Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 21:37:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551143 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 27 Сентября 2010, 23:51:31 »

... Я предлагал сделать раздел "Конференция",где любой оффтопик запрещен и выражалась бы исключительно позиция ТД по любым зявленным вопрсам... Вот его стоило бы жестко зачищать административными мерами.

Андрюша, ты прекрасно знаешь, что не только никто из "материалистов" не нарушил джентльменского соглашения и не стал что-либо писать в выделенных кошерных темах, но и сами борцы за чистоту туда ни ногой - за исключением коротких презентаций в нескольких их них. Я этот вопрос уже поднимал, ты ответил, что некие мистические эгрегориальные тормоза мешают расцвести квантовой магии в этих оазисах. Да хоть бы попробовали! Так ведь даже не пробовали. Это говорит о том, что "чистая" идея бесплодна. Никаких новых идей, да и никаких интересующихся со стороны - кто бы пришел туда, задал вопрос, получил бы исчерпывающий кванто-магичекий ответ и отвалил бы, удовлетворенный.

В этой ситуации и возникла тенденция найти, на кого бы свалить вину за ваш застой. Нашли Пипу. Кстати, Олежек так и не ответил четко, какие ее действия привели к загниванию его собственных идей Смеющийся. А загнивание - налицо. Достаточно посмотреть на олежкины анекдоты - даже неважно, в каком они разделе:

Цитата:
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=24.msg38820#msg38820
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=24.msg39031#msg39031
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=744.msg38682#msg38682
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=744.msg38672#msg38672

http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=606.msg38663#msg38663
Спорят как то материалист и идеалист об основном вопросе философии.
Жарко спорят. Чуть не до драки доходит - ничего друг другу доказать не могут.
А тут Ангел Знания мимо пролетал. Остановился, послушал и как гаркнет Громовым Голосом:
- Не правы вы! Оба!!!
Материалист с идеалистом вздрогнули, посмотрели на Ангела и хором:
- Да пошел ты на хер! Тебя тут ваще никто и не спрашивает!

http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=743.msg38660#msg38660
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=744.msg38621#msg38621
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=443.msg38620#msg38620
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=743.msg38619#msg38619
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=443.msg38611#msg38611
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=443.msg38609#msg38609

Если эти плоские и тупые шуточки принять за расцвет квантовой магии, то дальнейшее обсуждать уже бессмысленно.

Далее Олег на уровне кухонного скандала сыпет голословными обвинениями в адрес админа, причем, касательно событий двух последних дней. В то время как общий их с Любочкой плач по поводу загнивания форума отнесен к периоду порядка трех лет. Налицо дешевое передергивание.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 00:21:14 от Vitaliy » Записан

Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 27 Сентября 2010, 23:57:49 »

Почитал немного Пипин форум - вобщем правильно Кадха забанили ))) правда, надо было не здесь, а там... у него потрясающий талант столько постов наплодить (по любимой теме - СС) ничего не сказав по сути, только занимаясь самопрезентацией )))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 28 Сентября 2010, 00:06:38 »

Pipa
Цитата:
А зачем нужно два администратора?

Для сдерживания твоих дамских порывов жать на кнопку, а потом кудахтать что так и было.  Смеющийся

Цитата:
Если вы одного ни во что не ставите, то разве двое что-то изменят?

Опять типа валенок.
Откровенно скажу - хреновый ты администратор. Не способна ты контролировать собственные эмоции и не тянуться к пистолету када задеты твои любимые комплексы. Одержимая ты, демоном одержимая.  Смеющийся
А потому и нельзя тебя подпускать к "работе с людьми", можно только техническую часть доверить.

До некоторого времени так и было. Но вот Доронин устранился и все поехало к твоему дьяволу.

Был этот форум - форум С.Доронина.

Теперь этот форум - форум для ублажения Пипиных демонов.

Вот это мне и решительно не нравится.

Артем и мог взять на себя то, что у тебя не получается и в обозримом будущем не может получиться в принципе.

Так что? Боишься, демоны, комплексы не позволяют тебе принять это предложение?

Хотя ... риторический вопрос, конечно ...
Так и будешь прикидываться валенком, юлить и выворачиваться ...
Да и фик с тобой ...
Будем Доронина просить.
А если он проигнорирует и отдаст форум тебе полностью ...

Что ж это не первый и не последний форум , с которым такая хрень случается ...  
Может и пришла уже вполне естественная смерть и форума квантовой магии.
Будет вместо него очередной блог по материалистическому разоблачению квантовой магии имени Пипы.
Ну и фиг ли? Ничего такого страшного, в сущности ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #198 : 28 Сентября 2010, 00:25:06 »

До некоторого времени так и было. Но вот Доронин устранился и все поехало к твоему дьяволу.

   Это потому что при Доронине вы вели себя смирно, а в его отсутствие распоясались. Если в деградации форума и есть моя вина, то она только в том, что проявляла мягкость и долготерпение. Вот вы и решили, что всё вам позволено, тем более когда вас "сам Доронин" модератором назначил после того, как вы долго и кокетливо ломались.
   Так вот. Ваших пьяных оргий я больше здесь терпеть не намерена. Ваши старые заслуги со старого форума нынче уже исчерпаны, и больше не могут служить вам индульгенцией. Когда-то вы были одним из лучших участников форума, а сейчас спились.
   Предлагаю вам покинуть этот форум - от вас сейчас для форума больше вреда, чем пользы.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 28 Сентября 2010, 00:53:19 »

Андрюша, ты прекрасно знаешь, что не только никто из "материалистов" не нарушил джентльменского соглашения и не стал что-либо писать в выделенных кошерных темах, но и сами борцы за чистоту туда ни ногой - за исключением коротких презентаций в нескольких их них.

Темы это не выход,так же как не выход делать отдельные форумы и т.д. Когда открывается главная страница,пришедший должен сразу видеть раздел,где он может получить ответ на свой вопрос с точки зрения официальной позиции учения. А если этого мало,
пойти и окунуться в разоблачения "квантовых мошенников"(тм)... Веселый Но тогда,когда сам
этого захочет... Несовершенство смешанных тем я сам прекрасно использую у трансгуманистов например, :) когда на любой вопрос новичка первым же ответом оказывается мой пост с разоблачением "материалистических мошенников" Веселый которые
в упор не видят невычислимости сознания и нелокальности мира,давно доказанной неравенствами Белла-Легетта. :) И единственный свет истины - трансцендентальный т-гуманизм и теория декогеренции. Т.е. фактически работаю на инфицирование их эгрегора нашим ментальным вирусом. :) В результате их эха давно в ступоре,несколько раз хотели забанить но духу не хватило...Веселый А вот если бы они выделили раздел только для ответов с позиций собственной теории,мои усилия пропали бы зря. Подмигивающий Этот механизм довольно стадартный,и нарушить его можно только либо полностью изгнав вирусоносителя,либо
разграничив области официальной идеи и ее критики в отдельных герметичных боксах. :)

Цитата:
Если эти плоские и тупые шуточки принять за расцвет квантовой магии, то дальнейшее обсуждать уже бессмысленно.

Видимо это его несколько резкая реакция на ментальную обстановку на форуме.  :) Ты например мог бы представить,что такие анекдоты появились на старом форуме? Их бы просто никто не понял...Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 28 Сентября 2010, 01:01:00 »

Ты например мог бы представить,что такие анекдоты появились на старом форуме?
Олежек еще не учел такого факта, что ВСЕ женщины по-существу своему пошлости не любят!
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 28 Сентября 2010, 01:12:44 »

Pipa
Цитата:
Это потому что при Доронине вы вели себя смирно, а в его отсутствие распоясались. Если в деградации форума и есть моя вина, то она только в том, что проявляла мягкость и долготерпение. Вот вы и решили, что всё вам позволено, тем более когда вас "сам Доронин" модератором назначил после того, как вы долго и кокетливо ломались.
   Так вот. Ваших пьяных оргий я больше здесь терпеть не намерена. Ваши старые заслуги со старого форума нынче уже исчерпаны, и больше не могут служить вам индульгенцией. Когда-то вы были одним из лучших участников форума, а сейчас спились.
   Предлагаю вам покинуть этот форум - от вас сейчас для форума больше вреда, чем пользы.

Пипа, неужели ты сама не видишь всю вопиющую глупость твоих отговорок? Это же бред!
Валишь с больной головы на здоровую ...

Цитата:
Когда-то вы были одним из лучших участников форума, а сейчас спились.

Не было на том форуме лучших и худших. Это ты, Пипа, завела тут свои гнилые порядки и тасуешь участников на лучших-худших.
 
Цитата:
Это потому что при Доронине вы вели себя смирно, а в его отсутствие распоясались.

Я вел себя абсолютно так же! Вернее, даже "хуже". И не только я. Обстановка была более раскованная творческая, доброжелательная. Старые участники подтвердят.
 
И дискуссии были жаркие и на личности переходили. А матом все ругались гораздо больше чем щас. И флуд был и все такое. НО! Было и нечто очень интересное, значительное и захватывающее.
Но оно исчезает. И не было злобы между участниками. Злопамятные и борзые как то вот не приживались.  Смеющийся

А ты принесла сюда какую то злобность, мстительность, мелочность ... как политику администрации. Увы.

К сожалению, об этом самом тогдашнем "интересном, значительном и захватывающем" того форума сейчас решаюсь писать только я один (всех остальных таких распугивает заведенная Пипой обстановка). И именно то, что было жемчужиной того форума тут сейчас и называют флудом и спамом. О как! Переворот, блин.
Но вот еще остались тут такие, что раньше писали, но они, увы, ограничиваются сейчас только короткими репликами ... наверное не хотят получить злобный втык за "флуд и спам".  Смеющийся  
 
Вот так.



Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 28 Сентября 2010, 01:13:16 »

Олежек еще не учел такого факта, что ВСЕ женщины по-существу своему пошлости не любят!

Это ты еще нашу Ари на форуме Артема не читал...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Совсем испортили девушку.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #203 : 28 Сентября 2010, 01:26:00 »

К сожалению, об этом самом тогдашнем "интересном, значительном и захватывающем" того форума сейчас решаюсь писать только я один (всех остальных таких распугивает заведенная Пипой обстановка). И именно то, что было жемчужиной того форума тут сейчас и называют флудом и спамом. О как! Переворот, блин.

  Не смешите мои тапочки :). Это кто же меня тут так боится, что вместо жемчужин стал писать флуд и спам? Вы не на нашу ли Любу случайно намекаете? А то она прямо дрожит в моем присутствии :).
 
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 28 Сентября 2010, 01:29:31 »

Urbis Numen
Цитата:
Это ты еще нашу Ари на форуме Артема не читал...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Совсем испортили девушку.  Показает язык Показает язык

Да нет там никакой пошлости. Там как раз - лекарство от пошлости.
Поэтому и для таких кретинов как OEOUO там - ужась чё!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Pipa
Цитата:
Это кто же меня тут так боится, что вместо жемчужин стал писать флуд и спам?

А ты сама поработай. Почитай. Сравни. Прочуйствуй ... глядишь может и дойдет чего.

Даже мне уже почти не хочется тут что-то действительно серьезное поднимать - не с кем стало искутировать на эти темы, все уходит куда-то в пустоту ...

Ты давай не переводи стрелки и не забалтывай.
Ну так как насчет Артема в администаторы?
Ты категорически против?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 28 Сентября 2010, 01:30:29 »

Ну так как насчет Артема в администаторы?
Ты категорически против?

   Да, против. И притом категорически.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 28 Сентября 2010, 01:35:26 »

Pipa
Цитата:
Да, против. И притом категорически.

Понятно.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 28 Сентября 2010, 01:38:08 »

Ну так как насчет Артема в администаторы?
Ты категорически против?
Да, против. И притом категорически.

Артем у нас теперь адекватный и договариваться умеет... Смеющийся Смеющийся Феникс одним словом.  Смеющийся
Неужто не сработаетесь? Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : 28 Сентября 2010, 01:45:17 »

Неужто не сработаетесь?

   А чего ему здесь делать? Банить кого-то? - Так именно это всех вас и разозлило. А если не банить, то до вчерашнего дня (впрочем, уже позавчерашнего) я тоже никого не банила. Были вы довольны моим админством? - Нет, не были. Ни до позавчерашнего дня, ни после.
   Так что вам еще надо от администратора? Нафига вам их еще две штуки?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 28 Сентября 2010, 01:48:07 »

Так что вам еще надо от администратора?

Искренней веры в идею учения,обсуждением которого форум и занимается. Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC