Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая 2024, 07:39:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Опрос по изменению структуры форума
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все Печать
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы замену нынешней структуры форума на предложенную автором темы?
Поддерживаю   -8 (50%)
Не поддерживаю   -8 (50%)
Всего голосов: 14

Автор Тема: Опрос по изменению структуры форума  (Прочитано 380659 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #195 : 22 Января 2010, 13:08:30 »

пусть Любовь перестанет "брехать" как пустолайка на каждый пост ВВП.
Мигус уймет свою агрессивность последнего времени. Олег начнет обращаться к людям на "вы" и без хамоватости.

а Вы не заметили, что на форуме Вы-каю только я, Пипуся предпочитает, как и Вы, в третьем лице обращаться, точнее повествовать...
Виталюсик так ваще не только ты-кает, но и уничижительно предпочитает обращаться к тем, кто ему посмел возразить...
 а сколько злобы в его словах об April?! - кто ему дал право?
а она такая же видящая как и Вы, просто посмела ему возразить, негодница...
 Вы не поняли, что буде не на кого кидаться, он и Вас ославит при первой же возможности, бо Вы ему нужны только для массы...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #196 : 22 Января 2010, 13:09:53 »

... энто уже из области фантастики конечно...Романтические мечты идиотки  :)

Самокритично. Похвально. Немножко, конечно, резко... Но сдвиг суждения в правильную сторону. Отрадно видеть, что молодежь подает положительный пример старшему поколению, хотя бы в последней строчке длинного постинга  Смеющийся.
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #197 : 22 Января 2010, 13:13:04 »

Самокритично. Похвально.

Виталик, а ты за чужие золотые монетки не хватайси - получишь по ручкам то шаловливым  Веселый
Давай лучше рядышком свои золотые слитки выкладывай   Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 22 Января 2010, 14:04:14 »

Вот, Виталий и "объяснит" в основном разделе Нелокальность с использованием башипюзиков, а  тебе, Андрей... с Богом Машиной, там навряд ли место найдётся.

Вот мы тебя модератором и поставим,будешь зорко следить за деятельностью враждебных спецслужб.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 22 Января 2010, 14:06:37 »

Так что прекращаим споры, Андрюша, пиши заявление СИДу и выкладывай общественности для редактирования. Окончательное решение остаётся за СИДом, потому дискутировать дальше по поводу структуры форума смысла нету.

Думаю над текстом. Веселый Только какой смысл выкладывать на обсуждение, Подмигивающий новая структура остается той-же самой,что в начале темы,я просто обоснования такого предложения добавлю.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #200 : 22 Января 2010, 14:10:23 »

пусть Любовь перестанет "брехать" как пустолайка на каждый пост ВВП.
Мигус уймет свою агрессивность последнего времени. Олег начнет обращаться к людям на "вы" и без хамоватости.

а Вы не заметили, что на форуме Вы-каю только я, Пипуся предпочитает, как и Вы, в третьем лице обращаться, точнее повествовать...

Уважаемая Любовь Тимофеевна! Привычная наглая ложь вошла у вас в плоть и кровь. Я не поленился - глянул только последние посты Пипы, где мы читаем:

Кто вам самому мешает писать "правильные" посты на форум? Я или Виталий? А про "башибузюков" Улыбающийся - это была единственная тема, а когда разговор об этом повторился в другой теме, то я его слила с предыдущей. Так эта тема вам мешает жить? Вы бы хоть собственные посты почитали, что на форум отправляли! - Жалкое зрелище. И это выражение квантовой парадигмы? Или вас Виталий под руку толкал, ерунду писать заставлял? Или вы возомнили, что став администратором, вы обретете красноречие?

Это - наугад выхваченный постинг. И в ситуации, когда любому новичку известно, что Пипа всегда и исключительно ко всем обращается на ВЫ. Я - не исключение. Ты голословно обвиняешь других во всех смертных грехах - без предъявления документов и анализа истории их возникновения. Но стоило один раз проверить твои безответственные высказывания - как налицо наглый обман. Есть другие мнения?

Кстати, у меня подозрение, что у тебя пробелы в образовании с определением лица (ты указала: третье). В то время как использовалось второе лицо множественного числа.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #201 : 22 Января 2010, 14:14:15 »

Ты многократно повторяешь эту фразу, и я длительное время не мог сообразить, что за ней стоит. Но вот мелькнул свет в конце тоннеля. Действительно, на форуме стало меньше пустопорожнего мутного трепа, мистики и маниловщины. Форум покинул определенный мистический ведьмовский контингент - на самом деле, успешно проявляющий себя на своем сайте в области фэнтези-литературы и вышивки бисером. Насколько при этом пострадала светлая идея КП... вот тут бы и объяснила народу.

а что объяснять видящие сами увидят, а те за кого видят, увидят только то, что им позволено...

Вас задело то, что April первой применила на практике идеи КП и даже получила за это премию?
про вышивку бисером - так ваще бы помолчали, бо иносказания Вы применяете именно в нужно Вам идеологическом русле, потому Вам и не понятны ее термины, ваши базы данных разные изначально, бо потребности разные... для познания и творчества необходима одни структура и наполненность, а при стремлении во власть абсолютно другие...
маниловщину развели Вы своим не знанием предмета, о котором пытаетесь высказываться, да и философ из Вас никудышний, как показал опыт, и не в кривом переводе дело... Вы хвастаетесь отличным знанием языка, могли бы и подправит перевод или сделать свой, но причина в другом - в философии Вы плаваете, абсолютно в ней не разбираясь... впрочем это взаимосвязано, бо хорошие философы физику просекают на раз...

Для не въехавших в тему поясню. Лицо форума создается постингами всех его участников. Никто не мешал тебе достигнуть высот физической и философской мысли. А ты все долбишь про осознание в граничных условиях, многомерность и небивалентное мышление. А в перемежку сочиняешь небылицы про то, как кто-то подделывает посты СИДа, списывает свои постинги из Интернета, просит родителей написать за него, выполняет задания спецслужб, кончал ВПШ, университет марксизма-ленинизма, всю жизнь рвался к администрированию, густо пересыпая свой высосанный из пальца бред непотребными словами типа "хам", "маразматик" и т.п.

про Ваши "высоты" я уже выше упомянула...
 а вот именно потому, что лицо форума создается всеми его участниками, я и противостою Вам, констатирую факты Ваших деяний адекватно им, бо благодаря Вам форум покинула не только April, но много интересных людей, которым претит общаться с Вами...
 как специалист по семантике, Вы должны бы знать, что текст автора отражает не только его менталитет, что позволяет тому же Beaverage выходить на контакт с конкретным человеком, но это Вас не удивило, а то что по посту можно определить, что писала его не та, под чьим ником он значится, Вас удивляет... по тому же признаку можно определить, что прежде Пипуся компилировала тексты разных автором, более того, по смыслу оч часто разные части поста друг другу противоречили... если ни как философ, но как семантик Вы это должны были видеть...

И, как ты думаешь, какое воздействие на посетителей форума оказвают твои почти 5000 постингов, подобных вышеупомянутым - про необходимость осознания в граничных условиях?

а как действуют на посетителей Ваши более чем 3000 постов за почти 2 года, при том, что форум существует почти 3 года? у меня в день - 4,474 поста, а у Вас - 4,426, но по количеству печатных знаков Вы явно впереди, бо такие длинноты, как пишите Вы, я себе редко позволяю...

Одновременно, укажи, ответом на какие твои постинги были мои так тебя зацепившие сообщения.

Вы полагаете, что я за себя беспокоюсь?
 меня в большей степени беспокоит то, как Вы со всеми, смеющими иметь мнение, отличное от Вашего, обращаетесь...
 а за примером пасквиля далеко ходить не надо - он выделен в первой цитате...
Вы же полагаете себя в праве давать неугодным Вам подобные оценки, тогда и я вправе давать подобным Вашим деяниям свои оценки в печатных выражениях...
 касаемо копирайта, то я Вам уже поясняла, что иного, чем изначальное значение, я ему не придаю, т.е. это копирование один в один, без какой либо корректировки, которая, как ни странно, постоянно возникает при самостоятельных процессах осознания...
Цитата:
Semantics
От греч.Semantikos - обозначающий
Семантика - раздел языкознания и логики, исследующий проблемы, связанные со смыслом, значением и интерпретацией лексических единиц.
именно на семантике и строится идеология, которая напрямую зависит от интерпритации...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #202 : 22 Января 2010, 14:17:17 »

Уважаемая Любовь Тимофеевна! Привычная наглая ложь вошла у вас в плоть и кровь. Я не поленился - глянул только последние посты Пипы, где мы читаем:

личное обращение на Вы пишется с большой буквы...

В то время как использовалось второе лицо множественного числа.

вот тут Вы правы, использовалось именно множественное число, которое к личности отношения не имеет...
это про меня исключительно повествовательно :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #203 : 22 Января 2010, 14:42:32 »

   В интернете допустимо использовать написание "вы" со строчной (маленькой) буквы, если желательно соблюсти уважительную форму обращения, но без оттенка официальности:
Цитата: Правописание Вы и вы в Интернете
Правописание Вы и вы в Интернете (Вопрос 1882)
Ответ: Употребление местоимения «Вы» с прописной буквы как форма вежливого обращения характерно именно тогда, когда речь идет об обращении к конкретному лицу - хотя даже в этом случае возможно употребление «вы» со строчной буквы, если, например, нет необходимости подчеркивать «официальность» обращения.
http://www.proz.com/kudoz/german_to_russian/linguistics/1147362-sie.html
http://dant.net.ru/wiki/russian/you
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #204 : 22 Января 2010, 14:47:15 »

Правописание Вы и вы в Интернете

впервые вижу правописание в инете :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 22 Января 2010, 15:07:48 »

Ты многократно повторяешь эту фразу, и я длительное время не мог сообразить, что за ней стоит. Но вот мелькнул свет в конце тоннеля. Действительно, на форуме стало меньше пустопорожнего мутного трепа, мистики и маниловщины. Форум покинул определенный мистический ведьмовский контингент - на самом деле, успешно проявляющий себя на своем сайте в области фэнтези-литературы и вышивки бисером. Насколько при этом пострадала светлая идея КП... вот тут бы и объяснила народу.

а что объяснять видящие сами увидят, а те за кого видят, увидят только то, что им позволено...

Хорошая фраза. Именно подобные взгляды я и имел в виду, говоря о мистике и трепе. Камланиями "видящих" забит весь эзотерический Интернет. А вот ты объясни, какое они отношение имеют к чистой идее КП и КМ.

Цитата:
... Вас задело то, что April первой применила на практике идеи КП и даже получила за это премию?

Никто не знает, за какую работу получила она премию и какое отношение она имеет к КП. Работы ты не видела. Но известно, что фантазерка она большая. Почитай ее - кстати, очень неплохие эссе. Я читал с удовольствием. А ты, думаю, их и в глаза не видела.

Но, если ты приведешь любой другой пример, где бы сотрудник ВУЗа получил прикладные результаты на базе КП - было бы очень любопытно увидеть само по себе - безотносительно к работе Апрельки. Насколько я помню, речь тогда шла об отчете, а не о присуждении Государственной, нобелевской премии (что было бы уместно, если бы был сделан вклад именно в физику КП). А известно, как пишутся, сдаются и принимаются отчеты: автор пишет теоретическую часть - как Бог на душу положит, а следом идет прикладная, где излагаются конкретные результаты. У меня нет сомнений, что специалист Апрелька в своей области неплохой. И прикладные результаты у нее, скорее всего, были. Просто ты пытаешься это лыко вставить в строку...

Цитата:
... про вышивку бисером - так ваще бы помолчали, бо иносказания Вы применяете именно в нужно Вам идеологическом русле, потому Вам и не понятны ее термины, ваши базы данных разные изначально, бо потребности разные... для познания и творчества необходима одни структура и наполненность, а при стремлении во власть абсолютно другие...

Опять попала в свою протоптанную колею про идеологию, базы данных, стремление во власть. Я действительно видел вышивку бисером Апрельки на джинсовой курточке, в частности, и она мне понравилась. Изящно и со вкусом. Никогда не говори о том, чего не знаешь и не стремись обливать всех помоями. Бо Подмигивающий рискуешь при этом облиться сама.

Цитата:
... да и философ из Вас никудышний, как показал опыт, и не в кривом переводе дело...

Ааа... это ты о той статье, которую нашла Пипа. Она же потом и посетовала на плохой перевод. Я ее попробовал почитать, и у меня сложилось впечатление, что там плох не только перевод, но и ясность мысли, излагаемой авторами. Оригинал разыскать не получилось. На том дело и заглохло. Но это у нас с Пипой - примитивных "копирайтеров" такой расклад вышел. А где твое осознание? Оно намертво прилипло к твоим граничным условиям и отторгнуть его для пользы собеседников... ну, никак нельзя? Взяла бы ту работу и раздраконила ее, разложила по полочкам, написала бы внятную рецензию в назидание оппонентам. А произносить пустые слова - доблесть небольшая.

Цитата:
Для не въехавших в тему поясню. Лицо форума создается постингами всех его участников. Никто не мешал тебе достигнуть высот физической и философской мысли. А ты все долбишь про осознание в граничных условиях, многомерность и небивалентное мышление. А в перемежку сочиняешь небылицы про то, как кто-то подделывает посты СИДа, списывает свои постинги из Интернета, просит родителей написать за него, выполняет задания спецслужб, кончал ВПШ, университет марксизма-ленинизма, всю жизнь рвался к администрированию, густо пересыпая свой высосанный из пальца бред непотребными словами типа "хам", "маразматик" и т.п.

... а вот именно потому, что лицо форума создается всеми его участниками, я и противостою Вам, констатирую факты Ваших деяний адекватно им

Ты занялась персональным охаиванием, неправильно поняв смысл термина "противостояние". Противостояние - это внятное изложение интересных в методическом, научном, философском плане своих идей. В этом плане твой "органчик" настроен на ограниченный набор мутноватых терминов: граничные условия, небивалентность, осознание, многомерность, которые ты и прокручиваешь допуская ошибки как в семантике, так и в прагматике, синтаксисе и орфографии. Нужно подтвердить примерами? Легко!...

Цитата:
... бо благодаря Вам форум покинула не только April, но много интересных людей, которым претит общаться с Вами...

Ты опять лжешь, по крайней мере, в отношении Апрельки. Она создала авторскую тему "В магию на белом коне", куда никто из нас, "материалистов" не совался. Т.е., по сути, это была именна та модель, которую предлагаю я и собственно, о которой мечтает Андрюша: чтоб можно было без посторонних проповедовать свои взгляды. Обсуждение в той теме сами собой сошли на-нет, а других приложений своим способностям Апрелька не нашла...

Андрюша сейчас рвется повторить этот опыт, только в усложненной форме: вместо авторских тем, он стремится к обладанию самостоятельным разделом и к руководящей должности, что нарушает принцип, озвученный СИДом об административном единоначалии... В то же время он может хоть сегодня открыть подобную авторскую тему... кстати, у него есть такая - про Омниссию. И что? Сильно там мешают "материалисты"? Устраивают всякие пакости и подвохи? Много соли на хвост насыпали? Добираются до штанов, как у того генерала из анекдота? Ситуация свидетельствует о том, что за предлагаемыми пертурбациями стоит совсем не желание повысить качество научных и методологических работ, а нечто другое - о чем я уже писал ранее...

Цитата:
Одновременно, укажи, ответом на какие твои постинги были мои так тебя зацепившие сообщения.

... а за примером пасквиля далеко ходить не надо - он выделен в первой цитате...

А видишь ли ты разницу между пасквилем и просто выражением мысли автора? А как тогда квалифицировать твои постинги, густо поперченные словами: хам, маразматик, выживший из ума?

Цитата:
Semantics
От греч.Semantikos - обозначающий
Семантика - раздел языкознания и логики, исследующий проблемы, связанные со смыслом, значением и интерпретацией лексических единиц.
именно на семантике и строится идеология, которая напрямую зависит от интерпритации...

Ты пользуешься какими-то старыми толковыми словарями так не любимой тобой сталинской эпохи. Мысль о связи семантики и идеологии характерна именно для тех времен. Кстати слово "интерпретация" пишется именно так, а не так, как у тебя. Это к вопросу о грамотности. Понятие семантики в современной лингвистике не несет идеологического заряда. А ты попалась именно в эту колдобину.
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 15:28:14 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 22 Января 2010, 15:14:59 »

Понятие семантики в современной лингвистике не несет идеологического заряда. А ты попалась именно в эту колдобину.

это Ваша интепретация, но опыт общения здесь доказывает обратное...

собственно, весь Ваш пост показывает насколько отличны наши с Вами базы данных и уровни восприятия...

( сделайте работу над оБшибками в своих постах сами, бо мне на это тратить время жалко, в отличие от Вас, Главный Граммотей...
использование оБшибки как отвлекающие фишки действительно выбивает из мыслительного процесса понимания, но только тех, кто этот процесс еще плохо освоил...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 22 Января 2010, 15:39:26 »

Андрюша сейчас рвется повторить этот опыт, только в усложненной форме: вместо авторских тем, он стремится к обладанию самостоятельным разделом и к руководящей должности, что нарушает принцип, озвученный СИДом об административном единоначалии... В то же время он может хоть сегодня открыть подобную авторскую тему... кстати, у него есть такая - про Омниссию. И что? Сильно там мешают "материалисты"? Устраивают всякие пакости и подвохи? Много соли на хвост насыпали? Добираются до штанов, как у того генерала из анекдота? Ситуация свидетельствует о том, что за предлагаемыми пертурбациями стоит совсем не желание повысить качество научных и методологических работ, а нечто другое - о чем я уже писал ранее...

Успокойся,Виталь,не нужна мне никакая руководящая должность. :) Я за идею работаю. Смеющийся Смеющийся А насчет устройства форума,загляни еще разок на "Ангел-Хранитель" и посмотри как у них там все устроено. Вот
это - оптимальное устройство сильного эгрегора,если бы там повторялась наша ситуация,я бы тоже громче всех кричал,что они зажимают мою свободу слова заявиться в основной раздел и сказать "ваше христианство - детский сад,а Христос - мифологический персонаж".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть дескать сами интересные посты пишут,а мне приходящих новичков обрабатывать со своей стороны не мешают.  Показает язык Показает язык Мне,как вирусу,разрушающиму их стержневую идею,усиление иммунитета организма форума было бы совершенно не к месту.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #208 : 22 Января 2010, 15:53:45 »

Успокойся,Виталь,не нужна мне никакая руководящая должность. Улыбающийся Я за идею работаю.  Смеющийся

Андрюша, какой же ты у нас молодец!   :) Твой рейтинг в моей базе данных  значительно повысился!  Веселый
Теперь ты будешь героем моих снов и мечт!   Целующий

Признаю, что я ошибалась на твой счет и удовлетворяю твою просьбу о назначении тебя моим Учителем №1, а Виталик, следовательно, перемещается на почётное второе место.

Виталика я конечно тоже люблю, он у нас активный и веселый товарисч... Был бы проповедником КП - цены бы ему не было  Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #209 : 22 Января 2010, 16:17:55 »

Андрюша сейчас рвется повторить этот опыт, только в усложненной форме: вместо авторских тем, он стремится к обладанию самостоятельным разделом и к руководящей должности, что нарушает принцип, озвученный СИДом об административном единоначалии... В то же время он может хоть сегодня открыть подобную авторскую тему... кстати, у него есть такая - про Омниссию. И что? Сильно там мешают "материалисты"? Устраивают всякие пакости и подвохи? Много соли на хвост насыпали? Добираются до штанов, как у того генерала из анекдота? Ситуация свидетельствует о том, что за предлагаемыми пертурбациями стоит совсем не желание повысить качество научных и методологических работ, а нечто другое - о чем я уже писал ранее...

... Я за идею работаю.

Борцов за идею - уважаю! Ну, хорошо... ответь на вопрос: много ли тебе мы досадили в твоей авторской теме про Вселенную Вархаммер? Если кто туда и забредет - будет обращаться с вопросом к тебе: а что это? А зачем это? И ты будешь резать правду матку в глаза со своей колокольни.

То же самое можно сделать, как я и предлагал, в отношении концепции КП в толковании СИДа. В заголовке и презентационном постинге вы выписываете все ваши условия, типа, это обсуждение и пояснения именно данной концепции. Причем, количество авторских тем сейчас никем не ограничивается. Их можно создавать в любом разделе из имеющихся... а их перечень вроде как всех устраивает...

Но зато отсутствует деление на чистых и нечистых, какие-то формальные ограничения на постинги. Не возникают непростые организационные вопросы с копированием, переносом... Например, я очень положительно оцениваю журнал "Квантовая магия" Но почему-то вы хотите его забрать себе... а автор статей Валера будет ходить вокруг и испрашивать у кого? У тебя? У Миши? - разрешения что-то там такое написать? Тебе не кажется это перекосом? Аналогичтно, если бы мы пожелали его включить в свой раздел - было бы обидно вам. Зачем же это вообще делать? К чему заморачиваться?

На самом деле, вопрос гроша ломаного не стОит. Вот мы сейчас можем договориться на счет? Раз - Два - Три! - кончить эту бузу и разбрестись по предметным темам. Я, например, с удвольствием вернусь в Теорему Белла и с интересом там пообщаюсь с любым собеседником, кто пожелает внести ясность, причем не буду у него вопрошать - А ты кто? А ты с позиций какой морали или религии говорить собираешься? Там у нас ценятся участники, которые могут пролить свет на проблему, найти убедительное объяснение, указать контрпример - все нормально.

А Олег, и ты, и Люба, и Миша - могут каждый открыть свою авторскую тему в подходящем разделе и сами специфицировать ее статус: общая дискуссия, изложение личных взглядов, вопрос Доронину... и т.п. Что до меня, я далеко не во все темы хожу, как, например, Люба - у нее инструмент (осознание в граничных условиях) больно универсальный - она везде... Я же либо работаю в открытых мной темах, либо присоединяюсь в близким вопросам. Вот Соляная кукла - кажется, ты открывал... была очень содержательная и продолжительная дискуссия. Другими словами, все, кто хочет действительно работать, имеют для этого полную возможность.

Если я что-то забыл или недоговорил - можем обсудить детали. В рамках этой структуры, думаю, никаких проблем с разделением сфер обсуждения не возникнет.

У меня единственное пожелание, которое до сих пор реализовать не удавалось - исключение личностных наездов. Насчет мер пресечения я высказал свое мнение. Я подчеркиваю - недопустим оскорбительный наезд на личность, включая предположительные инсинуации - типа... да я отчетливо вижу, что ее постинг надран из клочков, которые она наверняка - я в этом уверена! - скопировала, "скопирайтила" из Интернета. Это никак не ограничивает свободу дискуссий по темам, с аргументацией как ЗА, так и ПРОТИВ. Священные коровы допускаются лишь в авторских темах.
Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC