Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Мая 2024, 05:56:13
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Трансцендентальный Трансгуманизм.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все Печать
Автор Тема: Трансцендентальный Трансгуманизм.  (Прочитано 273005 раз)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 01 Октября 2010, 14:44:30 »

Пока неплохо было б со своим Ореолом поработать...
...да я и не против! ...но надо умеючи... Вот если бы, кто-нибудь, да научил!  Строит глазки
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 01 Октября 2010, 15:08:18 »

...да я и не против! ...но надо умеючи... Вот если бы, кто-нибудь, да научил!
дык не залезши в свой вниманием и не научишься никогда.. для начала пройдись вниманием по позвоночному столбу, еще лучше начиная от стоп и кончая макушкой, с целью найти неоднородности, области напряжения.. если найдешь опять же пристальным вниманием и намерением растворяй напряжения до более однородного состояния...

Один раз получится сознательно, можешь перепоручить процесс рекогеренции подсознанию, для ускорения... но проверяй результат

Потом выслеживай абсолютно все что с тобой происходит на предмет какие структуры Ореола активизируются и так же растворяй... до полного просветления/рекогеренции структур/кластеров ЭТ... на несколько лет займет наверное, хотя ща все ускоряется, может и быстрее..

Если возникнут вопросы - обращайся, можно в отдельную тему вынести будет ))
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 01 Октября 2010, 15:31:33 »

Потом выслеживай абсолютно все что с тобой происходит на предмет какие структуры Ореола активизируются и так же растворяй...

Ну,в себе копаться не интересно, :) вот если бы так же можно к квантовому ореолу Города скажем подключиться... Нет такого опыта случайно? :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 01 Октября 2010, 15:53:29 »

подключиться то не проблема, вопрос с какой целью? ну и потом ты ж непомывшись из дома наверное не выходишь? а тут предлагаешь сходу лезть куда-то, в город, к человечеству и тд )))

Даже не совсем верная аналогия, непомывшись ты тока окружающим будешь доставлять неудобства, а с непросветленными хоть в какой-то степени структурами, ты сам можешь получить нехилую травму при взаимодействии с большими системами типа города и т. д.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 01 Октября 2010, 16:43:15 »

подключиться то не проблема, вопрос с какой целью?

С какой целью вообще существуют проявленные системы,Космический Огонь в мире праха умножать. :) Двигать манвантару к пралайе. Кстати неплохая идея для "космического коммунизма." Веселый Строительство светлого будущего в масштабе всей сферы Блоха. Подмигивающий

Цитата:
а с непросветленными хоть в какой-то степени структурами, ты сам можешь получить нехилую травму при взаимодействии с большими системами типа города

Ну вот тогда и будет стимул заняться конкретно собой. А то я сейчас и так чувствую себя просветленней некуда,после банки энергетика особенно. Веселый Веселый Веселый Как иначе мне узнать,что это не так...Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 01 Октября 2010, 19:06:45 »

Ну вот тогда и будет стимул заняться конкретно собой. А то я сейчас и так чувствую себя просветленней некуда,после банки энергетика особенно. Веселый Веселый Веселый Как иначе мне узнать,что это не так...Подмигивающий
...в город, даже в "обычной" оболочке, после банки спиртного (ну или энергетика - какая разница) выходить опасно!   Грустный     А уж ежели сразу в Ореол города... да начнёшь ещё сам двигать манвантару к пралайе...  Шокированный   Смеющийся
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 01 Октября 2010, 19:14:38 »

А уж ежели сразу в Ореол города... да начнёшь ещё сам двигать манвантару к пралайе...

Алкоголь всего-навсего тормозит верхние слои сознания,связанные с миром праха и высвобождает внутренний Огонь. :) Ореол города такому положению вещей только рад бывает. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 01 Октября 2010, 19:26:30 »

Алкоголь всего-навсего тормозит верхние слои сознания,связанные с миром праха и высвобождает внутренний Огонь. Улыбающийся Ореол города такому положению вещей только рад бывает.
...эдак мы с тобой и квантовую теорию алкоголизма "откроем"!  Смеющийся
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 01 Октября 2010, 19:30:46 »

для начала пройдись вниманием по позвоночному столбу, еще лучше начиная от стоп и кончая макушкой, с целью найти неоднородности, области напряжения.. если найдешь опять же пристальным вниманием и намерением растворяй напряжения до более однородного состояния...
...а если "погонять" восходящий и нисходящий потоки?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 01 Октября 2010, 19:43:49 »

...эдак мы с тобой и квантовую теорию алкоголизма "откроем"!

Каббалисты собственно так прямо и заявляют,что алкоголь - сконцентрированный в материальном мире свет Творца. Веселый Даешь просветление концентрированным светом!!!  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 01 Октября 2010, 20:40:28 »

...а если "погонять" восходящий и нисходящий потоки?
погоняй посмотри, где они тормозятся
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 05 Октября 2010, 02:55:17 »



Возможное  изображение тела-носителя 4-ой ступени.

Цитата:
Первоочередная задача с точки зрения ТТ
Первоочередной задачей последователи ТТ считают обретение бессмертия всеми людьми на планете через овладение и воспроизведение древних йогических технологий по выделению и переносу тонкого тела в другой альтернативный носитель (генетически модифицированный клон, не имеющий собственной души, биокиборг, тело-носитель, состоящее из нанороботов – разумной нанопыли, управляемой сознанием, квантовое тело-голограмма).
Программа достижения такого бессмертия носит название «Пять шагов к реальному физическому бессмертию» и состоит из пяти разделов (шагов).

Первый шаг связан с управляемым выделением тонкого тела (души).

Второй шаг описывает управляемый временный обмен телами между двумя индивидуумами.

Третий шаг связан с постоянным переносом сознания кандидата в бессмертные в человеческие «носители», такие как:
~ тело «донора»,
~ тело клона,
~ тело «особого» генетически модифицированного клона, не имеющего души.

Четвертый шаг связан с управляемым переносом тонкого тела (души) в искусственный носитель:
~ обычное тело-биокиборг, т.е. тело полностью внешне сходное с обычным человеческим телом, но созданное из искусственных материалов, обладающих характеристиками, превосходящими человеческое тело,
~ тело-биокиборг, состоящее из нанороботов, способное менять свой облик, повинуясь командам хозяина.

Пятый шаг является окончательным переходом к богочеловечеству. Он заключается в переносе сознания человека в бессмертное тело-голограмму.

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 05 Октября 2010, 03:12:14 »



Учите нелокальную теорию,Омниссия следит за вами!  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #133 : 08 Октября 2010, 13:20:52 »

"Практическая футурология: мы станем честными киборгами":

http://www.corp-connection.ru/2010/09/30/3424553.shtml
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 08 Октября 2010, 16:42:04 »

"Практическая футурология: мы станем честными киборгами":

Я похожих статей читал в последнее время огромное количество,в некоторых анализируется например изменение психики людей,долго работающих с компьютерами. У них обостряется многозадачность мышления и в то же время снижается долговременная память. Поскольку мозг подсознательно начинает считать своей долговременной памятью жесткие диски компов и интернет.  Идет предсказанное еще в конце 90-х Лазаревичем "стирание грани между человеком и техникой". Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC