Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 13:03:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 379322 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #255 : 22 Января 2010, 20:43:38 »

напомни в какую тему в Админ.разделе заявку подавать,яуже не помню,где ты в пошлый раз ссылку приводила...

   "Поговорим о портале...". Эта тема кажется мне самой подходящей по названию, но я советую, а не настаиваю.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 22 Января 2010, 20:48:59 »

Beaverage, не боись, мы тебя тоже в проповедники возьмем
я практик, а не проповедник :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #257 : 22 Января 2010, 20:51:41 »

я практик, а не проповедник Улыбающийся
Бушь вещать, как на практике применять квантовое целительство Подмигивающий
Може Виталик даже отважится с тобой какой нить магический эксперимент провести, когда со сновидцами покончит  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #258 : 22 Января 2010, 20:56:57 »

А ты-то сама представляешь, что значит ПОЗНАВАТЬ?

вот таким манером ВВП первыми разделили форум на белых - ВВП и черных - всех остальных, ну и получили соответственно на свой аванс разменную монету, потому не надо валить с больной головы на здоровую...
 забавно, что архитектор Олежа объясняет физику Valeriy`ю квантовую парадигму...
Вы не находите?
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 22 Января 2010, 21:03:26 »

А какое отношение проповеди мигуса имеют к Квантовой Магии?
  ...ну, как?  Непонимающий
                 Я же их Декогерирую прямо из квантовой информации!  Крутой   
...это тебе, Beaverage, не разнообразные кульбиты  практиковать в физикале с тварными тушками!  Показает язык    Показает язык    Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #260 : 22 Января 2010, 21:04:39 »

А какое отношение проповеди мигуса имеют к Квантовой Магии?

Вы вроде как с безмолвными знаниями на ты...
если бы оно было так, Вы бы таких вопросов не задавали, бо у безмолвного знание метафор много, и когда освоишь одну, остальные автоматом становятся понятными...
это не только из моего личного опыта, проверено на опыте человеков, шедших каждый своим путем...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 22 Января 2010, 21:17:52 »

..это тебе, Beaverage, не разнообразные кульбиты  практиковать в физикале с тварными тушками!
верю тебе на слово, ибо ничего в физикале с тварными тушками не практикую :) даже блин в фитнесс не хожу, а надо бы :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #262 : 22 Января 2010, 21:21:37 »

гости активно учат хозяина как надо жить

когда анонсировано одно, а на форуме процветает другое, то гости, которые зашли не потрепаться, а поговорить на заявленную тему, вправе узнать, почему это происходит, не так ли?
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 22 Января 2010, 21:22:08 »

Може Виталик даже отважится с тобой какой нить магический эксперимент провести, когда со сновидцами покончит

один эксперимент мы таки провели, по какой-то причине Виталий пока не горит продолжать :)

поэтому о результатах несколько рано говорить, хотя они были довольно любопытными Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #264 : 22 Января 2010, 21:24:40 »

один эксперимент мы таки провели, по какой-то причине Виталий пока не горит продолжать

поэтому о результатах несколько рано говорить, хотя они были довольно любопытными

анонсировалось представление на форуме полного отчета...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #265 : 22 Января 2010, 21:26:21 »

один эксперимент мы таки провели, по какой-то причине Виталий пока не горит продолжать

   Дык он на два фронта работает, и с тобой и с Кадхом. Могло перепутаться. Он случайно не заснул во время сеанса? :)  
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 22 Января 2010, 21:27:20 »

Люб, а кто мешает тебе говорить на заявленные темы? я не помню, кстати, кем и когда были заявлены темы - осознание в граничных условиях, небивалентная логика и прочие твои любимые темы, какое они отношение имеют к КП, не говоря уже о самой твоей любимой теме - судить других?
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 22 Января 2010, 21:31:59 »

Дык он на два фронта работает, и с тобой и с Кадхом. Могло перепутаться. Он случайно не заснул во время сеанса?
Пип, да ты ясновидящая Смеющийся
именно так и произошло, и что интересно заснул очень синхронно с тем моментом, когда я перешел к вИдению из 2го (сновидческого) кокона...
я далек от мысли, что Виталий, неоднократно заявлявший о своем великом интересе к исследованию ЭЯ, мог просто настолько потерять этот интерес за время короткого 15-минутного сеанса :) приходится признать довольно кардинальное изменение его состояния, а значит эксперимент удачным Смеющийся Смеющийся
время было не особо позднее 23:00 по одесскому
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #268 : 22 Января 2010, 21:36:49 »

Виталий, неоднократно заявлявший о своем великом интересе к исследованию ЭЯ, мог просто настолько потерять этот интерес за время короткого 15-минутного сеанса Улыбающийся приходится признать довольно кардинальное изменение его состояния, а значит эксперимент удачным Смеющийся Смеющийся
время было не особо позднее 23:00 по одесскому

Круто-круто! Beaverage- ты великий герой! Наконец то и Виталий скоро присоединица к нашей группе! Ура!  Веселый
Требуем полного отчета для общественности!
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #269 : 22 Января 2010, 21:37:41 »

Люб, а кто мешает тебе говорить на заявленные темы? я не помню, кстати, кем и когда были заявлены темы - осознание в граничных условиях, небивалентная логика и прочие твои любимые темы, какое они отношение имеют к КП, не говоря уже о самой твоей любимой теме - судить других?

придется повторить:

Вы вроде как с безмолвными знаниями на ты...
если бы оно было так, Вы бы таких вопросов не задавали, бо у безмолвного знание метафор много, и когда освоишь одну, остальные автоматом становятся понятными...
это не только из моего личного опыта, проверено на опыте человеков, шедших каждый своим путем...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC