Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 15:14:49
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 379342 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 22 Января 2010, 19:36:21 »

как вы можете объяснять что-то "в свете квантовой парадигмы",что прямым текстом написано даже в нынешних разделах,если сами в нее не верите...

    Да я что хочешь "в свете квантовой парадигмы" объясню! :) Только тебе такое объяснение заведомо не понравится, т.к. у тебя своя точка зрения на то, что из квантовой парадигмы следует.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #241 : 22 Января 2010, 19:37:17 »

Так и вся морока в том, чтобы отделить "идеологически правильных" участников (людей первого сорта) от "идеологически неправильных" (людей второго сорта).

Отделяются не по людям, а по идеям и вопросам, с позиции КП. Сколько раз это уже повторять?

Так это же, как магазин "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ", куда цветным вход воспрещен. А ваш аргумент того же рода, что где-то еще остались магазины для негров, где они по-прежнему могут отовариваться.

Нет. Это разделение по функциям. Если сравнивать с магазинами, то пущай будет книжный и продуктовый. Каждый человек может зайти в любой магазин, в зависимости от вкусов, предпочтений и насущных потребностей.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 22 Января 2010, 19:40:17 »

Урбис, предлагаю тебе сначала смоделировать идеологически верные разделы в своей Эзотерике, наполнить хотя б несколькими идеологически выверенными постами, желательно не одного автора, чтобы было что аргументрировано представить на рассмотрение Доронину, а то пока абсолютно нечего, посмотри на голосовалку, большинства среди "реформаторов" как-то не наблюдается
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 22 Января 2010, 19:42:56 »

Отделяются не по людям, а по идеям и вопросам, с позиции КП. Сколько раз это уже повторять?
Ну и чем же вас не устраивает разделение по идеям, которое изначально задал СИД? Наверное кому-то хочется себя почувствовать маленьким божком, где можно было бы творить суд по своему разумению. А в переводе на современный язык - хочу быть фюрером.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #244 : 22 Января 2010, 19:47:43 »

Наверное кому-то хочется себя почувствовать маленьким божком, где можно было бы творить суд по своему разумению. А в переводе на современный язык - хочу быть фюрером.

Если СИД решит, что это действительно так, то конечно, хозяин - барин.
Все споры утихнут и будем мирно думать, чеготь делать дальше.
А ты, Андрюшка, подавай уже заявление в Верховный Суд, а то эта тяжба меня изрядно утомила уже  Плачущий
Ну и параллельно на всякий случай, начинай новый хворум компоновать по Олежкиным ссылкам, чую он нам скоро пригодитца...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #245 : 22 Января 2010, 19:54:23 »

Каждый человек может зайти в любой магазин, в зависимости от вкусов, предпочтений и насущных потребностей.

   Тогда ваша точка зрения мне непонятна. Вы же сами только что написали:
Просто еще один раздел добавится для дискуссий между КП-шниками.
  Вот и и спрашиваю, что случится, если в эту дискуссию вмешается неКП-шник? Его выведут из магазина для белых?
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #246 : 22 Января 2010, 19:55:37 »

Все споры утихнут и будем мирно думать, чеготь делать дальше.
Кто желает работать - тот работает, а кто не желает работать - тот придумывает обстоятельства. Это я к тому, что попытка слегка причесать тему, предпринятая Виталиком, была использована как повод для бузы, которая вот уже продолжается несколько суток без перерыва на сон, на обед и на ужин с завтраком.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #247 : 22 Января 2010, 19:57:56 »

Вот и и спрашиваю, что случится, если в эту дискуссию вмешается неКП-шник? Его выведут из магазина для белых?

Зависит от того, с какой целью он в эту дискуссию вмешался. Если в познавательных, то его будут приветствовать. А если пришёл учить матерьялизме, то отправют в отдел проповеди других взглядов.
Так если ты приходишь в магазин за фаршем, идешь в мясной отдел, а если за молочком - в молочный. Если пришел продавать - стоишь с одной стороны прилавка, а если покупать - с другой.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 22 Января 2010, 19:59:18 »

Если в познавательных, то его будут приветствовать.
А ты-то сама представляешь, что значит ПОЗНАВАТЬ?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #249 : 22 Января 2010, 20:18:45 »

А ты-то сама представляешь, что значит ПОЗНАВАТЬ?

Наверно познание - энто врубитца, как грамотно определять показания приборов. Смотреть какие на них циферки написаны. Иль колбасу взвесить, знать куды какие гири поставить и как правильна стоимость посчитать. В жизни эт очень полезно и всегда на практике можна применить - когда в магазин пойдешь, тебя ни обсчитают   Смеющийся


valeriy
   Пошли, назло им Улыбающийся, побалакаем в теме "Двухщелевой эксперимент и квантовая запутанность"? А то у меня в процессе реализации 2-го проекта кое-какие вопросики поднакопились.

Ну воть и славно, давно бы так  Веселый
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 22 Января 2010, 20:22:08 »

Да я и сама в Дискуссионном Клубе буду писать, т.к. в КП пока ещё далеко не спец. Може иногда туда зайду пару вопросов Великим Квантовым Магам задать, задержусь несколько минут и назад - к вам, к любимым и родным оппонентам
  В том то и дело, Ари, что в Диске нам практически всем и придётся сидеть... кроме Сергея Доронина!  Шокированный
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #251 : 22 Января 2010, 20:26:21 »

В том то и дело, Ари, что в Диске нам практически всем и придётся сидеть... кроме Сергея Доронина!  Шокированный

Да не, ты ж сам там модером будешь  Смеющийся. А я буду к тебе приходить на проповеди  Веселый
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 22 Января 2010, 20:29:55 »

А какое отношение проповеди мигуса имеют к Квантовой Магии?

“Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф.7:21)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #253 : 22 Января 2010, 20:31:32 »

А какое отношение проповеди мигуса имеют к Квантовой Магии?

“Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф.7:21)

Beaverage, не боись, мы тебя тоже в проповедники возьмем  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 22 Января 2010, 20:36:46 »

Пошли, назло им , побалакаем в теме "Двухщелевой эксперимент и квантовая запутанность"? А то у меня в процессе реализации 2-го проекта кое-какие вопросики поднакопились.

Подожди не убегай, Подмигивающий напомни в какую тему в Админ.разделе заявку подавать,яуже не помню,где ты в пошлый раз ссылку приводила...Веселый Как заявку напишу,эту тему закрывать можно. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC