Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 08:46:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 379316 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 21 Января 2010, 18:09:01 »

Пипа! А ты согласна жестко Редактировать всех, кто по твоему мнению, не вписывается в КП? ... ...и Андрея в том числе?

   Я до того, никого жестко не редактировала, и после не собираюсь этого делать. Т.е. я не считаю необходимым вмешательство модераторов в чужие посты только из-за идеологических соображений. Такое вмешательство может быть оправдано только цензурными соображениями, вытекающими из факта грубого нарушения участником правил форума.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 21 Января 2010, 18:21:33 »

Пипа! А ты согласна жестко Редактировать всех, кто по твоему мнению, не вписывается в КП? ... ...и Андрея в том числе?
Я до того, никого жестко не редактировала, и после не собираюсь этого делать. Т.е. я не считаю необходимым вмешательство модераторов в чужие посты только из-за идеологических соображений. Такое вмешательство может быть оправдано только цензурными соображениями, вытекающими из факта грубого нарушения участником правил форума.

Ну вот и молодец,админ из тебя квалифицированный,так что пропишем в правила раздела КМ что изменение контента админом только с прямой просьбы модератора,и вопрос закрыт. А в дискуссионке резвись как хочешь.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 21 Января 2010, 18:37:19 »

Итак,окончательный проект новой структуры форума с учетом поступивших замечаний:

 Квантовая Магия
        Физика
        Журнал "Квантовая Магия"
        Философия
        Квантовая психология
        Религия
        Эзотерика
        Экстрасенсорика

Дискуссионный клуб (название определяется по согласованию с участниками)
        Физика
        Философия
        Религия
        Эзотерика

Разное
        Общий раздел
        лирицские отступления... или бабий закуток...
        Административный раздел

раздел Дискуссионный клуб создается переименованием нынешнего основного раздела с сохранением всего контента. В "Квантовую магию" переносятся разделы "Журнал "Квантовая Магия",Квантовая Психология и Экстрасенсорика. Последние 2 в том случае если не будет заинтересованности в их сохранении(дублировании всего контента) у участников Дискуссионного раздела. Вопросы,предложения по совершенствованию структуры принимаются. :)

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 21 Января 2010, 18:44:26 »

   Содержимое разделов "Квантовая психология" и "Экстрасенсорика" объявляется оптом "кошерным"?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 21 Января 2010, 18:51:38 »

Содержимое разделов "Квантовая психология" и "Экстрасенсорика" объявляется оптом "кошерным"?

Ну разве что кроме пары постов "limarodessa" про то,действительно ли сознание за пределами мозга... Смеющийся Это можем отдать.  Показает язык Показает язык Ну так что,нужны в Дискуссионном клубе квантовая психология с экстрасенсорикой,или мы их забираем?  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 21 Января 2010, 18:57:09 »

Ну разве что кроме пары постов "limarodessa" про то,действительно ли сознание за пределами мозга...  Это можем отдать.

   Да забирайте это всё это добро себе, такого дерьма нам не надо. А как приложение к Богу-машине подойдет :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 21 Января 2010, 19:05:32 »

Ну разве что кроме пары постов "limarodessa" про то,действительно ли сознание за пределами мозга...  Это можем отдать.
Да забирайте это всё это добро себе, такого дерьма нам не надо. А как приложение к Богу-машине подойдет :).

Он в Религии.  Смеющийся Я вот тут думаю,может вам и Религия не очень то и нужна... Смеющийся Но с другой стороны если придут фанатики,куда их отправлять... Пусть уж у вас дубль будет.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 21 Января 2010, 20:10:00 »

Писать будут те,кто согласен соблюдать правила - обсуждение явлений исключительно с позиций
теории декогеренции. Никаких Башипизюков и редукций волновых функций. Веселый Квантовая информация,сфера Блоха,де/ре-когеренция,вектора состояний и матрицы плотности. И все.
    Ну смотри, Андрей!  Шокированный
    Сам своей песне на горло наступаешь... Омниссианской!   Да и Олег часто использует термин - редукция...    В замешательстве
    Можно подумать, что, здесь одни Квантовые физики собрались...КРУТЫЕ Типа!   Крутой   И они ТОЧНО знают, где позиции теории дегогеренции начинаются, а где заканчиваются?  Крутой   Показает язык
Другое, дело, если бы СИД "безвылазно" здесь разруливал все посты!  Веселый   НО...  Непонимающий

Я до того, никого жестко не редактировала, и после не собираюсь этого делать. Т.е. я не считаю необходимым вмешательство модераторов в чужие посты только из-за идеологических соображений.
   ...по видимому, Эту работу придётся делать Пипе!  Крутой
     И коль уж Пипа "получила" из рук Андрея ХЛЫСТ, то рано или поздно, но ей понравится  разгонять всех "зверей" по разным клеткам... этот в "квантовую" клетку, а этот  ВРОДЕ бы не тянет... ступай на вольные "хлеба"...  Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 21 Января 2010, 20:46:41 »

И коль уж Пипа "получила" из рук Андрея ХЛЫСТ, то рано или поздно, но ей понравится  разгонять всех "зверей" по разным клеткам... этот в "квантовую" клетку, а этот  ВРОДЕ бы не тянет... ступай на вольные "хлеба"...

   Совершенно правильно опасаешься. Ты губу раскатал, что этими правилами меня прижмешь? А выйдут они боком не мне, а тебе! До сих пор я никак не мешала тебе писать куда хочешь и что хочешь, а по новым правилам Мигуса сразу за жопу берём - где в твоем посте ссылка на квантовую парадигму? - Полезай в отстойник! :) :) :)
   Ты еще как счастье будешь вспоминать прежние времена, пока не наступил "новый порядок". Свою свободу собственными  руками отдаешь во власть клики. Думаешь этим мне или Виталию досадишь? - Себе же сделаешь хуже!
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21 Января 2010, 20:57:07 »

Браво, Пипа! Нужно учить слепых практикой "фтыкания" в препятствия... Иначе они не поверят видящим.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #130 : 21 Января 2010, 21:01:19 »

Ты еще как счастье будешь вспоминать прежние времена, пока не наступил "новый порядок". Свою свободу собственными  руками отдаешь во власть клики.
Они сами будут регулярно навещать Отстойник, так как там будет свобода слова, а в Идеологически Выдержанном Зверинце можно будет говорить только правильные слова - шлаг влево, шаг вправо - расстрел без предупреждения Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 21 Января 2010, 21:10:39 »

Совершенно правильно опасаешься. Ты губу раскатал, что этими правилами меня прижмешь? А выйдут они боком не мне, а тебе! До сих пор я никак не мешала тебе писать куда хочешь и что хочешь, а по новым правилам Мигуса сразу за жопу берём - где в твоем посте ссылка на квантовую парадигму? - Полезай в отстойник!   
   Ты еще как счастье будешь вспоминать прежние времена, пока не наступил "новый порядок". Свою свободу собственными  руками отдаешь во власть клики. Думаешь этим мне или Виталию досадишь? - Себе же сделаешь хуже!

Браво, Пипа! Нужно учить слепых практикой "фтыкания" в препятствия... Иначе они не поверят видящим.

Они сами будут регулярно навещать Отстойник, так как там будет свобода слова, а в Идеологически Выдержанном Зверинце можно будет говорить только правильные слова - шлаг влево, шаг вправо - расстрел без предупреждения

мдяа... образ врага видят эти видящие...
вам досадить оно кому-то надо?
 Вы же только от собственной печки плясать способны и всех судить...
 и от омниссианца не далеко ушли...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 21 Января 2010, 21:13:57 »

а по новым правилам Мигуса сразу за жопу берём - где в твоем посте ссылка на квантовую парадигму? - Полезай в отстойник!
   Вот, я и не голосую!  Шокированный
            Всё прекрасно понимаю...   Подмигивающий

   Так, что Андрей, Олег и другие "квантовые" физики! Будем мы с вами в дискуссионном клубе "сидеть"... но зато на ВОЛЕ!!!    Шокированный
   ...ну а ВВОПА займут "Официальную" золотую клетку Квантовой Парадигмы! ...с радостными Башипюзиками и "щелями".   Смеющийся
   ...да, ещё за такую, профессиональную работу, Виталий получит повышение по службе... и премию - Виллу на берегу Тёплого моря!  Показает язык
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #133 : 21 Января 2010, 21:25:03 »

Так, что Андрей, Олег и другие "квантовые" физики! Будем мы с вами в дискуссионном клубе "сидеть"... но зато на ВОЛЕ!!!    Шокированный

Миша, "квантовым" физикам в любых разделах можно писать. Чеготь драматизируете. Просто добавим ещё один раздел, который и назовём основным  - и дело с концом. А уж определять, чеготь в нём будет находится должны не Андрюша и не Пипа. Попросим СИДа, чтоб туда модераторами тебя и Олега назначил.
Вы и будете решать, кто слабое звено, чьим постам место в отстойнике  Веселый
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #134 : 21 Января 2010, 21:36:50 »

  Рановато власть начали делить.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC