Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 16:32:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 379358 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #165 : 21 Января 2010, 22:59:54 »

"Квантовую психологию" еще Любовь создавала, а теперь ее под нож. Хлюп-хлюп...

ее создал СИД по просьбе Владимира Травки..
 адманывать не карашо, яй-яй
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 21 Января 2010, 23:01:15 »

1. Разделы "Квантовая психология", "Лирицские отступления", и "опыт месСии" - удаляются совсем. Все темы из них сносятся в "Корзину", а нужные - Андрею или Пипе - потом забираются ими в их разделы.

Квантовую психологию необходимо оставить,это раздел содержит специфические темы,
которые нельзя перенести ни в философию ни в эзотерику. Только я думаю надо продублировать в "Дис-К"е просто раздел "Психология" без приставки квантовая. Подмигивающий
Журнал "КМ" тоже должен быть в основном разделе,врядли СИД на собственном
форуме будет помещать его в "Разное"...Веселый Веселый Да и "Лирические отступления" жалко
как-то... Подмигивающий Подмигивающий 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 21 Января 2010, 23:01:49 »

Проси! : )
Да. А вдруг получится пока "голосуют"?

   Вы не хотите читать посты нашей Любови? Много потеряете! :) :) :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 21 Января 2010, 23:08:33 »

Такого нет, но сделать можно, если постараться.
Только проблему этим не решить, т.к. сыр бор о том, что де "материалисты КМ позорят".

Нет,Пип,проблема в том,что квантовые маги на собственном форуме поставлены в такое положение,что вынужденны постоянно доказывать,что они не верблюды.  Смеющийся А заниматься должны совсем другим. Если кому хочется что-то подоказывать,пусть идет в отведенное для этого место. Подмигивающий А сейчас такое место - весь форум. 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 21 Января 2010, 23:10:47 »

Вы не хотите читать посты нашей Любови?

Ширше - включая себя :)


А сейчас такое место - весь форум.

Анджей - темы! Блин, ты активный, сцуко..летний.  Смеющийся
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #170 : 21 Января 2010, 23:18:38 »

... Вы не хотите читать посты нашей Любови? Много потеряете! :) :) :)

А не сделать ли тоже голосование по этому поводу - вот это была бы содержательная и крайне полезная доработка софта. Помнится, я тоже возжелал отделаться от мусора таким образом, но ты сказала, что это сложно... Но вот и еще заявка поступила... может можно с не очень большими затратами реализовать?

Тогда я не буду поднимать вопрос о банах за грубость, хамство и персональные наезды - проблема будет решена бесконфликтно... :)
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 21 Января 2010, 23:23:23 »

Анджей - темы! Блин, ты активный, сцуко..летний.

Исполняю волю эгрегора. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #172 : 21 Января 2010, 23:25:11 »

А не сделать ли тоже голосование по этому поводу - вот это была бы содержательная и крайне полезная доработка софта. Помнится, я тоже возжелал отделаться от мусора таким образом, но ты сказала, что это сложно... Но вот и еще заявка поступила... может можно с не очень большими затратами реализовать?

сударь, да я сама бы все свое удалила, да, похоже, восстановление форума по копиям не позволяет...

и проблема КП будет решена безконфликтно Смеющийся
и Пипусина проблема тоже...
 еще бы Олежины посты поудалять - и ни какой критики в Ваш адрес Смеющийся
 и станете вы корифеями не критикуемыми ни кем Смеющийся
и рейтинг будет по нулям, бо вашу ахинею читать желающих не найдется...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 21 Января 2010, 23:45:41 »

... сударь, да я сама бы все свое удалила, да, похоже, восстановление форума по копиям не позволяет...

Гмммм... опять из области семантических загадок: что автор имела в виду - если она готова свои постинги удалить, то в чем сложности? Кнопочка delete - и делов... И вообще можно: написала постинг и тут же его удалила - хорошо: и душу отвела и форум не замусорила. Правда, можно и еще проще - написала у себя дома на шпаргалке - и тут же ее с яростью изорвала - выход эмоциям, как ни как... Это понятно.

Но причем тут восстановление? Зачем удаленное восстанавливать? Делать нечего? Медведь нашел чурбан... и ну над ним возиться... :)

И, наконец, в общем о критических замечаниях... Критические замечания удалять не надо, они полезны - речь ведь явно не о них. Удалять надо мусор.
Записан

Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 21 Января 2010, 23:51:43 »

U. N.

Цитата:
Квантовую психологию необходимо оставить, это раздел содержит специфические темы, которые нельзя перенести ни в философию ни в эзотерику.

Не знаю. Фактически, это авторский раздел Владимира Травки, и в новую парадигму этого форума (то есть, в мою версию ее) - он плохо укладывается.

Моя версия смотри как симметрична - и число разделов не зашкаливает. Их ведь не должно быть слишком много. Чем-то нужно и пожертвовать.

Я предложил, чем - "опытом месСии", "лирицским" и "кв. психологией". Теперь - услышал бы кто-нибудь. То есть, понятно кого я имею в виду.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 22 Января 2010, 00:45:31 »

Андрею:

Владимир Травка не лоялен идеологии "Квантовой Магии", поэтому его разделу нечего делать наверху. Но он же не является и ее критиком, поэтому его разделу нечего делать и среди дискуссионных. Он - нейтрал.

Если его раздел и сохранять вообще, - то только внизу.


Всем:

У меня есть очень красивое дополнение к тем моим предложениям, которые уже прозвучали.

1. Создается новая структура разделов.
2. Андрею даются права супермодератора - модератора любых разделов, раз уж он больше всех болеет за этот форум - наряду с Пипой.
3. Все темы из всех существующих разделов сносятся в "Корзину" - и оттуда уже разбираются Пипой и Андреем по их разделам. Что нужно, разбирается - остальное удаляется, с выдержкой времени.

(Именно в последнем пункте я усматриваю некую красоту - но если вы не усматриваете, то не беда).

Потому что здесь очень много таких тем, которые давно уже никому не нужны. Давно, давно - у этого форума нет хозяина. Мои же предложения сводятся к тому, чтобы он появился - в двойном лице. Пипа и Андрей наделяются правом решать, каким темам быть в их разделах, а каким - не быть.

Естественно, если только официальный хозяин форума утвердит за ними такое право, в чем имеются некоторые сомнения.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 22 Января 2010, 00:53:24 »

Владимир Травка не лоялен идеологии "Квантовой Магии", поэтому его разделу нечего делать наверху.

Артем,не заигрывайся.  Смеющийся Напишем правила для "КМ" - "обсуждение любых явлений исключительно с позиций КП". Кто согласен соблюдать,останется,кому не понравится -
сам уйдет. Заранее никого выгонять не будем. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 22 Января 2010, 01:08:44 »

3. Все темы из всех существующих разделов сносятся в "Корзину" - и оттуда уже разбираются Пипой и Андреем по их разделам. Что нужно, разбирается - остальное удаляется, с выдержкой времени.

Причем, для упрощения работы, в корзину валится все без разбора разделов, тем и дат - получается КД или даже НИР, где, как известно, нет времени, а содержится все-все по определению, причем не в виде каких-то пошлых декогерированных текстов, а в высшей своей форме - в когерентной до предела запутанной форме... Можно даже разобрать постинги на слова, а слова - на буквы - а повторяющиеся буквы отбросить - получится колоссальная экономия по объему памяти... Кстати, там сколько всего букв: 33? Вот их и надо в КД затолкать и позволить при нужде, повторять сколько надо - и из этого дела можно будет потом насобирать что угодно.

Форум на три года закрывается, темы все и разделы грохаются, Доронину форумчане платят отпускные, чтоб восстановил силы, народ разбредается кто куда, а Пипа с Андрюшей садятся и приводят все в идеальный пордок. Явное достоинство: над ними не будет довлеть никакая копирайтская парадигма - и они на этой основе создадут тааааакоей шедевр... А мы потом придем на все готовенькое! Чем плохая идея?

P.S. Есть, правда, еще одна идея, как и волков и овец порадовать, но она отвратительна своей примитивностью, отсутствием глобальных перстроек, не дает возможности расплодить число высоких начальников и проявить себя в кардинальном системном проектировании... Так что я пока ее обнародвать спешить не буду - а вдруг наши великие умы еще придумают что-то сугубо-эпохальное... а я тут со своим примитивом... Пойду-ка лучше спать...
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 22 Января 2010, 01:13:37 »

Можно даже разобрать постинги на слова, а слова - на буквы - а повторяющиеся буквы отбросить - получится колоссальная экономия по объему памяти... Кстати, там сколько всего букв: 33? Вот их и надо в КД затолкать и позволить при нужде, повторять сколько надо - и из этого дела можно будет потом насобирать что угодно.

Виталь,да ты настоящим квантовым магом становишься.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пригласим тебя в основной раздел и будешь вести мастер-класс.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 22 Января 2010, 01:20:03 »

Ангел

Цитата:
Напишем правила для "КМ" - "обсуждение любых явлений исключительно с позиций КП".

Похоже, никаких правил ни ты ни я здесь уже не напишем. Впрочем, Пипа с Сергеем Ивановичем не напишут их тоже.

См. соседнюю тему - "Почему реструктуризация этого форума невозможна".
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC