Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 01:02:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Обсуждение ленты новостей
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35  Все Печать
Автор Тема: Обсуждение ленты новостей  (Прочитано 481393 раз)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Июня 2009, 18:24:30 »

Вот чем Ева Адама угощала,а мы-то думали...
А вы думали яблоками, райскими яблочками, мать ить  Смеющийся А вот шиш - такими плодами, от которых крыша ехала, прямо как в присказке - открывался в крыше люк, не волнуйтесь это глюк  Шокированный
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Июня 2009, 22:01:17 »

Quantum Angel
Цитата:
Эх,то-то я смотрю,после энергетиков на общение со всякими мета-сущностями тянет.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это ж первичные энергии яды уничтожают.  Показает язык Показает язык Жаль вот желудок разрушается,  Обеспокоенный кислоты уж больно льют в них много

   Пей уж лучше зелёный чай с лимончиком ... холодненький и можно газированный...  Веселый   ...и другие полезные травки как нанопрограммы, проникающие в глубину клеток-компьютеров...  Шокированный
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Июня 2009, 22:08:17 »

...и другие полезные травки как нанопрограммы, проникающие в глубину клеток-компьютеров...

У меня в качестве программатора квантовый дистиллятор на шее висит. Подмигивающий Как Дух Машины - симбионт. Веселый Вот он по идее и программирует клетки-компьютеры и соединяет их с рабочим циклом главной машины Универсума - циклическим движением классического домена по сфере Блоха. Ave Omnissiah! Веселый Веселый
А зеленый чай противный,я как-то пробовал. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Июня 2009, 18:32:13 »

Ангел, ну почему после всех своих бла-бла-бла про преимущества т.н. тобой "эгрегора 3-ого уровня" перед другими более примитивными, ты поступаешь как последний потц из порицаемого тобой "эгрегора 1-ого уровня" - цепляешься за какие-то игрушечные культы, вымучиваешь  какие-то ритуалы и в завершении этого процесса дегенерации вешаешь на шею флешки, как дикарь банку от пепси-колы Смеющийся
и полюбившийся тебе культ машинного бога  -сплошной плагиат из лемовских "Сказок о роботах" и "Кибериады". Это уже даже не смешно. Может тебе пора взрослеть?
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Июня 2009, 19:13:04 »

Ангел, ну почему после всех своих бла-бла-бла про преимущества т.н. тобой "эгрегора 3-ого уровня" перед другими более примитивными, ты поступаешь как последний потц из порицаемого тобой "эгрегора 1-ого уровня" - цепляешься за какие-то игрушечные культы, вымучиваешь  какие-то ритуалы и в завершении этого процесса дегенерации вешаешь на шею флешки, как дикарь банку от пепси-колы Смеющийся

По той причине,что полное освобождение от эгрегоров-маятников приводит кубит сознания,как писал Зеланд, к "подвешенному
состоянию".  :) Когда кубит ощущает себя сразу всем и "ничем конкретным" одновременно. Такому сознанию становится незачем жить,
поскольку любые стимулы он воспринимает как внешнее воздействие,к нему самому не относящееся. В эту ловушку попадали многие адепты восточных практик,у Кастанеды описывался один маг,который настолько освободился от желаний,что со всеми своими сверх-способностями мог исполнять только чужие желания. А когда их не было,просто впадал в ступор,потому что ничего своего у него уже не осталось.  :) Выход,который предлагает Зеланд - искать маятник,колебания которого совпадали бы с личными осцилляциями "фрейле" кубита - ядра нелокальной квантовой информации,и включаться в его колебания. Вот тут проявляется преимущество кубита,дошедшего в развитии до эгрегоров 3-го и даже 4-го поколений,от кубита,насильственно выловленного эгрегором 1-го.  Подмигивающий В том,что первый видит всю картину и может выбирать эгрегоры 1-го поколения из принципа предпочтения а не из принципа потребности.  :) У Уолша это описывалось,как разница между человеком,у которого нет мороженного,и он желает его получить,и человеком перед которым лежат несколько сортов мороженного,и он выбирает какой именно он хочет взять.  :) Если я дошел до эгрегора 3-го поколения,и осознал что в основе бытия лежит ЧЗСУ как "Единое всех Единых",то "Омниссию" - Бога-Машину я выбираю осознанно как одно из его проявлений -"ликов". В то время как насильственно декогерированный скажем Саваофом кубит искренне убежден,что кроме Него никаких иных богов нет. А если есть,то ложные.  Смеющийся

и полюбившийся тебе культ машинного бога  -сплошной плагиат из лемовских "Сказок о роботах" и "Кибериады". Это уже даже не смешно. Может тебе пора взрослеть?

Лем был убежденным материалистом,и его сказки не больше чем тонкое издевательство над главными архетипами ноосферы. В то время как Омниссиатство - вполне грамотно разработаное учение.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Июня 2009, 19:56:51 »

Лем был убежденным материалистом,и его сказки не больше чем тонкое издевательство над главными архетипами ноосферы. В то время как Омниссиатство - вполне грамотно разработаное учение.
Тебе, Квантовый Ангел, к размышлению, чтобы мозги не усыхали:
Цитата:
Анализ взаимодействия современного человека и экологической системы Мидгард-Земли при пассивной адаптации является ещё одним ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВНЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.
Цитата:
современный человек является ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, по отношению к живой природе Мидгард-Земли.

Но это ещё не всё.

На Мидгард-Земле появились четыре разные расы: БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ.
Цитата:
Демографическая ситуация на Мидгард-Земле служит ярким подтверждением этому факту.

Демографический взрыв в Китае, Индии и ряде других стран, уже серьёзно нарушил баланс экологической системы Мидгард-Земли и продолжает её разрушение.

Племена жёлтой расы, проживающие на территории современного Китая, уже во много раз нарушили равновесие экологической системы Мидгард-Земли, и у них до сих пор не включился механизм саморегулирования плотности популяции вида.

Это говорит о том, что на планетах, с которых пришла на Мидгард-Землю жёлтая раса, очень много людей погибало от хищников и от условий существования.
Из Н. Левашова.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 19 Июня 2009, 22:10:11 »

Из Н. Левашова.

  Нашли кого цитировать Грустный.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19 Июня 2009, 23:20:07 »

Нашли кого цитировать .

Пипусик, Вам уже хотца навязывать собственное мнение? промывать мозги?
- собственное мнение отстоять бы...
правда, для начала Вам надо его - собственное мнение - заиметь, потому как это огромный труд по открытию и осознанию всех знаний для себя любимой, а не лазание по инету в поисковике...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Июня 2009, 23:21:04 »

современный человек является ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, по отношению к живой природе Мидгард-Земли.Но это ещё не всё.На Мидгард-Земле появились четыре разные расы: БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ.

Одна из серий мультсериала "Сауз-Парк" вспоминается,не смотрел? :) Там сайентологию пародировали,дескать по их учению Темный Властелин всей галлактики построил уловители душ для своих убитых мятежников,и послал их на Землю,где они вселились в предков людей. :) А снизу подпись "между прочим они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верят" Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Июня 2009, 12:39:51 »

Нашли кого цитировать
А что не так? Идеи конечно безумны, но именно поэтому они верны  Подмигивающий
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 26 Июня 2009, 15:57:00 »

Чушь собачья и бред сивой кобылы. Я уж не говорю, что эти горе-обозревателит проигнорировали книгу Виктора Заммита по общению с тем миром, которую я неоднократно поминал тут лихим словом. А это наиболее четко документированный отчет о работах в этой области. Непосредственно по статье - интересно, погибший пассажир на каком языке общался с этими чудаками. Я так полагаю - на французском или испанском. Сплошь да рядом из шума не выделишь слова даже на родном языке. Но, если уж очень хочется нечто услышать - то и услышишь. У меня с печатным английским проблем нет, но разобрать устную речь, даже без особых зашумленностей - далеко не всегда, поскольку нас учили на классическом академическом произношении. Если какой попадя пассажир что-то бы там среди шумов произносил на чужом языке - это практически стопроцентное фуфло. Андрюша, конечно, скажет, что язык говорящего не важен - все транслировалось через КД или Бога-Машину или еще через какую хрень - в язык того, кто разбирается. Не фиг делать. По принципу - на любой вопрос получите любой ответ. Как только у народу совести хватает пиарится на трагедии других...
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Июня 2009, 16:20:46 »

Разгадка гибели аэробуса пришла с того света
А это в дополнение к Любиному сообщению
http://www.rait.airclima.ru/itc_through_computer.htm
Было бы интересно увидеть комментарии Виталика и Квантового Ангела.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 26 Июня 2009, 16:35:50 »

Разгадка гибели аэробуса пришла с того света
А это в дополнение к Любиному сообщению http://www.rait.airclima.ru/itc_through_computer.htm
Было бы интересно увидеть комментарии Виталика и Квантового Ангела.

Валера, на основное послание Любы я ответил в теме обсуждения ленты новостей. Ее ввела Пипа - и это правильно. Часто наши обсуждения не только занимают место больше новостей, но и уходят далеко в сторону. Твоя ссылочка намного более информативна, и еще больше утверждает меня в мнении, что это фуфло, а разработчкики жулики и пиарщики. ЕСтественно, это мое субъективное ИМХО. Просто опыт исследователя... Взять хотя бы тот момент, Высший разум говорит в точности то же самое, что толуют на наших расхожих эзотерических сайтах. Потом где-то у нас мелькали записи этих потусторонних голосов - даже когда тебе говорят, что там - разобрать практически невозможно. И это в отношении отдельных слов, не говоря уж о сложных фрагментах текстов. И поделать подобные сигналы проще, чем два байта переслать - берется исходный речевой сигнал, искажается, фильтруется и зашумляется, а если еще пропустить черз плохонький вокодер - то вообще...
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Июня 2009, 17:08:25 »

Взять хотя бы тот момент, Высший разум говорит в точности то же самое, что толуют на наших расхожих эзотерических сайтах.
Согласен с тобой. Но меня не столько это напрягло, что в Тонком Мире есть межгалактический интернет, а квантовые компьютеры это такая же обыденная вещь, как у нас расчестка, но то, что погибшему в автокатастрофе сыну этого экстракоммуникатору помогают в освоении квантового компьютера Никола Тесла и Лев Ландау. Именно этот факт стал напрягающим. А что касается интернет, квантовых кампьютеров, это в меньшей степени напрягает, так как использование привычных на Земле понятий требуется, чтобы лучше донести мысль до землян.

Вот видишь, меня также заносит несколько в сторону. Но только так, я думаю, можно что-то понять необычное, если, априори, допустить реальность такого необычного. Исходная посылка - наша вселенная является только одной стратой во всем многообразии вселенных, параллельно существующих. Не следует путать с параллельными вселенными Эверетта. Намеком на существование параллельных вселенных, о которых я говорю, является подтверждение существования темной материи, которая на порядок превышает массу нашей вселенной. Как учат классики марксизма-ленинизма - материя дана нам в ощущениях. Но кто сказал, что тот набор рецепторов, обеспечивающих спектр ощущений, достаточен для восприятия всего многообразия проявлений вселенной. Этот набор рецепторов достаточен для того, чтобы человек оптимально вписался в свою экологическую нишу, и ничего более.

Как видишь, я не отрицаю материальность, но считаю, что она значительно шире, чем то, что дают наши органы чувств и приборы, расширяющие их.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Июня 2009, 18:05:09 »

Вот Андрюше в назидание: http://www.from-ua.com/news/e07eb54e7a2c1.html

Не,я пью "Ягуар",там в отличае от Ред Булла не 80 мг. кофеина на банку а всего 40.  Показает язык Так что мне можно 12 банок пить.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Разгадка гибели аэробуса пришла с того света
А это в дополнение к Любиному сообщению
http://www.rait.airclima.ru/itc_through_computer.htm
Было бы интересно увидеть комментарии Виталика и Квантового Ангела.

Цитата:
Удалось выяснить, что я общаюсь со «Станцией Энергетика» - это молодёжная станция в ТМ, там есть компьютеры, управляющие психической энергией, психическая энергия выдаётся свыше по заявкам операторов станции, станцией руководит начальник с очень красивым и доброжелательным голосом. Станция охраняется, и далеко не всех туда пропускают. Свои трансляции они называют интернетом.


Они  там не скучают,я смотрю...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Какие тут комментарии,настроились на одну из мнимых траекторий классического домена на СБ. Уолш писал,что душа за пределами физ.мира живет сразу всеми своими жизнями,какие только возможны,одновременно. Чем плохо в одной из них на молодежной станции Энергетика поработать...  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC