Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 04:22:31
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551201 раз)
exorcist
Гость
« Ответ #300 : 28 Сентября 2010, 18:19:03 »

Вот они корреляции. : )))

Орестович - суперюморной. Какая хладнокровность! Да и вообще. Спасибо.

Орестовича не трожьте - это наш человек!
И пока не научитесь различать - медитируйте!
А тебе, любимый, для личной медитации воть энто:
http://www.youtube.com/watch?v=-7n8QVMNlSk
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 28 Сентября 2010, 18:29:28 »

Кстати, Лан, а вы с Кадхом, ну, вчера ночью, :) успели послушать песенку в поддержку жертв ЭГО?, пока ее вместе с Квантовым Ведерком не прибили, как очередную.. Всё на алтарь науки, видимо. Так в ней как раз говорится, что не нужно быть такими наивным как Вы, а иметь запас! Смеющийся

Если - нет, то лови(те)! Правда, если успеешь..

Брати Гадюкіни - Сорок пачок Верховини

и Ведерко:


Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
folor
Старожил
****
Сообщений: 554


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 28 Сентября 2010, 18:44:40 »

А если никакого текста вы при этом не выделяли, то та же кнопка сгенерирует обращение к автору сообщению по нику. Поэтому одной и кнопкой решаются все проблемы, касающиеся идентификации адресата.
Уважаемая Пипа, благодарю Вас за исчерпывающие разъяснения и впредь постараюсь быть более внимательным…
Пользуясь случаем, хочу еще раз пригласить всех дорогих коллег побродить по перекресткам КМ:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=580.msg39230;topicseen#msg39230
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #303 : 28 Сентября 2010, 18:45:09 »

Кстати, Лан, а вы с Кадхом, ну, вчера ночью, Улыбающийся успели послушать песенку в поддержку жертв ЭГО?, пока ее вместе с Квантовым Ведерком не прибили, как очередную.. Всё на алтарь науки, видимо. Так в ней как раз говорится, что не нужно быть такими наивным как Вы, а иметь запас! Смеющийся

Вот-вот, хорошо што ты эту тему затронул  Веселый. Сам знаешь чеготь по ночам творим  Веселый
Кадх то он просто свидетель...
Пипа - она ваще ревнивица страшная. И сколь раз я ей уже говорила - борись со своим ЧСВ. А потом я у неё Ебичи отбила - не простила она мне...  Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #304 : 28 Сентября 2010, 18:56:35 »

Пользуясь случаем, хочу еще раз пригласить всех дорогих коллег побродить по перекресткам КМ:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=580.msg39230;topicseen#msg39230

  Боюсь, что "дорогих коллег" перекрестки КМ мало интересуют - они заняты делением неубитого медведя, то бишь форума :).
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #305 : 28 Сентября 2010, 19:01:01 »

Боюсь, что "дорогих коллег" перекрестки КМ мало интересуют - они заняты делением неубитого медведя
Почему? я вот читаю Виленкина... хороший шрифт и пока все понятно... :))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 28 Сентября 2010, 19:10:04 »

 Смеющийся Смеющийся
Боюсь, что "дорогих коллег" перекрестки КМ мало интересуют - они заняты делением неубитого медведя, то бишь форума .

Пип,ты форум делить собираешься,или все так и останется громкими фразами?  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 28 Сентября 2010, 19:14:56 »

Ага. Мне тоже понравилось. Ох и не прост О.О! Баальшой шутник. Уважаю.

И заметь - ни одного смайлика! Школа! Вот бы так!

P.S. Согласись, Пипа не так смешна. Хотя.. улыбает.
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #308 : 28 Сентября 2010, 20:27:08 »

Пип,ты форум делить собираешься,или все так и останется громкими фразами?

   Конечно ... не собираюсь :). Нафиг мне с кем-то делиться? :) :) :)
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 28 Сентября 2010, 20:32:25 »

Пипа
Цитата:
Боюсь, что "дорогих коллег" перекрестки КМ мало интересуют - они заняты делением неубитого медведя, то бишь форума
OEOUO
Цитата:
Почему? я вот читаю Виленкина... хороший шрифт и пока все понятно...

Пип, ты уж включи OEOUO в свой список избранных.
Смотри как парень старается, как команды исправно выполняет.
Ну жалко же парня! Он так за тебя прямо душу кладет, и стойку и фас с полпинка исполняет. Ученый. Понятливый такой. А ты его пинком под хвост - и со двора вон. Ну никрасива.

А медведя мы тут не делим. Не прикидывайся. Ты его уже  слопала целиком до самого последнего ... этого самого, о чем и объявила злорадно и торжествующе нам всем: выкусите, лохи позорные, а я, пипа наипипейшая из всех пип, уже все зохавала, ха-ха-ха (зловещщий смех как в кине).

Так что делит нам, увы, уже давно нечего. Последние деньки мы тут отживаем, бедненькие мы такие, обманутые такие, простодушные, невинные, блаженные, но обобранные до нитки коварным жадным пипом.  Плачущий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
exorcist
Гость
« Ответ #310 : 28 Сентября 2010, 20:38:18 »

Конечно ... не собираюсь Улыбающийся. Нафиг мне с кем-то делиться? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Ну зачем ты такой злой демоницей прикидываешься, подружка?  Строит глазки
Ебичем же поделилась... и он меня полностью удовлетворил  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 28 Сентября 2010, 20:50:21 »

Пип,ты форум делить собираешься,или все так и останется громкими фразами?
Конечно ... не собираюсь :). Нафиг мне с кем-то делиться? :) :) :)

Так ты ни с кем делиться и не будешь,на этом форуме так и останешся админом. Подмигивающий А дискуссионный клуб просто будет на хостинге болтаться,как постнагвализм. :) Поди плохо?  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #312 : 28 Сентября 2010, 20:56:09 »

Пип, ты уж включи OEOUO в свой список избранных.
Смотри как парень старается, как команды исправно выполняет.
Ну жалко же парня! Он так за тебя прямо душу кладет, и стойку и фас с полпинка исполняет. Ученый. Понятливый такой. А ты его пинком под хвост - и со двора вон. Ну никрасива.


Братец! ты конечно в своем амплуа и только бан тебя заставит заглохнуть в твоем хамстве.
Но хочу отметить одну важную вещь. Я вполне отдаю себе отчет, что на этом форуме я скорее попутчик (впрочем как и большинство, за весьма редким исключением "точного попадания" профессии и образования в тематику форума) , так что я расстанусь если нужно без особой травмы, тем более если тут останешься ты. Собственно, месяца два я не заходил, чтобы избежать столь приятного общения с тобой...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #313 : 28 Сентября 2010, 21:00:30 »

Поди плохо?

   Не просто плохо, а просто отвратительно! :)

Так ты ни с кем делиться и не будешь,на этом форуме так и останешся админом. А дискуссионный клуб просто будет на хостинге болтаться,как постнагвализм.

   Постнагвализм в ближайшее время отсюда съедет - тут ему не место, да и ему уже отдельный хостинг приготовлен. А вот насчет админа форума ты заблуждаешься - я ведь не только админ форума, но и админ хостинга :).  
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 28 Сентября 2010, 21:02:29 »

exorcist
Цитата:
Ну зачем ты такой злой демоницей прикидываешься, подружка?

Это она тут, наверное, сталкингом занимается по ксензЮке. Там у них ЧСВ понижают, наверное, методом его немерянного повышения далеко за порог психопатологии ... по их супер-материалистической(но, увы, не квантовой) теории, вероятно, это должно, просто обязано абсолютно ... вызвать некое "хренегознает" ... и в результате этого фЭномена они станут Магами "оТ-и-До" за пределами добра и зла без ЧСВ ... ну может быть оно  даже и в ВСЧ привротитцы(это термин такой специальный и ВСЧ - тоже термин, но вот, что это означает, никто не знает).

Но, увы, пока никто из смелых сталкеров этого состояния не достиг и теория на практике не проверена пока (да и чего тут проверять - и так всем сталкерам ясно, что она истинна на все 100)... но зато вот жертвы есть, есть, ... напрягают они щас психиатров в желтых домах стратегического назначения ... что по их(сталкеров, конечно, а не то, что вы подумали) понятиям - это прямой, явный намек на грядущий успех (съеденный медведь это свидетельствует).

ЗЫ: Обратите внимание на предположительный характер высказываний. Упомянутый ксензЮка не имеет никакого отношения к некоему А. Ксендзюку. Сталкинг - это непереводимое понятие, которое автор использовал по наводке Свыше (Внутренний Голос виноват)

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 21:25:12 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC