Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 00:51:44
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551183 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 28 Сентября 2010, 21:04:54 »

Pipa
Цитата:
но и админ хостинга

Неужто и Заречного охмурила?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #316 : 28 Сентября 2010, 21:11:09 »

Неужто и Заречного охмурила?

   У Заречного свой "хостинг", только IPы похожи, но их как угодно можно тасовать. Я не точно выразилась - конечно, где-то там хостинг - это целая компания со множеством серверов. И этом смысле мы с Заречным пользуемся услугами одной и той же компании (ее-то и правильно называть хостингом). Только у меня ключи от одного сервера, а у Заречного от другого. Эти сервера - физически разные компьютеры. Тем не менее, термин "админ хостинга" имеет смысл только в отношении конкретного сервера, т.к. у всей массы серверов вряд ли может быть один и тот же админ.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 28 Сентября 2010, 21:13:59 »

OEOUO
Цитата:
Братец! ты конечно в своем амплуа и только бан тебя заставит заглохнуть в твоем хамстве.

Ну что ты такой грубый, и пошлый. Опять о каком то опять хамстве тут поминаешь. Помяни уж лучше о расщеплении там атома или типа салате из огурцов. Представляешь, хорошенькие такие огурчики, зелененькие ...
А ты все о каких то низменных пошлых штуковинах думаешь, воображаешь и мучаешься. Бери пример с Urbis Numen! Дольше проживешь - нервы ... нервы - это, братец, тебе не хухры-мухры.  Подмигивающий  
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
exorcist
Гость
« Ответ #318 : 28 Сентября 2010, 21:15:58 »

Неужто и Заречного охмурила?

Неужто ты ужо не только до личных, но и до женских разборок опустился, Олег Ол!?

Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #319 : 28 Сентября 2010, 21:20:10 »

Ну что ты такой грубый, и пошлый.
В отношении тебя, братец, я являюсь лишь отражением. Ведь ты и сам груб просто как носорог.
Не углядел даже моей самоиронии в том, что в книге мне понравился шрифт и "пока все понятно"... Я смеялся над собой, а ты как невосприимчивый грубиян, стал над моей же самоиронией глумливо потешаться, подобно паяцу...
о чем с тобой говорить после этого?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 28 Сентября 2010, 21:21:46 »

Pipa
Цитата:
У Заречного свой "хостинг", только IPы похожи, но их как угодно можно тасовать. Я не точно выразилась - конечно, где-то там хостинг - это целая компания со множеством серверов. И этом смысле мы с Заречным пользуемся услугами одной и той же компании (ее-то и правильно называть хостингом). Только у меня ключи от одного сервера, а у Заречного от другого. Эти сервера - физически разные компьютеры.

А, вот как. Дело в том, что этот хостинг именно Заречный Доронину рекомендовал. И насколько я понял тогда этот форум был установлен бесплатно Заречным  поддоменом в своем руте на этом хосте как типо акт доброй помощи ... Значит с тех пор многое изменилось. Так кто сейчас за хостинг этого форума платит?  
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 28 Сентября 2010, 21:36:50 »

Не просто плохо, а просто отвратительно!

Тогда сделай наконец тут раздел "Конференция"... Ты прекрасно понимаешь,что все эти восстания инсургентов :) происходят от безысходности захвата форума пещерно-материалистическими разоблачителями "квантовых мошенников". :) И анекдоты Олеговы с матом отсюда же. И СИД ушел именно поэтому. Устал возражать детским аргументам локалистов. :) А иначе ситуация законсервируется на данном этапе и снова повторится позднее...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #322 : 28 Сентября 2010, 21:42:51 »

Цитата:
OEOUO

Представляешь: бабочка крылышками бяк-бяк-бяк, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг ... и собрали они рати невидимые и штурмуют врати неведомые ... и слышится им в редкие, усталые минуты покоя это: бяк-прыг ... бяк-прыг ... бяк-прыг ... тик-так ...

Чуешь?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #323 : 28 Сентября 2010, 21:44:11 »

Чуешь?
Ох как чую... перегаром так и несет! :))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 28 Сентября 2010, 21:45:17 »

Urbis Numen
Цитата:
И анекдоты Олеговы с матом отсюда же.

И ты, Брут! Да нет в моих анекдотах ни одного матерного слова! Факт!

Вы чего офигели? Массовая галлючинация?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #325 : 28 Сентября 2010, 21:45:39 »

Пип, раздели, пожалуйста, тему.
Да! безусловно нужно это все отрубить нафиг и спустить в мусорную корзину или еще куда.. Поддерживаю и ухожу. просто неприятно!
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 28 Сентября 2010, 21:47:39 »

OEOUO
Цитата:
Ох как чую... перегаром так и несет!

А ты не пей так много ... и закусывай получче.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #327 : 28 Сентября 2010, 21:49:24 »

Так кто сейчас за хостинг этого форума платит?

  Никто. Подарок хостера :).
  Тут целая эпопея была - требовали, чтобы мы съехали с этого отдельного сервера на "виртуальную машину". Типа комуналку, на которой только кажется, что ты одна, а на самом деле много народа, которые друг дружку не видят. Мол, некому у нас ваш сервер поддерживать. Очень не хотелось переезжать, т.к. порядочно было бы исправлений. К тому же форум я хорошо знаю, а Джумлу плохо. Кончилось тем, что мне бросили ключи от сервера - выкручивайся, мол, сама, если заглючит. В принципе, мосты не сожжены и переехать можно, если согласиться. Только мне страшно на это решиться... Тут, как дома - прижилась, а там что еще будет?

P.S. очень вероятно, что Заречный уже в той "виртуальной машине" сидит.
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #328 : 28 Сентября 2010, 21:54:59 »

кто. Подарок хостера Улыбающийся.

Вот она - крутой Админ! Падайте ниц все еретики!  Веселый
Пип,  но може меня всё таки разбанишь?  Строит глазки Мне бы многое чего хотелось этим мужикам-еретикам сказать.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #329 : 28 Сентября 2010, 21:58:22 »

Пип,  но може меня всё таки разбанишь?

  А ты хто такой? Вроде бы и не банила я тебя? :)
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC