Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 19:24:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 129970 раз)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 14 Января 2010, 12:03:15 »

Oleg Ol.

Цитата:
Да, Артем ...
Ты был прав тогда еще ... и щас
Доронин сделал ошибку ...
И она дает последствия
Дальше - отстой еще отстойней станет
И будет течь тихо-тихо на самой нижней отметке канализационного коллектора инета ...
Увы

Мои настроения были в точности такими, когда я открывал эту тему. Я не ожидал той реакции, которая последовала. Оказывается, С. И. все же не совсем безнадежен, и с ним можно иметь дело. Иногда.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 Января 2010, 12:04:03 »

Urbis Numen

Цитата:
Возможно вы с Артемом и правы,и админом форума "Квантовой Магии" должен быть
тот, кто полностью разделяет ее идеологию. [...] Но все упирается в техническую квалификацию, сейчас среди сторонников КП просто нет достаточно квалифицированного в администрировании сайтов специалиста.

Как ни странно, я поддержал Пипу, когда она только была назначена. И провел ее под ручку через испытательный поединок, который ей устроил О. Олегов.

Да, все примерно так. Как ты говоришь.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14 Января 2010, 12:04:52 »

Oleg Ol.

Цитата:
Дело не в квалификации. Дело в согласии тратить много личного времени.
В администрировании сайтов никаких особых технических сложностев нету. А есть проблемная текучка на которую надо тратить время и внимание.

Да. Пипа хоть и засланный казачок, но она молодец. В принципе, она верно служит своим богам, и к ней претензий нет.

Просто проблема в том, что это не наши боги. Но эта проблема не решается простыми мерами, насильственными типа.

И на данный момент она не решается вообще. Однако общая тенденция этого форума скорее положительная. Значит, жить можно.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 14 Января 2010, 12:07:50 »

Urbis Numen

Цитата:
Копирование постов на самом деле просто внешний симптом проблемы,  как выстрел в Сараево был поводом для мировой войны.

Цитата:
Такие люди как Виталий, должны быть в энерго-структуре любого эгрегора, как контекст к генеральной линии. Но они должны быть именно рядовыми участниками, а не занимать узловые точки энергетического организма эгрегора. Иначе в нем циркуляция энергии деформируется.

Совершенно верно.


Цитата:
Виталь, личности тут не имеют значения, эгрегоры их вообще не видят. Для него человек это проводник его энергии, чистый или мутный. Человек, в подсознании не принимающий стержневую идею эгрегора, воспринимается им как диэлектрик в цепи.
Формальные действия тут даже не имеют значения.

Совершенно верно.

Вообще, честно говоря, эгрегоров не существует, точно в таком же смысле, как не существует например "электромагнитных полей". Но и то и другое - удобная метафора, и ей вполне можно пользоваться. Иногда. Так что ты прав.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14 Января 2010, 12:25:43 »

и я решила таки внести свою лепту в Виталюсиков культурал, отчетом о проделанной им работе, бо у меня еще есть материал о работе, проделанной настоящим полковником :)
итак...
отчет...
как показала практика, программатор мозгов, не знаю кем разработанный, но применявшийся в практике совковых спецслужб, в последнее время терпит фиаско...
 процент оболваненных им весьма низок... в результате применения программатора на нашем форуме ВВП привлекло на свою сторону еще двоих, но и то с оговорками, т.е. имеющими своё мнения по некоторым вопросам...
процент не поддавшихся воздействию как минимум в три раза выше...
 процент не пожелавших вступить во взаимодействие определить не возможно, потому как в него входят как те, кто покинул форум из-за применения здесь программатора, так и те кто просто здесь не зарегистрировался, а то и вовсе перестал его открывать...

кроме того, опытным путем установлена обратная связь программатора с оператором, которую нельзя назвать положительной, бо она разрушает ментальные способности оператора и он становится просто одним из обработанных программатором, причем по полной программе, т.е. без каких либо оговорок...
при этом, оператору этот эффект донести не возможно в принципе по причине полной перестройки его процессов осознания, что можно идентифицировать как манию величия и полное отсутствие этических норм поведения, т.е. оператор становится опасен для общества...

результаты эксперимента, проведенного на форуме, полностью подтвержают многолетние наблюдения над настоящим полковником...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 14 Января 2010, 12:36:53 »

Формальные действия тут даже не имеют значения.

ну отчего же...
все значения интегральные, но у каждого есть своя кочка, которую он строит исключительно лично... так рождаются вселенные Подмигивающий
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Января 2010, 12:42:14 »

Для всех, кто помнит и любит ББ. Его парадный портрет. Не знаю, кто автор.

http://s53.radikal.ru/i139/0911/ed/fc1f3e6fdea6.jpg
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 14 Января 2010, 12:43:15 »

Оказывается, С. И. все же не совсем безнадежен, и с ним можно иметь дело. Иногда.

не уверена...
этика безнадежной быть не может, либо она есть, либо отсутствует...

Но эта проблема не решается простыми мерами, насильственными типа.

она решаема, только лично каждым и лично для себя любимого...

Значит, жить можно.

жить можно всегда, просто надо уметь жить...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 14 Января 2010, 12:51:55 »

Пипусе понравился процесс разрыва нитей общения Смеющийся
что на сей раз не так?
Артем открыл отдельную тему и все в ней по теме общались...
Виталюсик, как всегда вносил некоторую сумятицу, но в других темах Вас это почему-то не смущало Строит глазки
атцтой продолжается Смеющийся
Пипусик, Вы - прелесть Смеющийся
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 14 Января 2010, 12:55:13 »

Люба, а ты стала очень критичной к С. И. Даже не ожидал. Что ж, маленько обсудим его.

Просто его служение нашему общему (надеюсь) - делу - осуществляется с перебоями. Это проблема всех, кто от него зависит. И его.

И все. Причем тут этика, не вполне понятно.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Января 2010, 14:46:25 »

Просто его служение нашему общему (надеюсь) - делу - осуществляется с перебоями. Это проблема всех, кто от него зависит. И его.

каждый служит самому себе, по сути, просто разным своим ипостасям...
а запутанность, как и всегда, имеет место быть, бо имеют место взаимодействия... человеки отчего социальны, чтобы не вспомнить термин "стадное животное"...

Причем тут этика, не вполне понятно.

а этика суть любого социального взаимодействия...
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 14 Января 2010, 15:04:54 »

Vitaliy

Цитата:
И Валера и я получали помощь Пипы при подготовке печатных работ - и здесь она отказалась от соавторства, а благодарить пришлось участницу форума Пипу со ссылкой на ее регистрационную запись.

Очень похоже, что это не только скромность, но и кое-что еще.

Просто еще она боится открыть свое Ф. И. О. А под псевдонимами публиковаться в ваших кругах не принято.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 14 Января 2010, 15:31:44 »

... Я никогда не буду хвалиться Пипиной работой. Пипа работала - пусть сама и хвалится.

Чего-то этот суматошный бестолковый день серьезно на твои маски повлиял... шестереночки из зацепления вышли. Во-первых, хвалиться работой Пипы у тебя точно никаких оснований - с какого такого перепугу? Какое ты имеешь отношение? А сама она не хвалилась, не хвалится и хвалиться не будет. Именно поэтому кто-то должен это сделать со стороны. А то наш Бич Божий ее и в воровстве доронинской программы обвиняла... так вы и еще на нее чертей и всех собак навешаете. С моралью-то у вас с машерочкой... туговато...

Цитата:
А Виталика за наглое присвоение Пипиных заслуг будем маленько убивать морально.  Подмигивающий

Ну, ты, бротан, совсем в неадекват рухнул. У подруги врать в глаза научился. Так какие пипины заслуги я присвоил? Чудо-юдо ты наше, речное?
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 14 Января 2010, 15:44:55 »

А родственничек-то твой - с какой стороны стола следователя сидел? Не там ли, где сейф?  Тогда действительно понятна твоя питбультерьерская стать... Навыки же получают в процессе неоднократного выполнения заданий...
...его настоящим полковником на пенсию выперли, а он мечтал в енералах походить...

Вот оно как! А я-то чисто наудачу ляпнул насчет стола следователя - так, мелькнула мысль - может таскали его туда... У меня есть знакомый - он очень хорошо пишет мемуары. Называет их байками... :) Он и описывал свои визиты в это заведение. Очень живо. Сам-то он мужик крепкий - его не только голыми руками - первый разряд по боксу, а и вообще не возьмешь.

Он работал в Академе... так его сослали куда-то на Север... и там спокойно трудиться не давали... Вот он и рассказывал, как его тягали - такие же спецы, как твой несостоявшийся генерал... А твой-то, значит, с той, другой стороны стола сидел... ну, понятно, где ты свои ухватки почерпнула... Думаю, что у тебя тоже определеннно и способности, и хватка подобные есть. Так что уж подполковником точно бы была... Подмигивающий

Кстати, у Аллы Борисовны про "Настоящего полковника" душевная песня есть - не смог избежать соблазна - привожу текст:

Повстречалась я с бравым военным
На скалистом морском берегу.
Ой, девчонки, режим гигиены
Нарушали мы на каждом шагу.
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню:
Ой, какой был мужчина,
Настоящий полковник!
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет, угощал.
Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!
Так вот, под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни, понимаешь, не скажешь,
Ну, настоящий полковник!
Лето кончилось, это лето
Помнит лишь опустевший вокзал,
И прибой, как дворняга котлету,
Все следы нашей страсти слизал.
Вот опять я за стойкой буфета
Для поправки бюджета служу.
Кать, глянь, посетителей тем нету?
Ой, пойду я в окно погляжу.
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник.
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник


Цитата:
... спасибо родственничку - настоящему полковнику, которому я тоже не по зубам оказалась, но тот правда в сердцах на мат срывалси...

- вот... вот тебе и объяснение, почему он до генерала не дослужился. Олежек у нас тоже... время от времени на мат срывается. За что его и девушки в лице нашей пассионарной пейзанки любят. И еще честью и совестью форума кличут. А что не по зубам - так тут тебе разгадка простая: либо зубы вставные... либо булыжник твердый...  Смеющийся
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #119 : 14 Января 2010, 16:05:15 »

... Мои сообщения, на которых я так изящно и легко расправился с Виталиковскими Башипюзиками, полностью ! были "выброшены", т.к. оказались Самыми опасными для его - Виталия, позиций на данном форуме!   Грустный
                ...похоже, что она и была устроена против этих постов  ... ну, естественно, и меня, как главного и непримиримого оппонента Виталия?  Крутой

Миша, не обольщайся... просто я ничего серьезного в твоих постах просто не заметил. Ты слишком большой вес придал своим предположениям о том, что "расправился". Прежде всего, я в -надцатый раз повторяю, что твои перлы, как и вся тема в Теории всего осталась в полной сохранности. Ты можешь там вертеться как карась на сковородке - до полного изнеможения. А что твои фантазмы не посчитали целесообразным скопировать - так пиши на себя жалобу. Валере, Аину, Пипе вот в этом плане жаловаться не на что. Да и у Олежки несколько постингов попало. Это он просто изо всех сил в админы со своими матюгами рвался - Доронина достал... потому и возглавил вчерашний скандал. До админа, правда, недострельнул, но успех все-таки на лице... Подмигивающий

А насчет пропаганды своих печатных работ - ты поставь дело так, чтобы за ними охотились, ссылались, копировали, использовали... вот это будет дело. А устраивать скандал: типо, а почему на меня не обратили внимание, не взяли с собой - некрасиво. Работа должна говорить сама за себя.

Если хочешь - топай в тему про теорему Белла... сформулируй свои положения поаккуратеней, поинтересней... так, чтобы был толк в ответах на них. Я как доберусь туда - гляну... Видишь вот - занят здесь, грязь, кое-кем оставленную заметаю... Не оставлять же так подобное неряшество...  Смеющийся

Цитата:
...и первыми же вопросами, заданными тебе, Виталий, я загнал тебя в угол!

Ну, у тебя прямо любочкин лексикон прижился... вы не просто общаетесь, а "загоняете оппонента в угол". Прямо, волчья охота с флажками. Проснитесь!

Цитата:
Вспомни: 967  Квантовая Магия / Философия / Re: Физика сознания и эзотерические заморочки; материальное и идеальное в ноосфере : 28 Февраля 2008, 00:28:34
Цитата:
  Уважаемый Vitaliy! Суть Вашей гипотезы сводится к одной фразе:
  "Придерживаюсь гипотезы о первичности материи, которая, усложняясь, доросла до возникновения Жизни, а затем - сознания."
  
  Не могли бы Вы раскрыть её, ответив на следующие вопросы:
   первичная материя - в каком виде? от куда взялась? и что было до неё?  
   усложняясь - в чём движущая сила этого явления? что определяет направление усложнения?
   доросла до... сознания - каким видом материи оно представленно?
Просто, мне интересно, как это видится материалисту - атеисту, тем более 100%-му.

Я тебе ответил коротко и эскизно. А насчет "видится" - это вы любители фантазировать. Дескать, сообщи мне теорию происхождения Мира, что было до Большого Взрыва, как возникла жизнь и сознание. А не распишешь все доподлинно с математическими выкладками и необходимыми палеонтологическими и антропологическими данными - буду на весь форум с высокого шеста кукарекать о твоей несостоятельности. До сих пор подобные убойные вопросы у нас Люба любила... ну, в стиле Глеба Капустина... Помнишь? Так и ты туда, в это малопочтенное племя записался?
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC