Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Мая 2024, 14:02:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 557762 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7303


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 27 Сентября 2010, 21:14:33 »

подозреваю что самые осознанные воены тут собрались http://www.quantmag.ppole.ru/postnagualism/

Меня уже просветили, :) хитрая Пипа таки привязала неоциклоидов к энергетике Квантового Портала,не знаю как это отразится на основной
идее...То ли будет подпитывающая батарейка,то ли наоборот,рассеивающая энергию нагрузка. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 27 Сентября 2010, 21:15:57 »

Смотри ссылку вверху, дурачек.
аа.. прости, эффенди.. а до этого еще были и глиняные таблички у шумеров, если уж идти к "началу"...

Слово "дурачок" пишется через "о", деревня ху@ва...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 27 Сентября 2010, 21:25:34 »

именно, а где он нарисовался до этого не поделитесь ли ссылками? ))
был какое-то время на омвэе, даже приложил руку к возвращению туда Пипы, завлабом ))... но потом обиделсо на что-то и поудалял все посты похоже ))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 27 Сентября 2010, 21:26:45 »

OEOUO
Цитата:
Слово "дурачок" пишется через "о"

Это обычный дурачок, а не такой выдающийся кретин как ты.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 27 Сентября 2010, 21:28:37 »

Это обычный дурачок, а не такой выдающийся кретин как ты.
такой как я пишется "Ваше превосходительство", смерд...
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #170 : 27 Сентября 2010, 21:37:15 »

Я буду просить С.Доронина назначить Артема (Ахимса, Феникс) вторым администратором форума, если сам Доронин как администратор этого форума, умерший де факто, собирается умереть де юре. И это будет последнее его праведное дело тут как администратора.

А я сделаю фсё, шоб Артёма на этом форуме не было  Смеющийся
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 27 Сентября 2010, 21:46:49 »

Администратор форума считает что он нифига не виноват, а виноваты мол участники. Пипа, тебе дали тут власть не для того, чтобы народ шугать, а для того, чтобы народ тут шугал друг друга любыми по форме аргументами на равных правах при равных обязанностях.

   Народ тут и так уже дошугался до ручки. Хотелось бы узнать, каких еще "равных прав" народу не хватает?

Пипа, ты, как нельзя, верно процитировала ключевую мысль, имхо, Олега посыла - "не шугай и не шуганой будешь" или, например, в позитивном выражении "шугай и шуганым будешь". Дошуганных до ручки - что-то трудно отыскать на форуме - поднимите руки?! "НекомфортныХ" - дошуган?
Ты решила шугнуть - без предупреждения (привычка?!), приплела причину из раздела "читать не обязательно", вывалила кучу гипотез об Олеге, в.резала Ариадне. Чего не хватает, спрашиваешь..

Синих Квантовых Ведерок!
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 27 Сентября 2010, 21:52:49 »

Я буду просить С.Доронина назначить Артема (Ахимса, Феникс) вторым администратором форума...

   Это вам не поможет, т.к. Артём уже солидаризировался со мной по поводу правомерности лишения вас модераторских прав и бана Ариадны. Артём лишь склонен вас простить, "когда вы осознаете, что так вести себя на форуме не следует". Вот его собственные слова:
Я в принципе поддерживаю Пипу в данном репрессивном акте, и в бане Ариадны тоже - но моя особая позиция заключается в том, что я прошу ее (или Сергея Ивановича) - вернуть тебя в модераторы, а Ариадну - в участники - когда вы осознаете, что так вести себя на форуме не следует.
Тогда как я не верю, что вы это когда-то осознаете.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 27 Сентября 2010, 21:55:17 »

exorcist
Цитата:
А я сделаю фсё, шоб Артёма на этом форуме не было

Ну дык жми на ту пипку ...  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 27 Сентября 2010, 21:58:45 »

... Форум стал деградировать после того, как ты стала администратором. Точка.

Олежа... а чего ты, собственно, сопли распустил? Тебя никто не банил, не мешал развивать высокие идеи. Даже Люба пользовалась карт бланшем.

И поясни, в чем заключалась душительная роль Пипы? До последних дней вообще никто не банился. Каждый участник и каждый вновь приходящий имел возможность свободно участвовать в дискуссиях, открывать свои темы. Загнивание "ниже плинтуса" было обозначено твоими тупыми анекдотами, которые ты почему-то посчитал невероятно мудрыми. Так же, как и Люба, ты легко переходишь на личности. В общем, с тех самых давних времен, по которым вы льете крокодиловы слезы, надо признать, что ты катастрофически деградировал. И вот этот момент престижу форума явно не прибавляет очков.

В данном случае ты тоже выступаешь в роли генерала, которому пьяный лейтенантик наклал в штаны.

Прошлая бессмысленная революция инсургентов привела к выделению кошерных ресурсов, где никто бы не мешал тачать любые басни по вкусу заправил. Эта затея провалилась полностью. У меня определенное впечатление, что ваша сладкая парочка изо всех сих старается вину за свою импотентность переложить на кого-то, в данном случае, на Пипу.

Вот возьми и перечисли по пунктам ее концептуальные грехи. Либо предлагаю этот пустой разговор прекратить.
Записан

exorcist
Гость
« Ответ #175 : 27 Сентября 2010, 22:13:36 »

Олежа... а чего ты, собственно, сопли распустил? Тебя никто не банил, не мешал развивать высокие идеи. Даже Люба пользовалась карт бланшем.

Слепому то очки  нужно надеть, Люба пользовалась, а вот ты уже в чёрный списочек занесен!  Смеющийся  И што твой хреноче по сравнению с Ебичи?  Смеющийся Вобщем труп ты Виталий и уже тибе ни Люба, ни даже Олег ничем не помогут.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 27 Сентября 2010, 22:16:35 »

Pipa
Цитата:
Это вам не поможет, т.к. Артём уже солидаризировался со мной по поводу правомерности лишения вас модераторских прав и бана Ариадны. Артём лишь склонен вас простить, "когда вы осознаете, что так вести себя на форуме не следует". Вот его собственные слова:

Не прикидывайся. И не тупи. Я уже раньше четко написал, что отказываюсь от модераторства в любом случае, даже если бы меня вернул С.Доронин. Оно на фик мне не было нужно никогда да и сейчас не нужно.

Это у тебя моск оглушен дураццкими амбициями.
Так вот и докажи обратное сама согласившись разделить с Артемом свои полномочия. Тем более ты с ним, по твоим же, словам солидарна. Что, слабо?

Цитата:
Тогда как я не верю, что вы это когда-то осознаете.

Твоя вера - дело твое.
Но Артем тут нужен ... не зависимо от того, что ты думаешь обо мне. Дело не во мне, а в форуме. Для Артема, в отличие от тебя, порядочность - не пустой звук и не фикция которую можно уговорить себе в оправдание, а потом прикидываться валенком ... как ты сейчас делаешь.

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #177 : 27 Сентября 2010, 22:30:43 »

ну чья б корова мычала...
Первым на личности стал переходить Виталюсик, знаете такого?
До появления которого форум вполне соответствовал заявленной тематике...
А после того, как ему ответили в этом же ключе, начался вопеж обиженного, который уже не прекращается и по сей день...
О таком сценарии я предупреждала, СИД не поверил - получите-распишитесь...
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #178 : 27 Сентября 2010, 22:33:12 »

Но Артем тут нужен ... не зависимо от того, что ты думаешь обо мне. Дело не во мне, а в форуме. Для Артема, в отличие от тебя, порядочность - не пустой звук и не фикция которую можно уговорить себе в оправдание, а потом прикидываться валенком ... как ты сейчас делаешь.

И чем это твой Артём тут нужен? Цитированием книжек прочтённых иль своими раскаяниями? Олег Ол! Женщин такой фигнёй не проведёшь! Иди и работай над собой дальше, а мы уж подумаем, што делать с вами...  и с йухами вашими  Строит глазки
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 27 Сентября 2010, 22:39:54 »

Не прикидывайся. И не тупи. Я уже раньше четко написал, что отказываюсь от модераторства в любом случае, даже если бы меня вернул С.Доронин.

   А вот и не раньше! :) Слова Артема в 10-м посте темы, а ваш отказ в 49-м! Вот, кстати, он:
Сергей! Я отказываюсь от медераторства. Можете вообще ничего не заявлять и ничего не комментировать по данному "делу". Пусть так все и останется. У меня нет никаких претензий и рефлексий по этому поводу. Я все понимаю.
  Это с вашей стороны называется "делать хорошую мину при плохой игре" :). Видя, что даже Артем вас не поддержал, и шансы на то, что Доронин вас помилует, ничтожны, решили сделать это громкое заявление. Однако же нельзя уволиться по собственному желанию после того, как вы уволены по несоотвествию с занимаемой должностью. :)

Оно на фик мне не было нужно никогда да и сейчас не нужно.

   Тогда что же вы после отставки так громко раскудахтались? :)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC