Квантовые алгоритмы

<< < (2/5) > >>

Любовь:
 а я поняла иначе - Sophia говорит о свободе осознания/самостоятельности/ праве выбора...
 с классическими битам это  соотносится только одним боком: намерение, пока еще, проявляется в результате конкретным битом, но работа идет на уровне кубитов...
 как пример:
онкология излечивается осознанием, потому и случается, что при одном и том же диагнозе и методах лечения, могут быть и летальные исходы, и излечения...

отрицать подобное может только тот, кто теряет власть при массовом осознании, зависимость других от себя любимого, утрачивает возможность вроде как безнаказанно в классическом приближении творить все, что вздумает...

Sophia:
И то и другое, и в прямом и в переносном значении.. Память в смысле как железо я бы приобрела  :)

Любовь:
Sophia
Pipa предпочитает память в битах, ту, которую можно копировать, та, которая на физ плане в компьютерах...
про ту, которой пользуется  человек в себе самом речи не идет, потому как у человеков как раз и случаются подобные проблемы с памятью...

я предпочитаю интегральную память по воплощениям... ту, которая моя личная собственность, ее ни кто не сможет скопировать, т.е. кубиты :)
именно с ней я хочу свободно работать... чтобы осознавать в большей мере...

folor:
Цитата: Любовь [b

Sophia[/b]
Pipa предпочитает память в битах, ту, которую можно копировать, та, которая на физ плане в компьютерах...
я предпочитаю интегральную память по воплощениям... ту, которая моя личная собственность, ее ни кто не сможет скопировать, т.е. кубиты :)
именно с ней я хочу свободно работать... чтобы осознавать в большей мере...

Эка, однако, как Вас сударыня администраторша заносит...
Умница "Pipa", совершенно правильно расставляет акценты. Попробую "слегка" поддержать нашу дорогую коллегу, дело в том что мнение "Pipa" касательно битов и кубитов полностью разделяют два Ваших высших нобелевских авторитета - академики Ж.Алферов и В.Гинзбург...
Ну....Ваш покорный слуга и ортодокс и пр... и пр.... и пр.... , а вот как же эти жители научного олимпа?
   

Любовь:
folor
уважение, с которым я отношусь к Ж.И. Алферову и В.Л.Гинзбургу, не мешает мне иметь собственное мнение :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница