Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 04:32:40
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Природа осознанных сновидений
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 111  Все Печать
Автор Тема: Природа осознанных сновидений  (Прочитано 1573051 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #855 : 21 Февраля 2010, 17:41:51 »

OEOUO, срочно к психиатру!
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #856 : 21 Февраля 2010, 17:43:00 »

OEOUO, кроме тебя тут никто этим не заморачиваетца   Почему-то ты один на Олежку так болезненно реагируешь...  С чего бы эта?
Просто он мне хамит. И всегда первый начинает... Я раньше отмалчивался но пару раз огрызнулся.. и что тут "полилось"....
В принципе я к нему добрее отношусь, чем он ко мне....
Я ж его не знаю в реале. А стиль интернет общения у него просто самоуверенно-хамский.  Ну, такое воспитание... Безотцовщина, скорее всего...  

Вам нужно прочитать эту статью: Почему виртуальное общение часто заканчивается руганью?
http://kot-begemott.livejournal.com/57834.html
И согласиться с выводами о том. что стиль общения ОлОл никак не способствует сближению и дружбе.
Я тоже кстати пишу довольно сухо и отстраненно.

Цитата:
Внешне всё выглядит так, что люди обсуждают некую проблему, скажем связанную с эпохой Возрождения. Раздаются (вернее, пишутся) всякие умные фразы, приводятся всякие умные имена - Хёйзинга, А.Ф.Лосев, Бицилли, Жак Ле Гофф, натурально и Бахтин, "Творчество Рабле"... Но при этом собеседники всё более и более раздражаются. Уж наверное не из-за трактовки Бахтиным карнавальной культуры! Казалось бы: люди одного интеллектуального круга, интересуются сходными проблемами... Читаешь их постинги и комплексуешь: чёрт подери! Хёйзингу я читал в Универе, 15 лет назад, потом кому-то дал почитать, и нихрена не помню... Бицилли.. его же вторая книга вроде не вышла? Неужели я пропустил? Ну всё, отстал от интеллектуального процесса, надо испить йаду...
А они всё ругаются. И вот возникает резонный вопрос: эти умные парни, почему они-то не учитывают в своём общении вот этот важнейший отсутствующий пласт? Они-то почему не осознают истинную причину, почему раздражаются? Да ещё заканчивают свой высокоучёный диалог прямыми оскорблениями...

Итак, мелкая искра изначальной агрессивности в ходе дискуссии постепенно раздувается в пламя... Возможно, что люди находятся на вполне сходных позициях, но не разобрались с терминологией (или оттенками смысла). Благодаря виртуальности сделать это им уже не суждено...
Не менее грустно и то, что собеседники, перессорившиеся виртуально, вряд ли смогут помириться и впоследствии нормально общаться в реальной жизни: свои виртуальные конфликты они наверняка перенесут и туда, в реал.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #857 : 21 Февраля 2010, 17:50:24 »

... Почему-то ты один на Олежку так болезненно реагируешь...  С чего бы эта?  Строит глазки

Каюсь, это я его немножко выдергиваю за нутро ... Увы, только так можно проявить подноготную человека в инете. А с масками общаться неинтересно, пьессы куртуазные разыгрывать влом ...
В реале это проще гораздо - сразу видно обычно что за фрукт ...
А уж результат зато тут всегда налицо, кто способен видеть - тот видит воотчию.   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #858 : 21 Февраля 2010, 17:51:40 »

Ниче ты в искусстве не понимаешь!

Да где уж нам уж, мы народ тёмный - не чета всяким Пушкинам-Лермонтавым, а тем более супер-хоккуписдцам  :)

Цитата:
Твоя строчка "Надежды мои девичьи..." сама собой породила продолжение...  по законам японского жанра. Вспомни гравюры Хокусая...
Это было чистое искусство кристаллизация самостоятельного смысла и формы в неразделимом единстве.
Кто ж знал что вы это воспринимаете по-бытовому. А Олег просто подумал что тут идет взаимное хамство и хамством и ответил..
Недалекий чеек...

Ну да, написал похабщину и спряталси типа за высокое чистое искусство. Совсем народ за идиотов считаешь?
А когда тебе Олег ответил не по обертке, а по сути, ты чеготь возмущатца начал. Вобщем двуличный ты товарисч, OEOUO! Олег те совершенно добрый совет даёт по поводу психиатра. Так ведь и до полного раздвоения личности не далеко... а там и шизофрения подступит... От Олега ты можешь скрыться, а от себя то не убежишь...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #859 : 21 Февраля 2010, 17:56:58 »

Каюсь, это я его немножко выдергиваю за нутро
Вот и видно, что провокаторов подобного рода нужно гнать в три шеи из модераторов.
Вместо обсуждения темы о сновидении. о которой тебе нечего сказать, ты тут самоутверждаешься этаким манипулятором.
Да твое манипулятрство ничего не стоит. Как ты с первого сообщения при моем появлении проявил себя быдлом, так ты им и остался. А мое отношение и видение тебя в принципе было с самого начала безошибочным.
 
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #860 : 21 Февраля 2010, 18:00:08 »

Ну да, написал похабщину и спряталси типа за высокое чистое искусство. Совсем народ за идиотов считаешь?
задачей вообще-то было написание хокку.
Нужно быть сильно тупым, чтобы увидеть в нем "похабщину"...
А остальные выводы, столь негативно "готовые" - просто бред...
Странным орбразом вы оба  к шизофрении гораздо ближе..
Особенно когда после моего цитирования Пушкина, человек делает вывод, что я сам Пушкин...  Непонимающий 
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #861 : 21 Февраля 2010, 18:01:19 »

Цитата:
Вот и видно, что провокаторов подобного рода нужно гнать в три шеи из модераторов.
Вместо обсуждения темы о сновидении. о которой тебе нечего сказать, ты тут самоутверждаешься этаким манипулятором.
Да твое манипулятрство ничего не стоит. Как ты с первого сообщения при моем появлении проявил себя быдлом, так ты им и остался. А мое отношение и видение тебя в принципе было с самого начала безошибочным.
Цитата:
задачей вообще-то было написание хокку.
Нужно быть сильно тупым, чтобы увидеть в нем "похабщину"...
А остальные выводы, столь негативно "готовые" - просто бред...
Странным орбразом к шизофрении гораздо ближе..
Особенно когда после моего цитирования Пушкина, человек дклает вывод, что я сам Пушкин... 

Хватит засорять тему своим дерьмом, придурок ...  
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #862 : 21 Февраля 2010, 18:02:04 »

Хватит засорять тему своим дерьмом, придурок ...
наконец-то сам с собой заговорил. придурок...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #863 : 21 Февраля 2010, 18:06:48 »

... Инициатором публичных разборок с помощью Проекта Беты явился Виталик.

Светик... а чего это ты такая невнимательная? Проглядела начало публичной разборки? Постинги нашего форума Гуглом индексируются. Так что вброс в культурал уже произошел, и не по моей инициативе. Идея "Проекта Бета" появилась гораздо позже. Ты же Главная Понимательница у нас, а допускаешь такие плюхи в понимании  Смеющийся. Что до меня, то я согласен был и на спуск дела на тормозах, чтоб не компрометировать Кадха - вдруг да он сам себя ловивши за хвост, перехитрил... хотя, конечно... вижу, что это практически нереально.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #864 : 21 Февраля 2010, 18:07:24 »

OEOUO, срочно к психиатру!
... но сначала сюда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #865 : 21 Февраля 2010, 18:13:06 »

OEOUO, срочно к психиатру!
... но сначала сюда
Вон с модераторства, придурочное быдло!
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #866 : 21 Февраля 2010, 18:14:26 »

OEOUO, срочно к психиатру!
... но сначала сюда

Ценный сайт...  Веселый Добавила в избранное  Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #867 : 21 Февраля 2010, 18:19:53 »

Светик... а чего это ты такая невнимательная? Проглядела начало публичной разборки? Постинги нашего форума Гуглом индексируются.

Виталь, ну не надоели тебе ещё эти разборки?  Строит глазки
На нашем хворуме я за вашей беседой очень тщательна следила. Речь то не об этом, а о проведении широкомасштабной акции по разоблачению шарлатанов. Сначала о такой акции заявил ты, а потом и Кадх.
Давай уже переориентировывайси на Beaverage. Хватит тебе от него скрываться. Ты уже написал ему приглашение на повторный эксперимент?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #868 : 21 Февраля 2010, 18:30:29 »

А почему бы не провести столь чистый эксперимент, что сновидец никого не будет знать из эксперементаторов?
Чем плохо мое предложение. что некий писатель из Израиля, регулярно пишущий про интересные сны, которые видит, был объектом посыла ему "совместных сновидений".
Опять таки возникает вопрос - а для посылки подобного рода нужно знать "адрес" или достаточно фотографии? :))
Или не нужно ни того ни другого, а достаточно "намеревать" чтобы некое событие случилось? :)))
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #869 : 21 Февраля 2010, 18:53:18 »

Давай уже переориентировывайси на Beaverage. Хватит тебе от него скрываться. Ты уже написал ему приглашение на повторный эксперимент?

   За Beaverage в интернете тоже тянется хвост :), но ... он, пожалуй, положительный. И хотя по "складу ментальности" Beaverage и вызывает у меня неприятие, но человек он определенно порядочный. Т.е. противопоказаний для сотрудничества тут нет.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 111  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC