Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 08:57:23
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 555760 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 27 Сентября 2010, 22:43:25 »

OEOUO, Pipa,
я смотрю, и Виндик к вам прибился.. прикольно )))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 27 Сентября 2010, 22:45:06 »

Мдяа...
Похоже крутые герлы травки обкурились аль колес наглотались...
Оно канэшна по круче водовки забирает...а потом путешествуют, мультики смотрят аль эссе строчат ...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 27 Сентября 2010, 22:45:51 »

Однако же нельзя уволиться по собственому желанию после того, как вы уполены по несоотвествию с занимаемой должностью.

Пип,всю эту телегу с "несоответствием" ты раздула на совершенно пустом месте...:) Пара анекдотов в чужих темах,которые можно одной кнопкой перенести в тему для них
специально выделенную,на нынешний скандал не тянут ну никак...Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 27 Сентября 2010, 22:49:48 »

на нынешний скандал не тянут ну никак...

  А что, на ваш взгляд, тянет на нынешний скандал?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 27 Сентября 2010, 22:54:21 »

на нынешний скандал не тянут ну никак...
А что, на ваш взгляд, тянет на нынешний скандал?

На то,что тебе просто повредничать захотелось.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #185 : 27 Сентября 2010, 22:55:47 »

Пипусик, так эт ваш птичий двор тут раскудахтался , таки вдруг СИД передумает?
 А если ему намекнуть, что в журнале на таком ресурсе вряд ли кто станет печататься, таки репу почешет...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 27 Сентября 2010, 22:55:56 »

На то,что тебе просто повредничать захотелось.

  А вам-то самому нравится, каким форум стал в последние две недели? Или вы как рыба в воде во всей этой перебранке себя чувствуете?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 27 Сентября 2010, 23:01:37 »

Pipa
Цитата:
Тогда что же вы после отставки так громко раскудахтались?

Все под валенок косишь?
Ведь тебе прекрасно известны факты:
Мне Доронин с самого начала предлагал взять модерирование "философии".
Это предложение было еще не раз повторено позже ...
Все это время я отказывался.

Потом я принял эти полномочия только для того, что бы в этот раздел не была назначена такая одиозная твоя креатура как Виталик. О чем я тогда и сообщил.

Для меня сам форум гораздо важнее чем какие-то дурацкие полномочия.

Ну что Пипа, как начет Артема? Понятно ... Амбиции боевой курицы не позволяют ... ведь останется только кудахтать когда аргумент сдохнет ... ведь спасительную красную кнопку придется согласовывать ...
Значит признаешь таки, что твой "моск оглушен дураццкими амбициями".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 27 Сентября 2010, 23:07:27 »

Мдяаа, так его слепила из того что было... За душой... Ну ессно и получила полное свое подобие...
Это закон физики из серии - не чего на зеркало пенять...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #189 : 27 Сентября 2010, 23:26:33 »

Ну что Пипа, как начет Артема?

    А зачем нужно два администратора? Если вы одного ни во что не ставите, то разве двое что-то изменят?

    Как я вижу, вам потасовка между админами нужна, чтобы грызлись между собой у вас на виду. Вот тогда ваша душенька будет довольна - мол, раз админы грызутся, то и всем на форуме можно так вести. А я, понятное дело, неудобный для вас админ - в вашей грызне участия не принимаю. Вот и заедает вас это, заставляя чуть ли в каждом посте поминать меня недобрым словом. Так я вас заранее предупреждаю от поступков, подобных действиям Ариадны и Кадха. Решили протестировать мою толератность? - Вот и протестировали. Для вас их опыт не убедителен? - Тогда можете попробовать повторить их опыт на собственной шкуре.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 27 Сентября 2010, 23:31:30 »

На то,что тебе просто повредничать захотелось.
А вам-то самому нравится, каким форум стал в последние две недели? Или вы как рыба в воде во всей этой перебранке себя чувствуете?

А какой смысл был в состоянии форума до последних двух недель - вечных пребранках Любы с Виталием при полном отсутствии серьезного обсуждения той же заявленной направленности раздела "Философия" - "новое миропонимание в свете квантовой парадигмы реальности."
Я предлагал сделать раздел "Конференция",где любой оффтопик запрещен и выражалась бы исключительно позиция ТД по любым зявленным вопрсам... Вот его стоило бы жестко зачищать административными мерами. А так,когда любая тема представляет собой хаотическую мешанину мнений,сделала бы главному фигуранту пару замечаний и перенесла флейм в специально созданную для него тему и на этом вопрос был бы исчерпан...:)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #191 : 27 Сентября 2010, 23:33:39 »

Во как "отставка лужкова"  сказанулась сейсмическими волнами -то...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 27 Сентября 2010, 23:34:07 »

А зачем нужно два администратора? Если вы одного ни во что не ставите, то разве двое что-то изменят?

Будет через некоторое время по просьбам трудящихся возвращать обратно всех забаненых первым администратором... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #193 : 27 Сентября 2010, 23:40:44 »

А какой смысл был в состоянии форума до последних двух недель - вечных пребранках Любы с Виталием при полном отсутствии серьезного обсуждения той же заявленной направленности раздела "Философия" - "новое миропонимание в свете квантовой парадигмы реальности."

   А с кем Люба не бранилась? А? Так она на форуме только тем и занимается, что всем косточки перемывает. А "нового миропонимания в свете квантовой парадигмы реальности" вы от нее во веки не дождетесь. Она здесь только "недостатки" чужие смакует, тем и живет. Как на старых форумах такой была, так и здесь этим делом промышляет.

Я предлагал сделать раздел "Конференция",где любой оффтопик запрещен и выражалась бы исключительно позиция ТД по любым зявленным вопросам...

   Почему-то мне ничто не мешает высказываться по заявленным в темах вопросам, а вы, видите ли, всё какую-то особенную тему ждете, чтобы флудить перестать.  



Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 27 Сентября 2010, 23:49:22 »

Почему-то мне ничто не мешает высказываться по заявленным в темах вопросам, а вы, видите ли, всё какую-то особенную тему ждете, чтобы флудить перестать.

Дело не в том,что кот-то мешает высказываться,а в том,что в хаосе мнений доминировать начинает не тот,кто прав,а тот кто громче кричит и пишет больше постов... :) Сейчас у форума нет официальной идейной позиции. Которая могла бы быть выражена в отдельном разделе.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC