Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 09:09:17
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 379316 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #180 : 22 Января 2010, 01:35:30 »

Потому что здесь очень много таких тем, которые давно уже никому не нужны. Давно, давно - у этого форума нет хозяина. Мои же предложения сводятся к тому, чтобы он появился - в двойном лице. Пипа и Андрей наделяются правом решать, каким темам быть в их разделах, а каким - не быть.

Я против удаления и перемещения тем. Даже если в старых темах никто не пишет - их читают новички и гости, приходящие на форум.
Новый раздел пусть создаётся с нуля, потому как остальные темы уже есть и они дискуссионные. Модератор основного раздела решает, каким новым темам там быть. Что касается дискуссионного раздела - то он общий, для проповедования любых взглядов. Следовательно там и темы могут быть любыми. Потому Пипа не может решать, каким темам быть в её разделе. В её разделе будут все те, что не подошли для основного.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 22 Января 2010, 01:42:46 »

Новый раздел пусть создаётся с нуля, потому как остальные темы уже есть и они дискуссионные. Модератор основного раздела решает, каким новым темам там быть. Что касается дискуссионного раздела - то он общий, для проповедования любых взглядов. Следовательно там и темы могут быть любыми. Потому Пипа не может решать, каким темам быть в её разделе. В её разделе будут все те, что не подошли для основного.

Собственно это оптимальный выход из ситуации,я так и предполагал сделать. Подмигивающий Хотя к примеру мою "Эзотерику" можно полностью оставить в "КМ" а в дискуссиях создать новую пустую тему. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 22 Января 2010, 01:57:29 »

Ариадна, что касается форумов вообще.

У любого форума и у любой структурной единицы форума - должен быть хозяин. Мои предложения поднимают статус Пипы (в том числе) - до такового.

А твои предложения в том, чтобы хозяин был только у верхних разделов. Что ж, не имею необходимости тебя переубедить - да и в любом случае, никакие наши предложения приняты не были и уже не будут, насколько мне известно.

Форум будет катиться по инерции... И закатится известно куда, рано или поздно. То, что сейчас никто не решает вопрос о целесообразности пребывания той или иной темы в том или ином разделе - и особенно это касается устаревших тем - очень симптоматичный показатель его дальнейшей судьбы.

По крайней мере, мне это кое о чем уже говорит.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 22 Января 2010, 03:36:31 »

Написавши в общем-то, для смеху предыдущий свой постинг, я задумался... а так ли уж нарисованная там апокалиптическая картина далека от того, что ждет нас, если мы последуем за нашими пассионарными инсургентами? Перелопачивание тем, разделение и перенос постингов. И это после того, как практически невинное копирование нескольких постингов из одной темы в другую - точно им соответствующую - вызвало скандал и полную блокировку нормальной работы форума на неделю.

У меня даже возникла нехорошая мысль... не делается ли это умышленно, чтобы погубить работу форума? Причем под лозунгом чистой преданности самым правильным идеям КП? Если бы на форуме действительно была задумана подобная диверсия, то трудно было бы придумать более правдоподобную крышу для этого развала. Сразу появились специалисты - рейдеры со стороны, которых давненько не было видно на форуме уже длительное время. Пошла массовая интенсивная обработка сознания пассионарной романтической молодежи. Загорелись глаза - быстро и решительно поделить всех на чистых и нечистых, кошерных и некошерных - со всем букетом склок и препирательств, которые подобная залихватская мера бы принесла.

Все это с получением определенной форы: кто-то выделяется в резервацию и не имеет права соваться в "чистый" раздел, а кто-то может носиться с мечом и оралом по всему форуму и насаждать дух истинного нордизма...

Вдумчиво была поставлена и пропаганда: дескать борьба чистой КП, в задумке СИДа с какими-то пошлыми материалистами-локальщиками, которые задумали разрушить главную идею. С калейдоскопической быстротой стали создаваться очень близкие по духу темы, которые, на самом деле, не неся никакой осмысленной предметики, целенаправленно раскачивали психологическую обстановку на форуме, повышая градус противостояния. Знаете, что мне напоимнает эта кампания? Да, совершенно верно, оранжевый бунт 2004 года в Киеве - пресловутая "Оранжевая революция", когда наивные майданутые граждане поверили в светлое будущее превращения Украины в Нью Васюки и привели ее к тому убогому состоянию, которое мы и получили на сей день. Тогда у нас тоже турдились хорошо подготовленные "инструкторы" со стороны...

Если у нас и до сих пор случались острые стычки и препирательства, то они касались предметики. С началом подобной перестройки можно уже будет забыть о предметике, основным вопросом будет: - А ты кто такой, чтобы тут что-то вещать?!...

В соседней теме Пипа точно обрисовала суть претензий новоявленных бунтарей. Низкое качество собственных постингов, отсутствие новых идей, неумение и/или недостаток квалификации в дискуссиях с оппонентами. По сути, идеи КП и КМГ при подобном подходе были полностью дискредитированы. На сцену вышел Бог Машина...Попытки Андрюши двинуть с этой идеей за пределы форума окончились провалом в 2-3 местах. Признаться, я считал, что Андрюша фантазирует, прикалывается, развлекается. Сам Андрей всегда был образцом корректного, доброжелательного собеседника. Но когда в его руках блеснул штык и раздался сухой щелчок взводимого затвора автомата, овечья шкура сползла с неожиданно развернувшихся плеч Андрея и из его уст послышались решительные речи про перекройку всего и вся - конечно же, из лучших побуждений, направленных на очистку, защиту идеи и т.д. и т.п. При этом молчаливо обходится стороной, что после предлагаемого разрушения, отстаивать уже будет нечего. Многолетний богатый запас постингов в темах будет перелопачен, все смысловые связи будут разорваны. Форум прекратит свое существование, и вернуться к прежнему работоспособному будет уже абсолютно невозможно.

Почему? А потому, что, как справедливао подметила Пипа - как друзья вы ни содитесь а в музыканты... Ну и насчет помех для плохих танцоров...

Теперь о том, что я подумал в конструктивном плане - напишу сейчас следом.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #184 : 22 Января 2010, 03:36:53 »

Развитие науки не допускает жесткой регламентации. Никакая идея не может абсолютизироваться. Попытки объявить некий подход правоверным, чистым, а иной - неверным, враждебным - ведут к сектантству. Что мы видим, в частности, на примере Каббалы, да и многих эзотерических традиций, в частности, Грабового - в свое время. Оттого и расплодилось их такая прорва, хотя, по сути своей, в их основе близкие концепции и подходы.

Портал Квантовой Магии был задуман как пограничный между КМ и магией (я бы употребил более общий термин: эзотеризм, но дело не в термине, а в сути). Эта позиция мне представляется корректной и перспективной. Других порталов, форумов подобной направленности мне обнаружить пока не удалось. Опять же за пятилетнюю историю портала здесь накоплено много ценного и, прежде всего, форумные обсуждения.

В качестве основной идеи портала было положено вИдение автора: СИДа, отраженное в известной монографии. На мой взгляд, этот подход носит гипотетический характер и нуждается в дальнейшем обосновании, уточнении и экспериментальной поддержке. Но авторские права следует безусловно уважать. И одной из основных задач форума можно считать именно пропаганду и дальнейшее развитие этого подхода.

Но, если подняться чуть выше и посмотреть с метапозиции, следует признать, что поиск корней и оснований эзотерики на уровне микромира может допускать и другие подходы. Истина должна формироваться путем свободной борьбы идей. А, как известно, сейчас "теорий" микромира достаточно много, что само по себе, говорит о том, что ни одна из них не отвечает полностью поставленным задачам, не может быть принята в качестве всеобщего фундамента для дальнейшего научного прогресса.

Я против тематической перестройки форума, против выделения разделов "чистых" и "нечистых". При обсуждении этих вопросов уже возникли проблемы: а куда девать другие подходы, в частности, лежащие на границах, а какие права предоставлять новичкам и т.п. Мне кажется, никогда не надо делать резких революционных движений, особенно при таком количестве невнятностей и субъективностей. И, конечно же, вопрос не может приниматься на основе голосования в толпе: - Кто за то, чтобы признать такое-то направление научным? - и т.д. В то же время, я думаю, можно легко учесть целый ряд пожеланий народа. Мы можем аккуратно и с пользой использовать уже имеющиеся разделы и допустимые приемы.

1. Так, в разделе "Физика" есть тема: "Вопрос С.И.Доронину". Понятно, что ее ориентация такова: любой может обратиться туда с вопросом, на который предполагается получение ответа лично от СИДа. Точно так же, могут быть организованы и иные персональные темы: "Вопрос к Любови", "... к Олегу" и т.п. Ясно, что отвечать в этой теме должны ее "хозяева"... Никакие злобные материалисты туда со своими примитивными суждениями не полезут. А, если полезут - админ должен предупредить, предложить создать другую тему и т.п.

2. В любом уместном разделе может быть организована авторская тема, например, "Концепция Омниссии Андрюши". В таком разделе Андрюша вправе самолично излагать свое вИдение, а посетители - задавать ему вопросы и высказываться непосредственно по этой теме. Точно так же может быть создана и тема: "Квантовая Парадигма С.И.Доронина". Здесь обсуждается именно доронинский подход к проблеме. Посетители задают свои вопросы, а отвечает либо сам СИД, либо его адепты, которые свято верят в правоту этого подхода. Появление в таком контексте бишибузуков и прочих материалистов - также полностью неуместно и должно пресекаться администрацией. При этом остается и прежний механизм создания тем в подходящем разделе, где любой из давних участников, или вновь прибывший может поднять интересную для него проблему. В обсуждении подобной темы участвуют все, у кого есть что сказать или спросить. Таким образом, любой пришедший даже впервые новичок может начать проповедовать свою теорию в рамках общей проблемы: Физика - Эзотерика. Так, вполне естественно выглядело бы создание персональной темы Станислава и других авторов оригинальных идей. Если тема не встречает поддержки и не вызывает интереса участников - она хиреет естественным образом, опускаясь в календарном списке все дальше, пока вообще не уйдет из поля зрения - это естественный процесс. При этом соблюдается полная демократичность.

3. Не могу обойти молчанием спецификацию определенных этических норм. При всей свободе критики тех или иных взглядов участников, должны быть полностью и безусловно запрещены персональные наезды. Под Персональным Наездом (ПН) понимается употребление грубых и непристойных слов, включая ненормативную лексику, квалификаций "дурак", "идиот", "хам", "выживший из ума", "полоумный" и т.п., ссылок на слишком молодой, либо слишком пожилой возраст, на ничем не доказанные утверждения, что за автора пишут его родители, что свой постинг он скопировал из Интернета (если критик не может привести линк на источник). По умолчанию, предпологается, что постинг выражает личное мнение автора, не претендующее на абсолютную истину - если не указано иное, не приведены имена, ссылки, выделенные цитаты. Автору постинга, допустившему нарушение этики в указанном понимании коллегами или администрацией делается предупреждение. После этого, автор должен удалить из постинга допущенные нарушения. В противном случае, администрация вправе этот постинг удалить, либо перенести в раздел "Ругаимсси" (или что-либо в этом роде) под персональным ником автора-нарушителя. Мне эта мера кажется достаточно показательной и воспитательной: автоматически формируется коллекция высказываний чересчур невыдержанных товарищей. Редактировать и удалять подобные списки вправе лишь администратор.
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 22 Января 2010, 04:06:35 »

Написавши в общем-то, для смеху предыдущий свой постинг, я задумался... а так ли уж нарисованная там апокалиптическая картина далека от того, что ждет нас, если мы последуем за нашими пассионарными инсургентами? Перелопачивание тем, разделение и перенос постингов. И это после того, как практически невинное копирование нескольких постингов из одной темы в другую - точно им соответствующую - вызвало скандал и полную блокировку нормальной работы форума на неделю.

Виталий,весь нынешний контекст форума ПОЛНОСТЬЮ сохраняется в дискуссионном разделе. Никто его блокировать не собирается,туда можно продолжать писать в любой момент. А перелопачивание тем будет только в одном направлении - копирование в новый раздел. Никто никому в новый раздел писать не запрещает. И тебе в том числе. :) Если сумеешь объяснить что-то кому-то с точки зрения Нелокальной теории,ради Бога...Машины. :) Никто тебя пальцем не тронет. Так что не драматизируй ситуацию
без лишней причины...Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 22 Января 2010, 08:53:09 »

Если сумеешь объяснить что-то кому-то с точки зрения Нелокальной теории,ради Бога...Машины.
     Вот, Виталий и "объяснит" в основном разделе Нелокальность с использованием башипюзиков, а  тебе, Андрей... с Богом Машиной, там навряд ли место найдётся.  Шокированный    Показает язык
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #187 : 22 Января 2010, 08:55:09 »

Гмммм... опять из области семантических загадок: что автор имела в виду - если она готова свои постинги удалить, то в чем сложности? Кнопочка delete - и делов... И вообще можно: написала постинг и тут же его удалила - хорошо: и душу отвела и форум не замусорила. Правда, можно и еще проще - написала у себя дома на шпаргалке - и тут же ее с яростью изорвала - выход эмоциям, как ни как... Это понятно.

Но причем тут восстановление? Зачем удаленное восстанавливать? Делать нечего? Медведь нашел чурбан... и ну над ним возиться...

И, наконец, в общем о критических замечаниях... Критические замечания удалять не надо, они полезны - речь ведь явно не о них. Удалять надо мусор.

дяденька, это Вы тупите...
 я только высказала свое проедположение, отчего кнопочки "удалить" присутствуют только на постах с конца декабря прошлого года, а до того они отсутствуют... приблизительно в то время форум очередной раз падал... возможно он восстановлен по кривой копии...

ЗЫ... удалять имеет смысл все посты и уходить, либо не удалять вовсе потому, как Вы не намерены удалять свои пасквили, бо считаете их шедеврами семантики... в то время как они являются мусором...
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 10:19:55 от Любовь » Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 22 Января 2010, 09:10:42 »

Под Персональным Наездом (ПН) понимается употребление грубых и непристойных слов, включая ненормативную лексику, квалификаций "дурак", "идиот", "хам", "выживший из ума", "полоумный" и т.п., ссылок на слишком молодой, либо слишком пожилой возраст,
       Виталь, а как быть с раздачей званий?   Непонимающий
      Если, ты меня воспринимаешь, как юмориста, то я, тебя, как тираннозавра...  Смеющийся   И что? от этого тоже отказаться? ...или от Образа клетки, в которой сидят сознания материалистов?  Плачущий
       ... но тогда посты станут пресными и скучными.  В замешательстве
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #189 : 22 Января 2010, 09:57:51 »

Тогда у нас тоже турдились хорошо подготовленные "инструкторы" со стороны...

таким инструктором сюда пришли Вы со своей идеологией

У меня даже возникла нехорошая мысль... не делается ли это умышленно, чтобы погубить работу форума?

 не Вам судить...
 форума - того, который был прежде, уже нет Вашими стараниями...
но Вы, ессно, против того, чтобы утратить здесь захваченные позиции идеолога форума...
 Вам есть, что терять...
 мы же хотим вернуть утраченное... т.е. нормального общения без Ваших пасквилей и званий, и без Вашей режиссуры...

Многолетний богатый запас постингов в темах будет перелопачен, все смысловые связи будут разорваны.

 ваще-то это тривиальный качественный переход, но он действительно затруднителен в исполнении, потому как Вы отметились много где своими пустыми постами и пасквилями...
потому постарайтесь напрячься и применить к себе музыкантов, по Вам эта басня плачет...

а все Ваши идеологически правильные посты типа намба 184 просто кричат о том, что Вы из своих цепких лапок сей смачный шмат наш форум, который Вы загадили, не выпустите...
 и не надо науку сюда приплетать... уделывают ее Вам подобные...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #190 : 22 Января 2010, 11:29:10 »

Не понимаю, почему создание дополнительного раздела вызывает столько протестов? Насколь поняла, технически это сделать совсем не сложно. Раздел делается с нуля, темы не перелопачиваются и не удаляются.
Даже если народу совсем нечего будет писать в этом разделе - не велика беда. Он будет для успокоения общественности. А в остальном всё останется по прежнему, кому есть чеготь сказать, будут писать всё тоже самое, что и раньше. Просто раздел будет называться Дискуссионный клуб.
В основной раздел старшим модератором выдвигаем Олежку, как более опытного проповедника КП, вспомогательными Мишу и Андрюшу. В старых разделах, которые отходят в Дискуссионный Клуб - всё остаётся по прежнему.
Так что прекращаим споры, Андрюша, пиши заявление СИДу и выкладывай общественности для редактирования. Окончательное решение остаётся за СИДом, потому дискутировать дальше по поводу структуры форума смысла нету.

Под Персональным Наездом (ПН) понимается употребление грубых и непристойных слов, включая ненормативную лексику, квалификаций "дурак", "идиот", "хам", "выживший из ума", "полоумный" и т.п.

Это ты зря, Виталик. Если Олег над тобой возьмет шефство, как и предлагалось, то ты будешь под его защитой. В таком случае, каждый, кто будет возражать Виталику, подвергнется Олежкиной критике. А все перечисленные тобой слова ему в энтом деле пригодяца. Так что не рой сам себе яму. Естественно, что ты тоже должен будешь поддерживать Олега, если на него попытаются наезжать, то ты выступишь со своим знаменитым творчеством написания пасквилей, а также присудишь обидчику новое звание. Ваша связка с Олегом будет очень красиво смотреться  :). А чтоб лучше между собой запутанность очучали, надо ещё издать закон совместного бана. Если решают забанить Виталика, автоматом банитца и Олег, и наоборот.  Вот энто уже вам не в шарики играть.  Смеющийся
А ещё можно лучшей запутавшейся паре приз присудить. Например поставить её главными модераторами двух разделов.
Но энто уже из области фантастики конечно...Романтические мечты идиотки  :)

Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 22 Января 2010, 11:33:12 »

Если есть возможность реализовать функцию игнора, как на омвэе, это было бы идеальным решением, в данном плачевном состоянии форума... желательно, чтобы в профиле было видно кто-кого заигнорил

А заигнореному повод лишний раз пересмотреть свои уровни осознания в граничных условиях :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #192 : 22 Января 2010, 11:52:06 »

Если есть возможность реализовать функцию игнора, как на омвэе, это было бы идеальным решением, в данном плачевном состоянии форума... желательно, чтобы в профиле было видно кто-кого заигнорил

   Будет сделано не раньше, чем обстановка на форуме нормализуется. Иначе все тут добровольно "ослепнут", зарыв голову в песок.
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #193 : 22 Января 2010, 11:58:50 »

очень трезво и разумно говорят и Пипа и Виталий. Слушайте их!
Лучшее - враг хорошего. Ничто не ведет к разрушению так прямо, как желание "улучшить" без понимания диалектической природы процессов.
Хотите улучшить - начните с себя.
пусть Любовь перестанет "брехать" как пустолайка на каждый пост ВВП.
Мигус уймет свою агрессивность последнего времени. Олег начнет обращаться к людям на "вы" и без хамоватости.
А осуждать людей за их "идеологию" не стоит.
Конечно игнор бы тут не помешал... Я бы очистил для себя смысл дискуссий от постоянной пустой брехни...
Идеология материализма - это все-таки  применительно к науке и есть единственно возможная идеология. Все эти камлания с личными озарениями и "уровнями осознания" - вообще ни черта не стоят, если за ними не стоит рационального объяснения механизма подобных "инсайтов"...
Полуидиотические бормотания всяких инсайтеров тоннами висят в инете, совершенно произвольно "объясняя" все на свете...
Это самый настоящий тупик.
И только трезвые и критически настроенные материалисты пробивают подлинную тропинку в сторону даже т.н. "магии".
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #194 : 22 Января 2010, 12:26:20 »

...
У меня даже возникла нехорошая мысль... не делается ли это умышленно, чтобы погубить работу форума?

 не Вам судить...

На самом деле на форуме каждый имеет право судить-рядить и высказывать свое мнение. И я высказал свое. Ты же свои не только "высказываешь" но и упорно настаиваешь на тобой же придуманных обстоятельствах:

Цитата:
форума - того, который был прежде, уже нет Вашими стараниями...

Ты многократно повторяешь эту фразу, и я длительное время не мог сообразить, что за ней стоит. Но вот мелькнул свет в конце тоннеля. Действительно, на форуме стало меньше пустопорожнего мутного трепа, мистики и маниловщины. Форум покинул определенный мистический ведьмовский контингент - на самом деле, успешно проявляющий себя на своем сайте в области фэнтези-литературы и вышивки бисером. Насколько при этом пострадала светлая идея КП... вот тут бы и объяснила народу.

Ты рассуждаешь в рамках старого не очень пристойного анекдота - я уже его упоминал, но приходится , к сожалению, повторяться... пардон, если кто помнит.

Приводят с попойки генерала - сам на ногах не держится, уклаывают в постель. При этом генерал, еле шевеля губами, просит денщика к утру почистить его мундир - дескать, один молодой лейтенантик напился до потери ориентации, полез целоваться... и вот - облевал весь мундир.

Наутро, одеваясь, генерал спрашивает денщика:
- Ну что, почистил мундир?
- Да, - отвечает тот, - Но этот молодой нахал не только вам мундир облевал, но и в штаны наклал!...


Для не въехавших в тему поясню. Лицо форума создается постингами всех его участников. Никто не мешал тебе достигнуть высот физической и философской мысли. А ты все долбишь про осознание в граничных условиях, многомерность и небивалентное мышление. А в перемежку сочиняешь небылицы про то, как кто-то подделывает посты СИДа, списывает свои постинги из Интернета, просит родителей написать за него, выполняет задания спецслужб, кончал ВПШ, университет марксизма-ленинизма, всю жизнь рвался к администрированию, густо пересыпая свой высосанный из пальца бред непотребными словами типа "хам", "маразматик" и т.п.

Администрация форума в лице Пипы всегда относилась очень бережно к постингам участников - ни одно из твоих святых откровений удалено не было. Где твои светлые и великие достижения? И, как ты думаешь, какое воздействие на посетителей форума оказвают твои почти 5000 постингов, подобных вышеупомянутым - про необходимость осознания в граничных условиях?

Цитата:
но Вы, ессно, против того, чтобы утратить здесь захваченные позиции идеолога форума...
 Вам есть, что терять...

Глупости. Я уже сообщал, что имея модераторские полномочия в разделе философии не удалил ни одного постинга, не закрыл ни одного обсуждения и не заткнул никому рот - что с энергией достойной лучшего применения постоянно стараетесь делать вы.

Ты противоречишь сама себе, утверждая, что мне есть, что терять. Если все мои постинги, как ты утверждаешь, мусор и бессмыслица, и таковыми их воспринимают все участники и посетители - то я не теряю ничего. Иначе ты выдаешь тенденциозную ложь за истину. Логично?

Цитата:
мы же хотим вернуть утраченное... т.е. нормального общения без Ваших пасквилей и званий, и без Вашей режиссуры...

Вернуть утраченное можно единственным способом: пиши умные постинги, прекрати свои хронические скандалы и наезды. Это относится и ко всем прочим бунтарям. Тем более, что в моем предложении по совершенствованию работы форума содержится идея об организации авторских тем, консультационных по вопросам КМ и КМГ - в интерпретации Доронина - и любого из его сторонников.

Мы не станем лезть в такие темы со своей критикой. Т.е. вы просто и без каких-либо перестроек получаете возможность работать в своей чистой парадигме. Но это без всяких искусственных резерваций, фор, деления на умников и придурков. При этом все адепты КМГ и КП попрежнему сохраняют возможность писать во все прочие темы, вступать с нами в доказательную полемику. Но одновременно - в ваших авторских темах будет явно видно, кто есть ху.

Но вас честная диспозиция не устраивает, вам надо забрать и поделить. Провести экспроприацию. Ты пойми, какой бы титул тебе ни присвоили - все равно о тебе говорят твои работы, твои постинги. Обижаешься на работу "Комиссии по присвоению Высших Званий Форума". Даже будучи полностью лишенной чувства юмора при этом, - зацени - в рамках Комиссии одно из присовенных тебе званий: Главный Теоретик - что, тоже абыдна, да? На тебя угодить невозможно! Подмигивающий

Цитата:
... качественный переход, но он действительно затруднителен в исполнении, потому как Вы отметились много где своими пустыми постами и пасквилями...

Я продолжаю ждать от тебя определения термина "пасквиль" и хотя бы несколько примеров моих "пасквилей". Одновременно, укажи, ответом на какие твои постинги были мои так тебя зацепившие сообщения. Вот тогда мы и рассудим, кто на самом деле в кого бросал грязью, а кто был вынужден умываться. Для справки: если ты решишь удалять или причесывать свои постинги - это не получится.

Не сочти за пустую придирку - ибо общеупотребительные термины: пасквиль, копирайт, семантика и ряд других ты толкуешь в совершенно нетрадиционном ключе. А до того - старайся избегать пустых поклепов по части "пасквилей".
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 13:03:30 от Vitaliy » Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC