Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 01:20:49
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Природа осознанных сновидений
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 111  Все Печать
Автор Тема: Природа осознанных сновидений  (Прочитано 1572974 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #810 : 21 Февраля 2010, 00:14:36 »

Вот у нас тут Светланка куда-то подевалась - она же у нас Главная Понимательница... Ну... может еще кто...

Тута я, Виталик  :)  Наблюдаю за тобой и никакой радости от созерцания твоих деяний. На тебя народ столько надежд возлагал, а ты опять всё испортил  Строит глазки . Пусть даже Кадх и был знаком с этой Иреку, но ежели бы он с ней общался об эксперименте вашем незаконными методами, то могли бы ситуацию разыграть так, что не подкопаишься. В данном случае очевидно, что сговора между этими товарищами не было. Что впрочем не оправдывает и Кадха, потому как надо было предупредить, что знаком со вторым оператором.
С твоей же стороны, Виталик проглядывается явная махинация. Ты поиск истины променял на какие то сомнительные лавры своего культурала по разоблачению ИЯ и СС. Чем то подленьким попахивает от твоего "Проекта Бета"... Не позорь Виталик, свою седую голову, ни разрывай моё девичье сердце.
Требую проведения повторного эксперимента с товарищем Beaverage.
Судя по всему определённого влияния на тебя он достиг. Кроме того не принадлежит ни к одной из группировок и к Виталику относится хорошо.
Думаю, пара Кадх - Beaverage покажет лучшие результаты, чем пара Кадх-Иреку.
Что скажешь, Виталик? У тебя есть повод не доверять честности Beaverage?
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #811 : 21 Февраля 2010, 00:24:06 »

Пусть даже Кадх и был знаком с этой Иреку, но ежели бы он с ней общался об эксперименте вашем незаконными методами

Никакие условия эксперимента не запрещали мне "нерегламентировано общаться" с моими знакомыми, а вот Виталику ПРЯМО запрещали выбирать моих знакомых в качестве операторов.

Он это правило умышленно нарушил. И этим себя раскрыл. Налицо намеренная подстава.

Ни на один мой вопрос - как такое могло случиться? - он так и не ответил.

Что тут ещё непонятного-то?

Если бы он нашёл оператора незнакомого со мной (а сделать это проще простого), а я установил бы с этим оператором "нерегламентированный контакт", то прав был бы он, а не я.

А тут - всё наоборот. Сейчас он пытается представить себя простачком, а меня - ловким мошенником, но мошенничал он. Просто я-то не оказался таким простодушным, как ему хотелось бы. И вовремя раскрыл его игру.

Ситуация - не рой другому яму...

Вот и всё.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 00:59:11 от kadh » Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #812 : 21 Февраля 2010, 00:41:41 »

Ни на один мой вопрос - как такое могло случиться? - он так и не ответил.

Что тут ещё непонятного-то?

Если бы он нашёл оператора незнакомого со мной (а сделать это проще простого), а я установил бы с этим оператором "нерегламентированный контакт", то прав был бы он, а не я.

А тут - всё наоборот.

А как же Виталик смог найти оператора, знакомого тебе? Ты что, его в круг всех своих знакомых посвящал?
Раз уж тут многие считаю Виталика наёмником спецслужб, то проведение эксперимента надо поручить другим товарищам из группы ВВПО.
Пущай опытами займутся пока не уличенные в шпионаже Валерик, Пипа или OEOUO, тем более что опыт сновидства у них имеется. :)
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #813 : 21 Февраля 2010, 00:46:40 »

А как же Виталик смог найти оператора, знакомого тебе?

Так о том и речь! Надо постараться, чтобы найти. Он и постарался. Я уже писал, где он нашёл "своего оператора".

В ЧАТЕ МОЕГО ПРАКТИКУМА.

И после этого он щас тут невинность разыгрывает. Типа он не мог знать, что мы знакомы...

А ведь ещё есть люди, которые ему верят...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #814 : 21 Февраля 2010, 01:04:43 »

Да успокойся ты Кадх, чеготь так переживаешь? Всем уже итак ясно, что Виталику нужен был матерьял для егойного Проекта Беты. Грустно конечно, что продалси шпионам наш дорогой форумчанин, наверно платют за энто хорошо, а у Виталика пенсия маленькая... Тоже можна понять человека...
Да и зачем нам Виталику че то доказывать? Кроме него исследование провести что ли некому? Откроете в ответ на егойную Бету свою Омегу какую нить, докажете существование ЭЯ и СС и будет Виталик навечно опозорен в своём культурале... А ваш проект о том, что "чё та там всё-таки есть" по сенсационности затмит любой другой проект "по отрицанию этого чего-та"...
Вобщем, не принимай близка к сердцу  :)
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #815 : 21 Февраля 2010, 01:08:14 »

не принимай близка к сердцу  :)

Спасибо.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #816 : 21 Февраля 2010, 01:16:40 »

... Пусть даже Кадх и был знаком с этой Иреку, но ежели бы он с ней общался об эксперименте вашем незаконными методами, то могли бы ситуацию разыграть так, что не подкопаишься. В данном случае очевидно, что сговора между этими товарищами не было. Что впрочем не оправдывает и Кадха, потому как надо было предупредить, что знаком со вторым оператором.

Светик... ты понимаешь, какая штука. Насчет опасностей этих нерегламентированных связей - я задал вопрос почти сразу же с появлением Кадха. Что поделаешь - это Интернет. Гарантировать можно лишь при четком эксперименте в реале. Это нам недоступно, к сожалению. Да, я поверил Иреку на слово. Все привходящие впечатления стыковались безукоризненно, никаких противоречий замечено не было, свою роль она сыграла блестяще. Я ей тогда отдал должное... и сейчас ничуть не изменил мнения.

В нашей с ней беседе в самом начале она оступилась в одной маленькой детали. Остальное было - на высшем уровне. Тут - мой респект Кадху - кадр был подобран отлично. Но маленькая зацепочка осталась, и мне приходилось постоянно держать ухо востро. К сожалению, я не могу сейчас согласовать с Иреку использование наших диалогов для аргументации здесь, в суде. Но отдельный фрагмент я рискну все-таки дать.

Цитата:
[09.02.10 11:56:11] Vitaliy: слушай... а ты не дочка Кадха?
[09.02.10 11:56:36] Ireku: Нет
[09.02.10 11:57:22] Vitaliy: а то он в качестве большого откровения выразился, что у него чувство, что он тебя очень хорошо знает...
[09.02.10 11:57:46] Vitaliy: на это я ему ответил, что у меня в точности такое же чувство, хотя я и не просветленный. Ну и задачку вы мне задали... Все-таки, ты, наверное Мата Хари... Подмигивающий
[09.02.10 11:58:42] Ireku: :)
[09.02.10 11:59:49] Vitaliy: причем роль свою играешь блестяще...
[09.02.10 12:00:11] Vitaliy: ты не выступала в школьной самодеятельности? Подмигивающий
[09.02.10 12:00:39] Ireku: Не выступала
[09.02.10 12:01:44] Vitaliy: вот и Кадх прокололся... только потом понял...
[09.02.10 12:02:27] Ireku: В каком смысле прокололся?
[09.02.10 12:04:42] Vitaliy: выдал свое сверхъестественное знание
[09.02.10 12:07:22] Vitaliy: будет время почитай Рэнди "Проект Альфа"
[09.02.10 12:08:22] Vitaliy: меня Кадх еще спрашивает - А чего это ты все про Рэнди поминаешь...

Дело в том, что внимательного исследователя можно обмануть раз, даже несколько раз, но полностью обвести его вокруг пальца трудно. У меня есть классификация эзотерических свидетельств. Нулевой уровень - это ОБС - одна баба сказала. Первый - это когда можно расспрашивать очевидца или даже прямого участника, и он дает все пояснения и дополнения по сути.

Второй - это когда исследователь включен в процесс эзотерического эксперимента и имеет право участвовать в его планировании, анализе результатов, и может предложить перепроверки, изменения, другие варианты, которые в самом начале не оговаривались, или не пришли в голову. Когда работает не эзотерик-экстрасенс, а фокусник - подобный метод практически всегда позволит докопаться до истины.

Особый реквизит, оборудование комнат, одежда - у фокусника подогнаны заранее. Где-то на форуме мы обсуждали, как вывести на чистую воду Саи Бабу. Я тогда в шутку предложил его раздеть до трусов - снявши с него этот бутафорский халат с рукавами и бездонными карманами, привести его в заранее не указанный кабинет и предложить материализовать заранее ему неизвестный объект. Из свидетельств, представленных по его разоблачению в сети, понятно, что мои рекомендации позволили бы выяснить его метод очень быстро.

Так и в случае с Кадхом. Как видно из нашего разговора, у меня были подозрения на то, что Кадх играет нечестно. Доказательств и уверенности не было. Те намеки, что он ее знает... мало ли какое чувство может возинкнуть. Да, мы действительно встретились в кадховском чате, но она назвалась новичком, который никого не знает - я уже об этом писал. И потом - мало ли кто может быть в чате... со всего мира.

Тут постоянно возникает вопрос, почему он сразу же не сказал со всей определенностью, что Иреку он знает лично и она на роль Оп.2 не подходит. В тот же момент она была бы исключена из числа возможных операторов. То, чем Кадх мотивирует свой высший пилотаж... я, признаться, плохо понимаю - уже говорил об этом. Здравого смысла в этом не видно. Но вот, если бы не удалось схватить его за руку и пошла работа уже в СС, они бы выдали такие потрясающие результаты, что мир бы ахнул...

Кадх промахнулся, выдав по Иреку уж больно подробный скан. Возникло чрезвычайно большое подозрение, что передо мной шулер. И тут я предложил прибегнуть к контрольному эксперименту. Если он - по его словам - так блестяще просканировал Иреку (именно это он утверждал в нашей беседе - протокол я приводил раньше - т.е. он целенаправленно лгал в попытке исключить версию о контрафактной их связи).

Я предложил ему точно так же - пусть во сне... как ему удобней просканировать других товарищей, которые гарантированно не имели с ним контакта. Он несколько раз соглашался... у меня есть даже подозрение, что и тут попробовал сработать агентурно - но я был настороже и из этой его затеи ничего не вышло. Я не буду говорить, в чем было дело - это лишь мои предположения, правда, довольно правдоподобные, на мой взгляд. Короче, следом он от сканов неизвестных ему людей отказывался наотрез. А поскольку мои впечатления о нечестной игре с его стороны перешли в уверенность, естественно, я не согласился на СС-эксперимент с Иреку - ибо это была бы полная бессмыслица.

Кадху же переходить на неизвестного ему лично сновидца было бессмысленно. Если бы дело было чисто - он бы держался спокойно и уверенно: типа, ну... другой, так другой... Поначалу он действительно хотел бы видеть сновидца, с кем я бы был знаком лично. У меня хорошей кандидатуры не было, а Иреку произвела выигрышное впечатление. Возвращаясь сейчас мысленно к подбору оператора... я даже не знаю, как нужно было бы поступить лучше. Понимаешь, Кадх - весьма известная фигура в среде сновидцев. Приди я на любой другой форум, чат сновидцев, любой из них мог не только слышать о Кадхе, но и иметь с ним прямую связь. Поэтому искать кандидатуру на другом чате было бы столь же рискованно, как и тут. К тому же... в чем моя оплошность? Как надо было подбирать оператора? Кадх впустую сотрясает воздух, говоря, что я это должен был сделать со 100% надежностью. В нашей ситуации это принципиально невозможно. Но вот схватить жулика за руку и изменить эксперимент по ходу - именно этот метод и позволил вывести Кадха на чистую воду и не попасться на удочку перехода к СС.

Видя такое дело, Кадх сочинил свою фантасмагорическую версию, которая в плане смысла хромает на все четыре лапы, но... маемо, що маемо, как говорят по-украински.

Цитата:
... С твоей же стороны, Виталик проглядывается явная махинация. Ты поиск истины променял на какие то сомнительные лавры своего культурала по разоблачению ИЯ и СС. Чем то подленьким попахивает от твоего "Проекта Бета"... Не позорь Виталик, свою седую голову, ни разрывай моё девичье сердце.

Светланка, ну ты же здравая дама! Не пори, пожалуйста чушь. В чем ты видишь мою махинацию? Я уже столько выложил логов и протоколов, что только слепой не может понять, что произошло. Идея "Проекта Бета" пришла ко мне только в момент написания постинга. Между прочим, у меня была мысль спустить эту ситуацию на тормозах и не доводить дело до скандала. Все-таки публично назвать известного человека жуликом - неприятно. А вдруг у него действительно настолько нетрадиционное мышление, что он искренне запутался в своих хитросплетениях. Это можно назвать - перемудрил... но на жулика вроде как не тянет. Однако он выбрал другую линию поведения: изложил свою дикую версию происшедшего, переведя стрелки и переставив ситуацию с ног на голову. Мне пришлось излагать свою позицию и обстоятельства.

Большой радости от этой грязи я не испытываю. Но уж раз оказался обмакнут в нее - надо хоть вынести отсюда какую-то мораль. Ведь не я первый и не я последний подступаюсь к исследованиям ЭЯ. Сюжет сложился довольно поучительный. Но менее провальный, чем в "Проекте Альфа". Там фокусники с блеском обвели исследователей и довели дело до написания полностью бессмысленного отчета об эпохальном событии - исследовании "настоящих" парапсихологов. В нашем случае - подтасовку удалось пресечь уже на первом же скане. Прогресс налицо!

Что касается разоблачения. Лезем опять за цитатами на групсайт.

Цитата: Vitaliy - Эксперимент по совместному сновидению: ЭСС
Теперь я готов озвучить свою точку зрения. Даже мое крепкое спортивное здоровье не позволяет мне тратить его на утомительное еженощное толчение воды в ступе. С постоянным возвратом к одним и тем же вопросам и попыткам обвинить меня в несуществующих грехах. Я вижу такие альтернативы.

1. Мы согласуем личность контрольного оператора на роль Оп.2 и ты проводишь считывание инфы в удобном для тебя режиме (сновиденческом - пожалуйста!). Перечень параметров я уже пытался набросать, реакции от тебя не получил - предварительно доведем и согласуем список общими усилиями.

В противном случае, приходится констатировать отсутствие консистентности, четкости, прозрачности и готовности идти на необходимые меры, направленные на повышение чистоты эксперимента. В этом случае я отказываюсь от дальнейшего сотрудничества. Вариантов завершения может быть несколько.

2. Мы вбрасываем в тему к Доронину все наши обсуждения отсюда и пусть народ составляет свое взвешенное мнение. Это вариант полной открытости, к которому ты так тяготеешь.

3. Мы даем по одному постингу коротеньких резюме: ты, как я понимаю, обвинишь меня в несуществующих грехах, а я представлю четкую мотивировку твоего ухода в кусты в связи с невозможность второй раз повторить очевидно подготовленный фокус. Кстати, у меня был и еще один эпизод, который косвенно мог бы пролить свет на используемые тобой методы, но, во-первых, это просто подозрительный момент - на его основе нельзя вывести четкие претензии, а, во-вторых, я дал слово не разглашать этот эпизод. Единственное допустимое следствие - еще тщательней отнестись к этапу предварительной проверки... на котором мы сейчас и стопорнулись.

4. Спустить вопрос на тормозах. Ничего не сообщать у Доронина... может народ забудет. Если кто-то вспомнит, я готов ответить очень коротко: Эксперимент решено было не проводить в связи с невозможностью блокировать нерегламентированные коммуникационные каналы при участии выбранного Оп.2. От его замены Оп.1 отказался. На самом деле... это действительно так. А народ уж пусть делает свои выводы.

Цитата:
Требую проведения повторного эксперимента с товарищем Beaverage.
Судя по всему определённого влияния на тебя он достиг. Кроме того не принадлежит ни к одной из группировок и к Виталику относится хорошо.
Думаю, пара Кадх - Beaverage покажет лучшие результаты, чем пара Кадх-Иреку.
Что скажешь, Виталик? У тебя есть повод не доверять честности Beaverage?

Beaverage мне симпатичен, не доверять ему никаких оснований у меня нет. Я ему, кстати, признателен за несколько попыток пробить мою "защитную сферу" в удаленном режиме. Т.е. я уверен, что он порядочный человек. Если он решит организовывать эксперимент с Кадхом - какие могут быть возражения? С обстоятельствами моего опыта он тут ознакомлен, чего ожидать от нашего "визави" Подмигивающий, он знает. Пусть решает.

Другой вопрос, если будут предоставлены протоколы их совместных экспериментов - как к ним относиться... Вот этого я заранее не скажу. Я приводил пример, когда на талмуд медиумиста Виктора Заммита с подробнейшими (как он утверждал протоколами) - только на первую главу написал ему четыре листа замечаний. Ответа не получил. Я думаю, он нахальный австралийский жулик. Естественно, текст своего письма могу предъявить... да хоть у себя на сайте...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 01:57:57 от Vitaliy » Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #817 : 21 Февраля 2010, 01:29:13 »

Насчет опасностей этих нерегламентированных связей - я задал вопрос почти сразу же с появлением Кадха. Что поделаешь - это Интернет.

Тут опять классическое передёргивание. ПРИЧЁМ ТУТ НЕРЕГЛАМЕНТИРОВАННЫЕ СВЯЗИ?!

Ты ОБЯЗАН был убедиться в том, что она НЕЗНАКОМА со мной.

А ты сначала убедился в обратном.

Ты создал ситуацию, чтобы такие связи ГАРАНТИРОВАТЬ.

Неужели ты думаешь, что невозможно разобраться в твоих махинациях и манипулировании терминами?

Не надо считать тут всех идиотами.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #818 : 21 Февраля 2010, 01:47:18 »

Виталь, выложи логи, как ты с Иреку познакомился
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #819 : 21 Февраля 2010, 02:07:02 »

Чета надоело ...
Нахрен всякие регламенты и експерименты!
Кароче так, други!
Сегодня в периоде с 5 до 6 утра ВСЕМ СПАТЬ! Как сусликам ...
Будет проводиться групповой сновидческий видеочат ...
Я вам всем тут приснюсь ... а через меня и вы друг другу
Мало не покажется.
Ну а потом апсудим типо тута ...

Водки не пить, снотворное не жрать ... но ежели невтерпеж, можете травку покурить ...
Засыпать рекомендуется заранее и лежа на левом боку, ноги полусогнуты ...
До встречи в эфире, товарисчи!  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #820 : 21 Февраля 2010, 02:10:47 »

Виталь, выложи логи, как ты с Иреку познакомился

Извини. Это уже личная переписка. Публикация - только с разрешения Иреку. Ты чё, мать? Может и ты что-то личненькое про себя расскажешь... так... чтобы нам нескучно было?

А содержательно я тебе повторяю.

Цитата: Kadh
Ты ОБЯЗАН был убедиться в том, что она НЕЗНАКОМА со мной.
А ты сначала убедился в обратном.

Каким образом можно убедиться в том, что собеседник А незнаком с товарищем В? Подумай сама. Максимум, что известно было об Иреку - ее имя в миру... которое она назвала. Кадх зашифрован полностью. Поставь себя на мое место. Пусть даже ты нашла бы сновидца в Рио де Жанейро. Ты можешь гарантировать, что он не знаком с маэстро Кадхом? Что ты сделаешь, чтобы в этом убедиться? Я задал вопрос влоб и получил отрицательный ответ. Точнее, я спросил не персонально о Кадхе, а вообще о знакомстве с участниками чата. Ответ был очень ограниченный, и Кадх в это число не вошел. А дальше в продолжение нашего знакомства этот вопрос выплывал неоднократно - см. приведенный выше протокол.

Убедиться в обратном... т.е. услышать от Иреку, что она знакома с Кадхом - этого не было. Это Кадх откровенно лжет. А что ему делать?

А теперь представь - при всех своих попытках провести контрольный эксперимент с другим сновидцем... услышать от Иреку, что она знакома с Кадхом.. и продолжать с ней работать? Да еще время от времени валять дурака, снова переспрашивая ее об этом? Ты прочти внимательно наш диалог с ней. Не доходит смысл моей позиции? Ты - оригиналка...  Смеющийся

Есть еще один момент. Ну хорошо. Так или иначе, факт знакомства Кадха и Иреку всплыл. Наконец-то Кадх это признал. То, что я подозревал оказалось правдой. И в чем проблема? Я готов принести Иреку извинения, что по регламентным соображениям она не подходит для СС-эксперимента, и мы назначаем на эту роль другого. Гарантии и в этом случае мы бы не добились, но продолжать дальше было бы можно, обращая внимание на тщательность рабочих проверок по ходу. Другой альтернативы я не вижу. Кадх на это не пошел. Вывод такой - СС-технологии держатся исключительно на методе хороводика-паровозика. Ему это интересно, а мне - нет - ибо никакие информационно-полевые проблемы тут и не затрагиваются. Ну... ребята развлекаются... типо. Ничего худого, самого по себе, в этом нет.
Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #821 : 21 Февраля 2010, 02:16:17 »

Каким образом можно убедиться в том, что собеседник А незнаком с товарищем В? Подумай сам

Ну что ты прикидываешься? Хочешь я за полчаса найду тучу людей с тобой незнакомых? ГАРАНТИРОВАНО.

Смотри, что ты сам пишешь-то...

Я предложил ему точно так же - пусть во сне... как ему удобней просканировать других товарищей, которые гарантированно не имели с ним контакта.

Однако, в самом первом случае, ты почему-то гарантировать ничего не захотел. Наоборот. Ты гарантировал ОБРАТНОЕ.

Что и кому ты втираешь-то?

Далее...

Найдя оператора в чате моего практикума, ты сам создал ситуацию, которую обязан был исключить.

Фактически это - ПРИЗНАНИЕ.

услышать от Иреку, что она знакома с Кадхом - этого не было.

Сможешь доказать? Не сможешь.

А вот я могу доказать обратное. Хотя и без этого с тобой всё ясно...

И опять же... Ты так и не объяснил ни где её нашёл, ни как, ни по каким критериям...

И это понятно - ещё не придумал.

А я могу это объяснить.

Вот так-то...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 08:00:35 от kadh » Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #822 : 21 Февраля 2010, 02:30:33 »

Чета надоело ...
Нахрен всякие регламенты и експерименты!
Кароче так, други!
Сегодня в периоде с 5 до 6 утра ВСЕМ СПАТЬ! Как сусликам ...
Будет проводиться групповой сновидческий видеочат ...
Я вам всем тут приснюсь ... а через меня и вы друг другу
Мало не покажется.
Ну а потом апсудим типо тута ...

Водки не пить, снотворное не жрать ... но ежели невтерпеж, можете травку покурить ...
Засыпать рекомендуется заранее и лежа на левом боку, ноги полусогнуты ...
До встречи в эфире, товарисчи!  Подмигивающий

Мудро! Давай хоть с тобой, что ли, проведем сновидческий эксперимент! Ты мне тоже пошлешь какого-нибудь духа? Ну, давай... я буду внимательно наблюдать. Только знаешь... чтоб к ошейнику... или ну... к чему там еще - если это не собака - чтобы в качестве протокольного контроля была прикреплена записка: - С приветом от Олежки!

А чё? Вдруг заработает?  Шокированный Подмигивающий Показает язык Смеющийся

Всем спокойной ночи! Одна из участниц кадховского чата прощалась очень мило: - Кошмариков! Мне понравилось :)
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #823 : 21 Февраля 2010, 02:38:56 »

Извини. Это уже личная переписка. Публикация - только с разрешения Иреку. Ты чё, мать? Может и ты что-то личненькое про себя расскажешь... так... чтобы нам нескучно было?

Виталь, чё та ты юлишь. Ты с ней для виртуальной сексы знакомился или для всеобщего благу? Если знакомился по делу, именно для сновидчества, то надо было хоть немнога приличия соблюдать, чтоб не стыдно было общественности доказательства выкладывать  Веселый
Вобщем дело тёмное. Так что давайте признаем случившееся как недоразумение и повторяйти эксперимент с Кадхом и Beaverage. А там видна будит.
Вон и Олежек оживился, помощь предлагает.
Бум его с нетерпением ожидать во снах. Надену седня, пожалуй, какое-нить эротичное нижнее бельё   :)

Мудро! Давай хоть с тобой, что ли, проведем сновидческий эксперимент! Ты мне тоже пошлешь какого-нибудь духа? Ну, давай... я буду внимательно наблюдать. Только знаешь... чтоб к ошейнику... или ну... к чему там еще - если это не собака - чтобы в качестве протокольного контроля была прикреплена записка: - С приветом от Олежки!

Ой, Виталь, а у меня как раз большая черная собака есть! И она как раз ужо спит  :)
Жаль только я технологию посылания собак во сны не знаю  Грустный  А то б её к те каждую ночь гоняла. У неё и имя соответствующее - Ночка  Веселый

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #824 : 21 Февраля 2010, 03:00:55 »

Бум его с нетерпением ожидать во снах. Надену седня, пожалуй, какое-нить эротичное нижнее бельё

Эх,обидно не увижу на обещанной общей встрече...  Смеющийся Смеющийся Я этими энергетиками так нервы сорвал,что без снотворного не засыпаю.  Плачущий И ложусь часов в 6-7.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 111  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC