Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 17:46:23
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Трансгуманизм.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать
Автор Тема: Трансгуманизм.  (Прочитано 42194 раз)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Июня 2009, 18:15:48 »

забанили?
Вот Вам и гуманизм с трансом...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Июня 2009, 18:25:12 »

забанили?
Вот Вам и гуманизм с трансом...

Ну что поделать,не умею я по Карнеги улыбаться и говорить то,что от меня хотят услышать.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Он же "фрейлинг" Зеланда.  Показает язык Если я вижу,что основной их контингент - молодые души,которые пару-тройку инкарнаций назад на четырех лапках бегали,так и говорю.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Июня 2009, 17:04:35 »

Quantum Angel
Цитата:
C прискорбием сообщаю,  Смеющийся что попытка инвольтации эгрегора траснсгуманистов стержневой идеей НКТ провалилась. 
   ...это вполне естественно... они же супер-материалисты по круче "наших"... вчитайся повнимательнее в их "задачи" ...    Шокированный 

п.с. раньше бы я заметил эту тему, раньше бы и предупредил...   Веселый
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Июня 2009, 17:35:35 »

   ...бедный Ангел... и с кем же он решил навести мосты... с нео-  материалистами - рационалистами  Плачущий

...а кто для них наш Ангел можно узнать из их определителя:

Цитата:
Краткий определитель научного шарлатанства

Книжные прилавки, страницы периодики, телепрограммы, интернет-сайты и форумы полны антинаучной белиберды. Искренне сочувствуя жертвам лженауки и шарлатанства, попробуем составить краткий определитель «брехологии», подобно определителям опасных животных и ядовитых грибов.
ПРИЗНАКИ ПЕРВОГО ПОРЯДКА
Если в публикации встречаются слова: аура, биополе, чакра, биоэнергетика, панацея, энерго-информационный, резонансно-волновой, психическая энергия, мыслефор-ма, телегония, волновая генетика, волновой геном, сверхчувственный, астральный, торсионный (- WS) — то можете быть уверены, что имеете дело с шарлатанской писаниной.
Список может быть продолжен, но особого смысла в этом нет. Терминология шарлатанской братии всё время расширяется, поэтому ориентирование по «сигнальным словам» не всегда бывает достаточным для правильной оценки текста. ...
    Шокированный
 
   Даже торсионьщикам досталось... знай они про КП или даже про Виталиковый Культурал...   Смеющийся

Так что философское движение - "Трансгуманизм" и есть современный отпрыск Эгрегора материализма, т.е. в какой-то степени конкурент НТ... на первый взгляд.  Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Июня 2009, 18:17:50 »

Даже торсионьщикам досталось... знай они про КП или даже про Виталиковый Культурал...   Смеющийся

Хе,ну торсионщикам-то досталось за дело вобщем.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А вот "культурал" они бы наверняка на ура приняли,там один как
раз высказывался за "нематериальность" информации. Такое впечатление,что с еще одним Виталием разговариваю. И все аргументы
те же самые все "паранормальное" - психосоматика и шарлатанство.  Показает язык Виталик разве что воспитан получше.  Смеющийся Вообще я повелся
на их принцип бесконечности вертикального прогресса и создание "постчеловека" - следующей разумной формы,существующей в информационном пространстве. Куда ж тут без КП...  Показает язык Не вечно ж они будут играть в иллюзию,что такую форму можно создать из
плоти и железяк на физ.плане...  Смеющийся Увы,большинство душ как я и говорил,там слишком молодые... Идея НКТ в их кубиты просто
не помещается,емкость маленькая... Показает язык Показает язык

Так что философское движение - "Трансгуманизм" и есть современный отпрыск Эгрегора материализма, т.е. в какой-то степени конкурент НТ... на первый взгляд.  Подмигивающий

Да,я тоже заметил,что поддержка мета-эгрегора локального реализма у них мощная,мои фразы просто не доходили до их сознаний,настолько разные гильбертовы пространства...  Показает язык Только с каких пор локальный реализм стал конкурентом КП,скорее
почва на которой она в будущем будет расти.  Смеющийся Конкуренты скорее суб-эгрегоры внутри мета-КП,противостоящие "онтологии состояния".
Тот же "квант действия" Станислава.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июня 2009, 06:46:42 »

Конкуренты скорее суб-эгрегоры внутри мета-КП,противостоящие "онтологии состояния".
Тот же "квант действия" Станислава.

ну зачем скатываться в бивалентную логику Строит глазки
а у Станислава прогресс - у него "квант действия" уже потенциально регистрируемый, а не просто регистрируемый Подмигивающий
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 03 Июня 2009, 12:03:57 »

C прискорбием сообщаю,  Смеющийся что попытка инвольтации эгрегора траснсгуманистов стержневой идеей НКТ провалилась.  Грустный

Андрюша, а я чего-то не вижу и уже твоего презентационного постинга - как и какой-либо реакции на него. Они что, - все под корень вырубили? Или оно в другом месте, нежели тут?
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июня 2009, 13:49:03 »

http://www.utro.ru/news/2009/06/03/818334.shtml :
Цитата:
Сегодня около 23:30 в Московскую службу спасения позвонил житель столицы, который именует себя пророком. Он заявил, что знает точное место крушения лайнера Air France. По его данным, самолет находится на глубине 900 м в 190 км от берега и висит на подводной скале. Звонивший попросил передать информацию в оперативные службы Бразилии.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Июня 2009, 14:44:29 »

C прискорбием сообщаю,  Смеющийся что попытка инвольтации эгрегора траснсгуманистов стержневой идеей НКТ провалилась.  Грустный
Андрюша, а я чего-то не вижу и уже твоего презентационного постинга - как и какой-либо реакции на него. Они что, - все под корень вырубили? Или оно в другом месте, нежели тут?

Увы,Виталь,вместе с баном удалили все мои посты и даже ответы тех,кто мне возражал.  Смеющийся Что особенно обидно,потому что не будет выхода проснувшимся душам на новую парадигму.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июня 2009, 19:43:52 »

Quantum Angel
Цитата:
вместе с баном удалили все мои посты и даже ответы тех,кто мне возражал.   
... видать, эгрегор трансгуманизма почуял в твоих сообщениях угрозу и повелел своим рабам удалить их!  Плачущий
                         ... для них ты конкурент однако...  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Июня 2009, 20:52:12 »

Quantum Angel
Цитата:
вместе с баном удалили все мои посты и даже ответы тех,кто мне возражал.   
... видать, эгрегор трансгуманизма почуял в твоих сообщениях угрозу и повелел своим рабам удалить их!  Плачущий ... для них ты конкурент однако...  Смеющийся

Эх,не выходит у меня Зеландовский "фрейлинг" использовать,он же модернизированный Карнеги.  Смеющийся "Говори с другими о том,что интересует их,
а не о том,что интересует тебя". А так возможно удалось бы обмануть защитные механизмы их эгрегора.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Июня 2009, 00:54:02 »

Quantum Angel
Цитата:
"Говори с другими о том,что интересует их,
а не о том,что интересует тебя".  
  Золотые слова... тем более, что они  - трансгуманисты, не отъявленные отморозки, на вроде нацистов, ... и т.д. ... они просто "материальные" ломики!  Веселый
     А иногда, сам знаешь, что  "против лома нет приёма!" ... и кроме того, я думаю, что их потенциал надо даже использовать!  Всё равно КП над ними...
      Пусть карабкаются, спотыкаются, но их ошибки и упирания в материалистические " граничные условия"  - для нас дальнейшая работа!  Подмигивающий
... надо быть "невидимыми" для их эгрегора, но работать с ним!   Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Июня 2009, 01:45:05 »

Золотые слова... тем более, что они  - трансгуманисты, не отъявленные отморозки, на вроде нацистов, ... и т.д. ... они просто "материальные" ломики!  Веселый
А иногда, сам знаешь, что  "против лома нет приёма!" ... и кроме того, я думаю, что их потенциал надо даже использовать!  Всё равно КП над ними...

Ну разумеется над ними,  Показает язык КП и локальный реализм для ноосферы как душа и
тело. Здоровое тело это хорошо,но когда оно начинает мешать душе,дальновидный человек обычно прибегает к смирению плоти.  Подмигивающий А человеческая ноосфера достаточно дальновидна как единый организм... Вопрос только во времени.

Пусть карабкаются, спотыкаются, но их ошибки и упирания в материалистические " граничные условия"  - для нас дальнейшая работа!  Подмигивающий
... надо быть "невидимыми" для их эгрегора, но работать с ним! 

Только боюсь теперь в методах работы большого разнообразия не будет... Смеющийся
Заново зарегится на их форуме под другим ником и продолжать работу врядли получится,слишком у меня стиль общения запоминающийся.  Показает язык Показает язык Раскусят.  Смеющийся
Разве что на тонком плане через нелокальные корреляции между обоими эгрегорами...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Июня 2009, 01:56:50 »

Quantum Angel
Цитата:
...слишком у меня стиль общения запоминающийся. Раскусят. 
   Ну в "сталкеры" возьми Пипу или Виталия... пройдут по ихнему пространству, "комар и носа не подточит!"... одна природа!  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июня 2009, 02:10:02 »

Quantum Angel
Цитата:
...слишком у меня стиль общения запоминающийся. Раскусят.  
Ну в "сталкеры" возьми Пипу или Виталия... пройдут по ихнему пространству, "комар и носа не подточит!"... одна природа!  Веселый

Пипе скорее всего просто лень будет этим заморачиваться,  Показает язык а Виталий собственно ничего нового им и не скажет. Там 90% форума таких Виталиев.  Подмигивающий Разве что свою идею про первичную неоформленную материю им расскажет.  Показает язык Так они и на это будут говорить "шарлатанство".  Смеющийся Виталий что ни говори,у нас продвинутый материалист. Показает язык Почти что мистик.  Подмигивающий А там вообще дремучие... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC