Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 17:35:53
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 379373 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 22 Января 2010, 18:54:36 »

Как раз наоборот. Противникам КП как раз и оставлен весь форум, со всеми темами, а сами КП-шники согласны уединится даже в коридоре, но и этого им не позволено. Увы...

Вот и я об этом твержу,пока любая материальная структура не будет уподоблена своему духовному зерну - двух-составной матрице плотности,состоящей из однородного ядра и разнородной оболочки,эта структура не может нормально функционировать. :) Сейчас форум находится фактически в состоянии постоянного гниения,блокирующего любой возникающий конструктив. Для его развития просто места не выделено. :)
А я еще хотел сюда магией древние души привлечь...Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22 Января 2010, 19:03:13 »

Тут никто за однообразное толкование идеологии и не выступает. Все КП-шники будут в этом разделе вещать свои взгляды, обмениваться мыслями, спорить, выявлять новые повороты и т.п. Не отвлекаясь на возражения материалистов.
Ничто не мешает вам завести отдельную тему по этим вопросам на ветке Эзотерика, где модератором является сам Урбис. Он сможет следить и за дисциплиной и удалять из темы всех ненавистных материалистов.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 22 Января 2010, 19:06:53 »

Вот еще что подумалось,может тему "Журнал КМ" выделить отдельным разделом,поставить самым первым и допустить обсуждение с любых точек зрения... Технически я думаю это не так сложно сделать. А то в моей модели получается журнал в одной теме вместе с обсуждением с точки зрения КМ,дискуссионное обсуждение
в другой... Неразбериха вобщем...  В замешательстве
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 22 Января 2010, 19:08:15 »

Ничто не мешает вам завести отдельную тему по этим вопросам на ветке Эзотерика, где модератором является сам Урбис. Он сможет следить и за дисциплиной и удалять из темы всех ненавистных материалистов.

Отдельными темами Валер,этот вопрос не решается,только свой раздел.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #229 : 22 Января 2010, 19:11:35 »

Вот еще что подумалось,может тему "Журнал КМ" выделить отдельным разделом,поставить самым первым и допустить обсуждение с любых точек зрения...

Тему "Журнал КМ" - в Дискуссионный Клуб,  там как раз и есть обсуждение с любых точек зрения.
Раз в энтом журнале статьи Валерия, то он всё равно для основного раздела не подходит  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 22 Января 2010, 19:13:26 »

Вобщем последняя окончательная структура,которая будет предложена к рассмотрению СИДу в административный раздел:

Предлагаемая к рассмотрению новая структура:

Журнал "Квантовая Магия"
(обсуждение журнала со всех возможных точек зрения)

Квантовая Магия(обсуждение явлений исключительно с позиций квантовой парадигмы реальности)
        Физика
        Философия
        Квантовая психология
        Религия
        Эзотерика
        Экстрасенсорика

Дискуссионный клуб (Обсуждение явлений и самого концепта квантовой парадигмы с точки зрения любой альтернативной теории)
        Физика
        Философия
        Религия
        Эзотерика

Разное
        Общий раздел
        лирицские отступления... или бабий закуток...
        Административный раздел
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #231 : 22 Января 2010, 19:14:00 »

  Обращаю внимание, что Доронин поделил формум по тематическим разделам (Физика, Философия, Религия, Эзотерика и пр.), но не на части "Для тех, кто согласен со мной" и "Для тех, кто со мной не согласен". Т.е. полагал допустимыми дискуссии между всевозможными точками зрения. И мне, как администратору, дал понять, что не хочет, чтобы кто-либо из участников подвергался ограничениям по "политическим" мотивам. Так что если я и утвержала свою точку зрения, то методами честной дискуссии, а не посредством применения административного давления или удалением постов оппонентов. А что разговор про башибузюков, зародившийся в теме "Теория всего...", слила в башибузючную тему, то этот мой грех не велик, и Доронин меня за него уже простил. А кто из-за этого случая бузу устроил, сами до сих пор с обвинениями определиться не могут - одни в ярости, что их пост не перенесли (Ариадна, migus), а другие в ярости, что перенесли (Oleg.Ol). И это притом, что в старой теме все осталось, как есть. Где я вам тут помешала проповедовать свои взгляды?
   Ан нет, неймётся создать раздел, в котором его хозяева будут защищены от критики и возражений. Там они при полном отсутствии оппонентов будут объяснять новичкам "идеологически правильную" трактовку всего на свете, узурпировав тем самым право на истину.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 22 Января 2010, 19:20:27 »

Сейчас мы все находимся в Доронинском проекте! И все разделы форума принадлежат именно ему. А всех нас он пустил к себе в гости затем, чтобы устроить "круглый стол", за которым можно было бы поговорить друг с другом. Причем, сам Доронин никому ничего не навязывает, а дает возможность каждому гостю высказаться.

из всего поста это самое главное, об этом я постоянно и твержу...
потому злоупотреблять добротой не стоит ни кому...
 а СИДу оч желаю не забывать, что форум замутил он и идея КП его, и эту идею надо развивать и отстаивать... а не бросать на произвол судьбы после издания книги...
если этот проект был задуман только под книгу - так и надо было сразу сказать...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #233 : 22 Января 2010, 19:21:06 »

Т.е. полагал допустимыми дискуссии между всевозможными точками зрения.

Пипа, да эти дискуссии никуда не денутся, они будут продолжатся как и прежде :). Просто еще один раздел добавится для дискуссий между КП-шниками. А в старых разделах будем прежние бои вести между нашими группами. Чеготь переживаете?
Да я и сама в Дискуссионном Клубе буду писать, т.к. в КП пока ещё далеко не спец. Може иногда туда зайду пару вопросов Великим Квантовым Магам задать, задержусь несколько минут и назад - к вам, к любимым и родным оппонентам  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 22 Января 2010, 19:22:49 »

Т.е. полагал допустимыми дискуссии между всевозможными точками зрения. И мне, как администратору, дал понять, что не хочет, чтобы кто-либо из участников подвергался ограничениям по "политическим" мотивам.

Ограничения возникают тогда,когда несогласных вообще удаляют с форума. Подмигивающий А если им вежливо предлагают продолжить излагать свою точку зрения в соответствующем разделе,это называется цивилизованное устройство форума.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Ан нет, неймётся создать раздел, в котором его хозяева будут защищены от критики и возражений. Там они при полном отсутствии оппонентов будут объяснять новичкам "идеологически правильную" трактовку всего на свете, узурпировав тем самым право на истину.

Именно так.  Показает язык Показает язык Если новичок пришел узнать побольше о КМ,он сам выберет,узнавать о ней без помех с позиций самой системы или выяснять,почему она плоха и являет собой мистические фантазии с привязкой к пустым мат.моделям.  Смеющийся Каждое знание должно быть в своем разделе. А не смешано в куче.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #235 : 22 Января 2010, 19:25:00 »

А кто из-за этого случая бузу устроил, сами до сих пор с обвинениями определиться не могут

а последняя капля всегда виновата только в том что она последняя...
 надо было с самого начала чистить все темы по раз и навсегда заведенному принципу, тогда бы и на такое перемещение обратили внимание с меньшим запалом, но только обратили бы внимание на нарушение логической цепочки, как Олежа и озвучил свои претензии...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 22 Января 2010, 19:25:36 »

а СИДу оч желаю не забывать, что форум замутил он и идея КП его, и эту идею надо развивать и отстаивать...
гости активно учат хозяина как надо жить :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #237 : 22 Января 2010, 19:28:16 »

Просто еще один раздел добавится для дискуссий между КП-шниками.

   Так и вся морока в том, чтобы отделить "идеологически правильных" участников (людей первого сорта) от "идеологически неправильных" (людей второго сорта).

Пипа, да эти дискуссии никуда не денутся, они будут продолжатся как и прежде

   Так это же, как магазин "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ", куда цветным вход воспрещен. А ваш аргумент того же рода, что где-то еще остались магазины для негров, где они по-прежнему могут отовариваться.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #238 : 22 Января 2010, 19:29:19 »

А кто из-за этого случая бузу устроил, сами до сих пор с обвинениями определиться не могут .....
   Ан нет, неймётся создать раздел, в котором его хозяева будут защищены от критики и возражений. Там они при полном отсутствии оппонентов будут объяснять новичкам "идеологически правильную" трактовку всего на свете, узурпировав тем самым право на истину.
Теперь ясно видно, кто на самом деле являются башибузуками Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 22 Января 2010, 19:33:08 »

Так и вся порока, чтобы отделять "идеологически правильных" участников (людей 1-го сорта) от "идеологически неправильных" (людей второго сорта).

Ну правильно,как вы можете объяснять что-то "в свете квантовой парадигмы",что прямым текстом написано даже в нынешних разделах,если сами в нее не верите... Показает язык Показает язык Значит дискутируйте в клубе. :) А объяснять " в свете.." будут те,кто это может. Веселый Все логично. :) Просто естественное приведение вида форума к общепринятой цивилизованной форме.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC