Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 20:26:37
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 461557 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #330 : 20 Января 2010, 20:29:27 »

   Скажем твердое НЕТ расовой сегрегации!!!

[предвыборный лозунг Юлии Тимошенко Пипы и блока БЮТ ВВП]

 :) :) :) :) :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #331 : 20 Января 2010, 20:33:30 »

Скажем твердое НЕТ расовой сегрегации!!!
[предвыборный лозунг Юлии Тимошенко Пипы]:) :) :) :) :)

Наоборот,скажем ДА! уподоблению нашего форума механизму Мировой Машины,где каждая шестеренка существует строго на своем месте.  Подмигивающий Только тогда любая машина начинает нормально работать.  Подмигивающий А сейчас все шестеренки в куче вперемешку,и постоянно зубьями цапаются.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #332 : 20 Января 2010, 20:39:11 »

Скажем твердое НЕТ расовой сегрегации!!!

Пипусь, так вы первые всех разделили, на себя и остальных...
 или другим не позволительно?
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #333 : 20 Января 2010, 20:41:42 »

И поэтому и этические миры у нас - у каждого свой, со своим прошлым, настоящим и будущим.
Конешно они пересекаются сложным образом, кое что усиливая, кое что ничтожа создавая для нас коллективные оценочные шкалы для извлечения уроков на будущее.
Я в своейм крамольном вопросе, который ты таки вымел бесцеремонно, ни это имела ввести Смеющийся Я говорю о настоящей субъективности плана бытия и о полном и натуральном отсутствии всякой объективной реальности, а не о разности восприятия гражданами этого мироздания. Ну как ты можешь объяснить тот простой факт, что на субатомном уровне весь видимый мир вовсе не является Землей, небом, воздухом,комнатой,стулом,компом, едой и прочими привычными вещами, включая твое тело? На самом деле все это является энергией (точнее,когда ты  уже измеряешь или осознаешь это, про состояние до этого момента я вообще не говорю).Это твой разум интерпретирует  мельтешение некой условной силы -энергии, как все эти предметы.А что там на самом деле? Ты точно знаешь? Ты что уже получил "бозон бога"?  Исходя их формулы Эйнштейна посмотри какая шутка,возможно, выходит: реликтовое излучение для тебя ничто, а материя для тебя - твердыня, а что в действительности? А если реликтовое излучение - это информационный план вселенной или твое же собственное сознание? А что есть - энергия материи в сравнении с энергией пустоты? Да материя выходит - просто отсутствие всякой энергии в сравнении с нематерией.И что все это значит? И почему для тебя все так, а на самом деле все с точностью до наоборот. Вот я и говорю про полую иллюзорность бытия,т.к. бытие твое - это твоя собственная интерпретация того, чего ты даже не особенно понимаешь, но якобы видишь и ощущаешь, благодаря лишь своим чувствам и ничему другому..Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #334 : 20 Января 2010, 20:52:35 »

Олега, по всей видимости, надо вычеркнуть из основного раздела, а то у них с Делемой еще спор возникнет, и скомпрометирует раздел, где должны быть тока тишь, да гладь - мир, да НИР :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #335 : 20 Января 2010, 20:54:17 »

Олега по всей видимости надо вычеркнуть из основного раздела, а то у них с Делемой еще спор возникнет, и скомпрометирует раздел где должны быть тока тишь, да гладь - мир, да НИР

Мы будем соблюдать дух новых правил,а не только букву. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #336 : 20 Января 2010, 20:56:45 »

Олега, по всей видимости, надо вычеркнуть из основного раздела, а то у них с Делемой еще спор возникнет, и скомпрометирует раздел, где должны быть тока тишь, да гладь - мир, да НИР

типа развлекаетесь ? Смеющийся
 нравится шпильки вставлять, бо считаете сябя самым умным Смеющийся
это ведь кармично Шокированный
и корректировка чакр не поможет... В замешательстве
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #337 : 20 Января 2010, 20:57:32 »

Олега по всей видимости надо вычеркнуть из основного раздела

Шутки шутками, но делить надо не людей, а темы.  Крутой
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #338 : 20 Января 2010, 21:00:08 »

типа развлекаетесь ?
весело ж Смеющийся
по мне так отсутствие ЧЮ куда как кармичнее Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #339 : 20 Января 2010, 21:00:44 »

Мы будем соблюдать дух новых правил,а не только букву.

надо соблюдать этику...
 потому как закон что дышло, каждый его своим духом наполнит...
 Виталюсик оч красивые правила ведения дискуссий выложил, но под этим соусом творил то, что ему хотелось...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #340 : 20 Января 2010, 21:14:08 »

по мне так отсутствие ЧЮ куда как кармичнее

странно, что Вы как целитель не заметили, что ЧЮ напрямую зависит от того, чем человек мыслит... Строит глазки
 в Вашем случае - копчиком, головкой али солнечным сплетением...  В замешательстве
 выше бивалентная логика не работает... Строит глазки
а у Вас ЧЮ основано на бивалентной логике... кармично, однако...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #341 : 20 Января 2010, 21:41:39 »

в Вашем случае - копчиком, головкой али солнечным сплетением...
Смеющийся а твое потрясающее ЧЮ от какого места идет, позволь полюбопытствовать? И какая такая логика и сколь высокие уровни осознания (в граничных условиях) позволяют тебе судить и рядить всех направо и налево, очень интересно Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #342 : 20 Января 2010, 22:05:37 »

Олега, по всей видимости, надо вычеркнуть из основного раздела, а то у них с Делемой еще спор возникнет, и скомпрометирует раздел, где должны быть тока тишь, да гладь - мир, да НИР Улыбающийся

Основной раздел как раз и задумывается для спора между самими КП-шниками. А не для боёв между квантовиками и матерьялистами  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #343 : 20 Января 2010, 22:09:07 »

а твое потрясающее ЧЮ от какого места идет, позволь полюбопытствовать? И какая такая логика и сколь высокие уровни осознания (в граничных условиях) позволяют тебе судить и рядить всех направо и налево, очень интересно

а я полагала, Вы выучили все мною сказанное наизусть, ан - нет, такой серьезный пробел...
 про диалектическую логику позабыли, однако... наверное, просто не одолели...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #344 : 20 Января 2010, 22:13:22 »

т е это диалектическая логика позволяет всех судить? я запомню... ну а что нащет уровня осознания - повыше грядки будет?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC