Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 04:37:03
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 62 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4633652 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #2325 : 15 Ноября 2009, 03:51:55 »

ОК, пущай сюрприз будит  :)
Создала там у них тему новую типа "Здравствуйте", посмотрим, чеготь мастера напишут, если завтра на эту форуму не приду, значит пью валерианку или чеготь покрепше, не поминайте лихом  :)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2326 : 15 Ноября 2009, 03:55:52 »

А что, там и правда все просветленные? Или только кучка мастеров, а остальные все простые смертные как и мы?

Клоуны там в основном...Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2327 : 15 Ноября 2009, 03:58:07 »

Клоуны там в основном...Веселый Веселый Веселый

А ты тоже там бывал? Тогда подскажи, плиз, кто у них там самый великий маэстро клоун?  :)
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2328 : 15 Ноября 2009, 03:59:28 »

Цитата:
Клоуны там в основном

Не клоуны а типо - скоморохи, дервиши ... а оне как минимум суфийскими шейхами были ... ну а по максимуму - будды наибуддейшего пошиба  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Тогда подскажи, плиз, кто у них там самый великий маэстро клоун?

Никтошо (Мастер Ли) 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2329 : 15 Ноября 2009, 04:05:36 »

а оне как минимум суфийскими шейхами были ... ну а по максимуму - будды наибуддейшего пошиба  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Эт хорошо, как раз мечтала в тайны буддизмы проникнуть, но все никак руки не доходили  :)
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2330 : 15 Ноября 2009, 04:09:38 »

Цитата:
Эт хорошо, как раз мечтала в тайны буддизмы проникнуть, но все никак руки не доходили

а были еще и йоги нийогейшей конструкции ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2331 : 15 Ноября 2009, 04:15:19 »

Что то с трудом вериться  :)
Буддисты и йоги они в нирванах отдыхают, а не по форумам воюють  Смеющийся
А эти видать доразвивались до маразмы...може не должен человек такие неподъемные учения осваивать...хотя кто знает...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2332 : 15 Ноября 2009, 04:16:43 »

Клоуны там в основном...Веселый Веселый Веселый
А ты тоже там бывал? Тогда подскажи, плиз, кто у них там самый великий маэстро клоун?  :)

Что мне там делать..  Смеющийся Просто вслед за тобой зашел по ссылке Олега и несколько тем почитал. Достаточно оказалось.  Смеющийся

Цитата:
А эти видать доразвивались до маразмы...може не должен человек такие неподъемные учения осваивать...хотя кто знает...

Жалко ты расцвет сети ФИДО не застала,там в свое время была эха RU.DHARMA  :) Вот там буддисты были более-менее адекватные.  Подмигивающий Я тогда еще лазаревцем был,ходил их громить.  Показает язык Показает язык Показает язык А куда тебя Олег послал,это даже не детский сад,это что-то уровня кольчатых червей... Смеющийся Если интересны проблемы зоологии,можешь сходить понаблюдать.. Только перчатки с очками не забудь.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2333 : 15 Ноября 2009, 04:28:29 »

Если интересны проблемы зоологии,можешь сходить понаблюдать.. Только перчатки с очками не забудь.  Смеющийся Смеющийся

Ох, мое любопытство меня когда нить погубит  :)
Urbis Numen, а не мог бы ты для Виталий какой-нибудь хороший форум с настоящими колдунами посоветовать? Мы тут собрались магические эксперименты ставить  Смеющийся
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2334 : 15 Ноября 2009, 04:34:29 »

Ох, мое любопытство меня когда нить погубит  :)
Urbis Numen, а не мог бы ты для Виталий какой-нибудь хороший форум с настоящими колдунами посоветовать? Мы тут собрались магические эксперименты ставить  Смеющийся

Увы,Олег был прав,настоящие колдуны по форумам не ходят.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2335 : 15 Ноября 2009, 04:57:47 »

Цитата:
Вот там буддисты были более-менее адекватные

Дык то буддисты (мелочь пузатая подражательная), а я о буддах наибуддейшей буддовости речал ...  Смеющийся

Цитата:
А куда тебя Олег послал,это даже не детский сад,это что-то уровня кольчатых червей...

Э ... не, бротан, ... Никтошо, Сия, ББ - это монстры, нечеловеки (они реально искренне в это верят!!!)  ... еще те буддищи   Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2336 : 15 Ноября 2009, 05:04:12 »

Мдя, похоже эти буддейшие будды манией преследования страдают  Грустный
ББ во всяком случае точно  :)
Он думает, что под моим ником зарегился какой то старый участник и типа стиль постов меняет, но он меня типа вычислит и на кусочки порежет. Ой, млин, умора  Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #2337 : 15 Ноября 2009, 05:11:06 »

Цитата:
Мдя, похоже эти буддейшие будды манией преследования страдают

Увы, у буддей (или буддов) - и мерки буддейские (или буддовские) ...  Подмигивающий
Но они все там разные, оригинальные такие ... непривычные  Подмигивающий

Кстати и будды-дельцы есть ... например Сия - довольно успешный делец на духовке в реале - что-то вроде тантры дамам втюхивает за хорошее бабло и кучу книг издал, между прочим ... типа - писатель:
http://www.sia.com.ua/Kn.htm
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #2338 : 15 Ноября 2009, 05:19:00 »

Э ... не, бротан, ... Никтошо, Сия, ББ - это монстры, нечеловеки (они реально искренне в это верят!!!)  ... еще те буддищи

Олег,делать тебе нечего,отыскивать консервные банки со всякими монстрами с нечеловеками...Веселый Девушку вот на раскопки этого всего соблазнил. Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #2339 : 15 Ноября 2009, 05:23:12 »

Кстати и будды-дельцы есть ... например Сия - довольно успешный делец на духовке в реале - что-то вроде тантры дамам втюхивает за хорошее бабло и кучу книг издал, между прочим ... типа - писатель:
http://www.sia.com.ua/Kn.htm

Мдя...неужели кто то на это ведется?
Первое впечатление не очень ... Може я совсем от жизни отстала? :)

Девушку вот на раскопки этого всего соблазнил. Веселый Веселый Веселый

Ну дык я любительница всяких раскопок  Смеющийся
А про Сия еще на этом форуме малость читала, видать известная личность  :)
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC