Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 10:01:21
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Природа осознанных сновидений
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 111  Все Печать
Автор Тема: Природа осознанных сновидений  (Прочитано 1573638 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #840 : 21 Февраля 2010, 16:59:25 »

Цитата:
Сутяга разг., неодобр. человек, склонный к тяжбам, с готовностью затевающий судебные конфликты.

Тогда сутяга у нас Виталик. Это Виталтик тут на форуме долго игрался в некие судебные комиссии и прочие штучки.
Кадх же в этом не замечен. С его стороны - есть просто некое изложение своей точки зрения на некое недоразумение приведшее к развалу некоей затеи с Виталиком ...

Но ты его еще и аферистом обозвал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82

А аферист - это уже уголовная квалификация. И называть человека голословно аферистом - это голословное обвинение в уголовном преступлении. Вот за это Кадх ваще может подать на тебя в настоящий суд ... вот так.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #841 : 21 Февраля 2010, 17:01:08 »

Ну Виталий со своими угрозами "проектов Бета" и прочего тоже не ангел
Понятно кто тут ангел... Ясно что не ВИталий.
Однако вот с моей стороны все эти "пректы бета" и раздача званий и орденов выглядят простой невинной шуткой. Можно конечно накрутить себя и выдавать подобный "оживляж" общения за что-то криминально серьезное, но для этого нужно просто быть тяжелым мудаком...
А Вот Кадх. напротив не выглядит так безобидно..
Казалось бы что за мелочь. Ну смените оператора. Вам ведь никто не ставил временные рамки "эксперимента". А потом, можны быть честными и даже при личном или интернет знакомстве.
В конце конуов можно ставить эксперименты с вовсе не знающем об этом человеком.
Вот сегодня пишет в ЖЖизвестный писатель и тренер по Цигуну.
Цитата:
Снилось. что в Тель Авив приезжает Иисус Христос, но не тот самый, а тёзка из мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". На уто в Тель Авив приезжает Иисус Христос, но не тот самый, а тёзка из мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". На улицах - волнения, аэропорт оцеплен, повсюду - камеры и микрофоны, отели переполнены, на тумбах - портреты, как поясные, так и в полный рост. В аэропорту - настоящее столпотворение, не протолкнуться. Наконец, самолёт садится. Дают трап. Тишина. И вдруг все падают на колени - все как один, как подкошенные. Я тихонько (практически - себе под нос) бурчу: "С ума посходили, это же не ТОТ Христос". В полной тишине моё бурчание звучит неожиданно громко, я невольно пригибаюсь, и у меня появляется непреодолимое желание упасть на колени - просто для того, чтобы никто не догадался, что это именно я усомнился в подлинности Христа.
Он постоянно записывает  интересные сны Вот и посылайте ему без его ведома... А я буду отслеживать... :))
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #842 : 21 Февраля 2010, 17:06:53 »

Однако Виталий отнесся к моему предупреждению легкомысленно, посчитав, что экперимент может закончиться либо удачей, либо неудачей, а других рисков не содержит. Вот и накололся...

Ну Виталий со своими угрозами "проектов Бета" и прочего тоже не ангел...Веселый

Андрюша... а ты? Был Квантовый Ангел, а сейчас вообще... не пойми что... Подмигивающий аж в глазах мельтешит от смены твоих ников и подписей...  Смеющийся

То, что я не внял голосу Пипы, зная ее всегдашнюю мудрость, - точно... легкомысленность. Какие могут быть оправдания? Но что мой "визави" до такой степени мошенничества и обмана дойдет - действительно, не ожидал. Просто до сих пор контактировал с порядочными людьми - пусть и оппонентами... На рассмотрение в Комиссию по Высшим Званиям Форума Подмигивающий Шокированный Смеющийся Показает язык поступило представление на присуждение нашему герою звания Кавалера Ордена ПЙ. У нас таких еще не было. Единственная наша барышня этого ордена, честно говоря, значительно уступает кандидату в кавалеры... Тут других мнений быть не может.

Касательно "Проекта Бета". Ты понимаешь, народ все-таки должен знать и приемы жуликов, и факты, дабы самому не попадаться. Дело в том, что конкретные особенности Кадха в качестве партнера мне известны не были - предостережения же звучали не очень определенно. А в юриспруденции есть презумпция невиновности, толкование сомнений в пользу субъекта...

Я еще раз перечитал наши диалоги с Иреку. Эта тема возможного обмана со стороны Кадха, возможного сговора Иреку ("Мата Хари" Подмигивающий) с ним там всплывала многократно. Но доказательств очевидных не было, Иреку отрицала знакомство и связь с Кадхом со всей определенностью. Так оно и шло, пока Кадх не поскользнулся на моем предложении сменить Иреку. Факт сговора тоже очевиден: Кадх от меня знал лишь то, что в роли Оп.2 выступает Иреку - ник по ее словам ни разу нигде ею не использовавшийся. Каким образом он догадался, что это одна из участниц его чата (где она фигурирует, естественно совсем под другим ником)? Ответ может быть только один - эта информация была сообщена ему по "прямому" каналу нерегламентированных коммуникаций.

Возможен и другой вариант: личность Иреку - полная кадховская креатура... кстати, о возможности подобного финта он сам говорил. Фактически, это не столь уж важно - важно, что целенаправленная работа по намеченной исследовательской теме была подменена подставами, подтасовками и прямым обманом. Цель совершенно прозрачна: получить хороший результат на СС-сеансах. Это гораздо проще, прозрачней и очевидней, чем тот бред с непонятными вывертами, который Кадх пытается инкриминировать мне, якобы целенаправленно организовавшему этот бессмысленный для меня контрафактный канал...

Вот и Олег заинтересовался кадховскими подвигами - понятно, не из праздного любопытства, а для ориентации. "Проект Альфа" от Рэнди сыграл в истории парапсихологических исследований свою важную в информационном плане роль. Набери его в поисковиках - увидишь прорву ссылок.

"Проект Бета" - если он увидит свет - я думаю, тоже был бы полезен. Что ты против этого имеешь... я не понял. Какие угрозы? Почему не ангел? Тем более, что я не собирался писать документально со всеми никами, именами, IP-адресами и пр. А выдать абстрагированный текст с заменой ников, имен, названий городов, адреса чата и т.п. Конечно будут выпущены все замечания личностного свойства, мнения относительно третьих лиц - в частных же диалогах подобной информации полно. На что любопытная Светланка так раскатывала губу Подмигивающий Т.е. реноме конкретных и сторонних лиц при этом не пострадает.

И понятно, что выдача подобного документа не предусматривает никаких авторских вознаграждений. А угрозы Кадха запустить встречную телегу с обливанием грязью - так в Интернете подобного барахла горы. А от злобных оппонентов чего только не наслушаешься. И на меня писали кошмарики... и на того же Нана... еще и гораздо больше... Его вообще маги убить обещали. И что? Да ничего. Имеющие мозги все поймут правильно. А о мнении мозгов не имеющих можно и не беспокоиться... :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 17:46:06 от Vitaliy » Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #843 : 21 Февраля 2010, 17:08:13 »

А аферист - это уже уголовная квалификация. И называть человека голословно аферистом - это голословное обвинение в уголовном преступлении. Вот за это Кадх ваще может подать на тебя в настоящий суд ... вот так.
Надо же, какая дурость... :)))
Да у некоторых слов есть и сугуоо профессиональное толкование. Но не все такие слова являются именно юридическими терминами.
Олегу нкжно бы быть точным, если он претендует на "знание".
Если слово вошло в уголовную практику. то это вовсе не изымает его из бытового словесного лексикона. Нужно вообще-то соображать в рамках здравого смысла - кто перед тобой и в каком контексте употребляет слова. Одно дело - государственный обвинитель, другое дело гражданское лицо.
Идиот например это же не только медицинский термин, а вполне подходит к Вашему случаю...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #844 : 21 Февраля 2010, 17:09:03 »

Цитата:
Не тебе Олег, тут судить о "нравственности" подобных суждений.

А кому же еще?  Смеющийся

Цитата:
Ты видимо впросак давно попал, да так в нем и остался... судя по твоей лексике.

Не суди - и не будешь судим ...  Смеющийся

Цитата:
Вообще конечно жалко видеть подобную неуравновешенность человека, посвятившего казалось бы "просветлению" много лет своей жизни. И в свои 50 оставшимся просто начетчиком неврастеником с сексульными комплексами...

Ты о ком тут пищишь то?
Сам признался что у тебя бааальшой комплекс насчет дрочева - дрочишь и сам себя казнишь за это ... сам ни с того не с сего об этом заговорил и сам же осудил ... ну известное дело. Что, мамка застала в детстве и скандал устроила? Кстати это очень распространенный и серьезный комплекс - он дает задержку в эмоциональном развитии. Вот ты прямо как подросток эмоционально ... но тут еще и латентная, подавленная гомосексуальность проявляющаяся в манерности речи ... и прочие заскоки.
Кароче, музыкант - быстро к психиатру ...

Цитата:
Вон с модераторства!

Ну, размечтался, дурачек ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #845 : 21 Февраля 2010, 17:10:34 »

Однако вот с моей стороны все эти "пректы бета" и раздача званий и орденов выглядят простой невинной шуткой.

Абсолютно симметричный ответ нашего Виталия на угрозы Kadh'a:
Цитата:
Я изложу свое видение, где отвечу на все заданные и незаданные вопросы. Это будет "Проект Бета" - в той же струе, что и "Project Alpha" у Рэнди. Сделано это будет, конечно, с измененными именами, никами, названиями городов, адресов чатов и исключением личной информации, которая неуместна для опубликования. Этот проект будет опубликован в Интернете - так же, как это сделал Рэнди - в назидание потомкам.

Так что я больше склоняюсь к точке зрения Олега - "Оба хороши".  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #846 : 21 Февраля 2010, 17:12:46 »

Сам признался что у тебя бальшой комплекс насчет дрочева - дрочишь и сам себя казнишь за это ... сам ни с того не с сего об этом заговорил и сам же осудмл ... ну известное дело. Что, мамка затала в детстве и скандал устроила? Кстати это очень распространенный и серьезный комплекс - он дает задержку в эмоциональном развитии. Вот ты прямо как подросток эмоционально ... но тут еще и латентная, подавленая гомосексуальность проявляющаяся в манерности речи ... и прочие заскоки.
Кароче, музыкант - быстро к психиатру ...
Чувак, я вообще-то про тебя писал... :)))
Ты этак примитивно сразу закричал в стиле Любы.. - "САМ ТАКОЙ"!  :)))
Однако свою детскую травмы ты ничем не скроешь... тут у тебя и постоянный "минеты" и "дрочки"... Явно пробило психику на сексуальной почве... Так что не надо ля ля... :))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #847 : 21 Февраля 2010, 17:13:05 »

OEOUO, ты чеготь тут опять сопли распускаешь? Вчерась уже кажись договорились ситуацию считать недоразумением, так как обе стороны отличились своей подозрительностью и видимо решили проверить друг друга на вшивость. Оба оказались не без греха. А эксперимент по возможности решили повторить с Кадхом и Beaverage. Даже сам Виталик не возражал. После чего все мирно разошлись по кроваткам на групповой сновидческий сеанс. Чему возмущаешься то?

Сутяга разг., неодобр. человек, склонный к тяжбам, с готовностью затевающий судебные конфликты.

Инициатором публичных разборок с помощью Проекта Беты явился Виталик. Зная его непреодолимую тягу ко вкладу в культурал сомнительно, что эт он так пошутил  Веселый

Цитата:
И в свои 50 оставшимся просто начетчиком неврастеником с сексульными комплексами...

OEOUO, ты бы сначала со своими комплексами разобралси, невинный ты наш. Всё о проверке прочности плев каких то дев мечтаешь  Веселый Пора бы уже и за ум взятца. А если мечтаешь, то честна признай себя сексуальна озабоченным субъектом. Народ тибя поймёт!  Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #848 : 21 Февраля 2010, 17:16:12 »

Цитата:
Чувак, я вообще-то про тебя писал...

Чувак, ты про себя писал ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Любой поймет, что такого рода заявы - это фантазии. А почва для этих фантазий - в тебе самом. Вот так.

Кароче, бэби, дрочи ты на здоровье и не заморачивайся - это нормально.
И минет - дело хорошее, когда с хорошей бабой ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #849 : 21 Февраля 2010, 17:26:56 »

Цитата:
Андрюша... а ты? Был Квантовый Ангел, а сейчас вообще... не пойми что... Подмигивающий аж в глазах мельтешит от смены твоих ников и подписей...  Смеющийся

Я теперь,Виталь,пассионарий "советского этноса".  Смеющийся Лазаревич наконец открыл мне глаза на то,кем я был всю жизнь,  Подмигивающий почему был коммунистом в юности,вешал портреты Ленина на стену,писал стихи Анпилову,потом читал кармистов,каббалистов и теорию декогеренции. После чего как-то пытался разговаривать с духами приборов и станков,взывая к ним через произнесение как мантр вызова - серийных номеров... Смеющийся Смеющийся Смеющийся И всю жизнь восхищался зданиями и городами.  Подмигивающий Что такое по сути "здание",символ нарушения информационного равновесия с природой,сохраняющее свой температурный и энергетический режим,отличный от окружающей среды. Мини-технокосм.  Смеющийся  

Цитата:
Касательно "Проекта Бета". Ты понимаешь, народ все-таки должен знать и приемы жуликов, и факты, дабы самому не попадаться. Дело в том, что конкретные особенности Кадха в качестве партнера мне известны не были - предостережения же звучали не очень определенно.

Нет Виталий,это ущербная логика.  Подмигивающий На этот счет есть хорошая пословица,"если человека кусает собака,он не должен вставать на четвереньки и кусать ее в ответ".  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #850 : 21 Февраля 2010, 17:29:39 »

Чувак, ты про себя писал ...
Ну доо.. канешна...
Милый мальчик! не нужно свои комплексы приписывать другим. Я давно за тобой заметил "генитально-анальную" фиксацию... Кроме тебя тут больше этого никто так ясно не демонстрировал.
А на мой легкий намек с вопросом ты разразился встречными массированными атаками с ответным гипертрофированным отзеркаливанием.
И, главно, когда уже все забыли, продолжаешь прямолинейно и по-детски атаковать..
Не во всем, что пишет человек есть "только его фантазии". Ты тут не пятна Роршаха нам демонстрировал, а через раз говорил вполне конкретные веши с сексуальной подоплекой.  Вполне достаточно материала для психоанализа.
А насчет с "хорошей бабой", то вижу твою несостоятельность в этом вопросе...
Наверное без подобной помощи женщины ты не можешь обойтись... Потому так и фиксирован.
Плюс общая неврастения и неуравновешенность...  

Пушкин писал про подобную ложную позицию...

 "Чтобы насмешливый читатель...
 Не повторял потом безбожно,
 Что намарал я свой портрет,
 Как Байрон, гордости поэт,
 Как будто нам уж невозможно
 Писать поэмы о другом,
 Как только о себе самом.
"

Человек вполне может высказать соображения о другом. вовсе не опираясь на собственные комплексы.
Но вот в мелочах как раз подобные комплексы и видны.
Проанализировать твои, Олежка, посты?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #851 : 21 Февраля 2010, 17:36:02 »

Цитата:
Ну доо.. канешна...
Милый мальчик! не нужно свои комплексы приписывать другим. Я давно за тобой заметил "генитально-анальную" фиксацию... Кроме тебя тут больше этого никто так ясно не демонстрировал.
А на мой легкий намек с вопросом ты разразился встречными массированными атаками с ответным гипертрофированным отзеркаливанием.
И, главно, когда уже все забыли, продолжаешь прямолинейно и по-детски атаковать..
Не во всем, что пишет человек есть "только его фантазии". Ты тут не пятна Роршаха нам демонстрировал, а через раз говорил вполне конкретные веши с сексуальной подоплекой.  Вполне достаточно материала для психоанализа.
А насчет с "хорошей бабой", то вижу твою несостоятельность в этом вопросе...
Наверное без подобной помощи женщины ты не можешь обойтись... Потому так и фиксирован.
Плюс общая неврастения и неуравновешенность...  

Ну пофантазируй еще, дружочек ты наш генитально-анальный.  Смеющийся
А мы будем посмотреть на твои фантазии.
 
Цитата:
Пушкин писал про подобную ложную позицию...

О! А ты у нас еще и Пушкин ...
OEOUO, срочно к психиатру!

Цитата:
Проанализировать твои, Олежка, посты?

О, давай! Повесели нас ...
Только ветку отдельную создай штоб здесь не мусорить больше ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #852 : 21 Февраля 2010, 17:37:36 »

OEOUO, ты бы сначала со своими комплексами разобралси, невинный ты наш. Всё о проверке прочности плев каких то дев мечтаешь   Пора бы уже и за ум взятца. А если мечтаешь, то честна признай себя сексуальна озабоченным субъектом. Народ тибя поймёт!
Ниче ты в искусстве не понимаешь!
Твоя строчка "Надежды мои девичьи..." сама собой породила продолжение...  по законам японского жанра. Вспомни гравюры Хокусая...
Это было чистое искусство кристаллизация самостоятельного смысла и формы в неразделимом единстве.
Кто ж знал что вы это воспринимаете по-бытовому. А Олег просто подумал что тут идет взаимное хамство и хамством и ответил..
Недалекий чеек...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #853 : 21 Февраля 2010, 17:37:59 »

Милый мальчик! не нужно свои комплексы приписывать другим. Я давно за тобой заметил "генитально-анальную" фиксацию... Кроме тебя тут больше этого никто так ясно не демонстрировал.

OEOUO, кроме тебя тут никто этим не заморачиваетца  :) Почему-то ты один на Олежку так болезненно реагируешь...  С чего бы эта?  Строит глазки
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #854 : 21 Февраля 2010, 17:40:11 »

Цитата:
Пушкин писал про подобную ложную позицию...
О! А ты у нас еще и Пушкин ...
OEOUO, срочно к психиатру!
Вывод дебила.. Смеющийся
Нужны ли еще иллюстрации?
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 111  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC