Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 02:06:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 555686 раз)
exorcist
Гость
« Ответ #270 : 28 Сентября 2010, 15:55:32 »

Олег,давай продвигай свой же вариант разделения форумов на тематические, Улыбающийся этот в полном составе переименовывается в "Дискуссионный клуб "Квантовая магия" и Артема админом назначим.

Админом здесь можешь быть только ты, Ангел наш!  Веселый Иначе у форума нет никаких шансов на продолжение жизни, тем более с Артёмом  Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 28 Сентября 2010, 15:59:10 »

ОЕОУО
Не моя проблема, что некоторые здесь физику абсолютно не знают, но портал таки квантовый...

Да и вы позволяете себе все из того, что в других не принимаете и осуждаете...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 28 Сентября 2010, 16:02:38 »

Олег,давай продвигай свой же вариант разделения форумов на тематические, Улыбающийся этот в полном составе переименовывается в "Дискуссионный клуб "Квантовая магия" и Артема админом назначим.
Админом здесь можешь быть только ты, Ангел наш!  Веселый Иначе у форума нет никаких шансов на продолжение жизни, тем более с Артёмом  Смеющийся

Если б я разбирался в веб-дизайне на уровне Пипы с Олегом,даже вопроса бы не стояло.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Уговорить СИДа поставить меня тут админом дело пяти минут.  Показает язык Одна древняя душа,несущая Космический Огонь,чувствует другую просто по факту бытия. Но увы,несмотря на весь мой техномистицизм,максимум что могу это переустановить Виндовс или запустить скачанную из сети игрушку.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #273 : 28 Сентября 2010, 16:10:58 »

Не моя проблема, что некоторые здесь физику абсолютно не знают
У нас вся реальность "квантовая", но это вовсе не означает, что одни только физики имеют право в ней проживать.
Я слышу эту песнь постоянно про Ваше особое знание физики. В основном оно доказывается от противного - тем, что другие "её не знают" и только...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #274 : 28 Сентября 2010, 16:32:37 »

Валерий, приведи тут места где я матом ругался.
Бравирование матерщиной вовсе не означает ругаться матом. Просто, излишняя перегрузка матерных слов может быть расценена, как сознательное зафлуживание той или иной темы:
Цитата:
Методики просты:

- забалтывание/замусоривание тем;
- поощрение низменных инстинктов (мат, личные оскорбления, обсуждение не позиций, а конкретных посетителей и т.п.);
- увод тем в сторону;
- вытеснение оппонентов путем организации травли (это может быть организовано и одним человеком под разными никами, но создавать впечатление, что на человека набросились около сотни людей);
- создание специальных сокращений или даже специального языка, чтобы
а) новые посетители чувствовали себя на форуме неуютно;
б) чтобы можно было быстрее засорять различные форумы.
- обращения к модератору или окружающим с негодованием по отношению к тому или иному посетителю;
 - вставка в сообщения повторяющихся, длинных, бессмысленных или пустых кусков;
- откровенные оскорбления по отношению к постоянным посетителям и т.п.

Все это хорошо работает на непрофессиональных форумах, и, как правило, удается за год-другой в сотни раз снизить посещаемость форума или убрать с него посетителей с твердой позицией. С непрофессиональными (по интересам) форумами справиться не сложно.
Прочти еще раз внимательно статью Сексоты на форумах — как с ними бороться
 
Узнаешь здесь себя и свои методы обращения с оппонентами. Именно против этого Пипа начала борьбу. И все, кому небезразлична судьба форума, ее поддерживают.
Такова логика. Такова Пипа. Таков ее план который она совершенно четко и недсусмысленно озвучила
Кому-то надо чистить "Авгиевы конюшни" и привести их в надлежащий вид, как и подобает быть приличному Интернетовскому форуму. А наговаривать лишнего на Пипу не стоит. Она никого почем зря не банит. И даже на матерщинные словечки смотрит сквозь пальцы, если они не оскорбляют чье-либо достоинство. И в принципе, на форуме весьма демократичная среда - столкновению мнений и страстям, которые иногда закипают, могут позавидовать с других форумов. Но главное - соблюдать достоинство собеседника, даже если его высказывание диаметрально противоположное.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 28 Сентября 2010, 16:37:45 »

Pipa

Спасибо, Пипа.
Ты еще раз полностью подтвердила весь расклад.

Цитата:
Видите ли, я не утверждаю планы на пятилетие вперед. А это значит, что у меня планирование не "линейное" (типа выполнить по расписанию во что бы то ни стало), а "разветвленное". Т.е. это оформлено не как план, а как возможные варианты ...

Я именно это и описал. Но генеральный, стратегическая цель заявлена тобой совершенно четко и, конечно, не на пятилетку. Ты собиралась покончить с форумом быстро в любом случае на всех "ветвях" своих тактик.
Отпираться тут бесполезно.
Все написано тобой четко и недвусмыссленно.

Но есть некоторые неувязки.

Цитата:
В принципе вашим отстранением от модераторства могло бы все и закончиться, после чего "игра" приобрела бы затяжной позиционный характер.

Как говорит Станиславский, не верю! Даже я, такой неискушенный в интригах человек, и то ясно понимаю, что для этого варианта нужно выбирать совершенно иной способ отстранения меня от модераторства, а не тот,  который выбрала ты.

Ты специально спровоцировала всю бучу, усугубив ее нелепыми банами. Выбрав такой явно провокационный, наглый вариант, что это, естественно возмутило многих тут, а многих просто изумило.
Именно к этому ты и стремилась - к хорошему скандалу, в котором, естественно, обвинила меня и уже под эту новую причину, метишь пафосно расстрелять меня тут навсегда. Ну и ну. Смеющийся

Цитата:
Но вы начали штурмовать цитадель короля Улыбающийся ("запахло керосином"). В таких случаях приходится переходить к жестким вариантам дальнейшей игры.  

Так это все игра? Невинный блеф и милый, легкий шантаж обчественности? И вся твоя лживая пафосность - это просто невинные методы игры? Легкий веселый манипуляж? Нифигасе!

И не король ты вовсе. Король - Доронин. Вот опять ты проговорилась.  Смеющийся
И играешь ты, если это не очередная отмазка, против самой себя. Я - вне игры. Мне эти игры нафик не нужны. Поэтому у тебя так криво и получается.

Ну и какой будет следующий ход?  Игра в Похороны?
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 17:06:15 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
exorcist
Гость
« Ответ #276 : 28 Сентября 2010, 16:38:58 »

Если б я разбирался в веб-дизайне на уровне Пипы с Олегом,даже вопроса бы не стояло.  

Вопрос уже давно не стоит, он решён однозначно и обсуждению не подлежит!  Показает язык
Тебе и не надо разбираться,   ангелы не обладают свободой воли!   Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #277 : 28 Сентября 2010, 16:42:22 »

ОЕОУО
ЗНАТЬ ПРОЦЕССЫ ИЛИ В НИХ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, НО НЕ ЗНАЯ ИХ, Т.Е. КАК БЕЗДУШНЫЙ КОМПОНЕНТ, НЕСКОЛЬКО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...
ВЫ РАДИ ИНТЕРЕСА РАЗМЕСТИТЕ ПОСТЫ НАШИХ ГЛАВНЫХ ФИЗИКОВ ПИПУСИ И ВИТАЛЮСИКА НА СПЕЦИАЛЬНЫХ ФОРУМАХ И ПОСМОТРИТЕ РЕАКЦИЮ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ АНАЛОГИЧНОЙ ВАШЕЙ...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #278 : 28 Сентября 2010, 16:52:37 »

этот в полном составе переименовывается в "Дискуссионный клуб "Квантовая магия" и Артема админом назначим.  :) А Пипа пусть по нынешнему адресу делает свой для специалистов. Может хоть один вменяемый специалист наконец-таки появится.
Вы могли бы начать с простого. В пределах существующего форума открыть тему в названием "Дискуссионный клуб "Квантовая магия"" со строгим запретом оставлять свои комментарии Пипе, Виталию, Валерий, Фолору, и далее по списку исключительно неблагонадежных товарищей. Именно тех товарищей, которые смердят своим присутствием. Нет никаких проблем. Виталик уже предлагал такой вариант. Даже более того, в каждом разделе зарезервированы темы, помеченные специальным значком, который предупреждает, что соваться в тему имеет тот и только тот товарищ, который безоговорочно разделяет мнения участников этой темы. Прежде чем перепахивать по живому, следовало бы попытать свои силы на зарезервированных уже темах.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 28 Сентября 2010, 16:53:33 »

И в принципе, на форуме весьма демократичная среда - столкновению мнений и страстям, которые иногда закипают, могут позавидовать с других форумов. Но главное - соблюдать достоинство собеседника, даже если его высказывание диаметрально противоположное.

Валер,такая "демократичная среда" в терминах каббалистов называется "трупы 7 мертвых царей". Подмигивающий Когда после "грехопадения Адама" в мироздании сложился хаос из искр света и осколков сосудов тьмы. :) После чего неизбежный процесс - "отделение агнцев от козлищ" или
ГАРа от АХАП'А. Когда в одной части системы скапливаются светлые искры,а в другой - осколки тьмы. После чего складывается их взаимодействие,монада по западной традиции. Этот форум уже давно нуждается в разделении на две части,в прошлый раз у нас это не получилось,сейчас неразрешенная ситуация повторяется зеркально. Если мы опять загоним ее вглубь и оставим форум в нынешнем хаосе "демократического столкновения мнений",в следующий раз ситуация по спирали вернется опять к точке бифуркации...:)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #280 : 28 Сентября 2010, 16:57:25 »

Этот форум уже давно нуждается в разделении на две части,в прошлый раз у нас это не получилось,сейчас неразрешенная ситуация повторяется зеркально.
Но ведь Виталик предлагал вам - откройте свою тему и дискутируйте на здоровье. Любой, кто сунется в эту тему и не пройдет теста на лояльность, беспощадно подвергается бану.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 28 Сентября 2010, 16:58:30 »

Вы могли бы начать с простого. В пределах существующего форума открыть тему в названием "Дискуссионный клуб "Квантовая магия"" со строгим запретом оставлять свои комментарии Пипе, Виталию, Валерий, Фолору, и далее по списку исключительно неблагонадежных товарищей.

Темы в рамках уже существующих разделов,это не выход. Я уже пытался это сделать,они провисели пустыми и были Пипой удалены. В рамках моей аналогии из прошлого поста,это то же самое что в хаосе "трупов 7 мертвых царей" объявить одну из искр света в хаосе "самой главной". :) Вместо того,чтобы сделать отдельный сосуд,где собирались бы все искры сразу.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exorcist
Гость
« Ответ #282 : 28 Сентября 2010, 17:00:41 »

Если честно товарисчи, то я вообще не понимаю, почему такие действительно жизненно важные для форума вопросы обсуждаются в теме "Поздравления".
Бог мой - bald, ты то чего молчишь?  Строит глазки
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #283 : 28 Сентября 2010, 17:01:25 »

ВЫ РАДИ ИНТЕРЕСА РАЗМЕСТИТЕ ПОСТЫ НАШИХ ГЛАВНЫХ ФИЗИКОВ ПИПУСИ И ВИТАЛЮСИКА НА СПЕЦИАЛЬНЫХ ФОРУМАХ И ПОСМОТРИТЕ РЕАКЦИЮ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ АНАЛОГИЧНОЙ ВАШЕЙ...


А зачем? они принадлежность этого форума. Если вырвать высказывание из контекста "концептуального поля" данного форума, то боюсь, очень многие будут выглядеть бледно.
Да и самого Доронина иные ученые не очень жалуют..
Дайте кстати мне ссылку на тот из ваших постов, который не стыдно будет сам по себе поместить на специальном научном форуме физиков.

Вы участвуете в Элементах хотя бы? есть ли у вас там, как у физика свой блог или может быть вы принимали участие в обсуждениях научных тем?

http://elementy.ru/blogs/

Кстати тут где-то обсуждалась и музыка... Наверное если взять и поместить здешние рассуждения о музыке на сайте профессионалов, то всем покажется неловко...
А Олег будет смешно смотреться среди профессиональных философов.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 28 Сентября 2010, 17:04:16 »

valeriy
Цитата:
Бравирование матерщиной вовсе не означает ругаться матом.

Ого. Это что-то новенькое!
Робяты налетай! Теперь все можно! Всех можно обвинять в том, что в голову взбредет совершенно не заботясь об обоснованиях!

Цитата:
Просто, излишняя перегрузка матерных слов может быть расценена ...

Ты сначала найди у меня эти матерные слова, а потом и болтай!
Какая перегрузка! Совсем уж ты офигел? Совесть потерял совсем.
Троллем ты что то стал настоящим.
Пипин заказ тут выполняешь что ли? Объявлена травля?
Не мытьем, так катаньем?
Эх ты, а еще порядочным, наверное, мнишь себя ...
Стыдился бы на старости лет.
Вот OEOUO по жизни умом не блещет - с него и спроса нет.
А от тебя я такого не ожидал. Честно.
Как ты ваще попал в эту компанию?
Совет тебе добрый: не лезь добивать жертвы своих боссов.
Потом, когда ты уже не сможешь зажмуривать глазки на правду, тебе станет больно и стыдно перед самим собой. Самоуважение - это не то, чем стоит так рисковать.
Сам подумай.




Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC