Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 07:52:04
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Природа осознанных сновидений
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 111  Все Печать
Автор Тема: Природа осознанных сновидений  (Прочитано 1573433 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #735 : 17 Февраля 2010, 12:07:40 »

... Я не сомневаюсь, что Виталик способен и вести нечестную игру и подставить, но для меня гораздо интереснее как раз цели, которые он преследовал.

Кстати, а можно полюбопытствовать, на чем основаны твои "не-сомнения"? Кроме голословных любочкиных обвинений, естественно. Только, пожалуйста, ограничься фактами. Хорошо?

Цитата:
... Можно ли увидеть переписку, которую вы вели в закрытом форуме? А вообще, создайте новую тему, и поместите туда все материалы, надеюсь, что администрация не сочтет это каким-нибудь нарушением.

Закрытая рабочая группа создавалась, чтобы без помех и посторонней болтовни обсудить постановку эксперимента и выяснить все обстоятельства. Объем переписки и скайповских логов - громадный. Совать все это в эту тему бессмысленно. Если общественность интересуется, я готов предоставить всю информацию с групсайта. Но - внимание - оставляю за собой право выложить и логи наших бесед с Кадхом. Не надо только потом меня обвинять, что я нарушил этику общения.

По сути, ничего дополнительно писать нет необходимости, я просто приведу содержание одного своего постинга с групсайта:

Цитата: ''Эксперимент по совместному сновидению: ЭСС''
Прозвучавшая выше реплика коллеги Кадха внесла существенные коррективы в диспозицию намеченного плана работ. Задумка была для участия в СС-сеансе с Кадхом подобрать совершенно ему незнакомого сновидца. По моим сведениям, Оператор 2 - Иреку этим условиям отвечал. Между обоими операторами должна была существовать исключительно  трансментальная связь. Первым заданием, которое планировалось поручить сновидцам, было определение Оп.1 пола Оп.2. Тем не менее, еще до согласования Программы и до начала собственно работ от Кадха поступает информация: "Да лана там, Виталий... Девушка она. Довольно милая, кста..." Дальнейшее уточнение по Скайпу привело к следующему диалогу:

[06.02.10 6:07:13] Vitaliy: да... так к вопросу о птичках - ты с чего это решил, что Иреку - девушка? я не хотел затрагивать эти вопросы до официального сновидческого сеанса. Как бы мы с тобой сейчас ни поговорили - это утечка информации: положительной, отрицательной... неважно какой... :) а мы же стараемся проработать максимально чисто
[06.02.10 6:09:40] kadh: Ну да. И я о том же.
[06.02.10 6:10:18] Vitaliy: ну так и что? Почему ты так решил?
[06.02.10 6:11:40] kadh: А я и не решал. Я знаю
[06.02.10 6:11:53] Vitaliy: в смысле...?
[06.02.10 6:12:28] kadh: Ну просто знаю.
[06.02.10 6:13:24] Vitaliy: может действительно в сети есть Иреку-девушка? Есть и Иреку-парень. С кем мы собираемся работать?
[06.02.10 6:15:12] kadh: Да я уже глянул
[06.02.10 6:16:57] Vitaliy: так ты хочешь сказать, что ты посмотрел во сне и увидел, что девушка?
[06.02.10 6:17:02] kadh: Ну да

[06.02.10 6:17:22] kadh: Это и не тока во сне можно сделать

Приведенный диалог может быть откомментирован двояко. Либо Оп.1 был знаком с Оп.2 до утверждения Программы, или имел сведения, полученные по постороннему, не предусматриваемому экспериментом каналу. В этом случае говорить о чистоте эксперимента невозможно, ибо наличие нерегламентированной нетрансментальной связи между операторами делает эксперимент с участием Иреку бессмысленным. В этом случае, Кадх должен был, согласно плану эксперимента, отказаться от работы с Иреку на том основании, что эта кандидатура не подходила по формальным признакам. Он этого не сделал.

Вторая альтернатива состоит в признании возможности снятия информации (scanning) Оп.1 с Оп.2 в одностороннем порядке (Иреку утверждает, что сеанса СС с Оп.1 не было).

В этих условиях продолжать эксперимент с выбранными исполнителями на роли Оп.1 и Оп.2 нельзя до подтверждения у Оп.1 способности сканировать других.

На самом деле, процесс сканирования должен базироваться на том же феномене трансментальной коммуникации, который используется и в СС. Если сканирование возможно, то реальность информационного обмена в СС резко повышается и есть смысл трудиться над преодолением организационных трудностей по подбору подходящей кандидатуры на роль Оп.2.

В этой связи, у меня возникло предложение перед дальнейшим движением по пути исследования СС, убедиться в возможности самого процесса информационного сканирования. На этом же групсайте SCIES Была создана специализированная подгруппа SG1 для обсуждения проекта SCAN в узком кругу - между мной и Кадхом (поскольку вопрос оказался сложным и повлек за собой продолжительные весьма эмоциональные дискуссии, в том числе, личностного плана). Там на подгруппе я набросал предположительный перечень возможных заданий и предложил себя в качестве испытуемого. Одновременно было получено согласие на сканирование от еще одного сновидца: Tony, в отношении которого практически полностью исключена возможность нетрансментальных коммуникаций с Оп.1. Я ожидаю конструктивного участия Кадха в обсуждении этого проекта.

Более того. Этот сновидец живёт со мной, в настоящий момент, в одном городе. И Виталий об этом тоже прекрасно знал.

Я, зная это, долгое время полагал, что этот выбор он совершил исключительно по недомыслию. По халатности. По какому-то помутнению рассудка. Поэтому я несколько раз предлагал Виталию поменять кандидатуру. Предлагая вместо него выбрать кого-то, в ком он был бы более уверен. Он несколько раз отказался.

Утверждения Кадха в этом фрагменте и во всем указанном постинге полностью лживы. Именно я неоднократно предлагал заменить Оп.2, а Кадх наотрез отказывался от этого. Да, мне было известно, что Иреку и Кадх находились (как я понял временно) в одном городе (о чем Кадх почему-то попросил меня публично в чате сновидцев не сообщать), однако никаких данных о том, что они знакомы не было ни со стороны Иреку, ни со стороны Кадха. Более того, после того как возникло впечатление, что наша "случайная" встреча с Иреку была подстроена и появились большие сомнения в том, что Кадх играет честно, ему многократно предлагались на выбор другие кандидатуры, на которых он мог бы продемонстрировать заявленные им способности. Он отказался наотрез. Формулировка была такая: Могу, но не хочу.

Смысл всего проекта (пока я это лишь предполагаю) со стороны Кадха заключался в подставе "своего" сновидца, с которым у него была отличная нерегламентированная экспериментом связь. Сделано это было, я должен отметить, блетяще. Кандидатура на роль Оп.2 была выбрана очень хорошо, и процедура нашего "случайного" знакомства выглядела полностью естественно.

Однако возникли сомнения в корректности диспозиции. Возможны были два варианта: поверить Кадху, что он действительно снял информацию с Иреку и продолжать собственно сновидческий эксперимент, либо предположить, что налицо нечестная игра. Цель ее понятна. Получив задания оба сновидца: Кадх (Оп.1) и Иреку (Оп.2) могли без проблем согласовать свои отчеты по телефону, Скайпу, аське и выдать настолько "убедительные" свидетельства сновидческой связи, которыми потом можно было бы потрясать перед общественностью: дескать состоялась строгая проверка, и она подтвердила как крутость самого Кадха, так и реальность феномена СС. Поэтому я и предложил продемонстрировать тот же феномен, который Кадх реализовал по отношению к Иреку, на другом субъекте, заведомо ему незнакомом. Он отказался наотрез и начал обвинять меня в нечестном поведении.

От дальнейшей работы с Кадхом я отказываюсь по причине его нечестности. Обман, подтасовки и перевод стрелок - не та база, на которой можно вести совместные работы, тем более, в таком тонком вопросе как сновидения, ЭЯ и т.п.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 15:05:37 от Vitaliy » Записан

Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #736 : 17 Февраля 2010, 12:29:43 »

Кстати, а можно полюбопытствовать, на чем основаны твои "не-сомнения"?

На собственном жизненном опыте. На твоем поведении, манере общения. Ты ведешь себя как мелкий фраер, которому очень хочется паханом стать, отсюда и выводы.
Записан
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #737 : 17 Февраля 2010, 12:32:59 »

здесь два варианта...
 либо Виталюсик считает себя магом и таким макаром просто в корне подрубает конкурентов... а основания для такого мнения о себе у него имеются - его эНЛеПёрские амбиции, бо не все с ним могут сладить иначе - чем баном...

второй вариант - неспособность его самого на всяческих семинарах добиться каких либо подвижек в достижении ИСС...
и следующий за этим вывод - раз не способен он, то неспособен ни кто...

И третий вариант: у него работа такая, скажут развенчать - будет развенчивать, скажут хвалить - будет хвалить.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #738 : 17 Февраля 2010, 12:56:23 »

И третий вариант: у него работа такая, скажут развенчать - будет развенчивать, скажут хвалить - будет хвалить.
Что-то у вас, ребята, позиция какая-то неконструктивная. Если чувствуется слабость позиций, тогда, ясное дело, надо "противника" оболгать, облить грязью, вывалять в перьях и сделать все возможное, чтобы он предстал перед всеми остальными в самом неприглядном виде. Ваша слабость в том, что вы не в состоянии предьявить реальные, взвешенные аргументы, против которых было бы трудно что-либо возразить. А следовательно, вам хочется тусоваться в своей хрустальной вазе и чтобы, не дай бог, кто-нибудь ненароком по ней чем-нибудь не стукнул.

Да пусть он хоть трижды "оплачиваемый агент по развенчиванию", если ваши позиции сильны и сильны аргументы, никакая сила не развенчает и не уничтожит живой росток нового.
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #739 : 17 Февраля 2010, 13:23:39 »

Да пусть он хоть трижды "оплачиваемый агент по развенчиванию", если ваши позиции сильны и сильны аргументы, никакая сила не развенчает и не уничтожит живой росток нового.
...а если, Валера, на твоём огороде "топтаться"... и прямо по "росткам"?  Непонимающий
    А что было с кибернетикой в тридцатые годы... и кому это оказалось выгодно?
 И почему, ещё СССР бесконечно отстал в этом направлении...  Шокированный
Записан
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #740 : 17 Февраля 2010, 13:35:40 »

Ваша слабость в том, что вы не в состоянии предьявить реальные, взвешенные аргументы, против которых было бы трудно что-либо возразить.

Ты чего ожидаешь, фотокопию подписки о неразглашении с его подпосью?
Открой глаза. Человеку 60 наверно лет, а он в куклы играется, причем ведет себя как магнитифон. Ладно был бы идиот - так и спросу никакого.
А что касаемо аргументов, то Kadh если захочет - предъявит, а мы высказываем свою точку зрения, только и всего.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #741 : 17 Февраля 2010, 13:40:12 »

Кстати, а можно полюбопытствовать, на чем основаны твои "не-сомнения"?

На собственном жизненном опыте. На твоем поведении, манере общения. Ты ведешь себя как мелкий фраер, которому очень хочется паханом стать, отсюда и выводы.

Низачот! Ты хоть сам-то понимаешь, что ответ пустой? Причем тут твой жизненный опыт? Отвечай на заданный вопрос конкретно - если есть что. А нет - извинись за пустую болтовню. Бывает... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #742 : 17 Февраля 2010, 14:04:10 »

Низачот! Ты хоть сам-то понимаешь, что ответ пустой? Причем тут твой жизненный опыт? Отвечай на заданный вопрос конкретно - если есть что. А нет - извинись за пустую болтовню. Бывает...

сударь, то, что у Вас в зачет идет только Ваше собственное мнение, мы уже давно в курсе Смеющийся

От дальнейшей работы с Кадхом я отказываюсь по причине его нечестности.

и это знакомо...
 
Обман, подтасовки и перевод стрелок

и это...
это все Ваши приемчики, но для большинства здесь они шиты белыми нитками...

не та база, на которой можно вести совместные работы, тем более, в таком тонком вопросе как сновидения, ЭЯ и т.п.

и это знакомо Смеющийся
уничижая, стремитесь выглядеть белым и пушистым...
дяденька, Вас здесь раскусило большинство, за едиными исключением, которые по сути просто Ваши психилогические двойники...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #743 : 17 Февраля 2010, 14:15:35 »

Человеку 60 наверно лет, а он в куклы играется, причем ведет себя как магнитифон.

здесь раньше и возраст был указан 76 лет...
и обратите внимание на глаза - явная защита, сделанная оч грубо в фотошопе, ну оч боится Виталюсик воздействия и считывания по фоте Смеющийся
Записан
werdy
Постоялец
***
Сообщений: 476



Просмотр профиля WWW
« Ответ #744 : 17 Февраля 2010, 15:07:49 »

Да ладно вам... один неглупый человек пару тыщ лет тому назад говорил,
 - прости им, ибо не ведают чего творят...  Шокированный

Тема о природе ОС а не о качествах сновидцев или прочих .

давайте я расскажу одну занимательную историю. Дело было примерно в 2004 году, я тогда работал при психологическом центре БалтФлота. Там были очень вдумчивые психологи. И была очень теплая такая группа. НО совершенно случайно к нам на занятия пришла девушка странной наружности. В каком то нелепом пальто и зашла она как то боком и сильно сутулясь. А в группе все практикующие психологи. Она выделялась конечно. Вот говорит, я хочу с вами заниматься. У меня проблемы со здоровьем, спина искривлена, плоскостопие и прочие болячки. Говорят что йога помогает. Я спросил. а кем вы работаете. она грит - Стоматолог.. Непонимающий И выяснилось. что папа и мама у ней тоже врачи...  Непонимающий папа ортопед, а мама терапевт. То есть девушка успешно болеет всеми известными её болезнями. В смысле хорошо известными.
Ну вот начали, сперва туго, потом полегче, девушки помогали, все же психологи. Стали изучать И-Цзин и законы в той плоскости. НО там есть один ньюнсик. При процедуре думания тем способом нет возможности привычно лгать. Да и известно что внутри нас нет даже такого слова -НЕТ, НЕ... НО вот дело подошло к тому моменту, когда девченки стали собирать свою конституцию по энергиям и делать из этого выводы о своей личности. Это самая занимательная часть. Кто смущается, кто хохочет, но все прилично вполне, люди то тренированные, и не такое видали. Но вот дошла очередь до стоматолога. А я считаю стоматологию самой "лживой" областью медицины, после терапевтов, что вообще смотрят лишь на карту больного а не на него, стоматология же в принципе ничего не лечит, только протезирует и удаляет. словно заговор у них.  Смеющийся мафия.
ну вот девченка свою конституцию быстро сложила, и началось...
- Ты все это специально подстроил! Это все фигня! И вы все тут подставные! Я НЕ такая! Отдайте мои деньги! (шапку и пальто..)
девченки растерялись сперва, потом видят дело безнадежно и просто перестали внимания обращать. Посоветовали к ним на прием придти..
Я был расстроен конечно, в очередной раз еще раз убедился, что если человек изо всех своих сил видеть чего то не хочет, то ничего тут не сделаешь. ОН будет защищать эту слепоту даже ценой собственного здоровья и если надо будет и жизни.
Она, так сразу как то ростом стала меньше, опять сгорбилась и как то боком вышла... точнее вернулась в свой уют, зону комфорта.
Я понимаю, как порой сложно отказаться от уже устоявшихся принципов, отказаться или пересмотреть большой пласт своей жизни, в чем то признаться себе.

буду малость свободнее, мы что нить сами придумаем, выстроим некую валидную процедуру. а вот уже потом позовем в судьи материалистов. так думаю будет конструктивнее.
от простого к сложному

Записан

Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед
http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #745 : 17 Февраля 2010, 15:58:50 »

буду малость свободнее, мы что нить сами придумаем, выстроим некую валидную процедуру. а вот уже потом позовем в судьи материалистов. так думаю будет конструктивнее.
от простого к сложному

систему я здесь представляла много раз... правда, своими словами, бо строила ее сама на собственнос опыте...
 за два года попыток, а активное притягивается подобным, у Виталюсика появились сторонники именно потому, что он даже не жаждет что-то попытаться понять... ему это не дискомфортно, а не нужно... точнее ему нужно иное - доказать не возможность экстрасенсорики...
это вполне может быть и планомерное мероприятие против индиго... умников останавливать колесо Вселенной хватает...
Записан
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #746 : 17 Февраля 2010, 20:25:22 »

Кстати, а можно полюбопытствовать, на чем основаны твои "не-сомнения"?

На собственном жизненном опыте. На твоем поведении, манере общения. Ты ведешь себя как мелкий фраер, которому очень хочется паханом стать, отсюда и выводы.

Низачот! Ты хоть сам-то понимаешь, что ответ пустой? Причем тут твой жизненный опыт? Отвечай на заданный вопрос конкретно - если есть что. А нет - извинись за пустую болтовню. Бывает... :)

Какой вопрос - такой ответ. Скажи спасибо, что вообще на эти глупости отвечаю. Или тебе кажется, что я у тебя на допросе??? )))

А еще лучше, расскажи нахрена ты Кадху мозги пудрил месяц или больше. Ибо в том, что это закончится так как закончились мало кто сомневался.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #747 : 17 Февраля 2010, 20:34:55 »

... Скажи спасибо, что вообще на эти глупости отвечаю. Или тебе кажется, что я у тебя на допросе??? )))

Ты ж не отвечаешь, а гонишь безответственную пургу. А допрос-то причем? И у тебя мания преследования? Так с этим - в другое место.

Цитата:
... А еще лучше, расскажи нахрена ты Кадху мозги пудрил месяц или больше. Ибо в том, что это закончится так как закончились мало кто сомневался.

Ты и тут ничего не понял - кто кому пудрил. Тебе скажут на белое - черное, ты и засуетишся тут же - Ужос! Белое стало черным! Какой кошмаррр... Да кто же это допустил! Ты даже элементарных несвязушек и передергов усмотреть не можешь  Смеющийся.

Вот как дело обстояло на самом деле.

[15.02.10 0:06:57] kadh: Ты выбирал Иреку?
[15.02.10 0:07:55] Vitaliy: Да - я выбрал Иреку, предполагая, что у вас с ней (с ним) контакта не было. И это было - в корне эксперимента. Если контакт был - так и надо было сказать, мы бы искали другого оператора. Смысл нашего эксперимента - надо исключить возможность нерегламентированных связей. Я расчитывал, что таких связей у вас нет. А ты что, зная, что такая связь есть, умолчал об этом и сказал, что постиг информацию трансментальным путем?
[15.02.10 0:10:03] kadh: Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ИРЕКУ

Теперь внимание!
ВИТАЛИЙ ВЫБРАЛ ИМЕННО ТОГО, ПРО КОТОРОГО СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТОТ СНОВИДЕЦ СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ

Более того. Этот сновидец живёт со мной, в настоящий момент, в одном городе.
.

[15.02.10 0:10:23] Vitaliy: но ты ее просканировал и выдал по ней информацию
[15.02.10 0:10:34] kadh: И что?
[15.02.10 0:10:38] Vitaliy: откуда она к тебе попала?
[15.02.10 0:11:18] kadh: Информация, о том, что она девушка?
[15.02.10 0:11:32] Vitaliy: возможны два варианта - прямой - через сновидение, сканирование - без разницы, и побочный - незаконный для нашего эксперимента
[15.02.10 0:12:05] Vitaliy: ты заявил очень уверенно - о том, что это девушка, да еще милая. Вот я и хочу знать, как эта информация попала к тебе
[15.02.10 0:12:21] kadh: Ну дык и что с того-то?!
[15.02.10 0:12:37] Vitaliy: как она попала? Это важно
[15.02.10 0:12:54] kadh: Виталий, я тебе сколько раз должен повторять одно и тоже?!
[15.02.10 0:13:01] Vitaliy: ты не ответил на этот вопрос
[15.02.10 0:13:11] kadh: И сколько раз ты мне будешь повторять?
[15.02.10 0:13:21] Vitaliy: меня интресует ответ - я и повторяю одно и то же, как? Это самый ключевой вопрос - без ответа на него говорить просто не о чем. Ситуация проста, как репка: ты выдаешь информацию, а я спрашиваю - откуда она? Если ты не можешь этого сообщить - получается игра втемную
[15.02.10 0:15:44] kadh: Нет. Я тебе уже сообщал откуда
[15.02.10 0:16:23] Vitaliy: ты сообщал, что получил информацию во сне. Я правильно помню?
[15.02.10 0:16:31] kadh: Да
[15.02.10 0:17:50] Vitaliy: я прошу подтвердить возможность получения информации во сне. Так же, как ты сделал с Иреку. Ты можешь повторить эту процедуру на другом субъекте?
[15.02.10 0:18:09] kadh: Нет
[15.02.10 0:18:13] Vitaliy: плохо...

Поэтому я несколько раз предлагал Виталию поменять кандидатуру. Предлагая вместо него выбрать кого-то, в ком он был бы более уверен. Он несколько раз отказался.

Так кто отказался повторить сеанс с Иреку на другом субъекте? А почему сразу не было заявлено, что Кадх с Иреку знакомы? Это не могло быть мне известно со стороны. Хотя у Кадха семь пятниц на неделе: выше он заметил -

[15.02.10 0:10:03] kadh: Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ИРЕКУ

Так - знает или не знает? И если информация была получена честным путем, почему следует категорический отказ повторить сеанс на другом субъекте, одновременно громко заявляя, что именно это он мне неоднократно предлагал?

Сопоставление всех данных позволяет прийти к выводу, что Кадх действительно имел с Иреку нелегальный канал коммуникации, который и хотел использовать для согласования протоколов СС-эксперимента. Поэтому он и отказался потвердить якобы чистый сновидческий сеанс на другом субъекте, здраво полагая, что на этом этапе его ждет провал, и на торжественной демонстрации мощи его СС-способностей можно будет ставить жирный крест. По сути, планировалась демонстрация фокуса, замаскированная под достоверный эксперимент. Лавры Рэдди, подославшего фокусника Баначека якобы для научных исследований в области парапсихолгии (знаменитый "Проект Альфа") коллеге Кадху не дают покоя: в нашем случае использовался тот же прием. К счастью, удалось эту махинацию распознать в начале.

На одном пункте Кадх четко прокололся: выше он утверждал - "Этот сновидец живёт со мной, в настоящий момент, в одном городе". Дело в том, что когда я его спрашивал, в каком городе живет Иреку, он ответил, что не знает... Я сам Кадху этого не сообщал. Это лишний раз свидетельствует, что, на самом деле, предварительное знакомство и коммуникации с Иреку имели место, но это на этапе начала эксперимента тщательно скрывалось:

Цитата:
[06.02.10 6:35:25] Vitaliy: да... кстати... где живет? Город можешь назвать?
[06.02.10 6:35:46] kadh: Неа. Город не назову. Не смотрел просто

P.S. Так где там Bit - наш главный специалист по запудриванию мозгов? Ты все равно не впилил в ситуацию?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010, 23:11:57 от Vitaliy » Записан

Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #748 : 18 Февраля 2010, 04:20:08 »

Ты ж не отвечаешь, а гонишь безответственную пургу. А допрос-то причем?

Твоя по-русски понимать? Какой вопрос - такой ответ. С какой стати я должен тебе обосновывать свои "не-сомнения"? Да еще и с таким ультимативным:

Отвечай на заданный вопрос конкретно - если есть что. А нет - извинись за пустую болтовню.

Ты определись сначала, что ты хочешь узнать, а потом уж подумай как спросить. Это задача не такая простая, как кажется на первый взгляд.  Тут нужна определенная подготовка и тренировка. Но, сам понимаешь, экспириенс приходит с опытом.))))
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #749 : 18 Февраля 2010, 09:32:43 »

Твоя по-русски понимать? Какой вопрос - такой ответ. С какой стати я должен тебе обосновывать свои "не-сомнения"?

Моя по-русски понимать. Пожалуйста, поясню для тугодумов. Вы, дорогой господин Bit, изволили давеча между делом бросить фразу:

Я не сомневаюсь, что Виталик способен и вести нечестную игру и подставить...

- в которой выразили уверенность в моей нечестности и способности "подставить" собеседника. Другими словами, публично бросили оскорбление в мой адрес. Вы не находите? Это ваш врожденный стиль поведения? Вот и у меня возник естественный вопрос: какие основания для этих оскорбительных утверждений вы видите. Возможных ответов три:

1. Да никаких! Это мое сугубое мнение, которое снизошло на меня Свыше - типо Божественного откровения. Что хочу, то и лопочу! Вот вам!!!

2. Как какие основания! Да вот они: тогда-то то-то, тогда-то это и т.п. - с четким указанием когда, что и чем подтверждено.

3. Не приставай ко мне! Фу, праааатиииивный!  Смеющийся

Ты не спеши... подумай и ответь... Да, и еще есть один пункт, который бы помог тебе сохранить лицо, чтоб тебя впредь не считать лгуном-пустобрехом -

4. Отмолчись. Вообще-то, и так все понятно. И с твоим "информатором", заплутавшим в противоречиях самим же выстроенных лесов, и с тобой, легкомысленным верхоглядом.
Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 111  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC