Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 15:35:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Магический взгляд на мир
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 337 Печать
Автор Тема: Магический взгляд на мир  (Прочитано 4634011 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #4650 : 07 Апреля 2010, 14:48:03 »

Иначе что бы делал тут, на сайте квантовой магии (!)

а то, что Вы только и умеете - пишите муть там, где Вас не банят...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #4651 : 07 Апреля 2010, 14:52:27 »

Берутся 2 канареечных зернышка. Они  маленькие такие красноватые шарики.

Вы просо неочищенное имеете в виду?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4652 : 07 Апреля 2010, 14:59:00 »

   Канареечные зернышки - это те, из которых вырастают канарейки :) :) :). Как и сухой корм для собак :) , прорастать они не обязаны, т.к. подвергаются термической обработке. Или прорастают через раз, что дает возможность "магам" на этом спекулировать.
Записан
werdy
Постоялец
***
Сообщений: 476



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4653 : 07 Апреля 2010, 15:12:55 »

А скажи мне, вот по Фоллю там различают пониженный жизненный тонус и воспалительный процесс (типа повышенный) и соответственно на приборе видно - сопротивление ниже или выше нормы, зернышко не прорастет в любом случае? и вообще процесс "отдачи" ЖСки всегда будет одинаков или нет?
я не знаю чего там мерит Фоля? Я вообще весьма скептически отношусь к самой идеи состряпать некий прибор для диагностики по тому принципу. Простой пример , прибор может измерить лишь сопротивление между точками. А это в общем случае весьма не показательная характеристика.
Так же понятно, что нет способа создать прибор, даже при всем богатстве мат обеспечения, который бы мог ставить диагноз по пульсу.

При постановке игл важно что ты намереваешься сделать, изменить. Понизить либо повысить "количество энергии" в данном меридиане. Иглы ставятся в зависимости от направления потока "энергии". Понятно что я говорю о неком метафизическом аспекте ,а не о том токе, что течет в розетке. Но есть и методика постановки игл строго перпендикулярно. Это к примеру так называемые открытые точки. НО это метод лечения по энергиям. То есть весьма конкретный способ изменить структуру в самом меридиане.
Но есть и постановка игл, либо стимуляторов, магнитики, зернышки, по соответствию места очага болезни. В данном случае я говорил про это.
Есть паталогия, и есть динамика процесса в том месте. Тело пытается восстановить гомеостаз. В данной области локально возникает метафизический образ поражения. Китайцы просто говорят - там патогенная энергия. причем особо не заморачиваясь тем, что конкретно происходит. Толи зернышко забирает "болезнь". то ли отдает свои Жизненные силы, которые в ней весьма велики. Именно в зерне.
Тут нет разговора о химических процессах. Что то происходит и можно сказать, что зерно вобрало в себя патагенную энергию, либо отдало свою.
Кому как хочется. Тут мы переходим к тому же вопросу, как и в КМ, что есть частица, что есть волна и прочее?
НО во всех случаях зернышко не прорастет. умрет оно где то там, хотя я думаю, что хим анализ этого не выявит.
 Если соотносить данный вопрос с постановкой иглы, то считается, что при полноте в меридиане "энергия" уйдет через иглу, при пустоте, заполниться.
Тело всегда имеет ту матрицу, (ауру) что окутывает нас, в неё и зашит тот идеальный здоровый шаблон. Взаимодействие в любом случает идет с ним.

 
Записан

Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед
http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk
werdy
Постоялец
***
Сообщений: 476



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4654 : 07 Апреля 2010, 15:28:06 »

Вы просо неочищенное имеете в виду?
Вообще я имел ввиду любые зернышки, но покупать надо либо на базаре, либо самому собрать в поле  :). конечно не жаренные семечки.  Смеющийся
в идеале следует начать процедуру проращивания, ну как это практикуют сыроеды. разбудить так сказать. Потом надо иметь ввиду, что зерна пшеницы часто продаются без того маленького треугольного кусочка, что на самом основании. Что собственно и есть манка. Частицы эндосперма. (этой кашей детей мучат) Такие зернышки уже мертвы. Собственно вся энергия жизни там в том маленьком треугольничке эндосперма.

Записан

Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед
http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #4655 : 07 Апреля 2010, 15:58:12 »

werdy,  ну то, что зернышко должно быть живое - оно козе понятно :)
и круглое зернышко просто удобнее для процесса диагностики...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4656 : 07 Апреля 2010, 16:00:37 »

Делал так - брал 2 ампулы с водой для инъекций, одну в правую, другую в левую руку - входил в ИСС (как мог :) в 3й кокон в основном), намеревая записать состояние на воду, по выходу - встряхивал и через репринтер

А что такое "репринтер"?

Цитата:
переносил на сахарок :) Делал для себя в основном, ну еще проверял на 3-4 "подопытных", эффекты у всех разные, но все с измененкой связаны (пока могу не озвучивать, чтоб не суггестировать)...

Ну, как ты знаешь, у меня с измененкой туго. Так что если есть какое средство - с удовольствием откушаю... Правда, мне кажется, эффект я уже себе представляю... Подмигивающий

Цитата:
на широкую публику пока особо не с чем выходить :) да и не вижу особого смысла, если будет определенная программа  - тогда могу поучаствовать...

Ну как... определенная программа. Во-первых, у них действительно программа сжата с трех до двух дней... Во-вторых, если бы ты выступил с инициативой раньше, когда Круглова все планировала, можно было на нее выйти с предложениями. Сейчас... ну я не знаю... может 15, может 16 после конца дневных заседаний можно предложить для энтузиастов... Выступить застрельщиком этого мероприятия я сейчас пока не берусь по причине полной неясности... Но там походу можно будет сориентироваться.

Либо... может... если бы ты быстро мне отписал, что и как - можно было бы до начала с Кругловой этот момент обсудить... в том числе, и по Скайпу - оперативно... Это ж не телепатия - современные IT... для того и придуманы ползучими материалистами... Подмигивающий

Цитата:
что должно ощутиться на вкус?
сахарок :)

Это, думаю, вполне реально... Подмигивающий
Записан

Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #4657 : 07 Апреля 2010, 17:06:25 »

А что такое "репринтер"?

Есть еще ИМЕДИСовский, но там наверное та же схема..

Ты погоди докладывать, о чем? я про программу исследований, если это кому интересно, а не докладов )) Думаю на круглом столе там и так будет что обсудить, хотя б этот quantum brain sensor

Захватить - захвачу, попробуешь, мож и торкнет )))

Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #4658 : 07 Апреля 2010, 17:31:04 »

Я кстати на воду в ампулах воздействовал, а потом репринтером переносил на гомеопатическую крупку (пустую), так дольше инфа держится Улыбающийся

Ух ты, класс! Beaverage, ты у нас на все руки мастер!  :)  Удивляюсь, почему Виталик до сих пор тебя не исследовал  Строит глазки
А как долго инфа в ампулах с водой держится? Ты разглядывал их под микроскопом до и после зарядки? На крупке наверно трудно изменения обнаружить, а вода всё таки более отзывчива в этом плане.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4659 : 07 Апреля 2010, 17:44:33 »

Ты разглядывал их под микроскопом до и после зарядки?

Интересно,что можно увидеть в заряженной воде под микроскопом?  Смеющийся Смеющийся Танцующих и распевающих песни бактерий?  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #4660 : 07 Апреля 2010, 17:50:50 »

Ариадна, я писала, что моя пробабушка по отцу лечила заговоренной водой, но внучкам она этого не передала...

Эх, всё таки наши пробабки в магии больше шарили  :) Моя тоже чем-то подобным занималась, но я тогда есчо маленькая была, запомнила только одну её методу - отливание воском, над головой че то она проделывала, потом растопленный воск - хрясь в воду. Помню у меня тогда какие то страхи были, что я одна дома оставаться совершенно боялась, всякие жути мерещились, а после этой процедуры усё прошло  :)

Ещё из детства один случай запомнился интересный про Кашпировского. К нам гости приехали, народу многа собралось и вот уселись мы сеанс этого целителя смореть. Во время просмотра у моей родной тётки голова начала крутиться, да так энергично  Веселый А её в дурачестве не заподозришь, совершенно адекватная и интеллигентная тетка. И она никак не могла остановить это вращение, хотя кажись была не в трансе, т.е. полностью осознавала, что с ней происходит. Да и какой тут транс, когда мы все так громко ржали над этим, а она себя от происходящего чувствовала явно не ловко. Не знаю исцелилась ли она от чего нить, но вот воздействие ТМК на ней тогда проявилось явным образом  Веселый

Интересно,что можно увидеть в заряженной воде под микроскопом?  Смеющийся Смеющийся Танцующих и распевающих песни бактерий?

Не факт, что че та можно увидеть, но в Инете читала, что изменения как то всё же отслеживают. Например, Масара кажись воду замораживал и уже сами кристаллы исследовал под микроскопом и фоты делал, а Зенин - тот специальное устройство создал для отслеживания изменения структуры воды.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4661 : 07 Апреля 2010, 17:55:40 »

... Есть еще ИМЕДИСовский, но там наверное та же схема..

Посмотрел я их материалы и объяснения... Первоначальное впечатление - мистический бред.  Натолкнулся на форнитовские материалы. Это впечатление усилилось... :)

Касательно Active Reprinter. Вот что пишут эти корифаны.

Цитата:
Our device "ACU-test R" is an active Reprinter. The active Reprinter is different from the passive one by the following features: the passive Device copies 1:1, but the active device transfers information with amplification from 1 up to 60, that allows the Device to change a dosage of a preparation from 1 up to 8 ampullas. Our Reprinter "ACU-test R" allows to prepare a direct and an inverse copy of medical preparations.

Вот еще есть материальчик. Интересно... а почему все на английском? Чтоб меньше шуму среди трезвой советской публики поднималось? Подмигивающий

Кто мне объяснит - они сами сумасшедшие, или считают своих потребителей полоумными? В другом материале рассказывается, как надо укреплять пробирочки... а что там за информация, которую они копируют и "усиливают" аж до 60 раз... ни гу-гу. И за эту хренотень - только репринтер - плати 300 евро. Намана, как сказал бы Кадх...

Что касается диагностики, в частоности, по Фоллю... там, наверное, много чего можно намерить, наработать корреляции с другими методами исследования, с акупунктурными схемами... Но информационное копирование гомеопатических препаратов, да еще с усилением "информации", когда никто вообще не представляет, что там за информация, в каком виде... Вот то, что у них там красиво светодиодики светятся - это ясно... В общем, 100% фуфло. Это мое мнение.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 18:26:54 от Vitaliy » Записан

Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #4662 : 07 Апреля 2010, 18:05:53 »

Ты разглядывал их под микроскопом до и после зарядки?
не разглядывал, а что ты надеешься там разглядеть? ))

если уж так исследовать, наверное, лучше замораживать как Эмото Масару, а лучше уж к Зенину или, на худой конец, к Лященко обратиться, последний, кста, будет на конференции по воздействию на воду миллиметровых волн докладывать :)

Подходы у них, правда, сильно отличаются.. ну да это наверное не важно :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #4663 : 07 Апреля 2010, 18:16:56 »

Посмотрел я их материалы и объяснения... Первоначальное впечатление - мистический бред.  Натолкнулся на форнитовские материалы. Это впечатление усилилось...
Слушай, ну на что уж гомеопаты считают методы БРТшников некошерными, и то друг другу (не пациентам канечно) могут дать/продать копии гомеопатических средств сделанных таким репринтером, или делают электронное потенцирование в отсутствие редких препаратов  в нужной потенции...
По моим ощущениям - копия делается - с оригиналом соотносится как мр3 со звуком хорошего винила... т е вроде то же самое, но грубее... зато удобнее in everyday life Подмигивающий
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #4664 : 07 Апреля 2010, 18:20:56 »

И за эту хренотень - только репринтер - плати 300 евро.
в сети есть схема (правда обычного, без усиления) можешь нехило сэкономить ))
Записан
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 337 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC