Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Мая 2024, 01:48:17
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Эзотерика как магия дефектности
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все Печать
Автор Тема: Эзотерика как магия дефектности  (Прочитано 126857 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Ноября 2008, 01:35:19 »

... а я думаю... что со мной такое...  Обеспокоенный   больше трёх слов связать не могу...  Плачущий 
   ... и меня видать "крылом" задело...  Шокированный

Миш,не будь таким впечатлительным.  Смеющийся В конце-концов ты - квант бытия Бога.  Показает язык
Любой эгрегор может на тебя повлиять ровно натолько,насколько ты сам ему это позволишь.  Показает язык Добровольно войдешь в его пространство состояний.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Ноября 2008, 01:46:31 »

Quantum Angel
Цитата:
Вот чему я удивляюсь,так это тому,почему сам
СИД этим не занимается.    Ему даже просить не надо,просто выразить пожелание. 

...значит есть правило, которое СИДу запрещает этим заниматься... покрайней мере - открыто... заметно для тебя. 
...а побочные явления  ... от всех наших деяний, даже простых и происходят, включая мысли и движения.     Обеспокоенный

Цитата:
Любой эгрегор может на тебя повлиять ровно натолько,насколько ты сам ему это позволишь.   Добровольно войдешь в его пространство состояний.
...если б всё так было просто... знать бы ещё что позволять... и на сколько!  Веселый
...впрочем для этого мы и занимаемся обменом информацией    Подмигивающий
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Ноября 2008, 01:56:42 »

Цитата:
с одной стороны, существующее вне времени и пространства полностью запутанное состояние, квантово-коррелированное...

ибо квантовые корреляции образуются только в ходе локальных взаимодействий."(с)

Что если - "проявляются только"?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Ноября 2008, 02:11:11 »

migus
Цитата:
у тебя этот синдром скоро пройдёт...  держись!... не падай духом!


Спасибо, мигус ...
Только вот странноватенько: синдромы какие-то случились у тебя и Ангела, ну бавает ...  поколбасило.
Но вот почему пройти эти ваши синдромы должны у меня? Я тут ваще причем?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Quantum Angel
Цитата:
Вот чему я удивляюсь,так это тому,почему сам
СИД этим не занимается.    Ему даже просить не надо,просто выразить пожелание.
 
...значит есть правило, которое СИДу запрещает этим заниматься... покрайней мере - открыто... заметно для тебя. 
...а побочные явления  ... от всех наших деяний, даже простых и происходят, включая мысли и движения.   


Ребятишки обсуждают вопрос почему взрослые в игрушки не играют ... ведь это так прикольно ...
Успокойтесь робяты, никто никому ничего не запрещает, просто у взрослых свои "игрушки" ...  Смеющийся

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 16 Ноября 2008, 20:43:23 »

Ну точно... так все и получилось, как я предполагал - выгнали Теослава, и началась борьба с тенью. Причем, что самое смешное, - тень у каждого из бойцов своя, и каждый лупит ее по-своему и по своим мотивам. Время от времени, мордобойцы делают вид, что общаются - обмениваются репликами. Но из этого процесса не проистекает ничего. Никакая проблема не сформулирована, и в процессе словесного шума никуда это понимание неизвестно чего не движется.

Конечно же, корни явления в самом начале темы, в ее названии: "Эзоторика как магия дефектности". О какой дефектности речь идет? Дефектности... чего? Или дефективности... Тогда - кого? И что значит выражение - "Эзотерика как магия...". И зачем вообще сюда заскакивал тов. Теослав? Так по-быстрому заскочил, и так же вылетел - как пробка из бутылки с шампанским... Что напоминает мне один вульгарный анекдот: "- А ко мне сегодня Серега забегал... Прямо с порога задрал юбку, молча трахнул и убежал... Так я и не поняла - чего приходил. Может сказать чего хотел?"
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 21:01:08 от Vitaliy » Записан

migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Ноября 2008, 23:51:44 »

 Oleg.Ol
Цитата:
Но вот почему пройти эти ваши синдромы должны у меня? Я тут ваще причем? 
...у той твоей части, которая запутана с форумом ... ведь именно по форуму произвел свои действия Андрюша ... и до сих пор не сознался, что он предложил эгрегору "от себя"  ...    Шокированный
... счас и за него переживай...   Плачущий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Ноября 2008, 00:34:03 »

...у той твоей части, которая запутана с форумом ... ведь именно по форуму произвел свои действия Андрюша ... и до сих пор не сознался, что он предложил эгрегору "от себя"  ...    Шокированный
... счас и за него переживай...   Плачущий

Единственное что человек может предложить эгрегору - войти в его пространство состояний.  Смеющийся Мыслить и воспринимать мир теми конструкциями,которые он предлагает. На старом форуме тема интересная была,как раз про эгрегоры.  :) Почитай,интересно... :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Ноября 2008, 12:35:39 »

Ангелочек, ты прелесть просто.
Пипа бъется всяко над разоблачением говна "духовкина" логикой, здравым смыслом ...  тщетно чаще ... а ты легко так доводишь до абсурда и прямо иллюстрируешь что еть что.
Я думаю СИД, глядя на твои спектакли, многое уже переосмысливает в своих "духовных" потугах на предмет физики ...
Не нужно тебе на отчитку.
Ты наш человек, наверное ... Лазарева так показал, что всякому уже ясно - лажа, Волинский там же, Зеланд ...
Ты наш гений reducto ad absurdum.
Из тех, что "хуже бесов", то есть типа "тайнус агентус" ...
Разваливаешь егрегоров-бесов изнутри - боец невидимого фронта типа ...

А гдето ... на далекой, забытой родине Штирлицу капает зарплата ...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   
 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 17 Ноября 2008, 13:37:12 »

Ангелочек, ты прелесть просто.
... Не нужно тебе на отчитку.
Ты наш человек, наверное ... Лазарева так показал, что всякому уже ясно - лажа, Волинский там же, Зеланд ...
Ты наш гений reducto ad absurdum.
Из тех, что "хуже бесов", то есть типа "тайнус агентус" ...
Разваливаешь егрегоров-бесов изнутри - боец невидимого фронта типа ...

Олежке - респект! Андрюшину позицию изложил совершенно точно. Нечего добавить! :) Показает язык
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Ноября 2008, 15:09:02 »

Из тех, что "хуже бесов", то есть типа "тайнус агентус" ...
Разваливаешь егрегоров-бесов изнутри - боец невидимого фронта типа ...
Олежке - респект! Андрюшину позицию изложил совершенно точно. Нечего добавить! :) Показает язык

Все,меня разоблачили,  Смеющийся Смеющийся Смеющийся теперь мне в конторе тайных прогрессоров,где мы с Пипой на балансе,в бухгалтерии ни копейки не дадут.  Показает язык Показает язык Провалился.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 17 Ноября 2008, 17:50:01 »

... Все,меня разоблачили,  Смеющийся Смеющийся Смеющийся теперь мне в конторе тайных прогрессоров,где мы с Пипой на балансе,в бухгалтерии ни копейки не дадут.  Показает язык Показает язык Провалился.  Смеющийся Смеющийся

У меня всегда вызывает восхищение профессионализм в любой области. Вот Андрюша у нас непотопляемый авианосец: даже признавая разоблачение и провал, посыпая пеплом голову, он непостижимым образом декогерировался в уважаемой компании с Пипой. Так что получается, что его социальный ценз не понизился, а наоборот - возрос!

Уметь надо! :) Показает язык
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Ноября 2008, 17:56:55 »

У меня всегда вызывает восхищение профессионализм в любой области. Вот Андрюша у нас непотопляемый авианосец: даже признавая разоблачение и провал, посыпая пеплом голову, он непостижимым образом декогерировался в уважаемой компании с Пипой. Так что получается, что его социальный ценз не понизился, а наоборот - возрос!Уметь надо! :) Показает язык

Отражение на бытовом уровне главного принципа НТ - нелокальная квантовая информация может только увеличиваться.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2008, 18:49:14 от Quantum Angel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Ноября 2008, 20:10:36 »

Отражение на бытовом уровне главного принципа НТ - нелокальная квантовая информация может только увеличиваться.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ой, какой наивный шпиён ... на папочке-мамочке , видать, еще паразитирует и знаниями по-жизни не обременен совсем ... романтик типа  Смеющийся
А вот тебе правда-матка сермяжная:
Инфляция ценности, она и в Африке инфляция ...
А вот хозяева иуд не любят, хоть свои, хоть чужие ... хотя и платят им сребреники справно ... до поры, а потом, как не нужными иуды становятся, так сразу на кол их сажают (на пирамидку, на самое острие типа) ... а это так больно ... что иуды целиком на эту энергию исходят пока до основания пирамидки не растекутся - вот так иуд и утилизируют  под ноль ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 17 Ноября 2008, 22:24:41 »

Oleg.Ol - обращаясь к Андрюхе:
Цитата:
Разваливаешь егрегоров-бесов изнутри - боец невидимого фронта типа ...
... подбегает взьерошенный Виталий... и с восторгом:
Vitaliy
Цитата:
Олежке - респект! Андрюшину позицию изложил совершенно точно. Нечего добавить! 
      Олега, от такой поддержки, со стороны идеалиста расстрогало... и он бросился в воспоминания молодости...
Oleg.Ol
Цитата:
...на кол их сажают ... а это так больно ...
...на что радостный Виталий:
Цитата:
  У меня всегда вызывает восхищение профессионализм в любой области.   
    Смеющийся    Смеющийся     Смеющийся

P.S.   ...а скоро начнём клепать сериалы...     Шокированный     Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Ноября 2008, 22:42:11 »

   Например, известная нам Любовь все подряд объясняет через векторное произведение векторов и гаусс-кривую распределения .

нее, Пипочка, не все подряд  Крутой
но приворот на раз объясняется  оным произведением  Смеющийся
ессно... в соответствующих граничных условиях, о которых Вы запамятовали упомянуть  Обеспокоенный
а может ваще не просекли их значения В замешательстве
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC