарушил главное условие эксперимента.
3. Подставил меня.
4. Несоблюдение регламентов и рекомендаций по эксперименту.
5. Нарушение условий эксперимента в отношении требований к "чистоте опыта".
6. Нарушение главного условия эксперимента.

- за этим частоколом стоит один единственный пункт: поверил в твою порядочность и неудачно выбрал Оп.2. Все!

Самый трогательный пункт - подставил меня! Т.е. вы с Изидой целенаправленно врали, будучи в сговоре, а я тебя этим подставил? Ты мне напомниаешь того генерала, о денщике которого я уже вспоминал раньше: - Этот пьяный нахал не только ваш мундир облевал, но и в штаны вам наклал!...
Записан

werdy
Постоялец
***
Сообщений: 476



Просмотр профиля WWW
« Ответ #962 : 24 Февраля 2010, 11:13:59 »

Любая эволюция возможна только при нарушении равновесия с природой
Слежу за темой..  Смеющийся
По порядку значится....
Во первых я в очередной раз убедился, что свою тему, про И-Цзин я все таки попробую продолжить.   Показает язык
Не ЛЮБАЯ эволюция ведет  к разрушению и нарушению. Вспомним динозавров. Они словили простую фишку, чем ты больше тем меньше врагов имеешь. Но попались на неё. И их не спасло даже погружение в водоемы, для снятия нагрузки, да и вся их жизнь состояла из постоянного жевания. Вымерли, уступив место более гибким созданиям.
В чем тут параллель? А переразвитости у современного чела логического способа мышления. Это как стрела(разума)  пронзила Мироздание и чел дотянулся до звезд, круто, НО это было сделано именно так как и было отмечено, в нарушение равновесия. легко понять, куда это приведет.
В этом основная причина всех споров и недоразумений. Многие материалисты, играются с новой игрушкой , математической моделью, к примеру. забывая за рядами формул, что это лишь одно из описаний. Более менее подтвержденное, точнее втиснутое в практику. В опыт. Сколько есть теорий описывающих тот же фундаментальный уровень материи?
Это в частности отражает то же невообразимое количество сновидческих "миров" . Олег все точно описал в посте 902.
А в чем причина то? она одна и очевидна. В потери связи с реальностью. Конечно так хота сказать, - Ах, глупые недалекие древние китайцы, бедняги даже интеграл не могли взять, что тут с них то ?
Гордыня, друзья мои, интеграл от функции гиперувлечености математическими абстракциями в угоду целостному мировоззрению.  :)

Что по эксперименту?
Я как то в начале намекнул, и это не осталось не замеченным, но как кто утерялось.

В начале любого эксперимента следует сделать калибровку.
Следует иметь еще и контрольную группу.
Следует идти от простого к сложному.
И конечно следует ЯСНО определить цель. То ли разоблачение то ли изучение.


 Я давно занимаю следующую позицию в этом вопросе. Когда ко мне в группу приходит очередной "умник" и просит сперва его чем нибудь удивить, чтоб он истинно уверовал в чудо  Смеющийся, то он соизволит ходить и заниматься. Обычно я ставлю простое условие. прямо тут , не сходя с места я показываю ему на его выбор какую либо магическую "фишку". НО! потом он обещает уйти и более сюда не обращаться. Или он просто верит априори и просто начинает заниматься. Обычно я стараюсь чтобы чел в первое же занятие в себе что либо нашел.
Я знаю, что убедить фанатика довольно просто, но на самом деле он так фанатиком и останется, просто вектор развернется...
(стати 23-го шеф нас заставил работать, так мы вышли, но я сбегал в магазин и всех споил, потом довел нашу главбуха до слез, спонтанно возник спор примерно на эту же тему. Она клала мне 5000 -ю купюру а я по её просьбе не глядя разворачивал её требуемой стороной. После 10 ти успешных попыток. я забрал её себе  Смеющийся, потом конечно вернул... Смеющийся, но бабушка чуть не плакала, Я понимал, что это не смешно, но хотелось просто народ повеселить, сейчас ходил в бухгалтерию мириться)  Смеющийся

Потому Вы Виталика не судите.
 Любой Человек действует в меру своих ОГРАНИЧЕНИЙ, а не потому , что он такой не хороший. Дайте ему инструмент, для снятия ограничений, расширте его территорию, и все встанет по местам. Между прочим я во многом его поддерживаю, в его претензиях. И к СИДу в частности, по поводу отрыва теории от реальности.
 Вот и предлагаю как то по иному взглянуть на проблему.
мы к примеру еще лет 20 назад нарабатывали такой способ коммуникации. Тупые , кстати , эти вояки, столько денег вбухали с этих сенсов, что на подводный лодках там картинки угадывали. Я к тому, что именно тот случай толкнул нас на осмысление и практическую реализацию чего то подобного. Мы занимались тай-дзи, то есть уже были  синхронизированы в своих движениях. Изменили движения в соответствии с азбукой моряков, ну там флажками махают они и переговариваются таким образом. И все довольно хорошо выходило. НО быстро потеряли к тому интерес. Ну получается, ну и что? подумаешь? Меня поймут, думаю все , если я скажу, что степень валидности тут не может быть равна 100%, в среднем 80, при практике до 90%, но никогда не 100! Это фундаментально. А тем более сложности множатся, когда результат приходиться просто тупо транслировать тому кто вообще не при делах?!  Строит глазки
Потому я еще раз напомню все те же пункты. думаю, что это лишь подчеркивает корректность эксперимента.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 13:40:44 от werdy » Записан

Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед
http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #963 : 24 Февраля 2010, 19:33:22 »

werdy
Цитата:
А в чем причина то? она одна и очевидна. В потери связи с реальностью.

Это даже не "вывод". Это - жизненная очевидность. Это - практическая аксиома для любого "традиционалиста" хоть восточного хоть западного толка.
И здесь я с традиционалистами полностью согласен.
Да! Современный человек уходит в отрыв от реальности ... в пределе - в полный отрыв!
Но я не согласен с традиционалистами в их отношении к этому факту.
Раз оторвались - значит ттак надо и не фига возвращаться "назад в пампасы".  Смеющийся

И надо разобраться - а что есть эта самая реальность с которой человечество теряет связь ...  
Назовем, что это реальность данная человеку изначально в его чувственной несомненности и обозначим ее как R1. И так ли она хороша, что человеку всегда хочется вырваться из нее?

Да, человечество сначала создало мощную систему фильтрации ограничивающую чувственность пятью телесными органами чувств, но затто именно блягодаря этому человек оказался способен ощутить себя отдельным, автономным индивидуумом стоящим над R1 - транцендировать свою "точку зрения" за пределы этой ограниченной, исходной, животной R1 ... И, конечно, оказался в ситуции абсолютного одиночества перед лицом абстрактной, но несомненно истинной пустоты, нереальности, отсутствия вообще какой либо реальности, отсутсвия даже возможности таковой - что и выразилось в концепции абсолютной смерти как абсолютного небытия ... Все монотеистические, авраамические религии вышли из этого иудейского концепта "тотального отсутствия" - вышли со своими особенными решениями "заполнения" этой абсолютной пустоты небытия новым, творческим содержанием: сотворение новых личных реальностей из ничто (обожение человека, наделение его способностью к абсолютному, божественному творчеству) ... Сама идея намеренного, личного Творения Миров(реальностей R2, R3 ... итдтп) "из Ничто"  - весьма дерзкое духовное предприятие и потому отвергается традиционалистами всех мастей (в том числе и самими традиционными иудеями).

Но именно этот процесс мы и наблюдаем. Человечество не просто отрывается от R1 в ничто, человечество творит на абсолютно пустом "месте без места" новые реальности - и именно в них оно отрывается от изначальной ... ибо только так и можно "оторваться от тотальности" ...
Процесс архисложный, архидраматичный, архиопасный ... но и архидерзкий ...

Но я считаю, что именно так и рождаются вообще любые реальности ... и наша R1 возникла так же "где-то в нигде, когда-то в никогда ..." кем-то разумным, личным, окончательно оторвавшимся от его R0.

Я считаю, что этот процесс "отрыва от исходной тотальности" - правильный, столбовой для становления Разума, потенциально способного Творить тотально, творить истинную, "материальную" реальность.
И только так можно научиться этому Творчеству, научиться плавать в Абсолютной Пустоте, Хаосе - поставить себя в абсолютно безвыходное положение: или как-то плыви, или утони.

Я считаю, что возврат к R1 - это тотальное замыкание круга, тотальный возврат в исходное состояние (будь то хоть "назад в пампасы" или "слияние с Абсолютом" ...), тотальное - значит  без обновления и, потому, абсолютно без смысла ...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 20:42:00 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #964 : 24 Февраля 2010, 20:00:49 »

хмм..
как то странно вы спите
я вот во сне буквами не умею
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #965 : 24 Февраля 2010, 20:13:23 »

хмм..
как то странно вы спите
я вот во сне буквами не умею

Да, действительно, када буковками во сне - весьма странно получается ...  Подмигивающий
Но мне эта станность нравицца ... но пока только плохо получается ... энтими ...
буковками.
Но я учусь типа ...
Ну надоело мне шляться в пустоте в одиночестве ... о важном(в смысле смысла) хочется и поговорить иногда с кем нибудь не мной ...
буковками.
А тебе еще не надоело, Майк?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #966 : 24 Февраля 2010, 21:39:48 »

когда то надоело
только всё это неправда
я вотличие от Одина девятью смертями не ограничился
не было у мну таблетки от жадности
вот и сожрал вечность
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #967 : 24 Февраля 2010, 21:58:56 »

Mike
Цитата:
когда то надоело
только всё это неправда
я вотличие от Одина девятью смертями не ограничился
не было у мну таблетки от жадности
вот и сожрал вечность
Ну Один глаз за мудрость отдал, объемность потерял, зато плоскостями шпарит круто ...
Может и не прогадал, хрен его знает ...
Смерти которых много - не смерти, а развлекалово ... та же колбаса только ломтиками ...  Подмигивающий
Увы, вечность - это слишком долго и смертельно скучно ... даже если это лишь многновенье  без длительности ...
люблю я время, однако ... хоть и ваще нету его  ... и колбас иногда под водочку ... можно и ломтиками


Виталик
Цитата:
Наконец, касательно длинного и грязного кадховского хвоста. Я обратил внимание, что Пипа, упомянув о нем, не ответила в теме на ласковую просьбу Кадха ("Пипочка!") и не пояснила, что имеется в виду. Если тут в теме Кадх столько времени держится на плаву, и, насколько я понимаю, сумел забить памроки нашим форумчанам - они в изумлении переводят взор то на жуликов, то на противоположную сторону... пыль столбом. Предположим, Пипа бы стала приводить известные примеры, о которых слышала от других - тут бы поднялась такая буча, из которой уже никто никогда бы не выбрался, будучи затопленными потоками дерьма и клубами пыли. Эта компания может глядя в глаза нести полнейший вздор и впадать в благородное негодование. Артисты, одно слово...

Я тут из любопытства пошарил в инете насчет "хвостов". Да, Кадх нарисовался в инете, но ничего "грязного" я не обнаружил за ним ...
А вот за Пипочкой "хвостик" из "весьма обиженных" обнаружился ... понятно это по ее молодости, ее борзости и необремененности излишней нравственностью ... воевала, например, за Ксендюка и нагвалистов насмерть (например вот тут "эхо" ее врагов: http://www.aworld.ru/maska/forumsp854a.htm) ... смешно, конечно ... но "дымятся в инете руины, руины прошедшей войны"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Так что я считаю, что не стоит "туда копать" - никому от этого ни пользы, ни особого удовольствия, ни, тем более, правды и ее ориентиров ... вот так.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 23:38:49 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #968 : 24 Февраля 2010, 22:29:27 »

Да! Современный человек уходит в отрыв от реальности ... в пределе - в полный отрыв!

Как уходит? Наукой, религией, водкой, кактусами, йогой, Интернетом?  :)
И какой способ ухода самый крутой?

Цитата:
Но именно этот процесс мы и наблюдаем. Человечество не просто отрывается от R1 в ничто, человечество творит на абсолютно пустом "месте без места" новые реальности - и именно в них оно отрывается от изначальной ... ибо только так и можно "оторваться от тотальности" ...
Процесс архисложный, архидраматичный, архиопасный ... но и архидерзкий ...

А как узнать новая ли это сотворенная реальность, или же уже существовавшая, но просто ранее не ощущаемая из-за каких-либо фильтров? То есть вот если ты распрощался с этой реальностью и попал в какую-то другую, можно ли быть уверенным, что она именно твоя? Или же она с кем то общая? Вот сновидцы, которые площадки строют, у них общая другая сотворенная реальность на группу или у каждого своя? И можно ли назвать сновидческую разновидность реальности общей для всего человечества по отношению к обычной?

Цитата:
Я считаю, что этот процесс "отрыва от исходной тотальности" - правильный, столбовой для становления Разума, потенциально способного Творить тотально, творить истинную, "материальную" реальность.
И только так можно научиться этому Творчеству, научиться плавать в Абсолютной Пустоте, Хаосе - поставить себя в абсолютно безвыходное положение: или как-то плыви, или утони.

Ну вот оторвался ты от реальности, пришел к хаосу и дальше чеготь? Вроде как и в старой реальности уже ничё не радует, типа не у себя дома, и в новой ещё нефига нету. Люди косо смотрют, да и сам себя малость идиотом чуйствуешь. Ты чего нить уже сотворил в таких условиях?
Делись опытом с народом!  :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #969 : 24 Февраля 2010, 22:33:29 »

хмм..
как то странно вы спите
я вот во сне буквами не умею

Майк, а ты каким способом в другие реальности попадаишь? Они у тебя такие загадочные и жутковатые малость  :) Какие грибочки принимаешь?

PS: А за выключателем ночью я тоже частенько охочусь... есть в энтом нечто мистическое  Подмигивающий Ты уже изобрёл надёжный способ его поимки?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #970 : 24 Февраля 2010, 22:42:35 »

Ариадна
Цитата:
Как уходит? Наукой, религией, водкой, кактусами, йогой, Интернетом?

Мда ... если у тебя такого рода вопросы возникли ... то тут нечего комментировать и объяснять - все равно будет мимо ... Смотри и вникай уж сама ... в свое собственное понимание  (и)или непонимание Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 23:34:04 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #971 : 24 Февраля 2010, 22:47:45 »

Не ЛЮБАЯ эволюция ведет  к разрушению и нарушению. Вспомним динозавров. Они словили простую фишку, чем ты больше тем меньше врагов имеешь. Но попались на неё. И их не спасло даже погружение в водоемы, для снятия нагрузки, да и вся их жизнь состояла из постоянного жевания. Вымерли, уступив место более гибким созданиям.

Вот и я об этом. Подмигивающий Любая система,пытающаяся снизить к себе сопротивление окружающей среды и прийдти с ней в "информационное равновесие" - перестает эволюционировать. Именно этим страдали восточные правополушарные пути.
В результате цивилизаци,их исповедующие,индийская или китайская,попали
в ловушку информационного равновесия. И были выведены оттуда только
контактом с бурно развивающейся европейской цивилизацией,основанной на идее "покорения природы". :)

 
Цитата:
В чем тут параллель? А переразвитости у современного чела логического способа мышления. Это как стрела(разума)  пронзила Мироздание и чел дотянулся до звезд, круто, НО это было сделано именно так как и было отмечено, в нарушение равновесия. легко понять, куда это приведет.

Вывод - прямо противоположный постулату.  Смеющийся Логический способ мышления - единственный двигатель эволюции. Те,кто этого не поняли,создавали диназаврообразные кастовые цивилизации,очень быстро полностью останавливающиеся в развитии. Их роль в общем ноосферном процессе - быть отстойниками для душ,переживающих "кармическую эмиграцию" - душа,несколько жизней прожившая на Западе и работавшая на технологический прогресс,потом на короткое время перемещается на Восток и пару жизней отдыхает,созерцая пупок и бормоча сказку про недеяние и гармонию с природой.  Смеющийся Отпуск такой по разнорядке... Показает язык Чтоб не сгорела на работе.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #972 : 24 Февраля 2010, 22:52:02 »

воевала, например, за Ксендюка и нагвалистов насмерть (например вот тут "эхо" ее врагов: http://www.aworld.ru/maska/forumsp854a.htm) ... смешно, конечно ... но "дымятся в инете руины, руины прошедшей войны"

Нда,сурова была Пипа в молодости к врагам ее текущей на тот момент "истинной веры"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #973 : 24 Февраля 2010, 23:15:14 »

Нда,сурова была Пипа в молодости к врагам ее текущей на тот момент "истинной веры"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Угу, весёлый ресурс  Смеющийся
Но лучше бы вы, товарисчи, энто дело не ворошили. А то если про каждого копать начнут мы все запалимси чёрт знаит в чем  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #974 : 24 Февраля 2010, 23:17:52 »

Угу, весёлый ресурс  Смеющийся
Но лучше бы вы, товарисчи, энто дело не ворошили. А то если про каждого копать начнут мы все запалимси чёрт знаит в чем  Смеющийся

Зато мы теперь немножко расшифровали нашу Пипу,"Ольга Б. характер нордический,стойкий. Беспощадна к врагам Рейха".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 111  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC