Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 02:16:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551190 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 28 Сентября 2010, 01:49:42 »

Искренней веры в идею учения,обсуждением которого форум и занимается.

  Вот-вот, только попика вам не хватает для полного счастья. Или тогда уж кардинала.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 28 Сентября 2010, 02:02:51 »

Искренней веры в идею учения,обсуждением которого форум и занимается.
Вот-вот, только попика вам не хватает для полного счастья. Или тогда уж кардинала.

И каждого участника в обязательном порядке провести через обряд принятия знака Портала, Подмигивающий с обязательным вопросом "Плюешь ли ты троекратно в сатану локального реализма,сын/дочь святого НИРа?"  Смеющийся А потом по результатам выдавать цепочку с флешкой,на которой записана книга СИДа. Показает язык Показает язык Вот тогда потечет квантовая благодать на форум сей недостойный...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 28 Сентября 2010, 02:03:44 »

Pipa
Цитата:
Вот-вот, только попика вам не хватает для полного счастья. Или тогда уж кардинала.

Попик - это лучше, чем бешеный полицейский.  Смеющийся
А Артем может как нибудь тебя перевоспитать.

Цитата:
Были вы довольны моим админством?

Да.
Я вот был вполне доволен.

Был бы недоволен то высказывался бы об этом постоянно, как сейчас вот.  Смеющийся
А твои взгляды я критиковал не из-за того что ты админ, а из-за того что у тебя такие уж взгляды иногда нелепые.  Смеющийся
 
А тот инцидент я даже извинился перед тобой. Там уж Виталик был виноват - воспользовался твоей любовью в корыстных целях.  Смеющийся
Да и забыл о нем уже, а ты все помнишь оказывается, зло затаила.
Я не думал что ты настолько злопямятна и мелочна и потому для меня твое решение неожиданно было.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #213 : 28 Сентября 2010, 02:06:30 »

Андрюша, ты прекрасно знаешь, что не только никто из "материалистов" не нарушил джентльменского соглашения и не стал что-либо писать в выделенных кошерных темах, но и сами борцы за чистоту туда ни ногой - за исключением коротких презентаций в нескольких их них.

Темы это не выход,так же как не выход делать отдельные форумы и т.д. Когда открывается главная страница,пришедший должен сразу видеть раздел,где он может получить ответ на свой вопрос с точки зрения официальной позиции учения.

Что-то ты не то говоришь. Когда человек приходит на новый форум - у него перед глазами много разделов и тем. Он и ориентируется, куда ему. Если он бы видел только один - убогий форум лишь с одной точкой зрения, сектанты. Вот даже на православных форумах тем много, хотя они кривотолков не терпят.

Ты постоянно сбиваешься на то, что главное в игре музыкантов - как их рассадить. Перечитай дедушку Крылова... Подмигивающий

Цитата:
Цитата: Vitaliy
Если эти плоские и тупые шуточки принять за расцвет квантовой магии, то дальнейшее обсуждать уже бессмысленно.

Видимо это его несколько резкая реакция на ментальную обстановку на форуме.  :)

Ну ты об Олежке прямо как о юной институтке... Это он так эмоционально расстроился... что стал нести просто пустой бред. Не смеши мои тапочки. Ментальную обстановку создают сами участники. Каждый делает свой вклад. И каждый должен заботиться, чтобы его вклад был весомый и доброкачественный. А забивать херней от расстроенных чувств... это не для филозофа-модератора.

Цитата:
Ты например мог бы представить,что такие анекдоты появились на старом форуме? Их бы просто никто не понял...Подмигивающий

Почему? По причине особой тонкости и глубины? Тогда старому форуму - низкая оценка. А вы тут его превозносите через слово. А если по причине плоскости и тупости - так они и сегодняшний форум не украшают. А посмотрят граждане со стороны и скажут: - Тут чё, все идиёты и неадекваты? Ты можешь себе представить серьезный форум, где бы поднимались непростые теоретические вопросы, философские - и на этом фоне подобная хрень, более присущая пьянчужкам у пивной на углу? С их пониманием сути материализма и идеализма...  Плачущий Я б увидев подобное - точно рванул. Но мне повезло - в свое время я увидел постинги Пипы... и вот остался Подмигивающий

А вообще Олег Орестович правильно предложил - кончать надо этот базар и заниматься делом. Старые грехи и обиды - проигнорировать. Но впредь четко договориться следовать Правилам форума. А админа попросить, если что насупротив правил - сперва предупредить, а если дойдет до банов - давать четкую мотивировку со ссылками на пункт правил и на конкретные постинги и/или выражения в них. И нечего тут из себя глубоко обиженных и оскорбленных вырисовывать. Распустились и растренделись. Это точно. А Пипа до сих пор проявляла терпимость и мягкотелость. Наверное, зря. Ну... это дело поправимое.
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 28 Сентября 2010, 02:16:49 »

Если он бы видел только один - убогий форум лишь с одной точкой зрения, сектанты. Вот даже на православных форумах тем много, хотя они кривотолков не терпят.

Причем тут один или много,в последний раз мы остановились на предложении добавить еще один пустой раздел к уже существующим. Трудозатрат минимум,пару строчек прописать в настройках. Все остальное остается как было.

Цитата:
Почему? По причине особой тонкости и глубины? Тогда старому форуму - низкая оценка.

По причине того,что никто бы не понял,причем тут вообще материалисты.  Смеющийся Их там не было просто.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #215 : 28 Сентября 2010, 02:29:41 »

Олежек еще не учел такого факта, что ВСЕ женщины по-существу своему пошлости не любят!

Это ты еще нашу Ари на форуме Артема не читал...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Совсем испортили девушку.  Показает язык Показает язык

Просто поразительно. Довели ее до такого паскудства, что хоть стой, хоть падай. Вот примеры:

Иди и работай над собой дальше, а мы уж подумаем, што делать с вами...  и с йухами вашими
И што твой хреноче по сравнению с Ебичи?  Смеющийся Вобщем труп ты ...
вы ведь не собираетесь здесь йухами мериться, насколько я поняла?
У Ебичи очень большой йух! Вот здесь то наш ... и пролетел круто, со своим дряхленьким...
Жаль, что ты уже не подснежник, дорогой ...  Смеющийся  
Ты просто - дерьмо. Смеющийся А сейчас, главная твоя задача  - медленно разлагаться и удобрять растительность леса
мы в курсе што exebichi - давний любовник Пипы
Такой умный мальчиг и советует к трупам обращацца

Ходють у нас тут неподалеку неопрятные дамы слегка пошатывающейся походкой. Морды красные, глаза слезятся... и в компании по 5-6 мужиков догоняют красненького... Вот такие речи более бы для подобного общества подходили. Или ты считаешь, что они работают на престиж форума?
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 28 Сентября 2010, 02:32:49 »

Vitaliy
Цитата:
Наверное, зря. Ну... это дело поправимое.

Форум - это хорошая модель социальной группы. Даже такой как государство.

Вот тебе задачка:

1. Доронин никогда никого не банил и даже не бранил.
У Доронина рука на это не поднималась. Но форум цвел и процветал.
С точки зрения тебя и Пипы, конечно, там был сплошной флуд, спам, бред.
С точки зрения участников - было интересно и им было хорошо.

2. Но вот Доронин назначил "твердую руку"(способную на любую подлость), которая стала милостливо разрешать людям то, за чем они и приходят сюда, что им естественно и необходимо. Прикинь, а! Она разрешает!  Смеющийся
А потом, когда ей стало ясно, что не срослось у нее,  стала гайки заворачивать ...

А теперь скажи, почему в нашей стране на самом верху всегда такое дерьмо "твердорукое"  скапливается, что ничего не умеет, кроме как гайки заворачивать?

А потом прочитай что ты ты тут несешь ... сам же потом пожалеешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 28 Сентября 2010, 02:33:56 »

Вот такие речи более бы для подобного общества подходили. Или ты считаешь, что они работают на престиж форума?

Да ладно тебе,она умница,когда захочет... Смеющийся А тут пошалила немного в отместку за Пипин бан.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : 28 Сентября 2010, 02:41:30 »

Цитата: Vitaliy
Почему? По причине особой тонкости и глубины? Тогда старому форуму - низкая оценка.

По причине того,что никто бы не понял,причем тут вообще материалисты.  Смеющийся Их там не было просто.

Это плохо. Это уже признак сектанства, религиозного поклонения. А таких ублюдочных "материалистов" как в олежкиных анекдотах - их и вообще в природе нет. И на старом форуме, и на этом. Если пользоваться лексикой Луркоморья, у Олежки вышла жидкая квантос*ачь. Ну, всякое бывает. Но то, что он потом ее сам высоко оценил заставляет уже усомниться в его адекватности... либо трезвости. Тем более, если учесть, с какой скоростью эти экскременты из него выделялись...  Плачущий
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 28 Сентября 2010, 02:45:05 »

Vitaliy
Цитата:
А таких ублюдочных "материалистов" как в олежкиных анекдотах - их и вообще в природе нет.

Неча на зеркало пенять коли рожа крива.  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #220 : 28 Сентября 2010, 02:53:21 »

1. Доронин никогда никого не банил и даже не бранил.
У Доронина рука на это не поднималась. Но форум цвел и процветал.
С точки зрения тебя и Пипы, конечно, там был сплошной флуд, спам, бред.
С точки зрения участников - было интересно и им было хорошо.

2. Но вот Доронин назначил "твердую руку"(способную на любую подлость), которая стала милостливо разрешать людям то, за чем они и приходят сюда, что им естественно и необходимо. Прикинь, а! Она разрешает!  Смеющийся
А потом, когда ей стало ясно, что не срослось у нее,  стала гайки заворачивать

Олежа, ты неправ. И Пипа никого не банила и не бранила - разве чтоб придерживались объявленных тем. Никаких подлостей за ней тоже нет. Никаких подсидок, приватных жалоб СИДу. И так на моей памяти прошло более трех лет. По вашим с Любой словам - форум неуклонно хирел и закисал. А что с вашим интеллектом стало? Вы где были? Кто вам рот затыкал? Особенно Любе с ее многими тысячами пустопорожних реплик? У меня пару раз возникали пожелания дать Любе хотя бы на недельку отпуск от форума - для работ на огороде. Думаю, это бы принесло пользу и ей, и форуму. Вот ее как-то месяц не было. Форум нормально работал, интенсивность обсуждений не падала, а совсем наоборот. Пипа же тогда проявила мягкотелость. И никаких банов. За что и сама от той же Любы огребла полной мерой всякой бездоказательной галиматьи - причем исключительно в порядке личностного наезда. И все равно Пипа у тебя оказалась жестокой и своевольной правительницей. Ты как, в себе сейчас?

Но всему есть предел. К бану Пипа прибегла только этими днями. Ты же умышленно передергиваешь, получается, будто она уже три года тут свирепствует. Это нехорошо, отец. Это значит, что у тебя честных доводов нехватает, начинаешь врать по-крупному. Подумай сам. Дочки же тобой должны гордиться... Подмигивающий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #221 : 28 Сентября 2010, 03:07:27 »

Вот такие речи более бы для подобного общества подходили. Или ты считаешь, что они работают на престиж форума?

Да ладно тебе,она умница,когда захочет... Смеющийся А тут пошалила немного в отместку за Пипин бан.  Смеющийся Смеющийся

Кстати о бане. Ну, может быть, банить навечно, это слишком круто. Но попробовала бы Светка на любом другом форуме назвать админа сучкой. Угадай с трех раз - где б она была через минуту? Так что по зубам она получила абсолютно заслуженно. И нечего тут из себя дурочку корчить и мстить направо и налево... да еще, хитрулька, под новым ником влезла... Умница... очаровательная пейзанка наша... Смеющийся Лишить, что ли ее этого почетного звания... Надо будет поставить вопрос в Комиссии Подмигивающий.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 28 Сентября 2010, 03:07:35 »

Vitaliy
Цитата:
И так на моей памяти прошло более трех лет.

Vitaliy. Время регистрации 23 Февраля 2008, 15:01:34

Цитата:
Олежа, ты неправ. И Пипа никого не банила и не бранила - разве что чтоб придериживались объявленных тем. И так на моей памяти прошло более трех лет. По вашим с Любой словам - форум неуклонно хирел и закисал. А что с вашим интеллектом стало? Вы где были? Кто вам рот затыкал? Особенно Любе с ее многими тысячами пустопорожних реплик?

Но всему есть предел. К бану Пипа прибегла только этими днями. Ты же умышленно передергиваешь, получается, будто она уже три года тут свирепствует. Это нехорошо, отец. Это значит, что у тебя честных доводов нехватает, начинаешь врать по-крупному. Подумай сам.

Ты прочитай о чем я написал и отвечай на это.

А еще прочитай это и не делай вид что именно это ты не умеешь читать:
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=360.msg39140#msg39140

Не нужны администраторы которые терпят народ и милостливо разрешают.
Не нужны администраторы вся деятельность которых заключается в защите собственной шкуры от народа.

Нужны администраторы которые работают на народ.

Баста.

Цитата:
Но попробовала бы Светка на любом другом форуме назвать админа сучкой.

Да я на такие только и хожу.
Там это запросто и без последствий.
Но почему то никто не обзывает админов там или во всяком случае редко и без всякой злобы. Уважают реально.
Причем и идейные противники и друзья.

Вот. Никому из ВСЕХ (а там были фрукты ой-йо-ей) поголовно участников даже в голову не пришло как либо обозвать Доронина. Не обзывали хотя знали, что он не забанит за это.
Почему?
Вот и догадайся с трех раз.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #223 : 28 Сентября 2010, 03:20:47 »

Vitaliy
Цитата:
И так на моей памяти прошло более трех лет.

Vitaliy. Время регистрации 23 Февраля 2008, 15:01:34

Вот это единственное твое замечание, с которым я согласен. Только пошел третий год.

Цитата:
Цитата:
Олежа, ты неправ. И Пипа никого не банила и не бранила - разве что чтоб придериживались объявленных тем. И так на моей памяти прошло более трех лет. По вашим с Любой словам - форум неуклонно хирел и закисал. А что с вашим интеллектом стало? Вы где были? Кто вам рот затыкал? Особенно Любе с ее многими тысячами пустопорожних реплик?

Но всему есть предел. К бану Пипа прибегла только этими днями. Ты же умышленно передергиваешь, получается, будто она уже три года тут свирепствует. Это нехорошо, отец. Это значит, что у тебя честных доводов нехватает, начинаешь врать по-крупному. Подумай сам.

Ты прочитай о чем я написал и отвечай на это.

Да ничего осмысленного ты сейчас не пишешь. А вот на приведенные моменты хорошо б, чтобы ты внес ясность. Я уж тебя раза три пытаюсь вызвать на осмысленность, а ты все виляешь, как телячий хвост :).

Цитата:
Не нужны администраторы который терпят народ и милостливо разрешают. Не нужны администраторы вся деятельность которых заключается в защите собственной шкуры от народа.

Нужны администраторы которые работают на народ.

Откуда у тебя столько пустой демагогии? Я тебе еще раз говорю. Отставим в сторону баны прошедших дней. И поясни, пожалуйста, как в течение последних двух Подмигивающий лет Пипа "терпела" народ и лишь что-то "милостиво разрешала". Ведь, согласись, ты врешь сейчас без зазрения совести. Если я неправ - приведи пример. А вот Люба, в свое время банила того же Фейгина. Это сейчас вы белые и пушистые. Рыдать, глядя на вас, хочется... :)
Цитата:

Баста.

Ну вот с бастой твоей я бы согласился - в смысле, кончать базар и пустой поливон помоями, что мы видим на примере твоих вздорных претензий в адрес Пипы.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 28 Сентября 2010, 04:02:34 »

Vitaliy
Цитата:
А вот на приведенные моменты хорошо б, чтобы ты внес ясность.

Давно внес.

Цитата:
Но всему есть предел.

Чему всему? Терпению Пипы?
Ну что за идиотизм. Ты никак не выйдешь за предел логики в который администраторы терпят.
Так не терпи! Живи сам и давай жить другим.

Цитата:
Как в течение последних двух Подмигивающий  лет Пипа "терпела" народ и лишь что-то "милостиво разрешала".

Про "лишь что-то" - это твоя собственная выдумка, лицемер.
А про то, что Пипа терпела тут нас и разрешала - это ее собственные слова.

И до последнего времени меня это положение даже устраивало потому, что у рвений Пипы был противовес в лице С.Доронина. Ферштейн?
Но сейчас положение изменилось - Доронин полностью устранился и именно это меня не устраивает. Как свободный человек, я не хочу зависеть от милостей и терпения администратора в принципе. Я хочу чтобы было согласие, нормальный договор о регламенте как это было при Доронине. Ферштейн?

Цитата:
Ведь, согласись, ты врешь сейчас без зазрения совести.

В чем? В этом:
Цитата:
Ты же умышленно передергиваешь, получается, будто она уже три года тут свирепствует.

Я такого не говорил. Не ври как Троцкий.

Цитата:
А вот Люба, в свое время банила того же Фейгина.

Люба и меня банила. И что? Доронин был тогда гораздо живее чем сейчас ... и Люба получила свое.
Сейчас Администратор Пипа. О ней и разговор.
И что, по твоей же собственной "логике прецедента" Пипу тоже надо немедленно отстранить от администраторства, как в свое время Любу?  Смеющийся

Цитата:
Это сейчас вы белые и пушистые.

А белыми и пушистыми мы были всегда. Народ всегда белый и пушистый.  Смеющийся
Это администраторам надо за своим "обликус морале" следить, а не народу.
Поэтому и Пипа была белой и пушистой до своего администаторства ... но, увы, "квартирный вопрос" ее испортил.   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Да ничего осмысленного ты сейчас не пишешь.

Не будь дураком. Когда человек не видит смысл, то скорее всего это срабатывает механизм психологической защиты, запрещающий понимать опасный для комфорта смысл.
Еще раз: http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=360.msg39144#msg39144
Ответь на это. Не ссы кипятком. Попробуй врубиться таки.
Может постигнет тебя сатори?  Смеющийся

Цитата:
Ну вот с бастой твоей я бы согласился - в смысле, кончать базар и пустой поливон помоями, что мы видим на примере твоих вздорных претензий в адрес Пипы.

Претезии у Пипе у меня уже нет. Я попросил ее раскрыть причины ее решения - она их раскрыла вполне, развернуто и с иллюстрациями. В этом смысле, я полностью удовлетворен.

Положение с форумом мне стало ясно и просто на всякий случай решил побороться за его(форума) жизнь.

Понимаешь, какая штука, был такой очень хороший форум уважаемого мной С.Доронина, он создавался, лепился и жил многими уважаемыми мной людьми, многих из них я сюда приглашал ... то есть с этим форумом связана некая частичка моей души ... но вот приходит некая вздорная эгоистичная девчОнка и заявляет: "это уже не форум С.Доронина, это - МОЙ форум и я вас здесь буду терпеть и милостливо разрешать, это для Доронина вы были уважаемыми участниками, а сейчас - вы спамеры, флудеры и пьяницы которых я тут терплю и милостливо разрешаю".
Вот так. Такова сложившаяся картинка. Портрет ситуации.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 04:50:04 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC