Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 01:12:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 551187 раз)
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 01 Сентября 2010, 15:25:45 »

Поздравляю Виталия с прибытием на форум его старого друга. Ура.

... Надеюсь, тот окажет ему посильную и всестороннюю помощь в исследовании физикала, культурала, ЭИП и ЭЯ. А также и Бога-ИУС, но это будет уже бонусная программа.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 01 Сентября 2010, 15:26:31 »

Присоединяюсь! ))))))))))))))
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 27 Сентября 2010, 17:42:42 »

Поздравляем квантовый форум с новым состоянием! Похоже уже посмертным.
Пипа уже приступила к изготовлению из его трупа памятник имени себя самой.

folor
Цитата:
Давайтя стряхнем прах старых споров и эмоциональных разногласий, дабы приступить к обсуждению магии квантового мира!

Да, собственно, постоянно и обсуждали в разнообразных формах, приводя разнообразные аргументы ... Вот только в последнее время нам тут дали понять, что административная алхимия на этом форуме полностью аннулирует магию квантового мира.

И как теперь прикажете тут обсуждать магию квантового мира, если сам этот квантовый мир на форуме отменен администрацией?

Теперь на форуме можно только метать классические корпускулы понятные и приятные лично Пипе и гнать классическую волну только на гребне собственной Пипиной административной волны.
Какой тут, нафик, квантовый мир?! Какая магия?!

Что, только и остается попросить какого нибудь интернет-мага вломать этот форум нафик?
Но никто из квантовых магов, конечно, на это не пойдет, ибо это не вернет прошлое квантовое состояние форума.

мы в курсе што exebichi - давний любовник Пипы, но она его на форум никаким образом сознательно не призывала...
Pipa, Да?

   Пользователь kadh забанен на неделю за злостный оффтоп в Административном разделе форума.

Нифигасе, Пипа соединила, вырвав из контекста два сообщения и, алхимически получив себе  административную обиду, забанила Кадха. Круто.
Вопрос к администратору: это теперь будет такое новое правило?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 27 Сентября 2010, 19:21:04 »

Вопрос к администратору: это теперь будет такое новое правило?

   Вы, братцы, в конец обнаглели. Один выдает обсуждение хуёв и херов за магию, а другой упрекает меня в любовных связях с новичком, который здесь всего две недели, при том, что я не только не вступала с ним ни в какие дискуссии, но даже ни разу не писала в открытую им тему. И делает это не иначе, как в административном отделе.

   Так вот что, господа хорошие, рта я вам тут никому не затыкала, а тем паче по каким-либо идеологическим соображениям. Но это не значит, что можно вести себя на форуме так, как вздумается.

   Вот с этого момента вы достигли, как говорят экономисты, порога сопротивления, ниже которого я деградировать форум вам не позволю. И это, отнюдь, не значит, что у меня сдали нервы, а означает только то, что дальше отступать я не намерена.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #139 : 27 Сентября 2010, 19:32:05 »

Пипусь, а зачем долго мучить - удали ресурс и дело в шляпе Строит глазки
И будет девственная чистота... Аминь...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 27 Сентября 2010, 19:37:09 »

Вот с этого момента вы достигли, как говорят экономисты, порога сопротивления, ниже которого я деградировать форум вам не позволю.
Тогда это скорее уровень поддержки )) Так по ех-ебичи выскажешься, нет? считаешь не заслужил бана? тогда Кадха верни :)
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #141 : 27 Сентября 2010, 19:49:48 »

Beaverage,
Тогда это скорее уровень поддержки )) Так по ех-ебичи выскажешься, нет? считаешь не заслужил бана? тогда Кадха верни Улыбающийся

Какое вы имеете право лезть в личную жизнь женщины?  Злой
А я ещё вас приличным человеком считала...  Строит глазки
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #142 : 27 Сентября 2010, 19:56:55 »

ребята, а вам не пришло альтернативное "объяснение"Непонимающий..
Когда я написал о появлении exebichi (он же trigger, Relictum на другом форуме, а у себя на форуме еще и Гойко Митич) я выдвинул провокационное предположение... о его приглашении как "гомеопатического средства".
Но лишь потому, что таковое показалось мне забавным. И абсурдным, о чем я и написал (лечение чахотки чумой)

да, я просто не просчитал последствий шутки...
Но на самом деле к нему есть простая альтернатива - человек сам по поиску (хоть по нику Пипы, Кадха или ОЕОУО в один момент вышел на новый форум, где ему показалось забавно быть)...
Самое простое объяснение должно быть самым приоритетным по принципц Оккама.
Недоверие - клеймо дураков!
Все чисто для чистого взора..
Давайте сами себя не унижать и не думать о других плохо.
Пипа права.  

Она вообще может служить учителем хладнокровия и лояльности на форуме. Я у неё многому научился.
И если уж ЕЁ достали, то, вероятно, просто всему есть предел..
Маленькие дети любят провоцировать взрослых, постоянно исследуя границы дозволенного.
Ага! не наказали.. значит можно еще покруче что-нить придумать..

И вот летит наконец долгожданная затрещина.. Сразу нюни, сопли... Не хочу такую маму, папу... отморожу себе уши!!!

нр мы же не маленькие дети, а Пипа не мама.
давайте просто в рамках вежливости и такта существовать. И не хамить предположениями, достойными базарных баб.
Записан
exorcist
Гость
« Ответ #143 : 27 Сентября 2010, 20:03:01 »

Валерий! Насколь я поняла у тебя сегодня День РождениЯ!
Что пожелать тебе?  Строит глазки Просто выскажусь. Я много за тобой тут наблюдала в последнее время... И вот как поздравления -  только свои ассоциации те щас могу вручить.
Такое ощущение, что тонешь ты в болоте, засасывает оно тебя трясиною своею, но ты яки отважный богатырь боришься и на поверхность голову высовываешь!  Веселый Ты давай, Валерий, высовывайся оттдуда, а мы уж тебя тут подхватим, дай только намёк  Смеющийся
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 27 Сентября 2010, 20:07:41 »

А я ещё вас приличным человеком считала...
с чего вдруг? ))


гда я написал о появлении exebichi (он же trigger, Relictum на другом форуме, а у себя на форуме еще и Гойко Митич) я выдвинул провокационное предположение... о его приглашении как "гомеопатического средства".
Да не пох ли, реликтум это, ехебичи или сам гойко митич... вопрос в тенденциозности раздачи банов пипой, пусть прояснит ситуацию ))


Валер, поздравляю, всяческих открытий чУдных и чтоб здоровья на них хватило )))
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #145 : 27 Сентября 2010, 20:14:56 »

вопрос в тенденциозности раздачи банов пипой, пусть прояснит ситуацию ))
А что тут пояснять? я например совершенно ясно понял ЕЁ предупреждение не флудить в административной ветке. наверное, если бы я не внял этому ясному предупреждению, я был бы точно так же забанен...
Нужно учиться ЯСНО понимать простые слова. Как у часового - "Стой! стрелять буду!"  - поверь - будет стрелять.. а вовсе не для красного словца или полемики он это сказал...
наверное многие тут из тех, что возразят часовому - "да, ты чо?!"...  "нешто вправду?"... "Дааа?"

их ожидает сюрприз. как и Кадха...  
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 27 Сентября 2010, 20:16:21 »

Pipa
Цитата:
Вот с этого момента вы достигли, как говорят экономисты, порога сопротивления, ниже которого я деградировать форум вам не позволю.

Нифигасе. Пипа оказывается не въезжает типа. Ну надож какая наивность  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Форум уже сразу под администрацией Пипы стал деградировать, падать и, в настоящий момент вообще резко упал ниже плинтуса именно благодаря действиям администрации Пипы.
А Пипа тут и не причем оказывается ...

Где то я уже это видел ... А! Деятель правительства тут обвинял как то во всех бедах и нелепостях характер дурной народный ... народ деградирует типа ... а сам деятель этот типа - продвинутый,белый,пушистый,бескорыстный и за всяческий прогресс ... и народу деградировать не позволит жесткими административными мерами! ... от же дурь, блин ...

Это ж охренеть можно. Администратор форума считает что он нифига не виноват, а виноваты мол участники. Пипа, тебе дали тут власть не для того, чтобы народ шугать, а для того, чтобы народ тут шугал друг друга любыми по форме аргументами на равных правах при равных обязанностях.

Ты же прикормила тут любимчиков которые творят что хотят, нормальных людей расшугала и еще хочет форум от "деградации" спасать. Смех.

Гнилой администратор форума - гнилой и форум. Этот форум еще как то жил по инерции в то время, когда ты не увлекалась административными мерами под моральным давлением авторитета С.Дорнина.

А теперь вот ты слетела с катушек, и твое гнилое административное рвение тут же сказалась и на форуме. А дальше, похоже, будет еще хуже.


Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 27 Сентября 2010, 20:26:31 »

Когда я написал о появлении exebichi (он же trigger, Relictum на другом форуме, а у себя на форуме еще и Гойко Митич)

Что это в конце-концов за таинственный "другой форум",на котором зажигают Пипа,Реликтусы и вы с Кадхом?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27 Сентября 2010, 20:27:11 »

Oleg.Ol,  писал... <...>


ПОЛНАЯ и типичная ХРЕНЬ обиженного флудера.
Этому есть доказательства.
Ведь ты, Олег, не всегда находился на форуме, ты отъезжал куда-то на месяц или больше, бывалочи...
Ну и что?
тебе кажется тут форум без твоего развязного креатива сдыхал? да ничуть.. наоборот участников, не испуганных твоей бесцеремонной манерой было больше. Их не давили авторитетом, а то и просто хамством.  Разлет мнений и идей был намного больше.

Возможностей участия и обсуждения было больше. тем было больше!


Ты стремишься превалировать по очень многим вопросам... наверное в иных из них ты действительно генератор идей и нестандартных подходов.

Но в основном, ты просто "алкоголик по связям с общественностью". к тому же плохо выполняющий свои прямые обязанности.
так, что на Пипу не кати бочку обиженного дитяти.
И Пипа пусть не слкшает его бред - ни сколько не соответствующий действительности.
DIXi

Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #149 : 27 Сентября 2010, 20:28:27 »

Что это в конце-концов за таинственный "другой форум",на котором зажигают Пипа,Реликтусы и вы с Кадхом
Он вам не интересен.. Он "магический"... то есть связанный с практиками осознания.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC