Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 19:09:25
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551122 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #330 : 28 Сентября 2010, 22:04:57 »

Pipa
Цитата:
Подарок хостера

Не понял. За что? У этих волков вроде ентих куртуазных манер не наблюдалось ... рекламы тут хардовой нету. С чего бы они так расщедрились. Они же копейки считают!  
У меня был как то некоторое время такой халявный хостинг на достаточно солидном платном сервисе ... чиста по халатности и безграмотности их конкретного админа ...  ... а!
Я, кажись, понял! Подарок ... да-да  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #331 : 28 Сентября 2010, 22:07:09 »

Мне бы многое чего хотелось этим мужикам-еретикам сказать.

Цитата: exorcist от Сегодня в 21:54:59
Цитата:
Пип,  но може меня всё таки разбанишь?

Ари, да тебя уже все давно узнали, милая ...
Можешь и в этой ипостаси тут гулять.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #332 : 28 Сентября 2010, 22:12:00 »

Пусть только аватарку сменит:


exorcist изгоняет демона из Пипы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #333 : 28 Сентября 2010, 22:17:55 »

Не понял. За что?

   Ихний начальник (ранга не знаю какого, но сам не администрирует, а только раздает распоряжения админам) ... эзотерикой увлекается :). Ксендзюка сильно любит, и чуть-чуть поменьше Доронина с Заречным. Поменьше видимо потому, что квантовая физика кажется сложноватой, а "духовные практики" попроще :). Ну вот и дал место под своей крышей. У них в общем-то даже не хост-компания, т.к. на хостах они возможно даже не зарабатывают, а просто имеют ОЧЕНЬ много серверов. Т.к. это - крупная телекоммуникационая компания. Сами смотрите: http://zaovtk.ru/ или даже во: http://zaovtk.ru/web/
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #334 : 28 Сентября 2010, 22:30:54 »

Пипа
Цитата:
очень вероятно, что Заречный уже в той "виртуальной машине" сидит.

А это смотря что за хард. Выделенный сервер на слабой машине с узкой внешкой - это еще та радость. А вот виртулки на масштабитуемых суперных мультипроцевых "стойках" с гибким управлением общим траффиком и прочими "разделяемыми ресурсами" - это, пожалуй, нехило.

Я уже давно не видел, что там у хостеров сейчас в загашниках из харда, но вот лет 10 назад как то был свидетелем как мужики мультипроцессорный видеосервер "Челенджер" от SGI  классно  приспособили.  Летал. Они на него самых денежных клиентов на виртуалы перевели. И ведь надежный был до жути. А ведь эта фигня для кино-видеомонтажек была заточена, а оказалось что весь тот софт очень даже рулит и для банального сетевого админа.
Так что "виртуальной машине" - это не есть плохо по определению, а может быть даже совсем не хило.

Цитата:
Сами смотрите: http://zaovtk.ru/ или даже во: http://zaovtk.ru/web/

Спасибо  посмотрю. А может тряхну стариной ... откопаю свой старый хост-порт сканер и посмотрю структуру их сети чиста из любопытства ... хотя, навряд ли ... лень, блин.  В замешательстве

Кстати, раз уж пошел байки травить. Про сканер. Те же лет 10-12 назад я увлекся этим делом и сначала пользовался сканерами из шараварной кучи.  :) Тормоза! Потом плюнул и свой сделал.
И простейшую вещь учел - в отличие от тормозных, я сканировал хосты не сразу запросами коннекта, а сначала просто пингуя их. И, если нет ответа, сразу переходил к следующему хосту, а если пинг прошел, то уже делаю запросы и получаю свой коннекты с инфо.
И, естественно, мой сканер оказался на порядок шустрее чем шареварные ... и вот еще, оказалось, что после пинга коннект тоже быстрее приходил чем если форвардного пинга не было(!) ... вот и вопрос: как же нас дурят коммерсы ... я ведь никогда не поверю, что все эти их профи-кодеры такую элементарную весчь тогда вот и не учли. Ваще чет непонятно ...
Вот такая байка.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 22:58:08 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
exorcist
Гость
« Ответ #335 : 28 Сентября 2010, 22:57:40 »

Ари, да тебя уже все давно узнали, милая ...
Можешь и в этой ипостаси тут гулять.

Это был тест на твою квантовую магическую способность. Знающий то молчит. А ты видимо и правда всех идиётами щитаешь полными  Веселый
И даже Пипа его прошла. Ох, не завидую я тебе, Олег Ол  Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #336 : 28 Сентября 2010, 23:00:21 »

exorcist
Цитата:
Это был тест на твою квантовую магическую способность. Знающий то молчит  Веселый
И даже Пипа его прошла. Ох, не завидуя я тебе, Олег Ол

До меня, тебя тут раз -дцать уже раскрыли. Тот же Ангел сразу прговорился, и Артемка тоже и еще Болд ... и еще ...  тебе еще?  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
exorcist
Гость
« Ответ #337 : 28 Сентября 2010, 23:08:04 »

До меня, тебя тут раз -дцать уже раскрыли. Тот же Ангел сразу прговорился, и Артемка тоже и еще Болд ... и еще ...  тебе еще?  Подмигивающий

Олег, ну что я тебе могу сказать? В очередной раз повторю - возьми себя в руки.
Люди тут общаются уже совершенно на другом уровне квантовой сети. На квантовом языке, не произносимом ...даже Пипа, даже Виталик. Похоже, што только ты тут один идиёт остался!
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #338 : 28 Сентября 2010, 23:19:41 »

exorcist
Цитата:
Похоже, што только ты тут один идиёт остался!

кому то нужно же прикрывать тылы ...  Злой

если не вернусь, считайте меня экзорситом!   
(муз за кадром: там-там-татам---та-та-там--та-та--та-там ... ту сто 4 самый луччий са молет ... )
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #339 : 28 Сентября 2010, 23:20:11 »

Кстати, да, коррелирует. Олегов (не Олег, а то вдруг Орестыча разбудим), тут вот какая мысль - а не разводят ли нас Пипа с Кадхом?! (как-то мне его - "Жестоко" в мини-чате все больше кажется сталкингом (если я правильно это произношу). Напоминает историю с Виталиком-Изидой. Как тебе прикид?

P.S. Или Пипа с неПипой? Ну тада ваще.. класс!
P.P.S. Кстати, как Кадх смог в мини-чате зайти под kadh'ом?!
P.P.P.S. Олол, ну вы замутили, мля! : )
P.P.P.P.S. Нет-нет, неужели, о ужас, в последнюю итерацию (ч.т.д.) я не поверю!
P.P.P.P.P.S. Блин, она не последняя.. остается Фейгин..
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 00:33:26 от bald » Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
exorcist
Гость
« Ответ #340 : 28 Сентября 2010, 23:25:47 »

Кстати, да, коррелирует. Олегов (не Олег, а то вдруг Орестыча разбудим), тут вот какая мысль - а не разводят ли нас Пипа с Кадхом?! (как-то мне его - "Жестоко" в мини-чате все больше кажется сталкингом (если я правильно это произношу). Напоминает историю с Виталиком-Изидой. Как тебе прикид?

Отче, Пипа и Кадх  ни сном, ни духом даже не подозревають. Это - пешки  Рот на замке
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #341 : 28 Сентября 2010, 23:30:05 »

если не вернусь, считайте меня экзорситом!  
(муз за кадром: там-там-татам---та-та-там--та-та--та-там ... ту сто 4 самый луччий са молет ... )

да куда ты от нас денешься? мы с моей подружкой -лесбиянкой  тебя везде найдём!  Веселый и достанем, конечно! для твоего же блага, сын мой  Смеющийся
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #342 : 29 Сентября 2010, 00:56:18 »

Поговорю с компьютером: Почему сейчас?

.. а побыстрее? Меня завтра люди ждут. наверное. :)
... окей, держись. Утром включу.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 01:21:19 от bald » Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #343 : 29 Сентября 2010, 03:59:21 »



Пипа за разработкой плана захвата форума.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
(кошка на переднем плане - чтобы замучить,если не получится)  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #344 : 29 Сентября 2010, 07:11:31 »

Kadh обвиняет меня в половых связях с каким-то флудером, утверждая что я его сама сюда позвала, чтобы погубить форум.

Это неправда.

И каждый может в этом убедиться.

Обвинял тебя не я. Но ты забанила меня.

Смотрим, кто это писал -

Конечно нет! мы в курсе што exebichi - давний любовник Пипы, но она его на форум никаким образом сознательно не призывала... ну немного намекнула, чего уж там...  

Вобщем этот негодяй и маньяк сам сюда заявился!

А я просто просил тебя прояснить ситуацию. И нигде я не утверждал того, что ты мне приписываешь.

И что же?

exorcist и сейчас сюда пишет. А наша "умница Пипа" банит меня. "Под горячую руку".

Что это?

И это, отнюдь, не значит, что у меня сдали нервы

Ну тут есть только два варианта.

Либо всё таки сдали, либо и правда, происходит "переворот".

С интригами, подсиживаниями, произволом, необоснованными репрессиями и всеми прочими составляющими.

Ну либо - и то и другое... Что всего вероятнее. Уже по банам это видно...

Кадх, мне кажется, не вполне заслуженно попал под раздачу

Признание дорогого стоит. Учитывая, кто это написал, можно смело сказать - СОВЕРШЕННО НЕЗАСЛУЖЕННО.

Также поддерживаю Виталика, что Кадха можно простить

Простить?! Кажется догадываюсь за что...

За то, что посмел высказаться в поддержку Олега. И за это (по надуманному предлогу) был забанен. Чтобы проще было устраивать расправы...

Стыдись, Валера!

Так не для того Доронин поставил вас модератором раздела, чтобы вы там рассказывали скабрезные анекдоты и обсуждали чем хуй от хера отличается.

Тогда и тебя надо сразу же забанить. Только за одну эту фразу.

Ты совершенно не годишься в админы, способные вести самостоятельную политику. При тебе происходит разгул протекционизма. Уже сейчас на форуме только одна фракция - твоя. Все остальные - нон-грата. Не черезчур?

Можно подумать, что я грех какой-то особенный совершила, забанив двух наглецов, которых за аналогичные проступки забанили бы на любом нормальным форуме.

Меня ещё НИКТО НИКОГДА НЕ БАНИЛ. ТЫ - ПЕРВАЯ!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC